Гость
Статьи
Кому из врачей верить …

Кому из врачей верить и куда идти?

Девушки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста к кому обращаться и куда идти.
Такое дело. У меня месячные были с 9 по 12 число. Через неделю после них у меня внизу живота стало ощущение будто распирает, что-то мешает, при ходьбе покалывало то левый, то правый яичник. Начало подташнивать, болела голова, соски, быстро стала уставать, подумала на беременность, сделала 20 числа тест, там чётко 1 полоска, потом пошли кровянистые выделения, вечером начались светло-коричневые, на утро не было ничего вообще, только было чувство влаги. Несколько дней держалась температура 37'4, базальную мерила только один раз, она составила 37'0 градусов. Половой партнёр у меня постоянный, предохранялись таблетки, но честно говоря пила я их в этом месяцу как попало, порой пропускала. Сегодня на работе мне стало очень плохо, начал тянуть низ живота, сильно кружится голова и тошнить. Вызвали скорую, я сразу сказала что подозреваю беременность, на что они мне сказали что беременности точно нету, потому что были месячные в этом месяцу и овуляция еще не наступила. Увезли в больницу, с подозрением на цистит, приехала, сделали УЗИ, сказали что у меня всё прекрасно, исключили беременность и сказали что похоже на аппендицит, отправили к хирургу, тот осмотрел меня как хирург и как гинеколог, сказал аппендицита нету, на мой вопрос "а почему у меня такое состояние и к кому мне обращаться" Он мне ответил "а я от куда знаю", и задал такой вопрос " Ты беременной себя ощущаешь? " Я сказала "да" и так же добавила что беременность исключили на УЗИ, на что он махнул рукой и сказал что-то на подобии того, что срок может маленький и ничего на УЗИ не видно. Мне поставили обезбол и отправили домой. Я в шоке приехала домой, потому что ничего мне так и не сказали, что происходит, завтра пойду к платному гинекологу, может там что-то конкретное скажут. Но очень переживаю теперь за здоровье. Поделитесь своим мнением. Что же это может быть и что делать, если даже в платной клинике мне ничего не скажут?.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

скорее всего это беременность
поздравляю вас

на маленьком срок действительно можно не увидеть беременность
к тому же сейчас идет ретро меркурий и все обследования врут
до 1 октября бессмысленно

на всякий случай пропейте витамин С
он убирает внутренние воспаления, быстрее идет заживление
например можно взять настойку календулы и капать в чай утром и днем
и по 2 таблетки доктор столетов с едой с каждым приемом пищи

берегите себя от сквозняков
и побольше ешьте все что содержит вит Д и витамины группы Б

подождите хотя бы следующих мес

если у вас не прикрепится зародыш
то будет выкидыш

Непсихолог
#2

"даже в платной" поржала, извините)
они в платных обожают ставить диагнозы несуществующие и лечить то, от чего лечения не существует

одной моей знакомой которая сдуру поперлась в золоте поставили диагноз рак))) она потом бегала еще в три клиники пересдавала анализы с испуга!

другим годами "лечат" вирусы папиллома человека
хотя просто нужен высокий иммунитет! и банальная антипаразитрка с крепким кишечником восстановленным и работающим как часы + сон + спорт на свежем воздухе.

#3

Сдайте кровь на ХГЧ если насчет беременности сомневаетесь. Хотя если бы Вы забеременели еще до последних месячных (М иногда могут идти при беременности) - должен был бы и тест показать, и УЗИ. А в этом цикле даже если Вы успели забеременеть - никакие симптомы еще не успели бы появиться.

Гость
#4

Если пропускать приём ОК, то беременность может наступить очень быстро на отмене. На таком сроке покажет только анализ на ХГЧ.

Гость
#5
Гость

Если пропускать приём ОК, то беременность может наступить очень быстро на отмене. На таком сроке покажет только анализ на ХГЧ.

А что такое ХГЧ?

Гость
#6

Ну конечно, сначала пила гормональные как попало, а потом откуда же такие спецэффекты, действительно? *** какая-то. ОК нужно пить строго по часам! Не умеешь, не пей, не вреди себе, а то женские органы через полгода не соберёшь

Гость
#7

За здоровье она беспокоится, ***. Когда таблетки пропускала, почему-то не беспокоилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

А что такое ХГЧ?

Гормон, который покажет беременность на ранних сроках.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема