Гость
Статьи
Какие таблетки по …

Какие таблетки по вашему эффективнее для мозгового кровообращения?

Актовегин или Кавинтон? Какие таблетки по вашему эффективнее для мозгового кровообращения?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эффективнее бег

#2

Вы не написали про возраст того, кому требуются препараты для улучшения мозгового кровообращения. Это уже сильно возрастной человек, с нарушениями, или хотите начать пить для профилактики.
Лучшие рекомендации вам даст невролог. В зависимости от состояния.

Гость
#3

Это вопрос не для форума. Разные действующие вещества в этих препаратах, разные показания. Это не аналоги, хотя оба препарата улучшают мозговое кровообращение. Только к врачу!

Непсихолог
#4

никакие
надо упражнения для шеи делать по Шишонину
и вообще йога для позвоночника

для памяти нужно есть жирную морскую рыбу
и гинко билоба

Гость
#6

А ещё есть уколы Глиатилин и Пирацетам. Тоже для мозгового кровообращения.

Валерия
#7

Армадин лонг. Маме его прописали, головокружения сразу прошли, как пить начала.

Кира
#8

Кортексин) Про вышеупомянутые препараты ничего сказать не могу, не покупала их, а Кортексин брала себе, когда были сильные головокружения из-за остеохондроза и голова стала часто болеть. Пережималось там в шее что-то, кровь не поступала в полном объеме. Очень хорошо препарат помогает, одного курса всего хватило, но продается только в уколах, насколько я знаю.

Автор
#9
Кира

Кортексин) Про вышеупомянутые препараты ничего сказать не могу, не покупала их, а Кортексин брала себе, когда были сильные головокружения из-за остеохондроза и голова стала часто болеть. Пережималось там в шее что-то, кровь не поступала в полном объеме. Очень хорошо препарат помогает, одного курса всего хватило, но продается только в уколах, насколько я знаю.

Вы его без назначения врача принимали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#10

Гинкоум улучшает мозговое кровообращение, пропиваю весной, стала реже голова болеть на погоду

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: