Гость
Статьи
Депрессия. Куда идти и …

Депрессия. Куда идти и чем это чревато?

Уверена, на этом форуме есть те, кто прошел через это. Уже восемь лет в овощном состоянии. Последние три явное ухудшение. Критического отношения к своему состоянию не было до недавнего времени. Видимо настолько долго была в этом, что забыла каково быть нормальной. За последний год 4 галлюцинации, до этого не было. Не представляю как буду это рассказывать врачу. Боюсь, что посадят на таблетки или в клинику, боюсь нарваться на плохого врача, что лечение всё усугубит. Прошу отнестись с пониманием. Не знаю, куда обратиться, чтоб помогли, а не выкачивали деньги. Кому из вас удалось побороть свое безумие. Прошу, помогите советом.

Пациент
13 ответов
Последний — Перейти
Marina
#1

когда началось? и в связи с чем?

Варвара
#2

вообще-то вам нужно для начала выложить причины депрессии.

Marina
#3

на диете сидели? сидите?

Гость
#4

Может антидепрессанты попить. Типа прозака?

Гость
#5

Проверьте уровень серотонина, вероятно его у Вас очень не хватает.

Проверьте, сделайте анализы гормонов, ведь наш организм -это химия гормонов, воды, кислорода.

Я убеждена, что больше всего Вам помогут эти 5 тибетских упражнений.

Попробуйте и Вы спасете себя. Вам не будут нужны клиники и уколы.

Желаю Вам успехов.

http://www.vgarmoniy.biz/t24-topic

Гость
#6
Пациент

Уверена, на этом форуме есть те, кто прошел через это. Уже восемь лет в овощном состоянии. Последние три явное ухудшение. Критического отношения к своему состоянию не было до недавнего времени. Видимо настолько долго была в этом, что забыла каково быть нормальной. За последний год 4 галлюцинации, до этого не было. Не представляю как буду это рассказывать врачу. Боюсь, что посадят на таблетки или в клинику, боюсь нарваться на плохого врача, что лечение всё усугубит. Прошу отнестись с пониманием. Не знаю, куда обратиться, чтоб помогли, а не выкачивали деньги. Кому из вас удалось побороть свое безумие. Прошу, помогите советом.

Автор, у меня такое было, но не такой затяжной период конечно. Напишите ей письмо, она хоть подбодрит я это гарантирую. На нашей старой ветке она всем помогала.

http://www.youtube.com/watch?v=WA_KET-m5_Y

Гость
#7

К психиатру надо идти. Смысл затягивать болезнь? Лечить все равно придется, только тогда уже в запущенном состоянии.

Руккола
#8

То, о чем пишет автор на дипрессию не похоже, галлюцинации это очень тревожный симптом. Психических расстройств очень много, причину может определить только врач, советую обратится в диспансер, не бойтесь, сейчас на учет, как в советские времена никого не ставят, принудительно лечиться тоже не заставят. Врач подберет препарат, к сожалению, без таблеток вам не обойтись,

другое дело, сейчас очень много современных препаратов с минимальной побочкой, которые очень хорошо выравнивают настроение, но принимать их надо длительное время. Прозак вам конечно же не поможет, у вас совсем другое заболевание

Врач
#9
Гость

Проверьте уровень серотонина, вероятно его у Вас очень не хватает. Проверьте, сделайте анализы гормонов, ведь наш организм -это химия гормонов, воды, кислорода. Я убеждена, что больше всего Вам помогут эти 5 тибетских упражнений. Попробуйте и Вы спасете себя. Вам не будут нужны клиники и уколы. Желаю Вам успехов. http://www.vgarmoniy.biz/t24-topic

Посмертные анализы у психически больных людей показывают, что у них в мозгу очень много серотонина.

Так что не надо говорить, если не знаете.

С серотонином заблуждение от всех "знатоков" звучат. Нашли тоже гормон радости...

Автор , не слушайте никого.

Галлюцинации это очень серьёзный симптом.

Надо к психиатру. Это не депрессия. Не бойтесь, никто с вас деньги не выкачает.

Вы хотите чтобы вам предложили врача, но кроме ника мы не знаем о вас ничего и живём не в соседнем с вами доме. Не так ли ?

Гость
#10

а какие галлюцинации? у меня тоже депрессия и бывали слуховые галлюцинации, хотя я списывала это на домового что-ли..

Гость
#11
Врач

Посмертные анализы у психически больных людей показывают, что у них в мозгу очень много серотонина.

всегда подозревала, что без причины вечно радостные товарищи - психи )))

#12

автор, опишите, что за глюки? что именно видели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина2
#13

Лечитесь, неужели всю жизнь мучиться? Антидепрессанты последнего поколения - это нестрашно, вполне можно подобрать препарат без побочек и не вызывающий привыкания - говорю по своему опыту. А может и просто одной психотерапией обойдётесь.

Но... при чём тут галлюцинации? Не шизофрения ли?:(