Гость
Статьи
Не привлекаю

Не привлекаю

Мне 26. Внешность, конечно, не модельная. Но довольно симпатична, часто слышу в свой адрес " миленькая", "хорошенькая". А когда при полном параде говорят -красавица. Умна, общительна, не зажата. Мужчины часто заглдываются, делают комплименты. НО НИКТО, НИКТО не делает попыток познакомиться. А еще многие не верят, что у меня никого нет. Всякие неадекваты и лица кавказской национальности не в счет. На прошлой работе все почему-то были уверены, что у меня есть спонсор.Подруга говорит, что слишком требовательна, мол снизь планку. Так и не жду олигарха или принца, ищу прсто адекватного человека. Где-то в глубине души понимаю, что дело не во внешности, пороблема на энергетичсеком уровне, в женской притягательности и сексуальности. Обычные журнальные советы по соблазнению мужчин точно не помогут. Вобщем, не знаю, что делать. У кого есть мысли по поводу этой ситуации - поделитесь опытом, расскажите о себе.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я бы уже в вашем возрасте начала бы переживать))) вот честно...мне 21 год и то закрадываются мысли что не найду никого ..хотя это бред конечно,хотя тоже все засматриваются ,делают комплименты,тож думают что занята ,а подойти познакомится никто не может и я стесняюсь))) может нам автор надо решительнее стать??

Гость
#2

Будь проще и люди к тебе потянутся. Сколь бы избитой не была фраза, но она работает.

Teo
#3

Да никто и не будет подходить, я вот один раз подошёл познакомиться на улице вежливо, дак меня сразу послали в грубой форме. Прошли те времена, сейчас знакомятся через друзей или в интернете, на улице уже большая редкость.

Гость
#4
Teo

Да никто и не будет подходить, я вот один раз подошёл познакомиться на улице вежливо, дак меня сразу послали в грубой форме. Прошли те времена, сейчас знакомятся через друзей или в интернете, на улице уже большая редкость.

ну ко мне тоже вежливо подходили..пьяные и я посылала))ну зачем мне такие ушлепки? вы случайно не навеселе подходили?

Гость
#5

Автор, в Турцию ежяй. Там найдешь свое щастье и планку снижать не придется!

Гость
#6
Teo

Да никто и не будет подходить, я вот один раз подошёл познакомиться на улице вежливо, дак меня сразу послали в грубой форме. Прошли те времена, сейчас знакомятся через друзей или в интернете, на улице уже большая редкость.

Абсолютно согласен, подойди ты вот так просто на улице, сочтут или извращенцем или дегенератом.

Гость
#7
Гость

ну ко мне тоже вежливо подходили..пьяные и я посылала))ну зачем мне такие ушлепки? вы случайно не навеселе подходили?

Водка - "Я тебе гарантирую, ты точно понравишься вон той телке и еще от пол-литра меня на пару она точно будет в восторге, подойди и объяснись ей в любви."

Гость
#8
Гость

Автор, в Турцию ежяй. Там найдешь свое щастье и планку снижать не придется!

о да,будешь подстилкой турецкой))некоторым нравится))

Алина
#9

У мен тоже самое автор, правда мне 19

Коза
#10

купи футболку "отдамся в хорошие руки"

Гость
#11
Алина

У мен тоже самое автор, правда мне 19

да тут щас целая армия наберется)))

#12

Лично мне помогало менять место жительства, место учебы, работы. Новые знакомства сразу завязываются.

Гость
#13

Вот только эта "армия" познакомиться хочет, но как до дела доходит сразу пасует.

Гость
#14
Гость

о да,будешь подстилкой турецкой))некоторым нравится))

Вась, сходи похмелись)

Гость
#15
Гость

Водка - "Я тебе гарантирую, ты точно понравишься вон той телке и еще от пол-литра меня на пару она точно будет в восторге, подойди и объяснись ей в любви."

ну под алкоголем обычно все смелые сразу..так что не удивительно

каловый запах изо рта
#16

я бывало знакомился на улице.точнее в транспорте - почти никто не посылал.телефон без проблем давали. Автор вот говорит что кн ей неадекваты подходят. Интересно как она определяет то? может человек волновался и неуверенно себя вел.ну понравились вы слишком.а вы его в неадекваты. Неадекватность на самом деле модно скрывать очень и очень долго.а вам просто скорей всего не понравились те парни внешне или еще как то

каловый запах изо рта
#17
каловый запах изо рта

я бывало знакомился на улице.точнее в транспорте - почти никто не посылал.телефон без проблем давали. Автор вот говорит что кн ей неадекваты подходят. Интересно как она определяет то? может человек волновался и неуверенно себя вел.ну понравились вы слишком.а вы его в неадекваты. Неадекватность на самом деле модно скрывать очень и очень долго.а вам просто скорей всего не понравились те парни внешне или еще как то

можно*

Автор
#18
каловый запах изо рта

можно*

Пример: вчера подошел подвыпивший молодой человек, вид - неопрятный, бы сказала даже грязный. На мой отказ дать телефон стал задавать глупые вопросы, а потом оскорблять. Поверьте, неуверенность от неадекватности я еще отличать не разучилась.

подруга
#19

а где знакомитесь? наверное от этого зависит

В стиле Бом Жови
#20
Гость

Подруга говорит, что слишком требовательна, мол снизь планку. Так и не жду олигарха или принца, ищу прсто адекватного человека. Где-то в глубине души понимаю, что дело не во внешности, пороблема на энергетичсеком уровне, в женской притягательности и сексуальности. Обычные журнальные советы по соблазнению мужчин точно не помогут. Вобщем, не знаю, что делать. У кого есть мысли по поводу этой ситуации - поделитесь опытом, расскажите о себе.

Если Вы так себя ощущаете,то не снижайте планку ни в коем случае.Обязательно найдётся человек который примет Вас такой какая Вы есть.Удачи и любви Вам.

каловый запах изо рта
#21
Автор

Пример: вчера подошел подвыпивший молодой человек, вид - неопрятный, бы сказала даже грязный. На мой отказ дать телефон стал задавать глупые вопросы, а потом оскорблять. Поверьте, неуверенность от неадекватности я еще отличать не разучилась.

тут согласен,даже я такого себе не позволял - в неопрятном виде.да еще и выпивши.

Но вы не теряйте надежду,может я к вам подойду если случай сведет, рассчитываю на телефончик ;)

Гость
#22
каловый запах изо рта

я бывало знакомился на улице.точнее в транспорте - почти никто не посылал.телефон без проблем давали. Автор вот говорит что кн ей неадекваты подходят. Интересно как она определяет то? может человек волновался и неуверенно себя вел.ну понравились вы слишком.а вы его в неадекваты. Неадекватность на самом деле модно скрывать очень и очень долго.а вам просто скорей всего не понравились те парни внешне или еще как то

В транспорте? Тут по меркам вумана такого лоха посылают еще на дистанции 5-ти метров, задолго до словесного контакта, однозначно переводя в разряд неликвида.

каловый запах изо рта
#23
Гость

В транспорте? Тут по меркам вумана такого лоха посылают еще на дистанции 5-ти метров, задолго до словесного контакта, однозначно переводя в разряд неликвида.

понимаешь. мне по барабану где-в инете ли.в автобусе ли. .а местное бабье просто далеко от реальности.они много чего написать тут могут. На мой взгляд лучшее это естественная повседневная обстановка - транспорт магазин улица. Послали всего пару раз-нарвался на замужних по их словам.

Никогда бы не стал знакомиться для чего то серьезного на дискотеке в баре и на работе.

Гость
#24

Скорее всего, автор, вы привыкли носить на лице каменную маску неприступности. Простой парень никогда не подойдет к такой, зачем ему связываться с ледышкой, напротив всякий неликвид заведомо готовый к отказу, будет приставать "для прикола".

Научитесь стрелять глазками в сторону приятных парней и все будет ОК!

Любовь
#25

так знакомьтесь в интернете, в чем проблема?

каловый запах изо рта
#26
Любовь

так знакомьтесь в интернете, в чем проблема?

конечно! мы ж плохого не посоветуем

#27

значит вы ставите себя так что простой смертный не может к вам подойти,это вы не замечаете а со стороны все видно,один взгляд может сказать о многом,хочет ли девушка чтоб с ней знакомились или нет.

#28

кстати тоже советую сз.

Гость
#29
Гость

Мне 26. Внешность, конечно, не модельная. Но довольно симпатична, часто слышу в свой адрес " миленькая", "хорошенькая". А когда при полном параде говорят -красавица. Умна, общительна, не зажата. Мужчины часто заглдываются, делают комплименты. НО НИКТО, НИКТО не делает попыток познакомиться. А еще многие не верят, что у меня никого нет. Всякие неадекваты и лица кавказской национальности не в счет. На прошлой работе все почему-то были уверены, что у меня есть спонсор.Подруга говорит, что слишком требовательна, мол снизь планку. Так и не жду олигарха или принца, ищу прсто адекватного человека. Где-то в глубине души понимаю, что дело не во внешности, пороблема на энергетичсеком уровне, в женской притягательности и сексуальности. Обычные журнальные советы по соблазнению мужчин точно не помогут. Вобщем, не знаю, что делать. У кого есть мысли по поводу этой ситуации - поделитесь опытом, расскажите о себе.

сейчас расскажу про себя. в 19 лет рассталась с парнем. переживала. была в депрессии, и со мной никто не знакомился . понятно почему. мимо проходили симпатичные ребята. а я все ждала, когда же они подойдут. как вы говорите, подходили лица кавказской нац-ти или ***. и отец мне как-то сказал, что парень хороший может просто постесняться подойти. ведь мужчины более ранимы и бояться услышать отказ. и вот как-то едем мы на учебу. вижу- сидиьт симпатичный парень. ведет себя культурно, не ругается. ну вообщем, то что надо. и я взяла и подошла к нему сама. через месяц он сделал предложение. мы женаты.

Вика
#30

сейчас расскажу про себя. в 19 лет рассталась с парнем. переживала. была в депрессии, и со мной никто не знакомился . понятно почему. мимо проходили симпатичные ребята. а я все ждала, когда же они подойдут. как вы говорите, подходили лица кавказской нац-ти или ***. и отец мне как-то сказал, что парень хороший может просто постесняться подойти. ведь мужчины более ранимы и бояться услышать отказ. и вот как-то едем мы на учебу. вижу- сидиьт симпатичный парень. ведет себя культурно, не ругается. ну вообщем, то что надо. и я взяла и подошла к нему сама. через месяц он сделал предложение. мы женаты.

ну ты молодец !!! а что ты ему сказала ? почему я ни с кем не хочу знакомиться ? и вобще как бы не вижу мужчин ... старею наверное хехе... вижу -смотрят , реплики кидают вслед , бормочут чего-то приятное... но как-то так все равно ...иду себе мимо ...

Гость
#31

автор, совсем совсем никого? ты девственница?

Андрей
#32
Гость

Мне 26. Внешность, конечно, не модельная. Но довольно симпатична, часто слышу в свой адрес " миленькая", "хорошенькая". А когда при полном параде говорят -красавица. Умна, общительна, не зажата. Мужчины часто заглдываются, делают комплименты. НО НИКТО, НИКТО не делает попыток познакомиться. А еще многие не верят, что у меня никого нет. Всякие неадекваты и лица кавказской национальности не в счет. На прошлой работе все почему-то были уверены, что у меня есть спонсор.Подруга говорит, что слишком требовательна, мол снизь планку. Так и не жду олигарха или принца, ищу прсто адекватного человека. Где-то в глубине души понимаю, что дело не во внешности, пороблема на энергетичсеком уровне, в женской притягательности и сексуальности. Обычные журнальные советы по соблазнению мужчин точно не помогут. Вобщем, не знаю, что делать. У кого есть мысли по поводу этой ситуации - поделитесь опытом, расскажите о себе.

На рабрте девочка работала, модельной внешности и жуть какая добрая, парни не особо знакомились, так-как женщины общим своим поведением уже заложили мужикам свою меркантильностьь и значиит чем красивее тем больше на деньги падка, а какие олигахи среди среднего созраста в 25 лет, в итоге девочка долго себе искала мч, но нашла, причем как говорила долго стереопипы рушить поишлось.

Гость
#33
Гость

Вась, сходи похмелись)

по себе что ли судишь алкашка

Автор
#34

*

Автор
#35

Вы что, читать не умеете? я не жду олигарха, принцев на белых конях и т.д. в мужчинах не люблю - жадность (не путать с экономией), занудство, слабость в алкоголю (не путать с временными разовыми возлиними по праздникам). Просто наши женщины, опасаясь остаться совсем без мужчины соглашаются на любого, а потом в газетах мы читаем скорбные письма : пьет, бьет, гуляет или с детьми кинул и не помогает. Вы предлагаете быть проще и лояльнее даже в этих "недостатков"?

Автор
#36

автор, совсем совсем никого? ты девственница?

к счастью, не все так запущено. но я одна уже года 4

XTC
#37
Гость

ну под алкоголем обычно все смелые сразу..так что не удивительно

есть такое. :) по себе знаю.

на трезвую стремно знакомится.

XTC
#38

Автор а ты с какого города?

XTC
#39

Парни думают что у тебя кто есть. Потому что у красивых девушек всегда масса поклонников, на работе, на учебе, среди друзей. Знаю несколько красивых баб, мужики вогруг них сцуко КАК ПЧЕЛЫ крутятся!!

Ну вот представь себя на месте парня.

Идет навстречу красотка, а тут ты такой - не красавец, не накачанный, язык не подвешен, не богат, одежда не дорогая, короче - ни..уя не мачо :))). В голове мысля "Ох какая красотка, вот бы мне такую... а *** я ей такой нужен когда у нее поклонников немеряно." Красотка проходит мимо никого не замечая. Мысленно вздыхаешь. Занавес.

Если хочешь чтобы знакомились попробуй просто улыбнутся, - подай сигнал мужчине что ты не против знакомства. Или спроси какую нибудь чушь, и улыбайся, это очень важно!!

Может у тебя холод в глазах?? Я таких встречал, когда вроди симпатичная девушка а на лице написано "не подходи".

Выложи фото щас прокомментируем.

XTC
#40

Короче тема разводка! Не верю!

максимка
#41

Правильно сказали, не занижай планку!

Вот и никого не найдешь никогда, ну или не по любви - а потому что так нужно было.

Поймите вы девушки одно, парень вам ничем не обязан, не содержать не обслуживать, все должно быть взаимно - тогда и будет гармония и любовь.

А пока будут понты, так и будут они дальше.

Честно не верю, что вам только одни алкаши и люди не славяне попадались.

Гость
#43

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: