Гость
Статьи
Он меня не вернул

Он меня не вернул

Как вы считаете если бы мужчина по настоящему любил,даже если бы расстались ,он все равно спустя какое то время свою девушку вернул? и да вопрос тем кто возвращался после ссоры ,чем все таки в итоге …

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гермиона
#51
Гость

Мужчина тоже.

что это за мужик, если считает что за женщиной не нужно охотится, добиваться её, пусть она всё сама. а сам будет сидет и довольствоваться тем, как она к нему подбивает клинья и то и сё ему... хорошо устроился однако

#52

не факт, что будет возвращать. От человека зависит. Я, например, не буду возвращать после расставания. Любые ссоры - ок, но рассаться можно только один раз, поэтому делать это нужно обдуманно. И на любое преложение расстаться женщина немедленно получит положительный ответ с последующим вычеркиванием из жизни, независимо от моих намерений. Всегда даю это понять в начале отношений. Не уверена - не расставайся. Но если уж рассталась, то можешь смело начинать новые отношения с другим. Не собираюсь напрягать своим присутствием в его жизни человека, который не ценит отношения со мной.

Гермиона
#53
Юля

почему сразу унижаться?? признать свою ошибку и унижаться разные вещи. одно дело если женщину бьют и на три буквы посылают а она при этом пытается еще и сама мириться, а совсем другое - если женщина сама наговорила лишнего, сама рассталась в надежде что за ней побегут. но не каждый побежит!!! и не в каждых отношениях следует бежать. тут уже автору виднее стоит ли сохранить отношения.

Автор, а сколько Вашему МЧ лет?

оо, как он меня унижал постоянно, даже угрожал - я приеду в твой город, тебя найдут. попробуй переспи мне после меня с кем-нибудь.... и что, стоит он после такого мириться с ним? тьфу на него. если бы я его обижала. что стоит того, когда я приехала к нему в гости, а он по скайпу общался с одноклассницей, которую в 3 классе любил (типо, какая тогда любовь) и прям у меня на глазах! говорил те же слова что и мне когда-то! =( это было что-то.... после этого я перестала считать его мужчиной и как-то после этого само всё разрушилось хоть и общались...

#54

смотря из за чего расстались? прошла любовь? встретил другую? тогда зачем ему возвращать отношения!

если была ссора, смотря какая ссора,кто виноват.

#55

уходя уходи

согласен про пост о том, что приняв решение мужчина не будет возвращать, т.к. для адекватной девушки это обдуманное решение, которое мужчина достойно примет и пожелает удачи.а если же это какая то "игра" , то зачем такая ветренная девушка нужна?

Гость
#56
bellia

смотря из за чего расстались? прошла любовь? встретил другую? тогда зачем ему возвращать отношения!

если была ссора, смотря какая ссора,кто виноват.

как он говорит что я моя вина,я слишком многого требовала, была подозрительной по пустякам..а еще я очень не любила когда он пил просто так,без повода,а последней каплей стало то что мы пошли вдвоем в кафе,он там нажрался пардон как свинья и стал рассматривать девок всех,прислушиваться к разговорам,комментировать,в общем эта ситуация меня вывела из колеи

Гость
#57

тогда вопрос - а зачем вам нужны эти отношения? если он пьет и ведет себя таким образом, что вам стыдно находиться с ним рядом? расстались - идите дальше и ищите другого мужчину.

Юля
#58

сколько лет Вам и Вашему Мч?

Гость
#59
Юля

сколько лет Вам и Вашему Мч?

мне 21 ,ему чуть за 50 он не мч далеко))

Гость
#60
Гость

тогда вопрос - а зачем вам нужны эти отношения? если он пьет и ведет себя таким образом, что вам стыдно находиться с ним рядом? расстались - идите дальше и ищите другого мужчину.

и то верно..а так из за его пьянок у меня были вечные нервы и истерики..так к 30 годам можно и с ума сойти

#61
Гость

а зачем ему это надо?

проще переквасить и переболеть, да найти для жизни, пусть и менее любимую, но адекватную, к примеру.

Уходя уходи. Попробовали, не получилось, гудбай май лав.

Тем более вы ушли, сами ушли, вот и скатертью дорога. Еще чего не хватало за бабой бегать, да свое достоинство унижать ей на потеху.

+много

полностью согласен.

самоуважение превыше всего!

#62
Гермиона

золотое правило гласит - захочет, сам позвонит. если бы любил то позвонил бы сам, нормальный мужик должен понимать что женщина унижается, бегая за ним, мне многие говорили парни что неинтересно когда баба бегает за мужиком.

я бы лично себя перестала уважать когда бы позвонила, извинилась (а он там тешится - а она как без меня не может!) но потом я бы корила себя какая я дура, ничтожество слабовольное

сморя кто кого бросил

если баба бросила, то мужику - огромное унижение ей звонить.

ведь его уже один раз отшили..

мазахисты только будут звонить.

Гермиона
#63
Веселый

Гермионазолотое правило гласит - захочет, сам позвонит. если бы любил то позвонил бы сам, нормальный мужик должен понимать что женщина унижается, бегая за ним, мне многие говорили парни что неинтересно когда баба бегает за мужиком.

я бы лично себя перестала уважать когда бы позвонила, извинилась (а он там тешится - а она как без меня не может!) но потом я бы корила себя какая я дура, ничтожество слабовольноесморя кто кого бросил

если баба бросила, то мужику - огромное унижение ей звонить.

ведь его уже один раз отшили..

мазахисты только будут звонить.

если мужыку она нужна то он хоть раз и поунижается. и не поиграет недотрогу

#64
Гермиона

ВеселыйГермионазолотое правило гласит - захочет, сам позвонит. если бы любил то позвонил бы сам, нормальный мужик должен понимать что женщина унижается, бегая за ним, мне многие говорили парни что неинтересно когда баба бегает за мужиком.

я бы лично себя перестала уважать когда бы позвонила, извинилась (а он там тешится - а она как без меня не может!) но потом я бы корила себя какая я дура, ничтожество слабовольноесморя кто кого бросил

если баба бросила, то мужику - огромное унижение ей звонить.

ведь его уже один раз отшили..

мазахисты только будут звонить.если мужыку она нужна то он хоть раз и поунижается. и не поиграет недотрогу

слабаки так будут делать.

самодостаточный мужик примет ситуацию и пойдет дальше.

Гермиона
#65
Веселый

ГермионаВеселыйГермионазолотое правило гласит - захочет, сам позвонит. если бы любил то позвонил бы сам, нормальный мужик должен понимать что женщина унижается, бегая за ним, мне многие говорили парни что неинтересно когда баба бегает за мужиком.

я бы лично себя перестала уважать когда бы позвонила, извинилась (а он там тешится - а она как без меня не может!) но потом я бы корила себя какая я дура, ничтожество слабовольноесморя кто кого бросил

если баба бросила, то мужику - огромное унижение ей звонить.

ведь его уже один раз отшили..

мазахисты только будут звонить.если мужыку она нужна то он хоть раз и поунижается. и не поиграет недотрогуслабаки так будут делать.

самодостаточный мужик примет ситуацию и пойдет дальше.

а то, что он терпит как жена шляется по мужикам, весь город пере.еб.ал, то это не унижение не для него? хотите сказать что он не унижается? до нашей вс тречи ещё развестись хотел, но передумал, и вы хотите сказать что он самодостаточный и нормальный после этого?

Гость
#66
Гость

мне 21 ,ему чуть за 50 он не мч далеко))

я в шоке?????? И оно Вам надо??????? пьет и ведет себя так в Вашем присутствии, а Вы еще думаете вернуться или нет?????? Точно к 30 г. станете истеричкой????

Гость
#67
Гермиона

что это за мужик, если считает что за женщиной не нужно охотится, добиваться её, пусть она всё сама. а сам будет сидет и довольствоваться тем, как она к нему подбивает клинья и то и сё ему... хорошо устроился однако

Мы говорим про расставание, а не про завоевание. Вы считаете что у мужчин нет гордости- "умерла, так умерла?" И не должно быть?)

Нормально когда обидивший- извиняется. Но если расстались- фик ли навязываеться? Кто ушел- то и должен делать шаг вперед, если хочет вернуться. Бегать за бросившей и убегающей женщиной.. Поросто глупо и вызовет только раздражениеу самой же женщины(проходила). То же самой что и бегающая женщина за бросившим ее мужчиной.

Гость
#68
Гость

и то верно..а так из за его пьянок у меня были вечные нервы и истерики..так к 30 годам можно и с ума сойти

У меня была точно такая "радость" как у тебя я из нормального человека чуть не превратилась в истеричку! Так же баб разглядывал при мне и пил! Когда делала замечание или давала понять что меня это достала то он меня просто обзывал больной! Я высказала все и ушла! Переболела. Теперь так классно никто мозги не е.....т.

Гермиона
#69

Я вот так себе думаю что помириться бы уже... он был лучшим другом, такого не было, ни парнем даже... и я думаю что так поступила бы мудрая женщина, если бы позвонила и извинилась Прости, ты мне очень дорог как лучший друг, я не хочу тебя терять в этом фальшивом мире.

Гермиона
#70

и подумала и решила, что буду чувствовать себя гордой за саму себя, когда извинюсь первая и почему-то больше не возникнет того что я унижаюсь ведь я сама сделала первый шаг, я поступила умно, я не хочу терять лучшего друга

Яна
#71

Я когда то услышала одну фразу,она у меня надолго застряла."Отказавшись от человека на время,ты отказываешься от него навсегда."

Гость
#72

Меня вернул. Я была настроена расстаться хоть и любила сильно и сильно страдала, но гордость превыше всего, а он просто своими поступками вытирал об меня ноги. Пил, гулял, пропадал. Психанула и рассталась. Ушел с гордоподнятой головой "не увидишь меня больше, плакать будешь" через неделю увидела .... На своем пороге. И так каждую неделю. Осада была по всем правилам, бесконечные сообщения, признания, клятвы. Я не выдержала провела с ним ночь, по старой памяти, а потом напомнила, что это просто секс и все. И так еще три месяца. Ночь - утром до свидания. Однажды психанул сказал, что если бы не влюбился бы так давно бы ушел от такой. Дверь открыта! Но потом все же помирились. Восемь лет вместе. Так же любим. Но он знает - держать не буду. Будет пить или загуляет - свободу он получит максимально быстро, как это позволяет наше законодательство. Делить ничего не буду - я не жадная и не опущусь до этого. Недвижка у каждого своя, а его большие мальчишеские игрушки - да куда я эту "дуру' дену-то? Жреть как мамонт, денег просит каждый раз стоко, что удавиться...

Гермиона
#73
Яна

Я когда то услышала одну фразу,она у меня надолго застряла."Отказавшись от человека на время,ты отказываешься от него навсегда."

мне кажется, время покажет.... если правда у него чувства были, настоящие, даже если и не любовь (мы очень крепко дружили, а я любила его, он знал это...) то они останутся... и ещё будет всем тем, кто страдал по кому-то, счастье...) чего искренне всем и желаю )

Ирина
#74

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Антоша
#75

Уважающий себя мужчина никогда не будет возвращать девушку. Это для него пройденный этап, надо переходить к новому.

Гость
#77

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#78

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#79
Гермиона

золотое правило гласит - захочет, сам позвонит. если бы любил то позвонил бы сам, нормальный мужик должен понимать что женщина унижается, бегая за ним, мне многие говорили парни что неинтересно когда баба бегает за мужиком.

я бы лично себя перестала уважать когда бы позвонила, извинилась (а он там тешится - а она как без меня не может!) но потом я бы корила себя какая я дура, ничтожество слабовольное

Вы крайне не правы.Нужно уважать решение любимой быть счастливой,и если решила уйти,то пусть идет.Значить она видит счастье с другим.Все просто.Даже если больно,это человек а не собака,решила уйти,значить отпустить нужно.И уж тем более не нужно падать в её глазах умоляя остаться,все равно не останется.

Гость
#80
Крошка

далеко не все возвращаются! у некоторых личные принципы превыше всего

Не только принципы..но и личные интересы. Для моего в кайф тусить одному и иметь баб на ночь..параллельно искать с кем отношения завести...

Гость
#81
Гость

да там просто весь негатив накопился за годы,притом он крепко выпил,я накричала на него,высказала все что думаю...слово за слово и пошло

Вы знаете если реально не любил - не будет делать попытки ну или если очень обидели. У меня например были очень хорошие отношения, и свадьба на носу, сам же позвал замуж, я не затрагивала эту тему. И жили дружно, без ссор и унижений, иногда несущественные разногласия были. Не пилила, с сексом все ок, хоть и жили вместе, я его не держала на поводке, но он сам хотел свободное время со мной проводить или помочь чем..а про нежность и объятия вообще молчу до самого расставания...Но несмотря на почти идеальные отношения ему было плохо со мной....иначе смысл уходить было да еще обесценив и унизив. Оказалось он просто пользовался и не так важна была для него, хотя по поступкам не скажешь...и что могу сказать прошло много лет он так и не вернулся и даже не пытался. Если сталкивает судьба нас то дежурными фразами переброситься и все...как оказалось после 4 лет отношений он меня вычеркнул и мы просто чужие люди..После вот таких встреч случайных он никогда не писал, я по прежнему в черном списке...а есть ли кто у него не знаю, видела сидит на сайтах знакомств...и попыток вернуться не было.

Гость
#82

Мы были чуть меньше 4х лет, жили вместе, сам позвал замуж и кольцо подарил, расстались почти перед свадьбой. С того времени прошло 3 года и 4 месяца, так не пытался вернуть, не пишет и не звонит. Живет так как хотел весь в своей работе + сидит на сз постоянно снимает баб на ночь. Обо мне даже не вспоминает

Гость
#83

Собственно он и ушел потому что никогда не жил для себя, хотя ему было 32 года когда стали встречаться и то это я потом поняла спустя 2 года расставаний что отношения он строил со мной от безысходности, хотелось любви/тепла/секса, а никто не смотрел на него. Сейчас ему около 40 и женщин в разводе много кому не нужна семья, так вот и балуется

Гость
#84
Юля

я бы на Вашем месте попробовала. Ну даже если у Вас ничего не получится, по крайней мере Вы будете понимать, что сделали со своей стороны все для сохранения отношений. К тому же Вы писали, что это Вы на него наорали и все высказали. Вот и скажите ему, что погорячились.

Вы верно пишите. Ушел мужчина, но моя совесть перед ним чиста, ничего ему не сделала...но побежала за ним, пыталась понять почему уходит....мы больше 3 лет как расстались и почти эти 3 года я была рядом, так что эти годы в расставание глаза открыли мне и поняла его отношение ко мне. Многие ссорятся, а мы не ссорились....както дружно все у нас было, по- семейному, вместе много куда ездили, ходили играть к его родителям в настольные игры, свадьба на носу...меня просто использовали и обманули, это все было игрой..жестокой игрой...сейчас радуется что живет как хочет, все эти 3 с лишним лет тусуется на сз, кадрит женщин

Гость
#85
Z

Автор, вы наверно молодая еще и верите в сказки про добрых рыцарей и мужчин которые свою любовь никому не отдадут.!!!Скажу вам, не надо возлагать так много на мужчин, они не Боги, они еще тупее чем некоторые девушки и примитивнее, не ждите он не придет даже если любит. Любит не любит они всё легко отпускают, а вот женщины могут всю жизнь ждать как Пенелопа. Дуры.

Верно...мужчины легко расстаются и быстро переключаются. А еще категорически не умеют строить отношения. Мой строил отношения так, я как запчасть от авто...если что не по его , значит надо поменять...поменять деталь=поменять девушку...бывший сразу стал искать замену, никаких переживаний не было. К расставанию готовился

Гость
#86
Гермиона

что это за мужик, если считает что за женщиной не нужно охотится, добиваться её, пусть она всё сама. а сам будет сидет и довольствоваться тем, как она к нему подбивает клинья и то и сё ему... хорошо устроился однако

Мой бывший такой

Лиза
#87
Юля

Мужчина может думать что Вы свой выбор сделали расставшись с ним, поэтому не будет Вам себя навязывать и пытаться вернуть все. Возможно он и кусает локти сейчас, но не может переступить через себя и пойти на примирение. Это же Ваш мужчина, Вы должны его хорошо знать. если он как раз из такой категории - тогда мой совет, если хотите сохранить свое счастье, будьте гибче и сделайте первый шаг. тут важны еще обстоятельства расставания...

Долго пыталась спасти отношения. Поговорить, найти компромисс... Не получилось. Ушла.
После этого хотела помириться, сама несколько раз звонила, предлагала начать все сначала. После каждого примирения снова всплывал прежний конфликт, и мне снова приходилось уходить. И так по кругу... В результате парень сказал: "Если мы сходимся, то спокойно общаемся и ты ничего от меня не требуешь (быть на первом месте, больше внимания и т.п.). Я меняться не собираюсь".
Все еще в попытках убедиться в его любви спросила: "Хорошо, пусть так... Но помоги мне понять, что значит твоя фраза " Я тебя люблю " по отношению ко мне? Что ты вкладываешь в эти слова? ".
Сказал, что я задаю глупые, ничтожные вопросы и вообще неблагодарная...
Ушла. Этот период длится дольше обычного.
Все еще жажду помириться. Но он меня не возвращает. Можно ли соглашаться на такое условие, ничего не требуя?

Или он надеется, что я вернусь? Или он принимает любой мой выбор? Или я ему вообще нафиг не нужна, замуж позвал, тк со мной удобно???
Я запуталась...

Гость
#88

С любимыми не расстаются. Всегда стоит поговорить и если нет вариантов что-то изменить и никто не хочет искать компромиссы - то тогда можно расставаться. А если человек предал или даже не хочет поговорить и решить проблему из-за чего ему плохо в отношениях, то да ни о какой любви речи нет. В моем случае я даже не подозревала, что человек хочет уйти, почему не стал объяснять, только унижал и обесценивал...Не вернулся, поговорить не получилось, 4 как как ушел...оказалось с его стороны с самого начала не было любви и желания со мной семьи, только вот он все делал чтобы я поверила. Попала в больницу, решил что я ему теперь напряг, хотя ничего серьезного...до сих пор болит, дура я..а может..не понимаю зачем он так со мной, если я как он говорит изначально не нравилась..

Гость
#89
Гермиона

золотое правило гласит - захочет, сам позвонит. если бы любил то позвонил бы сам, нормальный мужик должен понимать что женщина унижается, бегая за ним, мне многие говорили парни что неинтересно когда баба бегает за мужиком.

я бы лично себя перестала уважать когда бы позвонила, извинилась (а он там тешится - а она как без меня не может!) но потом я бы корила себя какая я дура, ничтожество слабовольное

Гермиона, с момента обсуждения этой темы прошло 12 лет. Как сложилась ваша жизнь? Всё так же считаете, что обязательно мужчина должен первым идти на примирение? Если гипотетически вернуть всё назад, с учётом сложившейся судьбы сделали бы первый шаг к примирению со своим тогдашним мужчиной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: