Гость
Статьи
А как бы поступили Вы?

А как бы поступили Вы?

Мужчина, которого я люблю, - иностранец. Он живет и работает в Англии, хотя сам американец, и через несколько лет уедет обратно в США. Чтобы быть с ним, мне нужно уехать из России. Но проблема в том, что я ОЧЕНЬ люблю свою страну. Конечно, кто-то сейчас ухмыльнется)). Многие говорят, что были бы рады свалить из России. Но я не из их числа. Здесь мой дом, мои родные и друзья. Я очень люблю свой город. Я знаю, что я просто зачахну вдали от родной земли. Но и его я тоже ОЧЕНЬ люблю. Нас с ним многое разделяет - начиная от национальности и заканчивая разницей в возрасте (он старше). Но при это я понимаю его лучше любого другого. Даже без слов. Мы просто как бы на одной волне. Я чувствую, что это мой человек, именно тот, кто мне нужен. Но как быть дальше? В России он жить не станет. Это даже не обсуждается. А мне так не хочется уезжать отсюда. Меня просто разрывает на части. Не знаю стоит ли слушать чужих советов в таких случаях)) Но мне просто интересно, как бы поступили другие люди на моем месте.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы уехала только если-бы хорошо знала язык и могла найти там себе неплохую работу,чтоб быть независимой от него.Не доверяю я мужикам: уедешь,станешь в незнакомой стране от него полностью зависимой и неизвестно что он выкинет....страшно,мне например.

Гость
#2

Это вот сейчас админы пишут такие пафосные разводки из-за того, что вуман стали обвинять в обилие грязи ? Вот, типо посмотрите у нас тут ооочень Родину любят, а не только любовников обсуждают.

Я
#3
Автор

Мужчина, которого я люблю, - иностранец. Он живет и работает в Англии, хотя сам американец, и через несколько лет уедет обратно в США. Чтобы быть с ним, мне нужно уехать из России. Но проблема в том, что я ОЧЕНЬ люблю свою страну. Конечно, кто-то сейчас ухмыльнется)). Многие говорят, что были бы рады свалить из России. Но я не из их числа. Здесь мой дом, мои родные и друзья. Я очень люблю свой город. Я знаю, что я просто зачахну вдали от родной земли. Но и его я тоже ОЧЕНЬ люблю. Нас с ним многое разделяет - начиная от национальности и заканчивая разницей в возрасте (он старше). Но при это я понимаю его лучше любого другого. Даже без слов. Мы просто как бы на одной волне. Я чувствую, что это мой человек, именно тот, кто мне нужен. Но как быть дальше? В России он жить не станет. Это даже не обсуждается. А мне так не хочется уезжать отсюда. Меня просто разрывает на части. Не знаю стоит ли слушать чужих советов в таких случаях)) Но мне просто интересно, как бы поступили другие люди на моем месте.

Когда мне было 15 лет, мне было страшно уезжать из России в неизвестную страну, теперь же мне страшно ехать в Россию, т.к. ни полиции, ни мидицинской помощи тебе, если что сучится. Я люблю Россию, но страна, в которой я живу сейчас, я очень её люблю и останусь жить навсегда, мне тут комфортно, как женщина я чувствую себя защищённой и чувствую стабильность. Может и вы полюбите ту страну, куда поедете, а может это у меня так было, потому что переехала подростком...Может,конечно,получиться как в фильме "интердевочка".

мышь серая
#4

Ваши приоритеты известны только Вам. Что касается меня, я бы не променяла свой дом, свою работу, своих родных, своих друзей, свой язык, свою природу и особенности жизни в своей стране на одного мужчину. Их вокруг достаточно. То, что я встречала уже двоих, кто "я понимаю его лучше любого другого. Даже без слов. Мы просто как бы на одной волне", само по себе подтверждает бредовость высказывания о том, что потенциальная "половинка" на планете только одна. И это я еще не беру в расчет просто хороших достойных мужчин, которых уважаешь как личность и которые в целом симпатичны как субъекты противоположного пола.

Гость
#5

И какбы на елку залезть и же... не ободрать Никак, выбираите что для вас важнее

Гость
#6

А сейчас где Вы живете?

Зеркало
#7
Гость

Я бы уехала только если-бы хорошо знала язык и могла найти там себе неплохую работу,чтоб быть независимой от него.Не доверяю я мужикам: уедешь,станешь в незнакомой стране от него полностью зависимой и неизвестно что он выкинет....страшно,мне например.

+100

Гость
#8
мышь серая

Ваши приоритеты известны только Вам. Что касается меня, я бы не променяла свой дом, свою работу, своих родных, своих друзей, свой язык, свою природу и особенности жизни в своей стране на одного мужчину. Их вокруг достаточно. То, что я встречала уже двоих, кто "я понимаю его лучше любого другого. Даже без слов. Мы просто как бы на одной волне", само по себе подтверждает бредовость высказывания о том, что потенциальная "половинка" на планете только одна. И это я еще не беру в расчет просто хороших достойных мужчин, которых уважаешь как личность и которые в целом симпатичны как субъекты противоположного пола.

Еще одна квасная патриотка.

мышь серая
#9
Гость

Еще одна квасная патриотка.

Не вижу ничего плохого в том, что я способна наладить свой быт в текущих условиях реальной действительности и быть счастлива в нем.

Гость
#10

а он вас зовет? и предлагает вам там перспективы? (обеспечивать первые пару лет, оплатить переквалификацию)

или вы сама себя накрутили на пустом месте? он в Англии ведь, а вы в России

не обижайтесь, просто очень вероятно что у него по всей восточной и не только Европе подружки есть.

#11

На слове Англия мысль остановилась

Гость
#12

Я бы конечно уехала, не в стране дело, а в любимом, у серых мышей может на каждом углу любимые, а у меня один на миллиард. И в командировки хоть в Китай уедду, жалко людей которых рабочее место держит.

мышь серая
#13
Гость

Я бы конечно уехала, не в стране дело, а в любимом, у серых мышей может на каждом углу любимые, а у меня один на миллиард. И в командировки хоть в Китай уедду, жалко людей которых рабочее место держит.

Вероятнее всего, серым мышам просто более повезло с широтой и качеством круга общения, а также с возможостью выбирать.

баба кузя
#14
Гость

Я бы конечно уехала, не в стране дело, а в любимом, у серых мышей может на каждом углу любимые, а у меня один на миллиард. И в командировки хоть в Китай уедду, жалко людей которых рабочее место держит.

"уедду"........ один на миллиард, говорите....значит в Китае любимых у вас будет шесть.....или семь))))))))

Гость
#15
мышь серая

Вероятнее всего, серым мышам просто более повезло с широтой и качеством круга общения, а также с возможостью выбирать.

да нет просто запросы ниже у мышей

Гость
#16
баба кузя

"уедду"........ один на миллиард, говорите....значит в Китае любимых у вас будет шесть.....или семь))))))))

может быть.. уеду в смысле с любимым))

мышь серая
#17
Гость

да нет просто запросы ниже у мышей

Ну или так.

#18

Ой, по мне так никакой надежды на мужиков))) Как говорится: на Бога надейся, а осла все равно привязывай))) Автор к сердцу прислушивайтесь, только к сердцу!!!!

Джекки
#19

у меня ваша ситуация возможна с точностью до наоборот:

я живу в германии, любимый мужчина там работает. я знаю, что если вдруг он захочет вернуться, я не смогу поехать с ним жить в россию ни при каких обстоятельствах. у меня, конечно, далеко не в патриотизме дело..я вполне согласна рассмотреть другие страны для жизни, но только те, которые не хуже для жизни, чем теперешняя, для меня, конечно...

вот так и ваш, в россию не поедет жить, голова есть на плечах, потому что

#20

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! НУЖЕН СОВЕТ! Девочки, помогите разобраться.... недавно познакомилась с испанцем, общались, всё было прекрасно. Пригласил к себе, и мы отлично провели время. Скажу честно, это были самые счастливые 7 дней моей жизни за последние 4 года. Потом последовало предложение руки и сердца, и всё бы ничего... но буквально вчера мой кавалер признался, что семь лет назад сделал себе вазэктомию (кто не знает - это операция по стерилизации мужчины, делается если мужчина больше не планирует иметь детей). Ему 50 лет, у него уже есть трое детей от предыдущих браков. Мне 28 лет, детей нет.... сами понимаете, какая проблема.... Сначала была от новости в шоке, сейчас немного отошла, но не знаю, что делать... читала, что это исправимо, но слабо верю, что в его возрасте он ещё захочет детей, да и операция не даёт 100 % гарантии. Мне он очень нравится, одно время я даже словила себя на мысли, что люблю его.... но эта новость меня ошарашила. Теперь думаю, стоит ли продолжать эти отношения. Помогите советом, может быть у кого-то были подобные ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема