Гость
Статьи
Помогите, нужен совет

Помогите, нужен совет

Познакомилась с парнем на отдыхе в свой последний день. Все ночь до моего отъезда провели вмести. Только разговаривали, ничего более не было. Я было немного пьяна, он абсолютно трезв. В самый последний момент перед моим отъездом попросил телефон. Я на бумажке написала. И забыла о нем. Симпатичный парень с хорошей фигурой, очень самовлюбленный, много понтов. Через неделю звонок, потом смс: по номеру не узнала, значит не судьба. В общем я не отгадала, он написал, типо не судьба. Я не судьба, так не судьба , рыдать не стану. Он : давай я приеду и мы обсудим это. Он приехал через час, съездили в ресторан, просто общались. Он помнил, все, что я тогда рассказывала, больше слушал сам чем говорил. Вот в тот вечер он мне понравился.?
Неделю не писал, не звонил. Я не выдержала написала первая, хотя никогда первая не пишу, и привыкла, чтоб меня добивались.?
На следующий день предложил встретиться. Опять посидели в ресторане, просто разговаривали и все. Привез меня домой и сказал ну ты пиши, звони, я сказала ты тоже.?
Через три дня я написала первая. Не о чем попереписывались и все опять тишина.?
Через неделю написала опять я , как дела? Он : что делаешь? Я : в кино собираюсь. Он : со мной?) ? Я : нет) что делаешь? Он: иди на фильм N, другие не очень.?
?Я на следующий день написала: фильм так себе, надо было пойти на тот который ты советовал. Он: пошла бы со мной , тебе бы и этот фильм понравился бы. ?Я : ты мне и не звал. Вот уже сутки ничего не пишет.

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей, не нужна ты ему, раз инициативу не предпринимает.

Гость
#2

Да понял, что ты динамщица и слился. Забей, все равно ничего не получиться.

Блонди
#3

мужчине если надо он сам все сделает, особенно если видит, что ты ему всяческие знаки внимания оказываешь

найди себе не самовлюбленного, с такими обычно мало что выходит хорошего)

#4

весь пост только про то, что написала, встретились, поболтали.

если дальше не двинулись, то и забей.

не строй иллюзий.

Автор Маша
#5

Но , он такой человек. Он даже с девушками никогда сам первый не знакомиться, ему девушки цветы дарили( вот дуры) . Да, и со мной никогда так парни себя на ввели. Я девушка очень эффектная, красивая, всегда всем нравлюсь. Мужчины всегда все для меня готовы сделать. А он нет, вот этим он меня и зацепил.

Автор Маша
#6

А почему ты решил, что я динимщица?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: