Гость
Статьи
За что, он так со …

За что, он так со мной????

Встречаюсь с МЧ чуть больше трех месяцев, все хорошо как раз только притираемся друг к другу,совместные поездки,рестораны,прогулки,я ему помогаю по работе,наступило лето и я понимала что на отдых даже на недельку он со мной не поедет,т.к ему не позволяет работа, и я вырвалась на недельку на море с мамой, как только я приехала туда в первый же наш телефонный разговор я поняла что что то не то,он резко изменил тон ко мне,не ласковый,а просто будто я ему некто,и так продолжалось всю неделю он мог не набрать за целый день не разу,стал врать где он...и первая мысль которая меня посетила,это то что он загулял...,естественно отдых был испорчен не о чем другом я и думать не могла...по приезду домой он набрал меня сказал что заедет,прошло уже три дня как я вернулась мы так и не встретились еще,я на прямую спросила в чем дело,на что он мне начал говорить,что все у нас будет как раньше,что он меня не бросит,что я ему дорога, эти фразы насторожили меня еще больше,я попросила при встрече рассказать мне правду,а дальше я решу будем мы вместе или нет,он сказал,мол не переживай все хорошо,была маленькая интрижка......
У меня третий день истерика,я не знаю не что ему говорить,не что дальше делать...я так не хотела с ним расставаться,мне казалась это настолько духовно мой человек...
а теперь такое отчаянье!!!
как себя вести подскажите,что делать?

АВТОР
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
АВТОР

я ему помогаю по работе

а это зачем?

Гость
#2

" не переживай все хорошо,была маленькая интрижка"-как культурно выразился,по простому-бл*ядовал.Сами решайте-сможете вы простить измену или нет.

#3

*** встречаются 3 месяца. А тут уже..сидит и думает, как детей назвать

Суровая
#4

А из-за чего вы истерите то?Вот прям реально истерику закатываете уже третий день?Из-за почти чужого мужика, с которым встречаетесь "без году неделя"?И почему он должен был звонить вам каждый день пока вы отдыхали?У вас есть такой шаблон - если не позвонит хотя бы раз в день, а лучше через каждые 3 часа-то он не лююююбит"?Ой, девки, эмоциями живете, а не головой:-(((ну короче, его отправить в пешее эротическое к объекту интрижки, ничего путного у вас не получится.А то, что он даже не попытался найти более приличную отмазку своей холодности, а сразу ляпнул "была интрижка" говорит либо о его тупости, либо об отсутствии к вам какого-либо уважения, либо о желании свалить от вас под предлогом "интрижки".

P/S/ учите русский язык- пригодится в жизни.

Хорек
#5

3. 100%

он вам ничего не обещал, не нравится что-то попросит с вещами на выход. вы либо схаваете это все, либо нет

Мария Гончаренко
#6

мужчины никогда такого не прощают и правильно делают! вы только 3 месяца вместе, а он уже заводит интрижки! и спокойно об этом говорит! еще и уверен, что ты и дальше с ним будешь!

лучшее решение - исчезнуть, не брать трубку, не видеться! сам побежит с языком на плечах за тобой! только принимать не стоит назад.

по своему опыту скажу - есть мужчины, которым нужна одна, та самая, а не куча баб

Пацан
#7
АВТОР

как себя вести подскажите,что делать?

Радуйтесь что все так сразу разрешилось и никакой особой любви к нему не возникло. Гораздо тяжелее когда такое случается после 3 лет совместной жизни. Так что сплюньте через плечо 3 раза что не зашло все у вас дальше и идите по жизни дальше. Я просто уверен что вы ничего не потеряли, а только приобрели. Опыт нынче, да еще такой легкой ценой - штука бесценная.

особь
#8

а мне кажется,что у него никакой интрижки не было и он так сказал просто,чтобы задеть автора)Такое ощущение.что он думал,что она на отдыхе там отрывается и сам решил создать видимость ,что не тупил у телевизора.Вопрос в недоверии друг к другу))Потом он еще маленький или просто глупый...)Автор.вобще не переживай и тем более не истери...Он того стоит?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: