Гость
Статьи
Хочется сказать …

Хочется сказать несколько слов. От лица женщин.

Да, мы продаемся, потому что достойного покупателя легче найти за достойную работу. И не факт, что на эту достойную работу нас не наймет потенциальный покупатель, которому захотело сэкономить собственные средства и пользоваться нами во всех смыслах за счет фирмы.
Да, мы – стервы, потому что нас увольняют и бросают первыми. Понятие "стерва" давно потеряло свой лоск и характерность, это явление превратилось в будничное средство самозащиты.
Да, мы манипулируем, подстраиваемся, предаем, мы красивые, но непритязательные, потому что жизнь поместила нас в среду с такой неистовой конкуренцией, благодаря которой даже самый жалкий мужичонка может забраковать женщину за то, что у нее маленькая грудь, узкие губы или толстый зад.
Да, мы эксплуатируем собственную сексуальность, потому что для большинства мужчин она более обольстительная и более понятная, чем честность, верность, домовитость, сообразительность, ум и чувство юмора и т.п.

Продолжение следует.

XXL
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщины продаются потому что их так научили

женщин веками продавали собственные отцы

Гость
#2

Не надо продолжения! Муть какая-то.

Гость
#3
Гость

Не надо продолжения! Муть какая-то.

Присоединяюсь.

подруга
#4

ага, муть

#5

не согласная я с Вашими утверждениями, Автор

Макс
#6

И чё? Мы это знаем.

Гость
#7

Ну и продавайся, манипулируй и будь стервой - зачем обощать? Пиши от своего лица.

Лапуля
#8

не мыкайте, пожалуйста! кто из вумана выдвигал вас как представителя??))

Хоги
#9

Дайте человеку выговориться)

Лапуля
#10
XXL

Да, Я продаюся, потому что достойного покупателя легче найти за достойную работу. И не факт, что на эту достойную работу МЕНЯ не наймет потенциальный покупатель, которому захотело сэкономить собственные средства и пользоваться МНОЙ во всех смыслах за счет фирмы.Да, Я √ стерва, потому что МЕНЯ обычно увольняют и бросают первыми. Понятие "стерва" давно потеряло свой лоск и характерность, это явление превратилось в будничное средство самозащиты.Да, Я манипулирую, подстраиваюсь, предаЮСЬ, Я красивая, но непритязательная, потому что жизнь поместила МЕНЯ в среду с такой неистовой конкуренцией, благодаря которой даже самый жалкий мужичонка может забраковать женщину за то, что у нее маленькая грудь, узкие губы или толстый зад. Да, Я эксплуатирую собственную сексуальность, потому что для большинства мужчин она более обольстительная и более понятная, чем честность, верность, домовитость, сообразительность, ум и чувство юмора и т.п.Продолжение следует.

уффф... подредактировала, автор, жду благодарностей!

Гость
#11

Вы от лица каких женщин говорите?)) Меня точно нет в списке)) Не меркантильна, не манипулирую, никого не держу силой, не делаю подлостей, уж тем более не эксплуатирую свою сексуальность)) НЕ считаю нужным где-то ее демонстрировать, кроме постели с мужем. Никогда не гналась за мужчинами-это их привилегия-бегать за нами. Я вообще себя ни с кем никогда не сравниваю-что и всем советую. Может поэтому и счастлива. Что действительно является проблемой большинства женщин-это то, что они следуют стереотипам, куют сами себе кумиров, ищут образцы для подражания, считают, что они в "среде конкуренции" и тд.. Вы не устали еще сами себе палки в колеса ставить? Неужели нельзя отстраниться от всего этого, навязанного, бессмысленного, тупого, наконец? Сами себе же мозги промываете и компостируете бредовыми установками, псевдопроблемами.

Муза Бендера
#12

автор излил душу:)

Примавера
#13
Лапуля

уффф... подредактировала, автор, жду благодарностей!

Я не автор, но поблагодарю. Умница, Лапуля. А то как выйдет такая и начнет вещать от имени всех женщин галактики, спасу нет.

###АмелиМилиМариша###
#14

Почитала автора,ее текст.........мне стало ее искренне жаль.

Ах да,я вот думаю,какое право ты имеешь говорить от лица женщин? Если ты такая крьмовая,тебя бросают первой и поетому ты стерва-это все твои проблемы и твоя личность.Не надо всех под одну гребенку,мне стало стыдно,за тебя и твою тему.

Деееевоооочкааа идии наhyй

###АмелиМилиМариша###
#15
Лапуля

уффф... подредактировала, автор, жду благодарностей!

Благодарность от меня! Молодец;)

regir
#16

Вишь как зашипело-забормотало местное "нетакоэ". Неспроста!

Афтор, ну-ка, поподробнее.

Гость
#17

Человеческая природа изначально отвратительна и низка. В этом вы правы автор. Но в нас есть и сочувствие, сострадание, любовь, понимание. Просто это выбор. Мстить или простить - выбор, любить или ненавидеть, дружить или завидовать, быть стервой или оставаться собой - все это наш выбор...

Вика
#18

XXL не греби все в одну кучу ! Учись отделять мух от котлет . Стерву никто не бросит первым - она сожрет душу и выест мозг и бросит сама когда посчитает нужным ! Тебя уволили с работы - значит не оправдала ожиданий компании , а не потому что стерва ! Меньше надо было выеживаться с коллегами , больше показывать ума и чувство юмора !

Гость.
#19

Автор, вам муж изменил или любовник бросил?

#20

Хаха!! Вот смешно. Какой-то неудачник ж пола хочет примазаться к женщинам.

Автор, вы пишите не от лица женщин - а от своего лично. К женщинам вообще никого отношения это не имеет.

Вы вообще для начала женщин видели хоть раз? Женщин, а не тех у кого титьки выросли?))

Скорее всего нет, раз такое пишите.

Стерва - уже не женщина. Это существо ж пола у которого серьёзные проблемы с психикой и в личной жизни тоже))

#21
###АмелиМилиМариша###

Ах да,я вот думаю,какое право ты имеешь говорить от лица женщин?

Да полностью согласен. Скорее автор хочет обмазать грязью достойных женщин только потому что у автора лично проблемы.

Типа "у меня проблемы - значит все виноваты".

Вика
#22
Tekken

Хаха!! Вот смешно. Какой-то неудачник ж пола хочет примазаться к женщинам. Автор, вы пишите не от лица женщин - а от своего лично. К женщинам вообще никого отношения это не имеет. Вы вообще для начала женщин видели хоть раз? Женщин, а не тех у кого титьки выросли?)) Скорее всего нет, раз такое пишите. Стерва - уже не женщина. Это существо ж пола у которого серьёзные проблемы с психикой и в личной жизни тоже))

Тekken, Я СТЕРВА...столько мужков в слезах мне это говорили, умоляя остаться с ними ...со мной что-то не так ? что делать?

Йожег-Мидвижонак
#23

А раз продаетесь - так нефиг ныть, что вас никто не ценит, обманывают их видите ли, защищаются они так. Все это полная хе-ня, почему ни чем неповинные мужчины, благовоспитанные должны стадать от того, что вас когда то кто то обманул? Да и потом - поглядите статистику - больше всех инициаьромаи разводов являются женщины - так кто кого бросает? Вот именно.

Ваши оправдания - а именно так можно назвать эту тему, ничего не стоят. Вы нашкодили, а тепиерича хотите выйти сухими из воды, да мало того, тепер и невиновных сотите облить грязью. Но не выйдет, моя дорогая - вы лишь сами потонете в своей лжи.

Йожег-Мидвижонак
#24

сотите=хотите

#25
Вика

Тekken, Я СТЕРВА...столько мужков в слезах мне это говорили, умоляя остаться с ними ...со мной что-то не так ? что делать?

Так - вот только вы можете сказать - с вами что-то не так или нет. Если вам интересно действительно - могу подсказать что-нибудь. Авось и поможет.

Если это были вопросы из области "ах ну и как я тебя поставила???" - меня как-то не задело.

Стерва как называют (или баба со смещением в полевую структуру мужика - или мужик в юбке, как в народе говорят) привлекает баб в брюках (или обабившихся мальчиков если вам удобнее). Всегда есть равновесие мужского и женских начал.

Вы же уходили от этих слезливых мужиков?? Верно?? А почему? - да потому что это не мужчины, а слабые ноющие создания.

И внутри вы это всегда прекрасно знали.

Так что давайте называть вещи своими именами. Кстати - правильно делали что уходили от таких.

Африканский ядовитый хомячок
#26

Книгу напишите.

#27

накинулись на автора, гарпии))

Дарья
#28
зет

накинулись на автора, гарпии))

Фурии

Муха
#29
Гость

Ну и продавайся, манипулируй и будь стервой - зачем обощать? Пиши от своего лица.

+100

Автор поста - ваши слова женщины которую потрепала жизнь и она сделала выводы, обиженная неудачница

Вика
#30

Теккен , но это были разные мужчины ... одному 50 , другой 2 м роста , косая сажень , здоров ,красив как бог , третий мой бывший муж тиран и жуткий собственник .... они реально плакали ....прямо размазывали слезы... потом проклинали меня ... потом переставали со мной общаться навсегда , кроме первого... И что мне делать ? да я умею много сама по жизни и вобщем-то никто не нужен.. но как бы не хотелося чтобы слезы текли по бородам..

#31
Вика

Теккен , но это были разные мужчины ... одному 50 , другой 2 м роста , косая сажень , здоров ,красив как бог , третий мой бывший муж тиран и жуткий собственник .... они реально плакали ....прямо размазывали слезы... потом проклинали меня ... потом переставали со мной общаться навсегда , кроме первого... И что мне делать ? да я умею много сама по жизни и вобщем-то никто не нужен.. но как бы не хотелося чтобы слезы текли по бородам..

ужас))) роковая женщина

Гость
#32

Автор откуда-то позаимствовала этот текст и перепечатку предоставила сюда. Неинтересно!

Гостья
#33

а я согласна с автором...тоже была такой вот всех любящей пуськой...пока жизни не поставила на колени, и не воткнула нож в спину....теперь играем по другому...

реалист
#34

Да мы это знали)))

Стервочка
#35

За каждой успешной карьерой мужчины стоит любовь женщины.

За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.

Стервами- не рождаются.ИМХО.

#36
Вика

Тekken, Я СТЕРВА...столько мужков в слезах мне это говорили, умоляя остаться с ними ...со мной что-то не так ? что делать?

шо, прямо вот так вот - размазывая по лицу сопли и слезы умоляли остаться, а вы такая гордая свысока - нет! у вас буйная фантазия )

#37
Вика

Теккен , но это были разные мужчины ... одному 50 , другой 2 м роста , косая сажень , здоров ,красив как бог , третий мой бывший муж тиран и жуткий собственник .... они реально плакали ....прямо размазывали слезы... потом проклинали меня ... потом переставали со мной общаться навсегда , кроме первого... И что мне делать ? да я умею много сама по жизни и вобщем-то никто не нужен.. но как бы не хотелося чтобы слезы текли по бородам..

у меня боХатая фантазия, пишите еще!

Spravedlivaya
#38
Стервочка

За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.

Стервочка

Стервами- не рождаются.ИМХО.



Ими как раз рождаются. Вы себе можете представить вчерашнюю доярку бабу Маню, стервой? Я нет. Т.к. у нее уже изначально сформирован характер и поведение.

Я бы исправила так: "За каждой успешной карьерой женщины стоит помощь мужчины."

Стервочка
#39
Spravedlivaya

Стервочка

За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.

Я бы исправила так: "За каждой успешной карьерой женщины стоит помощь мужчины."

Стервочка

Стервами- не рождаются.ИМХО. Ими как раз рождаются. Вы себе можете представить вчерашнюю доярку бабу Маню, стервой? Я нет. Т.к. у нее уже изначально сформирован характер и поведение.

ОК, приведите мне пример бескорыстной помощи мужчины для успешной карьеры девушки.

Что касается доярки...Жить захочет- остервенеет.Переместите доярку из деревни в город, у нее останется два варианта, либо приспособиться,либо пойти ко дну...

Spravedlivaya
#40
Стервочка

ОК, приведите мне пример бескорыстной помощи мужчины для успешной карьеры девушки.

Стервочка

Что касается доярки...Жить захочет- остервенеет.Переместите доярку из деревни в город, у нее останется два варианта, либо приспособиться,либо пойти ко дну...

Если мужчина ваш. Он вам поможет бескорыстно. Если у вас нет такого мужчины который может вам помочь, то о бескорыстии речи быть и не может. Сказок в жизни нет.

Ну если доярка пойдет работать уборщицей и будет выживать в городе и вы это называете "остервенеет" то, ок пусть будет так :)

С таким характером нужно родиться, и нужно иметь постоянный пресс от других, что бы быть супер независимой и самодостаточной. Не все женщины могут не зависеть от мужчины. От этого их и называют стервами, т.к. для женщины это изначально не правильная позиция.

Стервочка
#41

[quote="Spravedlivaya"]Стервочка

ОК, приведите мне пример бескорыстной помощи мужчины для успешной карьеры девушки.

Если мужчина ваш. Он вам поможет бескорыстно. Если у вас нет такого мужчины который может вам помочь, то о бескорыстии речи быть и не может. Сказок в жизни нет.

Ну вот, вы сами ответили на свой пост. Да это идеально, когда в жизни девушки присутствует некая "стена", которая защитит, поможет в карьере и пр...

А бывают случаи, когда "стена" вдруг находит себе новую подопечную. Все меняется в одночасье и приходится сделать выбор, либо искать- новую "стену", либо "остервенеть" и рассчитывать впредь на свои силы..О чем, автор ,собственно, и пишет.

Каждому свое, но человек , выбравший самостоятельность и независимость- неизбежно изменится.

Тогда и идут в ход все "запрещенные" приемы. Не утверждаю , что это хорошо, просто это естественный ход событий.ИМХО.

Стервочка
#42
Spravedlivaya

Стервочка

Ну если доярка пойдет работать уборщицей и будет выживать в городе и вы это называете "остервенеет" то, ок пусть будет так :) С таким характером нужно родиться, и нужно иметь постоянный пресс от других, что бы быть супер независимой и самодостаточной. Не все женщины могут не зависеть от мужчины. От этого их и называют стервами, т.к. для женщины это изначально не правильная позиция.

Насчет уборщицы- не знаю.

Давайте возьмем другой пример, допустим, доярка захотела стать известной актрисой, и она готова пойти на все, ради достижения этой цели.

Уверена, "пушистой кошечкой" остаться не удастся, слишком на многие жертвы надо будет пойти.

Стерва-человек, который видит цель и прибегает к любым средствам для ее достижения.ИМХО.

Spravedlivaya
#43
Стервочка

Ну вот, вы сами ответили на свой пост. Да это идеально, когда в жизни девушки присутствует некая "стена", которая защитит, поможет в карьере и пр...

Я изначально имела в виду, что без помощи мужчины в карьере вы просто так не продвинетесь, какой бы вы там обиженной на мужчин не были. Либо нужно меть мозги - чем не каждая женщина может похвастаться. Либо пробиваться другим способом. Каждая выбирает свой путь.



А бывают случаи, когда "стена" вдруг находит себе новую подопечную. Все меняется в одночасье и приходится сделать выбор, либо искать- новую "стену", либо "остервенеть" и рассчитывать впредь на свои силы..О чем, автор ,собственно, и пишет.

Каждому свое, но человек , выбравший самостоятельность и независимость- неизбежно изменится.

Тогда и идут в ход все "запрещенные" приемы. Не утверждаю , что это хорошо, просто это естественный ход событий.ИМХО.

Для девушек которые не могут за себя постоять, обеспечить себя от и до, я бы не рекомендовала играть в независимую и самодостаточную стерву, т.к. это смешно. В такой позиции лучше уже вместе с мужиком чего-то добиваться, и не борзеть играясь в стерву.

Играться в стерву хорошо и приятно когда вы можете все делать без него и вы независима и самодостаточна.

Что пишет автор, к сожалению не прочитала. Меня больше заинтересовал ваш пост.

Spravedlivaya
#44

Sorry мой пост там в серединке затерялся :)

Spravedlivaya
#45
Стервочка

Давайте возьмем другой пример, допустим, доярка захотела стать известной актрисой, и она готова пойти на все, ради достижения этой цели.Уверена, "пушистой кошечкой" остаться не удастся, слишком на многие жертвы надо будет пойти.

Стерва-человек, который видит цель и прибегает к любым средствам для ее достижения.ИМХО.

Я вам на примере доярки все объяснила, там может быть кто угодно. Пушистая кошечка превратиться в танка просто не может. Она может просто закалить свой характер, но не более. Как была кошечкой так и будет. Будут срывы, что она чего то не может и т.д. , у танка срывов нет, там пофиг на все и всех.

Стервочка
#46
Spravedlivaya

Стервочка

Я изначально имела в виду, что без помощи мужчины в карьере вы просто так не продвинетесь, какой бы вы там обиженной на мужчин не были. Либо нужно меть мозги - чем не каждая женщина может похвастаться. Либо пробиваться другим способом. Каждая выбирает свой путь.

Пробиваться любым способом ( мозгом или чем то другим)- это признак стервозности.

Куда же мы без помощи мужчин. Просто в случае стервы,мужчина это просто средство для достижения собственной эгоистичной цели, только и всего.

Мужчин, как правило, такая позция по отношению к ним- задевает.Отсюда и стойкий рефлекс, хочешь чего то, играешь не по "женским правилам" -стерва.

Стервочка
#47
Spravedlivaya

Стервочка

Я вам на примере доярки все объяснила, там может быть кто угодно. Пушистая кошечка превратиться в танка просто не может. Она может просто закалить свой характер, но не более. Как была кошечкой так и будет. Будут срывы, что она чего то не может и т.д. , у танка срывов нет, там пофиг на все и всех.

Увы, может. Если с "танком" поговорить по душам-там такие нежные создания встречаются, диву даешься...Да и брутальные мужики- тоже бывают романтиками и душками.

ИМХО, в критической ситуации, всегда есть люди, которые ломаются,а есть, которые приспосабливаются, изменяются, теряют порой лучшие качества,но двигаются вперед..

К сожалению, "пушистость", явление временное если за спиной нет поддержки...

Либо, в условиях защищенности- нечто весьма постоянное, культивируемое.

Тут уж, как повезет.

Spravedlivaya
#48
Стервочка

Пробиваться любым способом ( мозгом или чем то другим)- это признак стервозности.

Стервочка

Куда же мы без помощи мужчин. Просто в случае стервы,мужчина это просто средство для достижения собственной эгоистичной цели, только и всего.Мужчин, как правило, такая позция по отношению к ним- задевает.Отсюда и стойкий рефлекс, хочешь чего то, играешь не по "женским правилам" -стерва.

Это больше признак самостоятельности, чем стервозности.

Поверьте, они как раз будут не в восторге от того что вы их используете, лохов нет. Даже дураки, что-то да соображают. Ваша позиция уж прям как то слишком яро относиться к ненависти и желания пойти по трупам мужчин. С ними куда выгоднее сотрудничать, большего добьетесь. Авось и замуж возьмут, стерва которую вы описали вряд ли интересный объект для жизни. Только может разочек юзануть и отправить самостоятельную дальше наслаждаться свободой.

Spravedlivaya
#49
Стервочка

Увы, может. Если с "танком" поговорить по душам-там такие нежные создания встречаются, диву даешься...Да и брутальные мужики- тоже бывают романтиками и душками.

ИМХО, в критической ситуации, всегда есть люди, которые ломаются,а есть, которые приспосабливаются, изменяются, теряют порой лучшие качества,но двигаются вперед..



К сожалению, "пушистость", явление временное если за спиной нет поддержки...

Либо, в условиях защищенности- нечто весьма постоянное, культивируемое.

Тут уж, как повезет.

То, что жизнь всех закаляет это да, я согласна. Но если воспитали кошечкой, то ой как сложно будет идти по трупам. Всю жизнь придется бороться с собой своим характером, со своим взглядом на мир, и в итоге придете к тому от чего исходили, только кошечка будет уже потрепанная и яростная. Но увы и ах танком не станет.

Стервочка
#50
Spravedlivaya

Стервочка

Это больше признак самостоятельности, чем стервозности.

От самостоятельности до стервозности - один шаг.Тут - либо, либо.

Самостоятельность приводит к уверенности в себе и т.д.

Даже здесь, на форуме, мужчины ищут немыслимое на мой взгляд сочетание: чтобы была успешной, сама себя обечивала,но при этом была покорна мужчине...

Ну может и существуют такие, не встречала.Трудно быть на работе руководителем, а дома быстро перестроиться...Хотя, все возможно, утверждать не берусь...