Гость
Статьи
помогите,дайте совет..

помогите,дайте совет..

живу с парнем 2 года.Ему 23 мне 19.Он постоянно пытается меня задеть,унизить,обзывает.Еще он ужасная грязнуля и ничего за собой не убирает,мне постоянно приходится за ним все подлизывать как за маленьким.Гулять категорически нельзя,я почти что перестала общаться со своими старыми друзьями.Мне иногда даже страшно с людьми общаться от вечного одиночества. Если приглашают на день рождение или просто погулять я сижу как в клетке дома =( Мне это уже так надоело,я красивая девушка и думаю достойна уважения!Подскажите стоит ли вообще держаться за такие отношения?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю нет

Гость
#2
Рыбачка Соня

думаю нет

+1

Муха
#3

Разводка а не тема, неужели в современном мире ещё есть такие тупые девушки. Прочти свой пост представь, что говорит подруга и советуй ей. Хотя так подчиняться можно если парень при больших деньгах и живёш у него в квартире.

Ирина
#4

нет

Хвостатая Машка
#5

автор, а что вас держит в таких отношениях уже два года?!

Марина
#6

Девушка, вы такая молодая ещё! Зачем Вам это надо??? представьте свою жизнь лет через 5, ни друзей, скорее всего ни приличной работы, и вы никто! подумайте об этом. В лучшем случае у Вас будут дети, но представьте, что вы будете всегда всё делать одна! подумайте хорошенько, искренне хочется Вас переубедить. Сделайте себя уверенней, у вас ещё вся жизнь впереди. Скажу что в 19 я даже и не думала о каких-то серьёзных отношения. Зачем они в этом возрасте, можно гулять, веселиться, образование получать, подумайте об этом.

#7
Муха

Разводка а не тема, неужели в современном мире ещё есть такие тупые девушки.

+

уходи, чем быстрее тем лучше, сейчас никто, так обслуга, а в дальнейшем ничего не изменится

Вики
#8

Девушка, вы сами знаете ответ. Просто вам страшно, вы боитесь уйти, всё таки прошло два года, появилась привычка. Но посмотрите, он вас не во что не ставит, вы для него как удобная машина, которая и пожрать приготовит, и уберет, секс, самоутверждение за ваш счет. Не унижайтесь, покажите ему, что вы сильная личность и такое отношение не для вас. Если он побежит за вами, когда вы уйдете, решайте что до как, если нет - это не ваш человек и вам просто повезло, что вы сейчас сказали самой себе - хватит!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: