Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Как же мне плохо....Я люблю его, он говорит, что любит....Но вместе мы быть не можем...Ну почему всё так сложно??? Почему? Я думала, прошло, забыла, но нет.. В который раз одно и то же. Он объявился, я места себе не нахожу. Хочу увидеть и боюсь, что опять не смогу сдержаться, на всё плюну и буду с ним. Его.....ЛЮБОВНИЦЕЙ!!!

CAT
8 ответов
Последний — Перейти
CAT
#1

Когда познакомились, не знала, что он женат, они с женой жили в разных городах, я влюбилась по уши, он сказки рассказывал о том, что будем вместе жить, о любви, и что больше никто ему не нужен, практически вместе и жили у меня. Даже если отдыхал с друзьями все равно потом ехал ко мне, в любое время. Уехал в командировку на 10 дней, а мне сказали, что он с женой на море. Я была в шоке! Приехал, я сказала, что всё кончено, он оправдывался, говорил, всё ложь, я не поверила, ушла и билась дома в истерике. О меня в покое не оставлял, и угрожал, и умолял, через полгода добился своего, мы встретились,говорил, что любит, что я его будущая жена, что он с женой давно не живет. Конечно, у меня опять дрогнуло сердце, да еще как... Его отправили заграницу в командировку, мы общались по телефону. Он говорил, что много думал, всё понял, и любит только меня. Уговорил приехать к нему. Даже родители мои, которые были против него, т.к. знали всю ситуацию, сказали, что, наверно, он и правда изменился, отпустили к нему. Это был месяц такого счастья!!! На руках носил, с ложки кормил, в рот заглядывал, всем говорил, что я его жена. Официально разведен не был, говорил, что из-за имущества, что жена не разрешит видеть дочь( он ее очень любит). У него начался отпуск, я поехала к родителям, он - к дочери. Я чувствовала, что это всё..Через несколько дней позвонила его жена, спросила, кто это и почему я пишу ему смс. Я сказала, что ошиблась. С ним все порвала. Была в жуткой депрессии, родители уже к психиатру хотели вести. Он звонил, писал, опять всё то же самое. Я не верила, сказала, что позвоню его жене. Он сказал, звони. Позвонила, все ей рассказала. Она сказала, что ни о каком разводе речь не идет, но если все так, то он ей не нужен. Я сказала, что ни чью семью рушить не хочу, и пусть он больше меня не беспокоит. Он сказал, что всё равно любит только меня, просто не может уйти от жены из-за ребенка. Прошло еще полгода, я отошла, но никаких отношений построить не могу...

CAT
#2

И вот он опять в объявился, приехал в наш город. Я боюсь его встретить..и хочу... и люблю. К гадалкам ходил к разным, все говорят одно...что это не конец, он любит, но решиться не может. Да и я не хочу брать грех на душу и рушить семью, хоть и люблю. Я просто устала от этого, устала быть одна и думать о нем.

Керен
#3

Ну что вы это все понаписали. Лучше бы вы из этого вылезли. Все равно ситуация плохая, отношения никудышные, вариант чистая пытка.

Вынимайте вы лучше из всего этого свои ноги. Ну вляпались. Ну бывает. Так вылезайте.

Гость
#4

ВО ТРЯПКА МУЖИК ,мучает и вас и её и разводица не собирался даже когда говорил что хочет на вас женица.Он хочет вас в качестве неофицялъной жены и там и здесъ.Выхода не вижу из вашеы ситуации,вы будете вместе пока вы согласны на ролъ любовницы ,болъшего он вам не хочет датъ.Позвоните жене и она его на место поставит и перед выбором если вам не дано.

CAT
#5

Да я всё головой понимаю, это тянется уже 2 года, просто тяжело на сердце, забыть не могу. Пройдет все с новыми отношениями, но их как-то нет...

Гость
#6
CAT

Да я всё головой понимаю, это тянется уже 2 года, просто тяжело на сердце, забыть не могу. Пройдет все с новыми отношениями, но их как-то нет...

Бегите, чем раньше тем лучше. Я в таких отношениях 5 лет провозюкалась. Ничего хорошего, только нервы и слезы. Сейчас иногда встречаю свою бывшую "неземную любовь" и думаю, вот дура-то была, лучшие годы потратила на нервы и слезы. Были, конечно замечательные моменты, но они не перевешивали безысходности ситуации. Мужчина тоже был такой же бессовестный, как и Ваш. Ему удобно и плевать на Ваши чувства и на чувства жены:((

Бросайте его. Будет больно, но лучше ампутация, чем гангрена. Тратить свою жизнь на мучительные и бесперспективные отношения не имеет смысла. Удачи, Автор:)

CAT
#7

Спасибо всем за понимание и советы. Я полностью с вами согласна, надеюсь, что скоро все пройдет, и я найду в себе силы)

Диля
#8

А я 8 лет промаялась. Расставались-сходились, ругались-мирились....но это не жизнь конечно...Вечно на нервах, хотя было много хорошего.Поэтому сейчас думаю, надо было еще тогда ставить все точки над i...но тогда не хватило сил..

Поэтому соберите всю волю в кулак и забудьте его. Ничего из этого не выйдет, правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: