Гость
Статьи
Нравится водитель …

Нравится водитель маршрутки

Привет. Проблема банальна. Понравился парень,работает у нас водителем маршрутки,но сделать первый шаг боюсь,скажу честно. Он давно заметил,что засматриваюсь на него,сам всегда замечает мое присутствие,всегда ловлю его взгляд на себе. Взгляд то заинтересованный, то с насмешкой,не знаю.Самое интересное,мы оба это скрываем,аж тупо получается.если он видит,что я иду-прячет глаза сразу, как вроде не видит в упор.Смешно то,что я делаю также и ничего не могу с собой поделать.как сойти с мертвой точки?

Just Me
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну начни разговор простинько - на каком масле ездишь ? тююю на минералке ? ну ты лох ! давай я тебе четырёх-тактного полусинтетического залью, и дальше всё как по маслу пойдёт ))

Гость
#2

так они же бедняки)

Гость
#3

Он киргиз или таджик? По русски говорит?

Гость
#4

***, на маршрутках русские тоже работают, и зарплата у многих побольше вашей.

Гость
#5

Дебилка у тебя в трусах, покоя дурной голове не дает!

Pallada
#6

Автор, года 2 назад была та же ситуация. Парень был очень красивый, но до знакомства дело так и не дошло. Через год, или полтора увидела его - поправившегося сильно, с изможденной кожей и шрамами. Поняла, что он либо сильно запил, либо очень болеет. Сейчас думаю - хорошо, что ничего не вышло.

#7

Автор, я с ним уже обо всё поговорила. Он заедет за Вами на своей Газели в субботу в 7 вечера.

Гость
#8

мама...

Гость
#9
Just Me

Привет. Проблема банальна. Понравился парень,работает у нас водителем маршрутки,но сделать первый шаг боюсь,скажу честно. Он давно заметил,что засматриваюсь на него,сам всегда замечает мое присутствие,всегда ловлю его взгляд на себе. Взгляд то заинтересованный, то с насмешкой,не знаю.Самое интересное,мы оба это скрываем,аж тупо получается.если он видит,что я иду-прячет глаза сразу, как вроде не видит в упор.Смешно то,что я делаю также и ничего не могу с собой поделать.как сойти с мертвой точки?

детский сад! возьми да познакомься. а то кто-нибудь тебя опередит. спроси что-нибудь

Гость
#10
Гость

Он киргиз или таджик? По русски говорит?

а что водителями работают только киргизы или таджики?

Just Me
#11

нет,он не киргиз и не таджик.наш город слишком маленький,чтобы быть местом "паломничества" для желающих заработать)Производит впечатление нормального человека,насчет бедного или богатого - я замуж за него пока не собираюсь))))мне просто очень нравится человек,но я его почему-то боюсь)))такое впервые)

Гость
#12

Гааа...такая же проблема

kot
#13

Мне нравится водитель 443м у него такие карие глаза...и сильные руки!

Нюта
#14

О я похоже я не одна такая..

Авдотья
#15

Как тв с ГД любит поддерживать детей и взрослых других стран , особенно ex-азиатских республик СССР . Во всех программах 1-го канала гражданки и ведущие, очень далекие от жизни среднестатистического русского, хают ежедневно русских детей (особенно московских). И эти же нувориши от ТВ , госслужащих, ГД, артистического братства , менеджеры из СОШ, мин.образования , СМИ поливают грязью русскую мать, которая без пособий от государства и алиментов мечется между детьми, рабской 9-10 часовой ежедневной работой. Государство в Москве не предлагает в СОШ полноценных занятий по труду (технологии) , которые крайне необходимы для детей из неполных семей . Опекунские советы только контролируют, чтобы мать обслуживала 24 часа в сутки ребенка, не думая, что если ребенок сам не заботится о матери до 18 лет, то после 18 лет этот ребенок не захочет нормально учится , не захочет работать на государство и пенсионную систему . Нувориши от управляющего совета внедряют в школьные будни псевдозаботу о подрастающем поколении: чтобы доску ученики не вытирали, чтобы окна не мыли, чтобы рекреации не драили . Учитель и уборщики за школьниками убирают, а ученики только фоткают этих работяг и вырабатывают в детских головах стойкое чувство потребления . Со стороны все это выглядит чудовищно. Но СМИ только трусливо хает русских детей и из русских мам, приглашая в Москву учится в ВУЗах , колледжах детей из ex азиатских республик, чтобы азиаты занимали место русских на рынке труда, в том числе самые престижные и высокооплачиваемые места . А русским (московским) детям готовят только отрывание голов , места в психиатрических больницах .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: