Гость
Статьи
Влюбилась в водителя …

Влюбилась в водителя маршрутки

Однажды села в маршрутку, плохо знала район города, в котором была, доехала с водителем до конечной, по пути выяснилось, что свою остановку проехала, решили на обратном пути меня высадить там, где нужно. Немного пообщались, но я опаздывала, была не очень настроена на флирт. Спустя месяц снова совпало, попала в его маршрутку. Он узнал меня, судя по всему, а я поняла, что запала на него, вот не знаю теперь, как найти его и как показать, что расположена к знакомству.

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он женат наверняка,а вы уже запали.

Гость
#2

Это не шутка, мы встретились в маршрутке...

Гость
#3
Гость

Да он женат наверняка,а вы уже запали.

Вряд ли женат, кто ж за неликвидного водилу маршруточного пойдёт!!! И вообще, он хоть русский?

Мисс мира
#4

Как то последнее время на женских форумах стали популярны работники транспорта.Но кондуктор кому то голову вскружит, то водитель маршрутки. Может я их недооценила. А ну к чертям эту машину, завтра на маршрутке покатаюсь.

гость
#5

я тоже помню влюблялась так в водителя маршрутки, помню когда ложила ему деньги в ладошку у него руки такие теплые и сексуальные были

автор
#6
Гость

Да он женат наверняка,а вы уже запали.

Вряд ли женат, кто ж за неликвидного водилу маршруточного пойдёт!!! И вообще, он хоть русский? [/
Да он молод совсем, не больше 25, русский, конечно. Там, где я живу, других почти нет)

гость
#7
Гость

Вряд ли женат, кто ж за неликвидного водилу маршруточного пойдёт!!! И вообще, он хоть русский?

а ты посмотри, они все с кольцами

Гость
#8

А его не Ахмед звали?

Гость
#9

У нас тоже красивый водитель был, густые русые волосы (не машинкой стрижка), очки полицейские, такой лапочка, но потом этот маршрут сняли(
Кстати, водители маршруток получают нормально.

Гость
#10

Ну че , стой на остановке и жди пока не приедет твой прынц

автор
#11

[quote="Гость"]Это не шутка, мы встретились в маршрутке...[/
Знала, что кто-нибудь вспомнит эту песню)

автор
#12

[quote="Гость"]У нас тоже красивый водитель был, густые русые волосы (не машинкой стрижка), очки полицейские, такой лапочка, но потом этот маршрут сняли(
Кстати, водители маршруток получают нормально.[/
Вот вот. У знакомой парня сократили, так он маршрутчик теперь, получает больше даже, чем раньше, хотя работа не престижная, а вот так.

Гость
#13

вот никогда не видела симпатичных водителей. все алкаши какие-то

автор
#14

[quote="Гость"]вот никогда не видела симпатичных водителей. все алкаши какие-то[/
А этот очень красивый и приятный

Гость
#15

никогда не видела русских водителей маршруток....

гость
#16
автор

вот никогда не видела симпатичных водителей. все алкаши какие-то[/А этот очень красивый и приятный

Автор, ну номер то маршрутки ты знаешь!
Стой и жди. Сейчас и погода к любови располагает, морозец:)))

Татьяна
#17

фу

Гость
#18

Че ж вы себя так низко цените то??
Ну могу еще понять- Влюбилась в командира Боинга, или командира круизного парома))))

автор
#19

[quote="гость"][quote="автор"][quote="Гость"]

Автор, ну номер то маршрутки ты знаешь!
Стой и жди. Сейчас и погода к любови располагает, морозец:)))[/
Номер не посмотрела) буду периодически ездить тем маршрутом, вдруг судьба сведет) только вот сяду я, дальше что?) людей там кроме меня пол-маршрутки еще.

Гость
#20

А я в водителя трамвая влюбилась!!!Не ответит взаимностью,брошусь под его вагон,как Анна Каренина,пусть сидит!!!Может его там опустят!!!!!

Малина
#21

и как показать, что расположена к знакомству.[/quote]

Ээээ! Кажись водители маршруток получают с выручки.
Делайте выводы .

Баба Ира
#22
Татьяна

фу

Почему? Он же не безработный бомж или альфонс. Я, конечно, понимаю, что здесь половина - жёны олигархов, но всё же...

Хуанита
#23

Романтичненько. Шансон, сигаретка, запах бензина, красные усталые, но такие родные глаза, мозолистые волосатые ручонки.

Гость
#24
Хуанита

Романтичненько. Шансон, сигаретка, запах бензина, красные усталые, но такие родные глаза, мозолистые волосатые ручонки.

Личный опыт?

Гость
#25

а у нас все маршруточники русские! я как-то ехала и какой-то дедок стал водилу расспрашивать, и он сказал, что у них все русские и белорусы, таджиков не берут

Хуанита
#26
Гость

Личный опыт?

Нет, мне творческие нравятся. Музыканты, певцы, актеры, режиссеры.
Люблю тонкочувствующих, артистичных, неприземленных.
В маршрутках езжу редко, меня укачивает и там бензином воняет, и тесно, и маршрутчики бесят со своими песнями о вертухаях, сигаретным дымищем и отвратительной манерой водить.

Пацанчик
#27
Малина

и как показать, что расположена к знакомству.

Ээээ! Кажись водители маршруток получают с выручки. Делайте выводы .
Это если машина своя. Если дядина - просто за смену. Или сдает определенную сумму, остальное в карман.

Пацанчик
#28

Зарабатывают в пассажирских перевозках очень хорошо. Но работа тяжелая, пассажиры видите ли не дрова, работать долго. С грузами проще.

Гость
#29

Это где это русские водители существуют ??
Ни разу не видела.... Одни ч у р ко бесы..

Пацанчик
#30
Гость

Это где это русские водители существуют ??Ни разу не видела.... Одни ч у р ко бесы..

Это где они? Только на хлебе их вижу. Редко на молочке. У меня например только русские работают. Не одним же черным деньги зарабатывать.

Мягкий, оформленный
#31

А у нас водители маршруток ахают неподмытых кондукторш прямо после рейсов, а те потом залетают и не знают от кого конкретно. Вот такие пироги с тараканами!

гость
#32
автор

[quote="автор"][quote="Гость"]Автор, ну номер то маршрутки ты знаешь!Стой и жди. Сейчас и погода к любови располагает, морозец:)))[/Номер не посмотрела) буду периодически ездить тем маршрутом, вдруг судьба сведет) только вот сяду я, дальше что?) людей там кроме меня пол-маршрутки еще.

Ты че маленькая?
Вместе с деньгами дай ему бумажку с телефоном.
Если понравилась- позвонит, если нет - так и не стоит с ним встреч искать!

РОМАН НОЧНОЙ ПУТНИК MERELIS
#33

Я потомственный КОЛДУН могу вам сделать приворот!!!!

Баба Ира
#35
РОМАН НОЧНОЙ ПУТНИК MERELIS

Я потомственный КОЛДУН могу вам сделать приворот!!!!

На всю маршрутку?

Гость
#36
Гость

Это не шутки мы встретились в маршрутке)))

под номером один, едем и молчим.

Малина
#37
Баба Ира

На всю маршрутку?

На нужный маршрут , чтоб не ждать .

Гость
#38
Гость

а у нас все маршруточники русские! я как-то ехала и какой-то дедок стал водилу расспрашивать, и он сказал, что у них все русские и белорусы, таджиков не берут

Это где?

Гость
#39
Мисс мира

Как то последнее время на женских форумах стали популярны работники транспорта.Но кондуктор кому то голову вскружит, то водитель маршрутки. Может я их недооценила. А ну к чертям эту машину, завтра на маршрутке покатаюсь.

Женщины поняли, что в жестких условиях кризиса поднимать бизнес тяжело, у многих фирмы разваливаются, дохода нет. А общественным транспортом пользуются многие, ехать то нужно! Транспортники без работы не останутся, зарплату получают, это не какие-то там фрилансеры.
Еще хорошо подмазаться можно к ритуальным работникам, у них платят очень нормально ( мрем как мухи), слесарям ( машины чинят все), ЖКХшникам.

Гость
#40
РОМАН НОЧНОЙ ПУТНИК MERELIS

Я потомственный КОЛДУН могу вам сделать приворот!!!!

На сексуально озабоченного водителя маршрутки?

гВость
#41

[quote="Гость" message_id="49772565"]Это где это русские водители существуют ??Ни разу не видела.... Одни ч у р ко бесы..[/quote
А у нас р у с с к и х раз два. Красота. С в и н о р ы л ы е книги продавать приходят, так проветриваем кабинеты полчаса кряду. А от т а д ж и к о в не воняет. Странно да?

Злая
#42

Автор, зачем вам это? Ну правда? Вы что думаете они после смены о Шекспирах разговаривают? Это - раз, общий уровень. Два - заработки там не особые, это миф о больших деньгах в пассажирских перевозках, подруга - водитель автобуса. Максимум у них - у автобусников 70 тыр с 12 часовым рабочим днем, т.е. 12 часов на линии, и еще час на приход-уход, с одним выходным, а с человеческим графиком - 50 тысяч. За такую тяжелую работу - это копейки. Плюс - круг общения. У меня например с подругой правило, она знает - после работы я общаюсь высоким штилем, но иногда забывает, у меня у строительной хабалки интерес даже возникает "так! Повтори! Меееедленно. О! Я такого не слышала!" Т.е. Там такой мат страшный. Да изменилась она. Круг общения. Плюс в любой профессии есть свои табели о рангах, маршрутовники на ступеньку выше бомбил стоят. Плюс у них не стабильная работа. Ну потерял он работу - дальше куда? Автобус? Дык два месяца перестажировки за три копейки и самый поганый маршрут потом. Еще куда? Такси? Тоже не айс работа.

Гость
#43

Мой папа, так получилось, работает водителем маршрутки. Для Злой напишу. Он интеллигентный человек, не курит и не пьет, не слушает шансон, у него помимо высшего образования есть кандидатская степень. Матом не разговаривает никогда. А работает там из-за денег, хоть и график жуткий, но не на пенсию же ему жить.
Думайте впредь, что пишете, прежде чем ярлыки вешать на основе анекдотов.

Гость
#44

Вообще, это-безобразие( ОбгАживать людей только потому что они не русские!
Судя по тому, что основная масса здешних девушек хорошо знакома с маршрутками и сопутствующими моментами, следует сделать вывод, что доход у них не очень высок и они -не принцессы крОви. Поэтому вдвойне странно такое презрение к людям, которые приехали и работают. В 90-е если бы не азербайджанцы, то мы не наелись бы бананов досыта. Сейчас-если бы не азиаты и др. -мы сидели бы в загаженных дворах и не имели бы возможности быстро, на маршрутке, а не на официальном городском транспорте, доехать до работы. Надо быть чуточку благородне, что ли... Такая злоба и грубость в отношении тех, кто менее защищен, чем вы - прямое свидетельство плохого воспитания и низкого происхождения.

Пацанчик
#45
Злая

Автор, зачем вам это? Ну правда? Вы что думаете они после смены о Шекспирах разговаривают? Это - раз, общий уровень. Два - заработки там не особые, это миф о больших деньгах в пассажирских перевозках, подруга - водитель автобуса. Максимум у них - у автобусников 70 тыр с 12 часовым рабочим днем, т.е. 12 часов на линии, и еще час на приход-уход, с одним выходным, а с человеческим графиком - 50 тысяч. За такую тяжелую работу - это копейки. Плюс - круг общения. У меня например с подругой правило, она знает - после работы я общаюсь высоким штилем, но иногда забывает, у меня у строительной хабалки интерес даже возникает "так! Повтори! Меееедленно. О! Я такого не слышала!" Т.е. Там такой мат страшный. Да изменилась она. Круг общения. Плюс в любой профессии есть свои табели о рангах, маршрутовники на ступеньку выше бомбил стоят. Плюс у них не стабильная работа. Ну потерял он работу - дальше куда? Автобус? Дык два месяца перестажировки за три копейки и самый поганый маршрут потом. Еще куда? Такси? Тоже не айс работа.

Сами написали - 70к. Некисло, правда? А на кого автору еще рассчитывать? На менеджера с зарплатой 20, интересами нажраться в пятницу и хилым тельцем?

гость
#46
Гость

Вообще, это-безобразие( ОбгАживать людей только потому что они не русские!Судя по тому, что основная масса здешних девушек хорошо знакома с маршрутками и сопутствующими моментами, следует сделать вывод, что доход у них не очень высок и они -не принцессы крОви. Поэтому вдвойне странно такое презрение к людям, которые приехали и работают. В 90-е если бы не азербайджанцы, то мы не наелись бы бананов досыта. Сейчас-если бы не азиаты и др. -мы сидели бы в загаженных дворах и не имели бы возможности быстро, на маршрутке, а не на официальном городском транспорте, доехать до работы. Надо быть чуточку благородне, что ли... Такая злоба и грубость в отношении тех, кто менее защищен, чем вы - прямое свидетельство плохого воспитания и низкого происхождения.

Нет тут никакого безобразия. Я вот на своей машине езжу. Так никто так паршиво и нагло не ездит как чуpки!
Приехали в чужую страну, скромнее себя введите.
А бананы нам Эквадор уже сто лет поставляет.
А то что айзеры нам турецкие фрукты везут, так в чем их заслуга??

Злая
#47
Гость

Думайте впредь, что пишете, прежде чем ярлыки вешать на основе анекдотов.

Анекдоты....если бы.. Я никогда не скрывала, мой отец - водитель. Вышка, техническая, бывший инженер, просто в свое время в СССРе, когда у тебя больной ребенок и неработающая в связи с этим жена сидеть на зп в 200рэ - это преступно.. Он ушел в такси. Потом туда-сюда. И кухню я знаю, эту, по его коллегам. А уж потом так сложилось, что большую часть своей трудовой биографии я проработала зам.нач.отдела закупок в большой фирме с огромным отделом доставок, который в свое время помогла организовать, так вот я за десяток лет в свое время на стольких насмотрелась, даже говорить не хочу, один из пяти был более-менее вменяем.. Статистика знаете ли.. И подруга, да.. Мы дружим всю жизнь и я могу оценить как ее поломала работа в автобусном парке.. просто из девушки из ооочень интеллигентной родовитой семьи она стала ну не знаю.. наверное как я.. ну я повторюсь, девка из казачьего рода, что с меня потомка разбойников брать.. , а там девушка дворянских кровей ругается так, как я на грузчиков никогда не орала, пьет так, что тоже при моей нечувствительности к алкоголю.. я сошла с дистанции и пошла пить чай.. , потому что поняла - отек легких заработать запросто, аллергический. И это за три года!!! Всего три года!!! И ребята, мужики точнее, с которыми она меня знакомила.. боже мой.. боже мой.. Поэтому примеры слесарей-интеллигентов это исключения из правил

Гость
#48
Гость

Ну че , стой на остановке и жди пока не приедет твой прынц

Прынц на белой маршрутке ))

Гость
#49
Гость

А я в водителя трамвая влюбилась!!!Не ответит взаимностью,брошусь под его вагон,как Анна Каренина,пусть сидит!!!Может его там опустят!!!!!

Если хотите побывать в роли Анны Карениной, кидайтесь лучше под поезд:-) :-) :-) :-) влюбитесь в машиниста товарняка:-) :-) :-) :-)

Светуля
#50
гость

я тоже помню влюблялась так в водителя маршрутки, помню когда ложила ему деньги в ладошку у него руки такие теплые и сексуальные были

Светуля
#50

Как это знакомо! Я тоже влюбилась в одного, и по-моему он меня раскусил. Когда я ему деньги передавала, он как будто нарочно так растягивал момент... Я посмотрела на него, а он улыбается...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: