Гость
Статьи
Влюбилась в водителя …

Влюбилась в водителя маршрутки

Езжу с ним на работу рано утром и иногда вечером тоже попадаю на его рейсы. Кольца на пальце нет, очень сильно хочу познакомиться, но не знаю как с ним заговорить. Помогите, он очень милый и чувствую, что добрый мужчина)

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

когда будете расплачиваться за проезд, подкиньте ему записку со своим номером телефона

Гость
#2
живу в чокнутом мире

когда будете расплачиваться за проезд, подкиньте ему записку со своим номером телефона

Я просто боюсь, что подумает, что я легкодоступная). Или сразу выкинет бумажку и не перезвонит. Я потом со стыда сгорю и ездить с ним больше не смогу в одном транспорте

Гость
#3

Оставьте ему записку) с номером телефона и напишите что-нибудь. Романтично)

Гость
#4

Кстати номер телефона водителя как правило бывает указан в транспорте. Но чтобы не быть навязчивой, лучше все таки записка.

Гость
#5
Гость

Я просто боюсь, что подумает, что я легкодоступная). Или сразу выкинет бумажку и не перезвонит. Я потом со стыда сгорю и ездить с ним больше не смогу в одном транспорте

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское с водителем маршрутки)

Гость
#6
Гость

Кстати номер телефона водителя как правило бывает указан в транспорте. Но чтобы не быть навязчивой, лучше все таки записка.

А записка - это не слишком навязчиво? Конечно, в идеале хотелось бы, чтобы он первый со мной заговорил))

Гость
#7

И еще - девочки, у кого мужья есть - носят ли они кольца? У моего точно нет, я несколько раз проверила))). Но вдруг просто не носит или потерял, обидно будет

#8

Автор, так то особо не обольщайтесь, мужики не всегда носят обручальное кольцо, будучи в браке. Или годами имеют постоянную девушку, тут уж ориентироваться на то, есть кольцо или нет, не совсем правильно.

Гость
#9

Напиши, что если он свободен, то ты не против. Ничего в этом такого легкодоступного и навязчивого - нет. Наоборот прикольно, может судьба ваша, будете историю эту потом вспоминать)

#10

Попробуй за проезд не заплатить, сразу увидишь какой он милый и добрый)))

Гость
#11

Разьиграйте забавный спектакль с тем, что долго ищите деньги и способ оплаты, например кошелек забыла, на карте 20 руб и мелочью по рублю 25 руб... чтобы запомнил, пять рублей не хватает попросите телефон, я переведу после приезда домой.

#12
Андрей

Попробуй за проезд не заплатить, сразу увидишь какой он милый и добрый)))

Хороший способ обратить на себя внимание. Ненавязчивый)

Гость
#13
Гость

Разьиграйте забавный спектакль с тем, что долго ищите деньги и способ оплаты, например кошелек забыла, на карте 20 руб и мелочью по рублю 25 руб... чтобы запомнил, пять рублей не хватает попросите телефон, я переведу после приезда домой.

Потом он скажет ладно 5 руб не надо, Вы, нет, это принципиально я нк хочу быть в долгу, потом позвоните, 5 руб точно дошли, если он это выдержит скажите что я пошутила, проверяла терпение, Вы такой терпеливый, что хотела бы встретится еще за чашечкой кофе.

#14

итак я все придумала. садитесь вечером на его последний рейс и едете с ним до конечной. смотрите где он оставляет маршрутку и незаметно прокалываете ему колесо. утром когда ему нужно выезжать на работу вы прикатите колесо точно такое же по счастливой случайности. как опытный водитель он сразу поймет что ему вас бог послал и влюбится. люблю истории со счастливым концом.

#15

А ВООБЩЕ СОВЕТЧИКИ поганые идите вы со своими записками знаете куда?? в школе записок не напередавались и теперь детство в *** играет. взрослые работящие люди!! не до записок в наше то время

Гость
#16
Гость

Я просто боюсь, что подумает, что я легкодоступная). Или сразу выкинет бумажку и не перезвонит. Я потом со стыда сгорю и ездить с ним больше не смогу в одном транспорте

Только просьба, не ругать его "***" и т.д., если ваши хотелки не оправдаются. Вы сами хозяйка своей судьбы!

Гость
#17

Почему никто не пошутил - это не шутки, мы встретились в маршрутке?)

Гость
#18

А если серьёзно, лет 9 назад тоже часто ездила в маршрутке с одним водителем. Только знаки внимания он мне оказывал. То денег скажет не беру с постоянных клиентов, то конфету даст, то деньги протягиваешь, а он руку задерживает. Ещё как-то дал визитку с рекламой перевозок, сказал вдруг мне понадобится. Он был симпатичный, но меня не интересовал. Потом перестала ездить, пару раз ещё встречала позже. Уже такого внимания не было.

Гость
#19
Жена Натурала

итак я все придумала. садитесь вечером на его последний рейс и едете с ним до конечной. смотрите где он оставляет маршрутку и незаметно прокалываете ему колесо. утром когда ему нужно выезжать на работу вы прикатите колесо точно такое же по счастливой случайности. как опытный водитель он сразу поймет что ему вас бог послал и влюбится. люблю истории со счастливым концом.

Спасибо, насмешили))) Либо он поймет, что это я специально подстроила и тогда точно возненавидит меня всей душой и уже никакой любви с хэппи эндом не выйдет))

Гость
#20
Гость

А если серьёзно, лет 9 назад тоже часто ездила в маршрутке с одним водителем. Только знаки внимания он мне оказывал. То денег скажет не беру с постоянных клиентов, то конфету даст, то деньги протягиваешь, а он руку задерживает. Ещё как-то дал визитку с рекламой перевозок, сказал вдруг мне понадобится. Он был симпатичный, но меня не интересовал. Потом перестала ездить, пару раз ещё встречала позже. Уже такого внимания не было.

вот бы и мой так внимание мне стал оказывать) Каждый вечер об этом мечтаю, эх))

Гость
#21
Гость

Только просьба, не ругать его "***" и т.д., если ваши хотелки не оправдаются. Вы сами хозяйка своей судьбы!

Он совсем не похож на ***, как вы выражаетесь. Наоборот, очень милый и скромный)). Меня умилила ситуация, когда впереди его маршрутки проехал грузовик, а он в салоне стал руками махать, типа пыль отгоняет. Женщина это увидела и спрашивает - "Помогло?" И он так скромно ей отвечает -"Да"))) Блин, вот пишу это все и сердце трепетать начинает, какой он милый))

Гость
#22
Гость

Разьиграйте забавный спектакль с тем, что долго ищите деньги и способ оплаты, например кошелек забыла, на карте 20 руб и мелочью по рублю 25 руб... чтобы запомнил, пять рублей не хватает попросите телефон, я переведу после приезда домой.

Этот вариант мен больше всего нравится, но все равно страшно)). Я просто сама по себе очень скромная, а он мне еще и нравится сильно). Боюсь все испортить

Гость
#23
Андрей

Попробуй за проезд не заплатить, сразу увидишь какой он милый и добрый)))

Думаю, он не будет ругаться). Не похож на скандалиста))

Гость
#24
Гость

Напиши, что если он свободен, то ты не против. Ничего в этом такого легкодоступного и навязчивого - нет. Наоборот прикольно, может судьба ваша, будете историю эту потом вспоминать)

Хотелось бы, чтобы это была моя судьба)))

Гость
#25
живу в чокнутом мире

Автор, так то особо не обольщайтесь, мужики не всегда носят обручальное кольцо, будучи в браке. Или годами имеют постоянную девушку, тут уж ориентироваться на то, есть кольцо или нет, не совсем правильно.

Я понимаю, думала об этом. Поэтому и волнуюсь

Гость
#26

А вы его о чем-нибудь спросите. Например, "не подскажете, когда последний рейс? И во сколько начинается первый? " или что-нибудь в этом роде. Заведите беседу, поболтайте с ним побольше. )

#27
Гость

Спасибо, насмешили))) Либо он поймет, что это я специально подстроила и тогда точно возненавидит меня всей душой и уже никакой любви с хэппи эндом не выйдет))

если он такой умный то почему он водитель маршрутки. немножко веры в себя и все получится!

#28

Ох потом наплачетесь, когда захочется чего-то большего...

#29

Можете еще предложить ему перевести деньги на проезд по номеру телефона, так у вас будет его номер. А при переводе там еще примечание можно написать, так можете начать общение. У тинькова там целый чатик есть)

Гость
#30
Гость

вот бы и мой так внимание мне стал оказывать) Каждый вечер об этом мечтаю, эх))

Пусть как в песне - всё будет как в лучших фильмах))

Гость
#31

Влюбляться надо во владельцев маршруток, а не в водителей.

#33
Гость

Влюбляться надо во владельцев маршруток, а не в водителей.

Вот именно.

#34
Гость

Влюбляться надо во владельцев маршруток, а не в водителей.

Они не такие милые.

Гость
#35
Гость

Разьиграйте забавный спектакль с тем, что долго ищите деньги и способ оплаты, например кошелек забыла, на карте 20 руб и мелочью по рублю 25 руб... чтобы запомнил, пять рублей не хватает попросите телефон, я переведу после приезда домой.

Точно, гениально!

Гость
#36
Гость

Этот вариант мен больше всего нравится, но все равно страшно)). Я просто сама по себе очень скромная, а он мне еще и нравится сильно). Боюсь все испортить

Если Вы сама по себе скромная, а скромных видно сразу, водителям в том числе, то вряд ли мужчина будет ждать от Вас первого шага. Понаблюдайте, если он сам не начнет проявлять хоть какой-то интерес и попытки заговорить, это не Ваша "судьба".

Гость
#37
Мимо проходил

Они не такие милые.

Откуда вы знаете, какие они? Вы хоть одного видели?

#38
Гость

Откуда вы знаете, какие они? Вы хоть одного видели?

Видел. И методом индукции распространил свое знание на всех.

Гость
#39
Мимо проходил

Видел. И методом индукции распространил свое знание на всех.

Индукция - метод ненадежный. Надо использовать метод непосредственного наблюдения за реальными объектами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: