Гость
Статьи
Бывший. Прошло …

Бывший. Прошло полгода, моя жизнь поменялась

Рассталась с МЧ. Прошло полгода, моя жизнь поменялась, переехала в другой город и скучать, переживать некогда. Вспоминаю очень редко. Чувств к нему нет. Но бывают моменты , когда я об этом вообще не думаю и занята делами, как вдруг всплывает его образ и чувство непонятной сильной тревоги. Если же он снится, то на след день обязательно звонит или пишет. Как это работает?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю как это работает , но есть ощущение что вы не отпустили этого мужчину и даже если вы как говорите он вам пишет или звонит после того как он приснился то не обязательно даже отвечать на сообщения или звонки. Со временем это должно пройти , ностальгия бывает у всех . Хотя возможно вам просто не хватает мужского внимания, теплоты , заботы поэтому вы вспоминаете бывшего .

Гость
#2
Анна Кейн

Не знаю как это работает , но есть ощущение что вы не отпустили этого мужчину и даже если вы как говорите он вам пишет или звонит после того как он приснился то не обязательно даже отвечать на сообщения или звонки. Со временем это должно пройти , ностальгия бывает у всех . Хотя возможно вам просто не хватает мужского внимания, теплоты , заботы поэтому вы вспоминаете бывшего .

Я ему и не отвечаю и не скучаю по нему, то есть той ностальгии о былых временах, такого нет. Я встречаюсь с другим и у нас все хорошо. Мне не понятна та тревога , которая накатывает на ровном месте. Прям не могу найти себе место и ощущаю как будто его присутствие

Гость
#3

У женщин бывших не бывает, она себя растрачивает

Гость
#4
Анна Кейн

Не знаю как это работает , но есть ощущение что вы не отпустили этого мужчину и даже если вы как говорите он вам пишет или звонит после того как он приснился то не обязательно даже отвечать на сообщения или звонки. Со временем это должно пройти , ностальгия бывает у всех . Хотя возможно вам просто не хватает мужского внимания, теплоты , заботы поэтому вы вспоминаете бывшего .

Канешна. Она в эмоциональной зависимости от не го. И так будет ещё ооочень долго, она ж его не забанила

Гость
#5

Колдует на вас, сходите в церковь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: