Гость
Статьи
она изначально знала, …

она изначально знала, что я небогатый, а теперь предъявляет претензии

Я из обычной рабочей семьи. без ВО, зарабатываю 20 тысяч. Моя девушка из богатой семьи, с квартирой, машиной.
Встречаемся год. И вот теперь она постоянно мне предъявляет претензии. Она хочет ехать в Испанию, а я не могу себе этого позволить. Она сказала "окей, тогда я еду с подружкой" А я типо никуда не еду. А я считаю, что если мы пара то ехать отдыхать мы должны вместе и не важно кто за это платит.
И так со всем. Хочет пойти в какой-то ресторан, если для меня дорого, она идет с друзьями, хотя могла бы меня пригласить.
Что делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Купить губозакатывательную машинку.

мари-хуана
#2

слишком толсто, тренируйся еще

Гость
#3

ей не приятно что рядом с ней такой нищий...а ты вообще любишь ее?тогда стремись к большему

#4

а говорят что счастье в любви, а не деньгах)

кстати, автор, ваша девушка поверила вам как мужчине, что вы сможете обеспечить ей то, к чему она привыкла). доверилась вам. не сразу за генерала ухватилась...

коекто
#5

жиголо?

да ладно тебе
#6

заткнись

XXX
#7

ржу :))) а вы уверены, что вы вообще встречаетесь? больше похоже на плод фантазии

Я
#8

у вас есть все шансы разбогатеть с такой спутницей. вам повезло. обычно те мужья, жены которых пинают под зад, добиваются многого.

Гость пола М
#9

По-моему, это Вы предъявляете ей претензии) Хотите бесплатно пользоваться благами цивилизации?)) Но ей тоже надо бы понять, что с таким подходом она не сможет иметь отношений с людьми вне своего социального круга

опа с ручкой
#10

Эта женщина козёл,несомненно. Бросай её. она тебя недостойна!

опа с ручкой
#12
Бухие бухи

+1

я таких лично видела) своими глазами)

ещё так гордо может сказать :" Я её отпустил" ,ржака)

White Queen
#13

А что вы хотели,Автор? чтобы она вам что-то оплачивала? я бы тоже так не стала делать.Подтягивайтесь до ее уровня,стремитесь, проще всего сесть на пятую точку и ныть,что кто-то в этом виноват

Таня 31
#14

Так это Вы ей претензии выкатываете, она в адеквате как раз.

Кура
#15

Для рабоче-крестьянской молодёжи ни одной орфрграфической и пунктационной ошибки! согласна, тренируйся, голубчик, изучай психологию масс)

Гость15
#16

Привет,я со своим любимым уже оч давно вместе,и он тоже как бы много позволить не может!Т.е материально я его поддерживаю в основном!!!Но он меня вниманием заботой ни обделяет! и мне ничего для него не жалко!!и никогда не было такого что если он не может по деньгам что то я значит его оставляю и иду сс подругами которые могут позволить!!!Я для него делаю подарки разные,сюрпризы,он для меня то что он может позволить,ну например цветы те же самые,и мне достаточно,я счастлива с этим человеком и мне абсолютно наплевать,я ему сказала что все общее неважно кто заработал!!!а потом мы решили что он будет начинать карьеру а я помогу ему!!!просто хочу сказать либо она тебя не любит и в ее жизни деньги важнее, либо намекает чтобы ты искал работу хорошую..ты с ней поговори об этом прямо,скажи что если она хочет чтобы ты нормально зарабатывал то если может поможет с работой получше или пойди ВО приобрети!!!тебе обязательно с ней надо обсудить это прямо!!!

Гость15
#17
опа с ручкой

Эта женщина козёл,несомненно. Бросай её. она тебя недостойна!

простите))да кстати так оно и есть)))))))))))))тяжело мужикам бабы все козлы пошли и падонки

Гость
#18

что делать? перестать быть альфонсом в душе!

#19

"Она сказала "окей, тогда я еду с подружкой" А я типо никуда не еду. А я считаю, что если мы пара то ехать отдыхать мы должны вместе и не важно кто за это платит.

И так со всем..." Проснись, встань с дивана, где твое мужское начало?! Нытики!

Гость
#20
Кура

Для рабоче-крестьянской молодёжи ни одной орфрграфической и пунктационной ошибки! согласна, тренируйся, голубчик, изучай психологию масс)

Пунктуация очень хромает, кстати :))))))))))))

Гость
#21

Да, автор, пропустила, что ты "без ВО"... На что ты рассчитываешь? Ты же так и будешь получать 20 тыс. всю жизнь, ну и нафига ты ей?

Гость
#22

хромает не только пунктуация, слова "типо" не существует!

гость
#23
Кура

Для рабоче-крестьянской молодёжи ни одной орфрграфической и пунктационной ошибки! согласна, тренируйся, голубчик, изучай психологию масс)

А почему вы считаете,что рабоче-крестьянская масса обязана писать с ошибками? У меня,например, из образования-только школа. Но я пишу заметно грамотнее, чем некоторые "институтские". И мысли,зачастую,выражаю яснее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: