Гость
Статьи
Как сказать жевушке, …

Как сказать жевушке, что не хочу на ней жениться?

Сделал предложение девушки, она ответила согласием. Потом узнал, что она не может иметь детей. Как сказать ей, что больше не хочу на ней жениться не задев её и не говоря о причине?

Алексей
39 ответов
Последний — Перейти
XXX
#1

"не задев ее" - это как?

#2

так и скажи, серьезный повод для отказа, если ты не ЧФ

А как ты вообще про это узнал?

#3

так и скажите.

че за тупизм.

или по-вашему лучше подстроить чтобы она застала вас с любовницей, пустить слух что вы голубой или наркоман?

просто скажите как есть и расставайтесь.

Гость
#4

Не надо ничего говорить. Есть много способов расстаться, не обязательно говорить правду.

табуретка
#5
Алексей

Как сказать ей, что больше не хочу на ней жениться не задев её и не говоря о причине?

"давай останемся друзьями" ))

Антибабщик
#6

Автор, не сказать правду в момент расставания - это слабость и очень низко для мужчины. Из желания типа "Не причинить боль хорошему человеку" ты в результате заставишь его весьма сильно мучаться. Я за откровенность в отношениях - лжи в мире итак хватает.

Гость
#7

Уйди по английски и все.

Не надо ничего объяснять и душу ей травить.

Гость
#8
Антибабщик

Автор, не сказать правду в момент расставания - это слабость и очень низко для мужчины. Из желания типа "Не причинить боль хорошему человеку" ты в результате заставишь его весьма сильно мучаться. Я за откровенность в отношениях - лжи в мире итак хватает.

Всю правду говорят только дети и дураки. Одно дело сказать, что чувства прошли, ну чтож, бывает, жизнь идет и люди меняются, а другое дело ткнуть в самое больное место, сказать, что бросаю, потому что ты не способна иметь детей. У девушки наверно и так комплекс и чувство неполноценности, а тут еще автор со своей правдой. Так и до петли человека можно довести.

Гость
#9

Дети - основа семьи. Так и сказать, что не готов на ней жениться. Получается сперва ухаживания были, влюбленность, твое предложение, ее согласие, а потом ее фундаментально разрушительная новость. Считаю 1:1. Она тебя ошарашила, ты имеешь право сказать что передумал.

Гость
#10
Гость

Уйди по английски и все.

Не надо ничего объяснять и душу ей травить.

дибильство

не смотрите НТВ
#11

а она по какой причине может иметь деетй? это лечится может быть- сейчас же много способов. вы вобще этот вопрос обсуждали с ней?

во втрых: вы прямо сразу собираетесь деетй заделывать или лет через 5? если не сразу, то можно и женится, а там видно будет- жизнь сложная

#12

Зачем звал замуж, если ты ее не любишь?

Dimon
#13

Девушка, я не хочу на Вас жениться. И всё.

#14
Тонацетум

Привет)

о, ты меня поймал:))

#15
Тонацетум

Ты тут что то редко бываешь последнее время..

просто жизнь наладилась:))))))) шучу...да скучно тут:)

Гость
#16

Ребенка можно и усыновить, западные пары так и делают.

Ты потом найдешь девушку которая тебе родит, но счастья это может не принести.

#17

Хотел написать "женщине", но передумал, и вышло "жевушке"))

Гость
#18

Откуда узнал-то? Сама сказала?

Блондинка
#19
Гость

Всю правду говорят только дети и дураки. Одно дело сказать, что чувства прошли, ну чтож, бывает, жизнь идет и люди меняются, а другое дело ткнуть в самое больное место, сказать, что бросаю, потому что ты не способна иметь детей. У девушки наверно и так комплекс и чувство неполноценности, а тут еще автор со своей правдой. Так и до петли человека можно довести.

А если он сначала предложил замуж, а потом пропал без объяснений - девушка как будто совсем не расстроится. Я считаю - сказать правду.

Гость
#20

для автора приплод важнее любимого человека.

Гость
#21

Откуда узнал, интересно? Своими глазами видел заключение врачей?

гость
#22

козлина

Гость
#23
Алексей

Сделал предложение девушки, она ответила согласием. Потом узнал, что она не может иметь детей. Как сказать ей, что больше не хочу на ней жениться не задев её и не говоря о причине?

так и скажите, что никогда не любили.

чего уж тут.

Гость
#24
Гость

Всю правду говорят только дети и дураки. Одно дело сказать, что чувства прошли, ну чтож, бывает, жизнь идет и люди меняются, а другое дело ткнуть в самое больное место, сказать, что бросаю, потому что ты не способна иметь детей. У девушки наверно и так комплекс и чувство неполноценности, а тут еще автор со своей правдой. Так и до петли человека можно довести.

Если девушка не может сама родить ребенка, это еще не значит, что у нее не может быть детей. Можно взять сурмаму, можно усыновить. Кто хочет - ищет способ.

Гость
#25

А я считаю. как бы больно не было, девушке надо объяснить причину. Тогда следующие свои отношения она уже заведомо будет строить с детным мужчиной, не желающим других детей, или чайлд-фри. А без знания причин нарвётся на таких. как автор. еще не раз. И опять получит облом.

К тому же сама виновата, что скрыла столь важную подробность. Отношения надо начинать с честности. а не с обмана.

Гость
#26

Моя подруга познакомилась в инете с иностранцем. бешеная переписка. часами разговоры в скайпе и по телефону. Взаимная симпатия, любовь-моркоффь. Пригласил ее в гости. Дама - гордая, билет и гостиницу себе оплатила сама.А он даже не приехал в аэропорт ее встретить - друга прислал. Оказался безногим инвалидом, не вылезающим из хаты. Ну и смысл был врать? Думал, что русская дурочка коляску катать станет , да утки выносить ради вожделенного забугорья и великой виртуальной любОви?

Другая моя приятельница с самого начала знакомства с иностранцем не скрывала. что она - почти глухая. Он ей подарил слуховой аппарат . Они уже 5 лет женаты.

Мой будущий муж при нашем первом сексе сказал.,что сделал стерилизацию. Меня это более, чем устроило. А вот узнай я об этом позже, расценила бы как недоверие, вранье и сокрытие информации. И отношения уже не были бы столь доверительными и теплыми. Хотя других детей мне не надобно.

гхг90 8
#27

уж не подружки ли её сообщили?))))))))))))))

гость
#28

Автор, не слушайте идиотов, которые советуют усыновить. Вам нужны родные, биологические дети, а не те, которых подкинули таджики, алкоголики или наркоманы. Поэтому, соберите волю в кулак и скажите, что вам известно, о том, что она не может иметь детей, а вам нужно продолжение Вашего Рода. Это очень и очень важно! Лечится у неё бесплодие или нет-это не ваши проблемы! Вокруг полно здоровых девушек! Найдёте здоровую, беспроблемную! Удачи!

Алексей
#29

Я очень трепетно отношусь к семье, она сама недавно узнала "синдром истощения яичнков", я хочу детей и нормальную семью, причём тут люблю - не люблю?

Sam Braun
#30

Просто скажите,что не хотите жениться.Предложите остаться друзьями.Причину скажите сразу,ей будет очень больно,но лучше правда,чем враньё.

Старая Кукрыникса
#31

Автор выбирает жену, как лошадь, по зубам.

Синдром какой-то ...

Хрен знает, что такое! Фигня!

Миллионам женщин ставили диагноз "бесплодие", а потом Бог давал им нормальных здоровых детей.

Бросите девушку, а она выйдет замуж за другого, и будут у них дети и семья, а Вы, автор, всё будете "лошадь покупать"!

Гость
#32

34. Старая Кукрыникса | 05.08.2012, 21:17:43 [1491703644] Старая Кукрыникса

Автор выбирает жену, как лошадь, по зубам.

Синдром какой-то ...

Хрен знает, что такое! Фигня!

Миллионам женщин ставили диагноз "бесплодие", а потом Бог давал им нормальных здоровых детей.

Бросите девушку, а она выйдет замуж за другого, и будут у них дети и семья, а Вы, автор, всё будете "лошадь покупать"!

Ага! Или женится на бесплодной и с тоской будет наблюдать как соседские дети делают первые шаги, идут в первый класс, поступают в ВУЗы, женятся, детей рожают - внуков ровесникам автора... Ладно бы любовь до беспамятства была бы, такая, когда уже не важно родит-не родит любимая, а тут спокойные разумные отношения. Ищите здоровую.

Девушка же пострадает -попереживает, но в итоге найдет себе мужчину, которому важна будет она сама без условий.

я
#33
Гость

Уйди по английски и все.

Не надо ничего объяснять и душу ей травить.

ну что еще за идиоты уходят по английски?? это самый тупой и низкий поступок. ЭТО НЕ МУЖЧИНЫ А ТРУСЫ!! вы не понимаете как потом сложно собраться с мыслями!!

я
#34
гость

Автор, не слушайте идиотов, которые советуют усыновить. Вам нужны родные, биологические дети, а не те, которых подкинули таджики, алкоголики или наркоманы. Поэтому, соберите волю в кулак и скажите, что вам известно, о том, что она не может иметь детей, а вам нужно продолжение Вашего Рода. Это очень и очень важно! Лечится у неё бесплодие или нет-это не ваши проблемы! Вокруг полно здоровых девушек! Найдёте здоровую, беспроблемную! Удачи!

еще один идиот/ка а вы не думали, что если все излечимо - так нужно вместе через это пройти?? девужки ж не *** какието или собаки, которых можно выбирать лишь по принцыпу - родит/не родит

bellissima
#35

Очень жестоко уйти не объяснив настоящую причину... Ушёл от меня один так, хоть и не встречались как парень с девушкой, а больше как друзья, но я любила. Кошмар наступил и с организмом, и с психикой. Сколько истерик было, сколько изъян в себе нашла, поседела, чем только не травилась. Через год вроде более или менее в себя пришла, но так и не поняла мотивов этой жестокости к себе. Мужики интересно уходят потому, что женщин ненавидят или потому что они им безразличны?

тоныч
#36

заведи любовницу, которая сможет родить и от которых ты бы хотел детей, и свою нынешнюю тож дрюкай, родит любовница, а ты ей дорогая помнишь ты мне сразу не сказала про бесплодие, так вот и я не договаривал... буду честным у меня есть ребенок))))

Олег
#40
тоныч

заведи любовницу, которая сможет родить и от которых ты бы хотел детей, и свою нынешнюю тож дрюкай, родит любовница, а ты ей дорогая помнишь ты мне сразу не сказала про бесплодие, так вот и я не договаривал... буду честным у меня есть ребенок))))

Олег
#41
тоныч

заведи любовницу, которая сможет родить и от которых ты бы хотел детей, и свою нынешнюю тож дрюкай, родит любовница, а ты ей дорогая помнишь ты мне сразу не сказала про бесплодие, так вот и я не договаривал... буду честным у меня есть ребенок))))

Самый наитупейший комментарий что тут был, автор либо ***** малолетка или законченный идиот

Гость
#39
Гость

Откуда узнал-то? Сама сказала?

"Добрые девушки" донесли, ну те которые могут иметь детей.

#39

Сделай так что бы она тебя увидела с другой и сама уйдет!рас не можешь в глаза сказать на прямую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: