Гость
Статьи
действительно время …

действительно время лечит...или брехня?

все время себя настраиваю-время лечит. просто должно пройти время и все будет хорошо. ведь не может быть такое что ЭТО никогда не кончится. причина банальна-рассталась с мужчиной. и точки так таковой нет.....все друзья в голос говорят через время будешь смеяться когда вспомнишь как убивалась...прошло недели 3. ...а сколько должно пройти времени то??????

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 500 раз больше трех недель.. у кого как..

Злючка
#3

3 недели - это не срок. Время действительно лечит, при условии, что вы пытаетесь забыть, просто в вашей ситуации времени еще практически не прошло

Анонимус
#4

Давай и тебя спасу женщина. Да время лечит, только оно лечит если тратить его с толком и получать от этого времени удовольствие. А вы что получаете от него удовольствие? Сидите на гузле да ноете что вас бедную несчастную бросили. На крайняк вспомните как жили без него, жили же! Так что не тупи женщина и такая растекшаяса сопля которую ты сейчас из себя представляешь ты точно никому не нужна.

Гость
#5

Со временем все утихнет и будешь и смеяться и радоваться и жить дальше. Я пол года как со своим рассталась, первые две недели думала не выживу, а сейчас даже смеюсь сама над собой!

Лиз
#6

Смотря как расстались. Если все тихо-мирно, по обоюдному согласию, то утихнет, конечно же! Если он вас предал или разлюбил, бросил, то долго в душе жечь будет.

#7
гость

все время себя настраиваю-время лечит. просто должно пройти время и все будет хорошо. ведь не может быть такое что ЭТО никогда не кончится. причина банальна-рассталась с мужчиной. и точки так таковой нет.....все друзья в голос говорят через время будешь смеяться когда вспомнишь как убивалась...прошло недели 3. ...а сколько должно пройти

времени то??????

здравствуйте.Я тоже расставалась с мужчиной после 4 лет отношений.. Тоже думала что всегда буду плакать и ходить убитая и не смогу радоваться жизни.НА работу приходила зареваная.В метро еду а тут как на хлынет,пришлось выходить и прятаться в уголке. Прошло время у меня это заняло где то 3-4 недели и все прошло:) Время действительно лечит .! просто чувство утраты может быть разным. В конце концов у вас есть люди на много ближе этого мужчины,ведь так? А значит вы ничего не потеряли. Как сказал какой то там психолог : представьте свою проблему лет так через 5!Она будет вас волновать?Если нет,то и сейчас не стоит расстраиваться.

Удачи вам и душевного равновесия !

Муха
#8

Моя подруга, рыдая и сопя много лет назад воскресила отношения, приложила массу усилий. Теперь спустя 10 лет, она говорит, что была ду рой, ругает себя, что так унижалась и держалась за него. Потому что он стал её мужем и культивировал в себе хамство, как же его бояться потерять. А она первое время в рот ему послушно заглядывала

аФтор
#9

да занятий до фига. дел куча. расстались не хорошо. я была инициатором...а точки так и не стоит...да чисто бабское сидеть и мусолить это ...но сейчас по другом уне получается

аФтор
#10
Анонимус

Давай и тебя спасу женщина. Да время лечит, только оно лечит если тратить его с толком и получать от этого времени удовольствие. А вы что получаете от него удовольствие? Сидите на гузле да ноете что вас бедную несчастную бросили. На крайняк вспомните как жили без него, жили же! Так что не тупи женщина и такая растекшаяса сопля которую ты сейчас из себя представляешь ты точно никому не нужна.

очень бодрит )))))))))))))))))

Гость
#11
аФтор

очень бодрит )))))))))))))))))

)))))))

гость
#12

[quote="Анонимус"]Давай и тебя спасу женщина. Да время лечит, только оно лечит если тратить его с толком и получать от этого времени удовольствие. А вы что получаете от него удовольствие? Сидите на гузле да ноете что вас бедную несчастную бросили. На крайняк вспомните как жили без него, жили же! Так что не тупи женщина и такая растекшаяса сопля которую ты сейчас из себя представляешь ты точно никому не нужна.[/quote. суперменша

Маришка
#13

Я тоже со своим мужчиной рассталась по своей инициативе, потом сильно пожалела, что вот так с горяча бросила ему, прощай!Через месяц не выдержала сама ему позвонила, помирились, теперь он мой муж и все у нас хорошо.

А вобще я считаю самый действенный способ забыть этого мужчину это влюбиться в другого.

Шанс
#14

Время вылечит, при наличии другого мужчины. Иначе вы все время его будете помнить, даже через 20лет

Я
#15

любовь к другому вылечит.

аФтор
#16
Шанс

Время вылечит, при наличии другого мужчины. Иначе вы все время его будете помнить, даже через 20лет

а если сейчас полное отторжение мужчин. воообще нет желания знакомится...и прочее?

М
#17

лечит! Знаю по собственному опыту!

#18

В "Сексе в большом городе" Керри говорила, что половина срока отношений. Т. е. если встречались год, то чтоб совсем успокоиться, нужно полгода. Мне кажется, это максимальный срок.

У меня были двухлетние отношения, на этот год планировали свадьбу. Расстались зимой. Не могу сказать, что я прям убивалась, но тяжело было. Явное улучшение произошло месяца через три - начала смотреть на других парней. Через полгода вообще перестала вспоминать о его существовании.

Александр
#19

Автор, у меня и за 7 лет ничего не прошло. Только хуже стало))

Гость
#20
гость

все время себя настраиваю-время лечит. просто должно пройти время и все будет хорошо. ведь не может быть такое что ЭТО никогда не кончится. причина банальна-рассталась с мужчиной. и точки так таковой нет.....все друзья в голос говорят через время будешь смеяться когда вспомнишь как убивалась...прошло недели 3. ...а сколько должно пройти времени то??????

ну как сказать, лечат новые знакомства - вот я как нашла http://travelmodels.tv/forum форум и обрела там подруг теперб каждый день там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: