Гость
Статьи
как вести себя с …

как вести себя с бывшим парнем????

Здравствуйте) Дело в том,что я около года встречалась с парнем.Он на 2 года старше меня...мы с ним учимся в одном колледже....но месяц назад мы расстались..точнее он вернулся к своей бывшей девушке,которую очень любит.Она учится с ним в одной группе. Когда мы расставались он сказал мне,что все время пока встречался со мной думал о ней.Хотя,два года назад эта же девушка бросила его,и они просто дружили...но это я так думала,а на самом деле он все это время хотел вернуться к ней...Так вот,после нашего расставания,он вообще меня не замечает,поудалял из всех соц.сетей и при встрече даже не здоровается...я из тех людей,которые не навязываются...но в глубине души мне очень больно и обидно...скоро начнется учебный год,я мне придется каждый день видеть его вместе со своей девушкой...я не знаю,как мне вообще себя вести и что мне делать???постараться наладить с ним приятельские отношения или просто его игнорировать??посоветуйте,пожалуйста...

6 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Он вас поудалял, а вы хотите "наладить приятельские отношения"? Имейте уважение к себе. А парень ваш бывший тоже хорош.. год встречался, а потом делает вид, что вас и не было. Недостойный он человек!

Игнорируйте его. Он не заслуживает вашего внимания.

Гость
#2

Полностью согласна.

Nekto
#3

В игнор его полный, раз такой козел. Милое общение, в том числе и приятельское может быть только с адекватными людьми.

Гость
#4

Да нет, Автор, не нужно никакого натужного игнора. Так и будете потом нервы тратить, силясь изобразить не нужную никому демонстративность. Наплюйте просто и живите себе дальше. При встрече равнодушно улыбнулись, поздоровались и пошуршали дальше по своим делам. Хорошая нервная система и умение держать удар пригодятся в будущем не только в любви.

Wiseman
#5

Все разговоры должны быть: "привет", "пока", и т.п. Если конечно он с вами станет демонстративно "не разговаривать" можете пожать плечами и удивиться что он такой несовременный.

Самый лучший "игнор" будет если вы сможете вести себя с ним, и с его девушкой, как будто между вами ничего СЕРЬЁЗНОГО не было. Да, секс был, хоть и не самый лучший, но и на том спасибо. Главное, сами постарайтесь в это поверить и выбросить его из своего сердца. И не в коем случае не допускайте никаких намёков на возможность восстановить отношения, или чувства.

#6

секса у нас не было...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: