Гость
Статьи
Приворот.

Приворот.

Скажите кто то делал привороты?Сама делать не хочу,просто интерес.....есть ли это???

ни как
807 ответов
Последний — Перейти
###АмелиМилиМариша###
#1

А в гугле почитать никак¿

П.с.мне тебя искренне жалко что сама не можешь кого'то в себя влюбить.

лера
#86

и еще, ничего не говорите ей...она вам сама все расскажет, вот и увидите, не будет тянуть из вас ничего, но это черная ведьма, она может устранить человека и помочь с бизнесом но за все своя цена

Гость
#112

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО.Ведьма бомба.Сама проверила.Делает чудеса.Вот ее почта marcukolga507@gmail.com

Катя
#113

Хотела бы поделится своей историей.Год назад за мной ухлёстывал молодой человек,проходу не давал,я его отталкивала ,потом он сам потерял ко мне интерес и вот тут началось самое интересное ,я настолько сильно его полюбила ,но ему уже было плавать на меня.Более того меня предала подруга ,начав встречаться с ним.Сколько я не пыталась его вернуть ,ничего не помогало ,потом в голову пришла идея с приворотом,но тут то вот и возникли проблемы,бесконечные поиски и куча потраченного времени и денег ,одни шарлатаны.Потом решила ,что пойду только на личный приём,нашла женщину и слава богу у нас все получилось.Он вернулся ко мне,но потом я сама от него ушла,так как видимо когда перестал обращать внимание и бегать за мной,сыграло чувство собственного достоинства.А когда снова вернулся ужа и не нужен стал.К сожалению дальнейшую его судьбу я не знаю. Ее адрес lida.kojgorodova@bk.ru

Гость
#114

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Женя
#115

Никогда не верил в такие понятия как магия приворот, отзывы об этом всегда слышал не очень приятные. Даже обращаясь к Лиде до конца не верил, что все это возможно. Но Лидия вселила в меня веру в магию. очень хорошая женщина и маг. Ей, как опытному магу, под силу решить практически любые, даже самые трудные проблемы, с которыми к ней обращаются.Берет копейки . lida.kojgorodova@bk.ru

Лидия
#116

НА МОЮ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ИМЕЕТСЯ ГАРАНТИЯ,
РАБОТАЮ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛНОГО РЕЗУЛЬТАТА.
ОБРАЩАЙТЕСЬ, ВЫСЫЛАЙТЕ ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ МНЕ НА ПОЧТУ
lida.kojgorodova@bk.ru

Гость
#117

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#118

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#119

КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА БЕДА.Все живут своей жизнью и некого не интересует, что происходит рядом.Вот например ,я сама из детдома ,защищать меня не кому, двое маленьких детей.Муж нашел гуляет бьет издеваеться как хочет.А потом вообще потерял совесть начал в дом водить любовницу .И у меня не было другого выхода я начала искать помощь в интернете.Это ужас одни мошенники и шарлатаны, детские деньги им отдавала.Но везде обман .БОГ услышал мои молитвы и увидел мои страдания и послал мне женщину мольфарку Муж перестал пить гулять и вообще кроме меня некого не видит.Девочки кому плохо как было мне обращайтесь apemagia@gmail.com

Гость
#120

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Гость
#121

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Гость
#122

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Мария Александровна
#124

Здравствуйте,занимаюсь обрядами не так давно.Лет 5-6,но уже идеально с этим справляюсь.Оплату беру при дистанционном общении 50%,при личном приёме оплатить сможете после полного результата .Пишите,помогу. mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Гость
#125

С мужем прожили десять лет ,есть двое детей жили душа в душу.Но в нашей жизни есть такой тип людей ,которые немогут жить спокойно когда у других все хорошо.Вот и наша семья попала в такую ситуацию.Муж ушел оставил нас, поменял на одну шалаву, которая была мне подружкой.У меня не было выхода и я обратилась к одной очень сильной женщине.Спасибо ей вернула мужа и соперницу наказала.Кому нужно пишите дам ее почту. lonkava@gmail.com

Гость
#126

Для меня было сложно решиться на приворот так как вся наша семья верующая, ног все же я решилась.Сейчас эта ситуация в прошлом и мы счастливы.У нас растет замечательный сын муж всегда при мне.В общем если действительно решились и без приворота не обойтись то советую вам эту женщину.За роботу берет кто сколько может после результата. taramagiya собака gmail.com

Гость
#127

на этом сайте нашла отзыв про марьяну maryana.slavina (через собаку) mail.ru вайбер +380996611951, обратилась за приворотом. Сильнейший маг, я в восторге, как четко и быстро сработал приворот. Спасибо, Елене, Марине и Лане за отзывы о ней

Гость
#128

С мужем прожили десять лет ,есть двое детей жили душа в душу.Но в нашей жизни есть такой тип людей ,которые немогут жить спокойно когда у других все хорошо.Вот и наша семья попала в такую ситуацию.Муж ушел оставил нас, поменял на одну шалаву, которая была мне подружкой.У меня не было выхода и я обратилась к одной очень сильной женщине.Спасибо ей вернула мужа и соперницу наказала.Кому нужно пишите вот ее почта. taramagiya собака gmail.com

Лейла
#129

Здравствуйте, хочу тоже порекомендовать мага Дарина Витальенва d.vitalevna@mail.ru Благодаря ей, я 2 года назад стала мамой и смогла забеременнеть, хотя до этого врачи не могли помочь 8 лет. Подруга моя обратилась за возвратом мужа и в этот раз все сработало на ура. Очень сильный маг. Кому удобнее, оставлю ее телефон +380663770030. Так же у Дарины есть личный прием.

Елена
#130

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Евгения
#132

Вот действительно настоящий маг Ясновидящая, гадалка и экстрасенс в Санкт-Петербурге Мария Александровна Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты. Сильные магические заговоры. Диагностика и снятие порчи/сглаза. Устранение любых жизненных проблем. Работает по фотографиям на расстоянии Ее почтовый ящик mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Лиза
#134

Все правда, но ситуации бывают разные в жизни. Сама бы никогда не подумала, что когда-то буду обращаться к магии. Я по образованию психолог и в магию особо никогда не верила, всегда считала, что все можно решить вполне научными методами. Пока сама не столкнулась с ситуацией, где все методы оказались попросту бездейственными, когда у супруга появилась любовница. Вот тогда, уже в отчаянии начала искать помощи, хоть где-нибудь, лишь бы решить эту проблему, и к моему счастью нашла. Обратится за помощью к Марии, мне посоветовала моя близкая подруга, у нее было нечто похожее и Мария ей очень помогла. Вот и я, несмотря на свой скептицизм, решила все же рискнуть. Написала ей письмо, описала ситуацию. Вначале она провела какую-то свою диагностику, чтобы узнать можно ли что-то изменить. А результат к моему удивлению и радости был. В один из вечеров, муж пришел с цветами, просил прощение, говорил что любит, что ошибся. И я простила, конечно) Сейчас все хорошо, отношения наладились, мы как-будто только встретились, и по новому открываем друг-друга. Так что вот так бывает. mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Римма
#135

Мучали проблемы со здоровьем. Постоянные головные боли, спина, нога - вроде молодая, а чувствовала себя как старуха. Самое любопытное - объездили кучу врачей, в том числе и в других городах. Делали комплексное обследование, но точного диагноза так и не поставили. С каждым месяцем прибавлялось по болячке. Я была уже на грани. Стали посещать страшные мысли. Обратилась к Марии Александровне как к последней инстанции. Жить захочешь - испробуешь все! Она настоящий профессионал! Оказалось, бабка мужа мое здоровье воровала. Сделала на меня куклу - я рассыпалась, а она цвела и порхала. Мария сняла это воздействие, очистила ауру, поставила нерушимую защиту. Здоровье начало потихоньку возвращаться. Благодароность от всей души! Можно сказать Мария Александровна меня с того света вытащила! mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Zvezda
#136

Есть хорошая гадалка, она же и привороты делает, чёрной магией занимается, подруга мужа вернула с её помощью, я тоже обращалась, очень честная, если помочь не может-не берется, а если делает, то у всех работает, почта её fragasta@mail.ru

Алевтина
#137

Мои хорошие, не верьте вы этим шарлатанам, которые якобы предлагают вам обратиться к тому и тому то. Человек которому помогли не будет кидать сутками это здесь, уж обожглась на этом не раз...Это мошенники я вас уверяю!Если вы нуждаетесь в помощи в сфере магии есть человек по имени Вера, которую я нашла в сети уже в отчаянье что еще раз обманут...Всегда скептически относилась к гаданиям и всему, что связано с магией, но сложилась ситуация где мне пришлось искать помощи именно в этом..Сказать,что в шоке- это мало!!!Как может человек определить все и потом помочь?, после того как меня пугали порчами, рассорами, отворотами, я уже в голове с мыслями собраться не могла, а от нее я услышала реальное описание всего происходящего, что и как...Для меня это непонятно, но результат ее работы меня поразил! Спасибо Вере, за веру в лучшее, за теплое отношение и результаты! Теперь хочу рекомендовать ее всем вам, это не реклама, а крик души, будьте внимательны, и остерегайтесь лже историй что сочиняют здесь эти мошенники! Chernayavedma.ru - это единственный человек из сотен кто видит, слышет, знает и поможет!

Сергей
#138

Долго искал Мага для возврата отношений и нашёл супер классную Дарину. Нашёл по отзывам про ее. Диагностика бесплатно, результат меня шокировал! И отзывы о ней с 2007 года в интернете. Делюсь контактами Почта d.vitalevna@mail.ru. Viber/WhaсtsApp/telegram +380663770030

Анна
#140

mariya.aleksandrovna.63@mail.ru
Сильная она, впечатлила не на шутку. Помогла очень, а то я уже не знала куда бежать. Не буду рассказывать что именно меня к ней привело, но могу сказать, что она большая умница!!! Всегда буду ей благодарна.

Гость
#141

Давно являюсь клиентом Оксаночки Вайбер и Вотсапп ее+380666199212. Обращалась с проблемами по возвращению мужа от любовницы и потом по зачатию. Просто молюсь на ее дар. Насколько добрый и сильный человек. И кстати, за Советы и просмотр она денег не просит

Света
#142

Sveta.kondrashova.55@bk.ru
1. Сильный белый приворот (гармонизация отношений, активация крепких чувств, воссоединение); 
 2. Привязка на секс (желание быть только с Вами, исключение измен и флирта); 
 3. Работа с соперниками в любви, остуда (при наличии или выявлении таковых в процессе проведения ритуала;
 4. Защита от негативного влияния со стороны.Цель белого приворота - соединить любящие сердца, если им кто-то или что-то помешало быть вместе.

Роман
#143

Sveta.kondrashova.55@bk.ru
Здравствуйте!!! Очень хочу Вас поблагодарить за что сделали огромное Вам спасибо за то понимание и поддержку. 16 числа забрал свою любимую из роддома, у нас родилась Анастасия. Мы живём вместе, всё совершенно по новому, по другому. Любимая тянется ко мне и я тоже очень, хочу быть с ней рядом. Вообщем все складывается совершенно по новому. Спасибо Вам огромное!!! Очень удивлён был оплатой после результата

Гость
#144

Маг Ксения (+380666199212) это невероятный человек, диагност и маг. Я просто уже неделю хожу под впечатлением. Никто не мог мне помочь, влезла в кредиты, платила шарлатанам, писала заявления в прокуратуру. Но Ксена вернула меня к жизни, вернула мне семью, избавила от болей, которые мучали меня годами. Бесконечная благодарность тому, кто поделился ее телефоном.

Светлана
#145

Помoгу вернуть в семью вашего любимого человека. Нaвcегда устраню из вашей жизни соперницy (соперника). C помощью древних колдовских заговоров и заклинаний полностью восстановлю утраченные отношения, верну любoвную страсть. Сделаю сильнейший пожизненный приворот – полную энергетическую и половую пpивязку вашeго любимoго (любимой) к вам. Дoполнительно прoведу обряд на супружескую верность, после которого ваш муж(жена) больше никогда не сможет вам изменять. На все привороты и привязки
ставлю надёжную энергетическую защиту. Моe воздействиe не сможет снять никто кроме меня. Oбряды провожу дистанционно,так и личный приём.Работаю до полного результата.
Sveta.kondrashova.55@bk.ru

Гость
#146

Привет. Мне лично помогла восстановить семью Анна Вайбер ее +380501960345. Сильная просто 💣. Вернулся муж в семью и ждём малыша. До этого врачи ставили бесплодие 6 лет, по этой причине и расстались ранее с мужем. Буду всю жизнь благодарна Анне

Гость
#147

Я Давно знакома с замечательным магом Ксения, ведёт личный приём в Кременчуге, у нас все тут наслышаны о ее даре. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться ее координатами Вайбер и Ватсап +380666199212. Я в семье, мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Ксения. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

neznamoka
#148

Совсем обнаглели. Одни "маги" не могут и двух слов связать, зато суммы требуют немалые. Другие тупо занимаются шантажом, как не безизвестная marosta@yandex.ru Похоже у нее новые почты. Очень похоже по наглости и типу объявлений nisamsonas@gmail.com Еще apemagia и taramagiya - один и тот же человек. У меня есть маг, который делает привороты. Но вопросами здоровья она не занимается. Если у кого-то есть те, кто действителньно помогает целительством, то буду благодарна за подсказку. Вопрос не смертельный, но все же вижу для себя только такой вариант. Буду признательна если напишите мне на почту neznamoka@mail.ru Со своей стороны могу поделится кто по-настоящему делает привороты.

Валентина
#149

Здравствуйте!Меня зовут Валентина Работаю практикующим магом более 16 лет. Дар достался от про бабушки Марии. На протяжении 16 лет я помогаю людям обрести то, чего им не хватает в жизни. Основное моё направление, это конечно привороты. Они в наибольшей степени пользуются популярностью, как у мужчин так и у женщин. Согласитесь, что именно любовь нас окрыляет и только рядом с любимыми людьми мы чувствуем себя по-настоящему счастливыми. В привороте нет ни чего плохого. У каждого свой путь. Значит так было задумано с выше, что вы обратись к магу за приворотом. Прежде чем делать приворот, лучше обдумайте своё решение. А нужно ли вам это? Готовы ли связать свою судьбу именно с этим человеком? Готовы ли вы засыпать и просыпаться с этим человеком? Описывайте сразу же свою проблему и высылайте фотографии на диагностику. Чтобы я с точностью смогла вам сказать, что лучше вам сделать и предпринять. Чтобы любимый человек был с вами. Часто бывает, что на отношениях есть негатив, который нужно снимать, чтобы вы остались вместе и ни какой приворот вам не понадобится. Даже если вы и хотите сделать приворот и если на отношениях есть негатив. Ни какой ритуал не сможет вам помочь. Вы должны сначала снять негатив. А потом уже делать приворот, либо другой ритуал. Вот тогда все сработает и вы останетесь довольны результатом. К сожалению сейчас очень много не добросовестных магов и лже магов. Поэтому будьте аккуратны. Любые вопросы вы можете мне задать и я с радостью вас проконсультирую. С уважением Валентина
Valya.Belova.77@list.ru

Гость
#150

Подтверждаю, по отзывам написала Через ватсап+380666199212 отличный маг! Вернула мужа в семью очень быстро. Благодарю за отзыв

Гость
#151

обратилась по отзывам к магу через вотсап +38066-619-92-12. все супер. сильнейший маг

Анюта
#152

Я обращалась к очень хорошей женщине, whats app и viber +79522229435, делаю у нее расклады, очень добрый и отзывчивый человек и личный вопрос она мне решить помогла

#153
ни как

Скажите кто то делал привороты?Сама делать не хочу,просто интерес.....есть ли это???

Добрый день, я делала приворот на парня (4 года назад) , на работе посоветовали женщину Емельянову Викторию Станиславовну, я обратилась к ней, уж очень его любила это парня он не обращал на меня внимания, через 2 месяца все изменилось, его прямо манило ко мне, я была на седьмом небе от счастья, а теперь не знаю как от него отделаться (((((

Гость
#156
ни как

Скажите кто то делал привороты?Сама делать не хочу,просто интерес.....есть ли это???

:DD всей сверхъестественной чуши не существует

Гость
#157

Тут много писали о сильной женщина маге 📞+380501960345. Тоже обращалась, помогла на 100%.

лялеко
#159

Хочу поделиться номером WhatsApp очень мощного Мага. (+380-6848-27771). Знаю, что уже о ней писали, потому что я нашла тут ее координаты, но молча пройти тоже не могу. У меня увели мужа из семьи, в этот период нашли у меня онкологию, начались проблемы с детьми. Я скептически настроена к магии, но когда рушится все, веришь во все. Обошла почти всех магов с форума, кто-то обманщик, кто-то слаб против моей проблемы. А Александра, точно описала проблему и когда взялась мне помочь, точно расписала сроки своей работы. Когда и за чем ждать результат. Удивительно быстро все восстановила и вернула мне то, что украли к меня магией (мужа и Здоровье). И ещё много по мелочи чего исправилось, даже то что я не просила делать, а наладилось после очищения. Не бойтесь магии, только делайте ее во благо. Не рушьте семьи и судьбы людей (это тем кто ищет помощи) ведь люди разные.

Елена
#160

vedma-anastasiya.ru - никак не обман, немало раз опробовано на себе. Помогла мне в бесконечно трудной ситуации в возвращении супруга после этого я и по прочим задачам тоже к ней обращаюсь! Но до того, как я ее узнала походила по лжемагам месяцами!, которые обещали результат за одну неделю, а в конце потерянные ожидания, неверие людям, просто громаднейшая утрата денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомых, своих коллег на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое самочувствие, из-за стрессов и другого. Сейчас Слава Богу у меня все отлично. По всем вопросам обращаюсь только к ней! Девочки уж поверьте жгучему опыту! Действует она не только дистанционно, но от этого конечный результат не сокращается.

Woman.ru
#162

Елена – настоящий маг, который заслуживает полного обзора на нашем сайте. Мага Елену нам порекомендовала наша читательница Яна. Маг Елена как и многие настоящие маги попадают в раздел настоящих магов не случайно. Маг прошел проверку на наличие дара помогать людям, по этому мы сразу проведем анализ деятельности мага. За период всей практики мага Елены, не было оставлено ни одного негативного отзыва , что является главным очень хорошим показателем. Маг Елена всегда работу доводит до нужного результата.  Давайте подробнее проанализируем деятельность Елены. Маг Елена в рекламе не нуждается, ведь в ее городе ее знают многие. С координатами Елены с нами поделилась женщина которая обращалась к ней лично, и мы заинтересовались данным специалистом. Связавшись с Еленой, мы узнали что Елена унаследовала свой дар от матери. Уже более 30 лет успешно практикует любовную магию, магию воссоединения
Yelena.Vinogradova.1964@bk.ru

Гость
#163

С мужем прожили десять лет ,есть двое детей жили душа в душу.Но в нашей жизни есть такой тип людей ,которые не могут жить спокойно когда у других все хорошо.Вот и наша семья попала в такую ситуацию.Муж ушел оставил нас, поменял на одну шалаву, которая была мне подружкой.У меня не было выхода и я обратилась к одной очень сильной женщине.Спасибо ей вернула мужа и соперницу наказала.Кому нужно пишите вот ее почта. taramagiya собака gmail.com

Гость
#164

С мужем прожили десять лет ,есть двое детей жили душа в душу.Но в нашей жизни есть такой тип людей ,которые не могут жить спокойно когда у других все хорошо.Вот и наша семья попала в такую ситуацию.Муж ушел оставил нас, поменял на одну шалаву, которая была мне подружкой.У меня не было выхода и я обратилась к одной очень сильной женщине.Спасибо ей вернула мужа и соперницу наказала.Кому нужно пишите вот ее почта. taramagiya собака gmail.com

sokolenat
#165

Я искала почти 2 года, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на бепринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат.
Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик.
Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде.
Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретной женщиной и ее помощи мне. В рекламе сказала не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешила.
Моя почта sokolenat@yandex.ru
Могу поделится опытом. Кстати, как выяснилось на мое мч до нее не было приворота, то есть все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердила и моя ведьма и гадалка, которой доверяю.

Лариса
#166

Нравится, что у Малиновской Натальи (8495 3637025.) индивидуальный подход к человеку и его проблеме. Наше общение с магом привело к тому, что муж стал меняться на глазах, стал обходительный и внимательный, перестал задерживаться на работе, стал стремиться в дом к детям и ко мне. Ушла раздражительность и постепенно исчезли звонки с неопределенных номеров с женскими голосами. Он сам решил рассказать мне о связи на стороне, раскаялся и теперь у нас лад. Большое спacибo магу Малиновской Н. А. за то, чтo пoмoгла coxpaнить ceмью!

Гость
#167

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com