Гость
Статьи
расставание. как …

расставание. как организовать?

Назрела необходимость расстаться с мужчиной. Как это объяснить, какие слова найти? И самое главное - как начать этот сложный разговор?

Наташа Пушкина
10 ответов
Последний — Перейти
крупный мужской продукт
#1
Наташа Пушкина

Назрела необходимость расстаться с мужчиной. Как это объяснить, какие слова найти? И самое главное - как начать этот сложный разговор?

если он тебя действительно любит, то не отпустит!

Василий Тёркин
#2
крупный мужской продукт

если он тебя действительно любит, то не отпустит!

Ссыкотно ответ держать?

О да!

Ягодка
#3

а что вы здесь хотите услышать? совет как разбить чье-то сердце? какие слова подобрать,что бы не порезаться осколками? не выйдет!

табуретка
#4
Наташа Пушкина

Назрела необходимость расстаться с мужчиной. Как это объяснить, какие слова найти? И самое главное - как начать этот сложный разговор?

вася, я тебя больше не люблю. прости и прощай!

ты б хоть написала - из-за чего расстаешься

Евгений
#5

Встреть его в постели с другим,говорить даже ничего не надо будет.

Ира
#6

Начните со слов "Все так сложно. Я запуталась. Мне нужно время. Надеюсь на дружбу с тобой." И потихоньку как говорится "сливайтесь". Игнорируйте смс, звонки.

Wiseman
#7

Да, причину не указали и семейный статус. Кто вам этот мужчина? Муж, любовник, просто МЧ. И как долго вы были вместе?

Гость
#8

а в чем состоит необходимость?

Гость
#9

Это мужчина, который все никак не мог решиться и жениться на мне. Говорил, что уже был женат и для него это все плохо закончилось. Мы даже не жили толком вместе, то у него, то у меня, то каждый сам по себе. А мне уже 30 лет и нужна определенность, и, как следствие, семья. Вместе 2 года. Причина расставания банальна. Другой мужчина.

Наташа
#10
крупный мужской продукт

если он тебя действительно любит, то не отпустит!

как такое может быть?