Гость
Статьи
Парень требует чтобы я …

Парень требует чтобы я носила каблуки!

Всем доброго времени суток. У меня проблема: так получилось, что врачи запретили носить высокий каблук (прогрессирует плоскостопие и больной позвоночник). Конечно обидно,учитывая, что мне всего лишь 23, но здоровье дороже. Только вот молодой человек сказал, что на каблуках я ему нравлюсь больше, и еще добавил,что ничего страшного со мной не случится, если пару раз в неделю буду одевать каблуки. Мои слова о том,что в них чувствую дискомфорт и болят ноги, он кажется, вообще пропустил мимо ушей..Говорит, что любит, а я вижу,как он засматривается на девиц, дефилирующих в мини и на шпильках. Ничего ему не говорю,отношений не выянсяю, молча переживаю горечь и обиду. Появились большие сомнения по поводу его любви ко мне.. Что думаете?

нежность_на_кончиках_ресниц
35 ответов
Последний — Перейти
#1

ну раз проблемы с позвоночником то это очень серьезно и других вариантов тут нет

звезда мишлен
#2

ну вообще-то высокие каблуки - это обувь, в которой сидят)))

купите ему туфли на шпильках 10 см и пусть походит. сразу отстанет от вас.

а по сути - ни один нормальный мужчина не будет требовать от женщины (даже и не любимой, а с которой просто в отношениях) того, что причиняет ей дискомфорт.

Гость
#3

а ты попроси его в синий цвет покрасится и эрокез поставить,типа тебе тоже так нравится.

Гость
#4

да пошел он со своими каблуками

Яна
#5

Ну мало ли кому что нравится. Надо любить самого человека,заботиться о нем и ценить. А тут голое требование-носи каблуки или я уйду к той которая будет их носить. Где тут любовь то? Плюет на ваше здоровье и удобство. Если вы хотите его всеми силами удержать,то конечно идите на уступки. А в следующий раз он еще что нибудь придумает ,тоже будете изгаляться?

Гость
#6

[quote="Ordo Grammaticus"]Эрокез? Наверное это очень иротично...[/quote

проходи мальчик,не мешай

Гость
#7

Если это угрожает Вашему здоровью шлите своего парня с его этими предложениями куда-нибудь, далеко -далеко и желательно на 15см шпильках..

Xirurginya
#8

Poshlite ego k chyortu! Odnoznachno!

Гость
#9
Ordo Grammaticus

Как скажете, бабушка, как скажете... ;)

вот и молодец!будь культурным мальчиком всегда!

#10

не любит он вас

что тут думать-то?

а теперь решайте,что вам важнее:сомнительный товарищ рядом с вами или ваше здоровье?

Васинавася
#11

Пусть чешет от вас на все 4 стороны в туфлях на шпильке сам. Носить туфли на высоком каблуке это труд(

Гость
#12

автор я в шоке! да с какого хрена носить каблуки, потому что вы девушка? пусть сам носит *ука что за дискриминация с*аная!!!

#13

У каждого свой фетиш )

Гость
#14
Ordo Grammaticus

Вы только эрокезами на ночь не увлекайтесь, а то спать плохо будете :)

я нее.мне уже поздно

пика
#15

Он вас не любит вот и все..бросайте его да поскорее

Реализм
#16

ставьте альтернативные условия. Если вы надеваете каблук, то только машина, 10 метров до ресторана и назад. нет машины, так пусть покупает!! если у него не стоит без каблуков, то можно надеть. а в постели вы же не будете ни стоять ни ходить

Реализм
#17

хотя я б от такого ушла. если заставляет, хотя знает о ваших проблемах со здоровьем. значит не заботится. значит ему наплевать на вас. он живет 1 днем, и вас в его будущем нет. нафиг такого. хорошо, что сейчас вскрылось это, пока не поздно

...
#18

автор. он и сам по себе скоро от вас отстанет. и не из-за каблуков. уйдет от ваших проблем со здоровьем.. ему ваши проблемы ни к чему. и он об этом вам говорит открытым текстом.

меня удивляет не он. удивляете вы. вы ведь все понимаете, слышите то, что он вам говорит. только выводов не делаете.вот, вы ему все объяснили, так ведь. а он опять про каблуки. он идиот.

гостьвгорлекость
#19

у него машина есть? если есть - пусть вас в каблуках на ней катает. если нет - пусть хотя бы купит машину, чтоб хоть какие-то претензии предъявлять.

и еще - дайте ему походит на каблуках не меньше 2 часов.

и еще . он уйдет. потому что каблуки ему важнее вас. увы. и не в вас проблема, а в его любви к мишуре, красивым ногам и прочему ... к пустоте блестящей, короче.

солнце
#20
Ordo Grammaticus

Эрокез? Наверное это очень иротично...

Пять!

Ольвия
#21

Это сейчас - носи шпильки. а потом посадите здоровье и он пошлет вас больную нафиг.

нежность_на_кончиках_ресниц
#22

21, я уже сделала выводы, и они не в его пользу. Просто настолько удивляет его реакция, что нужно было где-то выплеснуть обиду....

Я приняла решение уходить от него.

#23

Автор, бросайте его, это неисправимо :) я сам такой - женщину без каблука не воспринимаю. это клиника :)

#24

а Ваш молодой человек, очевидно, просто глупый человек - он в корне неправ:

1) глупо требовать каблуки от девушки, которая их не любит и, тем более, которой они противопоказаны. нужно изначально начинать отношения с девушкой, которая любит каблуки - если уж для тебя это так важно.

2) нужно создавать комфортные условия для девушки на каблуке, это его прямая обязанность. а он, по ходу, об этом даже не задумывается.

вывод: эгоцентричен и глуп. надо бросать.

Гостья
#25
Правда Жизни

Автор, бросайте его, это неисправимо :) я сам такой - женщину без каблука не воспринимаю. это клиника :)

Потому что ты дебилоид!

#26
Гостья

Потому что ты дебилоид!

женская логика :)

Гость
#27

"Молодой человек" - это еще не мужчина. Мозгов у них мало, эгоизма много.

А про каблуки правильно написали - ну, фетиш у него такой!

Чё Вам мешает завести себе красивые туфли на шпильке? Пройти в них от подъезда до машины и от машины до кафе - эт чё, так проблемно и вредно для здоровья? Либо надеть в интимной обстановке?

Если засела у него в голове такая фантазия, он по-любому будет к ней стремиться. А уж вы удовлетворите или кто-то другой - Вам решать.

ольга
#28

Одевайте чаще юбки платья распускайте волосы или отращивайте их.одевайте туфли на свидание дерите собой сменку как бы смешно это не звучало.

Гость
#29

Большому количеству мужчин нравятся девушки «на лабутенах» ))
Что тут непонятного?
Если не хочешь соответствовать желанию мужчины, пиши эти вопросы, если хочешь-одевай лабутены;) Я из тех, кому нравится, за это и плачу )

Гость
#30

Мне после аварии ногу ампутировали, мучалась, ковыляя 2 года на протезе. Все шарахались от моей походки. Потом Плюнула на все, купила на али лабутены 16 см каблук, костыли взяла , за месяц научилась ходить на одной ноге. Одела в прошлом году как снег стаял мини джинсовую, думаю была - не была, коньяка выпила для храбрости ))
Познакомилась с тот же вечер, родила недавно. Но он как попросил ходить с ним всегда на лабутенах, так и хожу. Нравится это мужикам. Кому они нужны, нужно соответствовать их желаниям.

Гость
#31

Как сейчас Ваш союз?

Гость
#32
Гость

Как сейчас Ваш союз?

Отлично!

Гость
#33

Сидение в карантине на даче способствовало фитнесу ) благо было чем по хозяйству заняться, ребёнка потаскать, да и просто поотжиматься, попрыгать, гантели потягать)) Но поняла, что высокий каблук нужно носить постоянно-получилось так, что муж был на изоляции в командировке 5 месяцев, а я расслабилась.
Карантин сняли, а я 3й месяц ковыляю как утка подбитая на этом лабутене, отвыкла совсем. Ещё снега навалило в Мск и скользко, из машины было не выйти. Правда протез выручил “peg leg”-трубу эту регулируешь под высоту каблука и ходишь как Капитан Сильвер))
Что ради Лабутенов не сделаешь ))

Гость
#34

Если ему нравятся каблуки, сам пусть и носит! И тут даже не твоя прихоть, а по здоровью нельзя. А если б у тебя были больные почки и врачи не разрешали бы пить, он бы тоже визжал,что ты с ним не пьешь? В общем, я бы такого послала.

Гость
#38
Гость

Если ему нравятся каблуки, сам пусть и носит! И тут даже не твоя прихоть, а по здоровью нельзя. А если б у тебя были больные почки и врачи не разрешали бы пить, он бы тоже визжал,что ты с ним не пьешь? В общем, я бы такого послала.

Ну а как послать, если от него зависишь ? Приходится прыгать на 16 см, чулки, мини, да я уже привыкла)
Единственно, сейчас ребёнок подрос, в садике, когда его отвожу, странно на меня смотрят;) мамы)))
На улице я давно привыкла, а утром анекдот-воспитатель группы помогает раздеть/одеть, а папы детей начали массово за мной ухаживать )))
Я говорю, ходим в один садик, у вас жена, у меня муж, вам моя одноногая необычность нравится? Говорят, нет, женщина в джинсовой мини и лабутене затмевает сознание)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: