Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с актером или у кого муж этой профессии?)

Расскажите какие они партнеры ? изменяли ли вам?)

корзина вазелина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я встречалась. Во-первых, много пил , причем часто даже на свидании умудрялся забежать по пути "по рюмашке хлопнуть". Во-вторых, завирался. Где говорит правду, где играет - не понятно. Когда я ему предложила расстаться, он , недолго думая, стал встречаться с моей подругой. Причем , свидания проходили по тому же сценарию, что и со мной. Даже маршрут прогулок тот же. В общем, посмеялись мы с подругой и отправили его подальше. Больше с актерами - ни-ни.

Хотя, наверняка, среди них есть хорошие порядочные люди.

Гость
#2

я встречалась! тоже много пил! было не понятно, когда правду искренне говорит, а когда играет! вспыльчивый! мог пропасть на несколько дней, а потом появиться! дико ревнивый! хотя как человек очень добрый, отзывчивый, умный, целеустремленный! кроме театра и кино еще свой бизнес! но....в общем творческие люди довольно специфические! нужно иметь огромное терпение, чтобы с ними ужиться!

Гость
#3

Да тут ВСЕ встречались

Гость
#4
Гость

Да тут ВСЕ встречались

Точно. Они все артисты.

юла
#5

у меня много знакомых среди актёров,зависит от характера,а не от профессии,некоторые из них примерные семьянины,а некоторые похеристы,ну и ориентация бывает не та....

юла
#6

я сама бы встречаться не стала,хоть и подкатывали ко мне они.

реалист
#7

Сейчас напишут что все)))) Это же вуман!!!

#8

я нет,не замужем за актёром)

подруги замужем(встречаются) с актёрами-всё как у всех(только работа у актёров этих , нестабильная,много времени отнимает и поездки часто

юла
#9
реалист

Сейчас напишут что все)))) Это же вуман!!!

да кому они нужны!

Настя Скамейкина
#10
реалист

Сейчас напишут что все)))) Это же вуман!!!

Хм, можно подумать, что актеры тааакие подарки!

У меня был роман с актером. Ничего такого особенного, но было интересно познакомиться с актерами, которых прежде только на сцене или по тв видела. Ну еще он очень много говорил о себе, считал себя вторым Смоктуновским, но непонятым.... в общем, разошлись мы

Гость
#11

Ничего хорошего. Нестабильность, депрессии, "непонятый гений", амбиции. Нафиг надо, я сама человек творческой профессии, такого же экземпляра рядом с собой не выношу долго. Хорошие актеры почему-то редко бывают счастливы в семейной жизни, характер непростой. А обычные - у них все как у обычных людей. Зависит от отношения человека к актерству, либо как к ремеслу, либо как к творчеству.

Гость
#12

у меня муж актёр :)

не пьющий, не депрессирующий, потому что не одну только сцену не рассчитывает, у него есть дополнительная работа)

Наталья
#14

Я встречалась с актёром. Роман был страстным, но коротким. Я попросту не выдержала того, что мы редко виделись. Ведь как человек - он идеален! И девушки вешались, но он всем отказывал. Видимо, терпение - не моё:)

лоло
#15

У меня музыкант, он же бывший квнщик. Ну как отношения с ним...хорошие! Часто езжу вместе с его командой на гастроли. Добрый, отзывчивый, не изменяет, хотя очень красивый. Все для меня делает, считает, что я лучше и красивее его:) Самый лучший мой мужик. До этого 5 лет встречалась с инженером, вот где урод.

лоло
#15

ну да, надо постоянно говорить, что он - самый лучший и всего добьется! но я и так считаю его самым лучим, поэтому это правда...и надо не лезть с расспросами о работе, если ему грустно, лучше просто обнять и сексом заняться, вот тогда он чувствует себя лучше. но я полностью понимаю его характер, сама точно такая же, поэтому мне вообще не в напряг.
и когда меня нет с ним рядом, он в разъездах, я скучаю очень, но я и сама творческий человек, мне есть чем занять себя, или потусить могу сходить с друзьями. пока ребенка нет-легко, когда он будет, хз что делать буду, скучно будет с дитем одной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: