Гость
Статьи
Как ваш муж будит вас …

Как ваш муж будит вас по утрам?))

вопрос в теме))

Маша
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа будит будильник на работу, меня - дети. А вы как думали?

табуретка
#2

меня не будит

Гость
#3

писькой в рот

Гость
#4
табуретка

меня не будит

потому что у тебя мужа нет ахахх,неудачница

#5

говорю - милая подьём вперёд за орденами )

#6
Гость

потому что у тебя мужа нет ахахх,неудачница

заткнись и не трогай её !

Гость
#7
CYBORG_78

заткнись и не трогай её !

пошла в жопку,***,и не указывай что мне делать !!!!

Гость
#8

а мой посудой гремит и холодильником хлопает, романтик:(

красивая дурындо
#9
CYBORG_78

заткнись и не трогай её !

Сыборг -ты мой герой.

Гость
#10

вставляет член в мою писечку

Шана
#11

Меня старается не разбудить

Гость
#12
Гость

вставляет член в мою писечку

вонючую?

да ладно тебе
#13

омг сколько дебилов вокруг

#14

А нафига меня будить? Это ему на работу, а мне зачем в такую рань вставать?

Гость
#15

мой -жаваронк поэтому встав в божь рань (в 9-10) крадется к компу , тихо его включает , копошится что то там потихоньку на ципочках )))) т.к. занет что я люблю поспать до 12-13... любо когда уже 12-13 но я все еще дрыхну, тихо открывает шторы (т.к. знает что я люблю солненый свет в спальне и просыпаюсь от него по доброму, а не злая))))) и идет варит кофе.

Гость
#16

* на цыпочках

Гость
#17
Гость

Мужа будит будильник на работу, меня - дети. А вы как думали?

О, у меня также )

#18

моя меня будит пинками

хотя по ее словам сначала словами пытается, потом прикосновениями, пощекочет, но когда времени уже в обрез переходит в атаку, а на будильники у меня иммунитет

надо бы камеру поставить и проверить правду ли она говорит))

Гость
#19
Кал Эл

А нафига меня будить? Это ему на работу, а мне зачем в такую рань вставать?

я так поняла имеются введу выхи когда мужу не на работу.

мия
#20
Гость

мой -жаваронк поэтому встав в божь рань (в 9-10) крадется к компу , тихо его включает , копошится что то там потихоньку на ципочках )))) т.к. занет что я люблю поспать до 12-13... любо когда уже 12-13 но я все еще дрыхну, тихо открывает шторы (т.к. знает что я люблю солненый свет в спальне и просыпаюсь от него по доброму, а не злая))))) и идет варит кофе.

так и завоняться можно. Спать до 12-13.))

Гость
#21
Гость

вонючую?

нет, я ничем не болею

мышь
#22

мой просыпается в 5.30(жаворонок х.ев),мне на работу к 14.00,так он ходит и песни орет,как чукча:что вижу, про то и пою.привыкала 2 года,но иногда срываюсь

Лапочка
#23

Меня маленький сынуля будит;)))

#24
Гость

я так поняла имеются введу выхи когда мужу не на работу.

А, ну тогда он начинает обнимать меня и я просыпаюсь

Гость
#25
Гость

мой -жаваронк поэтому встав в божь рань (в 9-10) крадется к компу , тихо его включает , копошится что то там потихоньку на ципочках )))) т.к. занет что я люблю поспать до 12-13... любо когда уже 12-13 но я все еще дрыхну, тихо открывает шторы (т.к. знает что я люблю солненый свет в спальне и просыпаюсь от него по доброму, а не злая))))) и идет варит кофе.

пляяяя это не мужик. это баба какая-то подковерная

Гость
#26
Кал Эл

А, ну тогда он начинает обнимать меня и я просыпаюсь

чё, гомосеки?

Гость
#27
CoYoT

моя меня будит пинками

хотя по ее словам сначала словами пытается, потом прикосновениями, пощекочет, но когда времени уже в обрез переходит в атаку, а на будильники у меня иммунитет



надо бы камеру поставить и проверить правду ли она говорит))

таких мужиков мамы до 25 лет пасут по телефону: сыночка, ты проснулся? Наработку пора дорогой"!

Так и звонят, пока кабан 25 летний не проснется))))))

У тебя тоже такое нищее детство было? Так и не научился самостоятельности? )

табуретка
#28
CYBORG_78

заткнись и не трогай её !

))

спасибо

#29

Никак не будит. Мы спим в разных комнатах. Просыпаюсь обычно тогда, когда кошак забирается ко мне в постель и требует пожрать.

#30

[quote="Гость"]чё, гомосеки?[/quote

Какие догадливые люди на этом форуме! Вам в гадалки надо

Кара
#31

обнимает, целует, жмется, я ему шепчу нежненько так:"Отвали, я еще соня". Тогда он обижается, идет в ванну и громко там поет.Вот я и просыпаюсь...злая

Гость
#32
Кара

идет в ванну и громко там

др о ч и т

Гость
#33

говорит "пока" и я сплю дальше)))

Гость
#34

И че никого мужья сексом не будят?

Гость
#35

у меня нет мужа. хороша я хороша,да плохо одета,никто замуж не берет девочку за это :(

Гость
#36
мия

так и завоняться можно. Спать до 12-13.))

да нет я вроде здорОва ,поэтому не заваниваюсь ))))

#37

Никак не будит. Я сама его бужу. Можно, конечно, будильник ставить, но так приятнее :)

#38
Гость

CoYoTмоя меня будит пинками

хотя по ее словам сначала словами пытается, потом прикосновениями, пощекочет, но когда времени уже в обрез переходит в атаку, а на будильники у меня иммунитет



надо бы камеру поставить и проверить правду ли она говорит))таких мужиков мамы до 25 лет пасут по телефону: сыночка, ты проснулся? Наработку пора дорогой"!

Так и звонят, пока кабан 25 летний не проснется))))))

У тебя тоже такое нищее детство было? Так и не научился самостоятельности? )

сон это святое а работа не волк

Гость
#39
Гость

И че никого мужья сексом не будят?

мой рискует только если он просыпается тоже около или после 12, раньше не рискует, тем более обычно с вечера раза 3-4 кувыркаемся )))

Гость
#40
Гость

И че никого мужья сексом не будят?

moju sosedku budit,krovat' skripit,zakalebali,blin.

Гость
#41
CoYoT

ГостьCoYoTмоя меня будит пинками

хотя по ее словам сначала словами пытается, потом прикосновениями, пощекочет, но когда времени уже в обрез переходит в атаку, а на будильники у меня иммунитет



надо бы камеру поставить и проверить правду ли она говорит))таких мужиков мамы до 25 лет пасут по телефону: сыночка, ты проснулся? Наработку пора дорогой"!

Так и звонят, пока кабан 25 летний не проснется))))))

У тебя тоже такое нищее детство было? Так и не научился самостоятельности? )сон это святое а работа не волк

ну так и спи. че тебя будить? Пару раз опоздаешь - будешь отвтственнен за свой пробуд.

Гость
#42
Гость

moju sosedku budit,krovat' skripit,zakalebali,blin.

Завидовать нехорошо;)

Гость
#43
Гость

мой рискует только если он просыпается тоже около или после 12, раньше не рискует, тем более обычно с вечера раза 3-4 кувыркаемся )))

как это - раза 3 -4 . Так и объявляете: первый раунд. Через пять минут: второй раунд...

Гость
#44
Гость

CoYoTГостьCoYoTмоя меня будит пинками

хотя по ее словам сначала словами пытается, потом прикосновениями, пощекочет, но когда времени уже в обрез переходит в атаку, а на будильники у меня иммунитет



надо бы камеру поставить и проверить правду ли она говорит))таких мужиков мамы до 25 лет пасут по телефону: сыночка, ты проснулся? Наработку пора дорогой"!

Так и звонят, пока кабан 25 летний не проснется))))))

У тебя тоже такое нищее детство было? Так и не научился самостоятельности? )сон это святое а работа не волкну так и спи. че тебя будить? Пару раз опоздаешь - будешь отвтственнен за свой пробуд.

Вот-вот, инфантил какой- то)

#45
Гость

CoYoTГостьCoYoTмоя меня будит пинками

хотя по ее словам сначала словами пытается, потом прикосновениями, пощекочет, но когда времени уже в обрез переходит в атаку, а на будильники у меня иммунитет



надо бы камеру поставить и проверить правду ли она говорит))таких мужиков мамы до 25 лет пасут по телефону: сыночка, ты проснулся? Наработку пора дорогой"!

Так и звонят, пока кабан 25 летний не проснется))))))

У тебя тоже такое нищее детство было? Так и не научился самостоятельности? )сон это святое а работа не волкну так и спи. че тебя будить? Пару раз опоздаешь - будешь отвтственнен за свой пробуд.

когда мне надо я и сам проснусь

а работаю я не по режиму так что за меня не переживайте))

Гость
#46
Гость

как это - раза 3 -4 . Так и объявляете: первый раунд. Через пять минут: второй раунд...

А у вас больше раза не бывало?

Гость
#47
Гость

А у вас больше раза не бывало?

нет спасибо. И так по 5 часов один раунд длиться - всё получаю, что хочу))

А по 3-4- кувырка - не по мне. Просто интересно стало, как вы считаете - от чего отталкиваетесь

Гость
#48

я люблю с утра поскакать сверху. именно с утра почему то

Гость
#49
Гость

Завидовать нехорошо;)

угадали,завидую:)

Гость
#50
CoYoT

ГостьCoYoTГостьCoYoTмоя меня будит пинками

хотя по ее словам сначала словами пытается, потом прикосновениями, пощекочет, но когда времени уже в обрез переходит в атаку, а на будильники у меня иммунитет



надо бы камеру поставить и проверить правду ли она говорит))таких мужиков мамы до 25 лет пасут по телефону: сыночка, ты проснулся? Наработку пора дорогой"!

Так и звонят, пока кабан 25 летний не проснется))))))

У тебя тоже такое нищее детство было? Так и не научился самостоятельности? )сон это святое а работа не волкну так и спи. че тебя будить? Пару раз опоздаешь - будешь отвтственнен за свой пробуд.когда мне надо я и сам проснусь

а работаю я не по режиму так что за меня не переживайте))

ты написал, что на будильник иммунитет, а теперь говоришь, что вставать не надо - заврался совсем-))