Гость
Статьи
Мужчину рабочей …

Мужчину рабочей специальности...

Вот где с ним знакомиться? Знаю, что в основном женщины (типажей которые обитают на форумах) любят таких офисных сотрудников, положительных мужчин, в общем такой некий собирательный образ городского жителя.
Я же терпеть не могу весь офисный планктон. Мне наоборот нравятся брутальные мужчины, которые далеки от офисов и интернетов. Что характерно:я живу в Приморском крае тут по идее много военных и моряков. Так вот, за ВСЁ время как я начала встречаться с мужчинами НИКОГДА у меня в поклонниках их не было.

zulya
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
zulya

Так вот, за ВСЁ время как я начала встречаться с мужчинами НИКОГДА у меня в поклонниках их не было.

для коллекции чтоль нужны ? )

#2

Тусуйся на остановках после смены заводов=) Хотя, на общ. траснпорте разве что нищие ездят или те, кого прав лишили. Мой друг, сварщик, 23 года - на Лада Калина ездит, хоть и русская, но вроде как новая, 350кило денег. А ребята постарше - на соответсвующих машинах, так что найти их крайне сложно.

zulya
#3
Гость

для коллекции чтоль нужны ? )

для жизни... отношений то у меня нет серьезных.

табуретка
#4
Весёлый

Тусуйся на остановках после смены заводов=) Хотя, на общ. траснпорте разве что нищие ездят или те, кого прав лишили. Мой друг, сварщик, 23 года - на Лада Калина ездит, хоть и русская, но вроде как новая, 350кило денег. А ребята постарше - на соответсвующих машинах, так что найти их крайне сложно.

тогда пусть сразу у проходной отлавливает

Небритый
#5

Ты считаешь, если военный, то это мужик в камуфляже из кинофильма, который мир спасает? 90% военных офицеров - военный планктон, трут жопами стулья. По окопам бегают только срочники. Ну и в офисах бруталов хватает. Детка, у тебя черно-белое мышление.

Гость
#6

А где они отдыхают, Веселый?

#7
Гость

А где они отдыхают, Веселый?

бухают пивко на лавках, ездят на уличные гонки, ездят на шашлыки машлыки, сидят в вк, на сз, занимаются боксом.

Гость
#8

Эх, жаль тех совдеповских времен, когда профкомы вечеринки устраивали для сотрудников и желающих в заводских клубах.

гость
#9
Весёлый

Тусуйся на остановках после смены заводов=) Хотя, на общ. траснпорте разве что нищие ездят или те, кого прав лишили. Мой друг, сварщик, 23 года - на Лада Калина ездит, хоть и русская, но вроде как новая, 350кило денег. А ребята постарше - на соответсвующих машинах, так что найти их крайне сложно.

есть такие, кто даже водить не умеет в 23 года, причем не нищий, а из хорошей семьи....

Гость
#10

Своего автомеханика я встретила в самом дорогом пабе города - он там почти каждый день деньги просаживал.

Гость
#11

Фу-у, нанюхалась я этих мужчин рабочих специальностей, когда работала бухгалтером на заводе. И душ там в раздевалке был, но работяги выше этого, не смывают свою брутальность :)))

да ладно тебе
#12
Небритый

трут жопами стулья

красиво сказал

да ладно тебе
#13
Гость

Фу-у, нанюхалась я этих мужчин рабочих специальностей, когда работала бухгалтером на заводе. И душ там в раздевалке был, но работяги выше этого, не смывают свою брутальность :)))

может автора это и заводит

гость
#14
Гость

Фу-у, нанюхалась я этих мужчин рабочих специальностей, когда работала бухгалтером на заводе. И душ там в раздевалке был, но работяги выше этого, не смывают свою брутальность :)))

у нас из юр отела мужик, юрист, млин- так шманит от него(( прям видно, что не моется... и еще вечно близко встает и дышит(((

гость
#15

автор, я тоже обожаю таких простых мужиков! а не то, что всякие офисно-интернето-форумские крысы.

Гость
#16
гость

у нас из юр отела мужик, юрист, млин- так шманит от него(( прям видно, что не моется... и еще вечно близко встает и дышит(((

И это он на работе практически со стула не встает. А работяга пахнет как рабочий конь, про рабочий "маникюр" вообще отдельная песня. А как из цеха доносился интеллигентный мат-перемат. Специфика такая....это как трезвый сантехник: в теории возможен, но на практике не встречается :))))

мама геры
#17

на заводидите работать там иполовинка

#18

А где именно в Приморье?

zulya
#19
Весёлый

бухают пивко на лавках, ездят на уличные гонки, ездят на шашлыки машлыки, сидят в вк, на сз, занимаются боксом.

почему сразу бухают пиво на лавке? что человек, который не работает в офисе сразу необразованный алкаш что ли?

zulya
#20

и кстати, если что..при нынешнем обилии юристов и экономистов рабочие специальность стали сейчас довольно доходными. И ещё неизвестно, кто лучше семью содержит: менеджер или сантехник

zulya
#21
Нильсон

А где именно в Приморье?

владивосток

zulya
#22
Гость

Фу-у, нанюхалась я этих мужчин рабочих специальностей, когда работала бухгалтером на заводе. И душ там в раздевалке был, но работяги выше этого, не смывают свою брутальность :)))

хм... странно, что понятие "немыться" И "работать руками" для Вас одно и тоже

Гость
#23
zulya

почему сразу бухают пиво на лавке? что человек, который не работает в офисе сразу необразованный алкаш что ли?

Оооо, сколько я знаю "офисных" которое бухают пиво на лавках!!!))))) Пиво на лавке - это не удел рабочих или офисных, а удел тех, у кого нету денег (временно или вообще) на бар или жмотяться на бар.

Небритый
#24
Гость

Оооо, сколько я знаю "офисных" которое бухают пиво на лавках!!!))))) Пиво на лавке - это не удел рабочих или офисных, а удел тех, у кого нету денег (временно или вообще) на бар или жмотяться на бар.

Выпить пиво на лавке может любой. А вот боится выпить на лавке именно человек с комплексом нищеброда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: