Гость
Статьи
Есть ли такие, кто НЕ …

Есть ли такие, кто НЕ ползает в чужом телефоне, если представляется такая возможность?

Я 2 дня назад забыла телефон в машине моего МЧ. Он его привезёт только сегодня вечером. В нём ничего такого нет, но там переписка с подругами, банковские отчёты. Чувствую себя как будто вывернутой наизнанку. МЧ говорит, что не ползал в нём, но мне не верится. Неужели можно держать себя в руках, когда представляется такая возможность?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Не знаю как быть
#1

ПОЛЗАЛ ???? о_О

Я всегда права!
#2

я такая

ксения сапчаг
#3

конечно, можно. для этого надо уважать другого человека, уважать его личное пространство и не считать этого человека своей собственностью

Гость
#4

Я. Это низость.

Автор
#5
Я всегда права!

я такая

Даже если об этом никто не узнает? Неужели не любопытно?

#6

Автор, вы англоязычная(йы)? не ползаем мы :))))))

Автор
#7
Женечка в гостях

Автор, вы англоязычная(йы)? не ползаем мы :))))))

Русский - не мой родной, Вы угадали.

Гость
#8

Я. Никогда.

К мужу в телефон не лезу и вообще никуда не лезу. Это унизительно.

Знаю что у мужа была небольшая интрижка в мое отсутствие. Случайно видела в скайпе " неохота выяснять отношения". Кто это пишет- девушка или он не знаю. Разумеется мне интересно. Телефон все время валяется где попало и он часто вообще его забывает. Прошло полгода. Не лезла. Пару раз были позывы но подавила.

#9
Автор

Русский - не мой родной, Вы угадали.

мы так и поняли... очень мило прозвучало )

Гость
#10

Я один раз когда-то давно копалась в телефоне мужа, перечитывала смс, которые он мне писал, когда мы познакомились, он все сохранил, прикольно так:-) А сейчас вообще даже в голову не приходит.

Lana
#11

Я никогда не полезу.Даже если в руки дадут и отойдут:) Если зачем и полезу,то только предварительно спросив разрешение хозяина.

Гость
#12
Автор

Даже если об этом никто не узнает? Неужели не любопытно?

Ну если мне это будет необходимо для того, что бы что то выяснить, то , конечно, загляну. А просто так шариться не буду.

AD
#13

Сама не шарюсь и не понимаю тех, кто шарится в чужих телефонах. Не смогла бы с таким человеком общаться.

Гость
#14

Если будут явные подозрения, то скорее всего загляну, чтобы выяснить, а просто так никогда бы не стала. надеюсь, что и он у меня не станет копаться.

Виктори
#16

Я не буду этого делать. Когда мой телефон все время на виду-муж не смотрит туда, а вот когда была у родителей после этого проверил. Обидно.

Вот
#17

Я так не поступаю. Я просто берегу свои нервы.

Гость
#18

хахах да прям и не стали бы? еще как бы подазали, все кто тут отписался, правильные вы наши

#19

Не лажу. И никогда не лазила. Всегда есть доступ к нашим телефонам, аккаунт там в соцсетях и почте у обоих . Не люблю , когда шарятся у меня и соответственно не лажу у других. Это первый признак недоверия и ревности и, следовательно, разлад в отношениях.

flake-praline
#20

Я не "ползаю". Стоппер стоит какой-то, нее мое дело чужие телефоны ( и чужие дела вообще), и все тут.

P.S. Телефон мужа - тоже чужой телефон. ИМХО.

#21
Гость

хахах да прям и не стали бы? еще как бы подазали, все кто тут отписался, правильные вы наши

По себе не судят.

гость
#22
Гость

хахах да прям и не стали бы? еще как бы подазали, все кто тут отписался, правильные вы наши

даже на форуме ***

Гость
#23

Я. Кто ищет, тот всегда найдет, мне этого не надо.

#24

Автор, ну если Вы не можете поверить в честность МЧ - значит, Вы сами на его месте сунули бы свой нос всюду, куда только можно.

Я вот вообще не понимаю, как можно в чужой телефон лезть. Это же личная вещь человека, мало ли что там.

Автор
#25
Пушистое Пельмешко

Не лажу. И никогда не лазила. Всегда есть доступ к нашим телефонам, аккаунт там в соцсетях и почте у обоих . Не люблю , когда шарятся у меня и соответственно не лажу у других. Это первый признак недоверия и ревности и, следовательно, разлад в отношениях.

Почему сразу недоверие? Мне бы было просто любопытно. Может, раскрою человека с другой стороны. Я не ползаю у тех, кого вижу насквозь, у МЧ бы не ползала. Но есть несколько человек, мне непонятных, в чьи телефоны я заглянула бы с удовольствием.

гость
#26
Автор

Почему сразу недоверие? Мне бы было просто любопытно. Может, раскрою человека с другой стороны. Я не ползаю у тех, кого вижу насквозь, у МЧ бы не ползала. Но есть несколько человек, мне непонятных, в чьи телефоны я заглянула бы с удовольствием.

сегодня день ясновидящих, все видят других насквозь))

мышь серая
#27

все, что нам любопытно в отношениях, мы выносим на обсуждение. поэтому фраза "держать себя в руках" применительно к чужой переписке для меня неприменима. узнать что-то интересующее можно в разговоре, о иных способах и мыслей нет.

А я ползаю))))
#28

Пока мой благоверный не видит заползаю в телефон и всё проверяю. Он и не подозревает. Верит мне.....наивный. Таким образом вычислила намечавшуюся интрижку и пресекла на корню. Стали часто после 24х часов "с работы сотрудники" звонить. Я с этими "сотрудниками" побеседовала и остудила её пыл, всё она отстала. Он до сих пор в неведении.

Автор
#29
гость

сегодня день ясновидящих, все видят других насквозь))

Есть люди, которых читаешь, как книгу. Нет загадки, но иногда это неплохо. А есть такие, которых не знают даже близкие люди. Попадись кому из моих близких мой телефон или моя страничка, они были бы в ужасе или просто удивлены, так как я знаю, какой меня видят окружающие, но которой я на самом деле не являюсь.

гость
#30
Автор

Есть люди, которых читаешь, как книгу. Нет загадки, но иногда это неплохо. А есть такие, которых не знают даже близкие люди. Попадись кому из моих близких мой телефон или моя страничка, они были бы в ужасе или просто удивлены, так как я знаю, какой меня видят окружающие, но которой я на самом деле не являюсь.

людей за нос водите?)

гость
#31
А я ползаю))))

Пока мой благоверный не видит заползаю в телефон и всё проверяю. Он и не подозревает. Верит мне.....наивный. Таким образом вычислила намечавшуюся интрижку и пресекла на корню. Стали часто после 24х часов "с работы сотрудники" звонить. Я с этими "сотрудниками" побеседовала и остудила её пыл, всё она отстала. Он до сих пор в неведении.

осведомлен = вооружен

Автор
#32
гость

людей за нос водите?)

Нет, просто не рассказываю о себе всё. Никто не знает, что я могу быть очень жестокой.

мышь серая
#33
Автор

Нет, просто не рассказываю о себе всё. Никто не знает, что я могу быть очень жестокой.

вот потому и не имеете здоровых человеческих отношений, а вынуждены играть в шпионов даже с мужчиной, который при идеальном раскладе заведомо родной.

гость
#34
Автор

Нет, просто не рассказываю о себе всё. Никто не знает, что я могу быть очень жестокой.

в тихом омуте черти водятся - это про вас?

Автор
#35
гость

в тихом омуте черти водятся - это про вас?

Да, про меня.

Автор
#37
мышь серая

вот потому и не имеете здоровых человеческих отношений, а вынуждены играть в шпионов даже с мужчиной, который при идеальном раскладе заведомо родной.

У меня нормальные отношения. Я же написала, что у моего МЧ телефон бы не проверяла, так как он для меня, как открытая книга, слишком понятен.

Я
#38

Не знаю, мне моя если просит что-то из сумки достать, то я ей всю сумку несу. А её это бесит.

Гость
#39
гость

людей за нос водите?)

меня обманывать не надо, я сам обманываться рад (с)

часто люди видят то, что хотят видеть

мышь серая
#40
Автор

У меня нормальные отношения. Я же написала, что у моего МЧ телефон бы не проверяла, так как он для меня, как открытая книга, слишком понятен.

ну если Вы этого человека выбрали - наверное, не просто так. значит, доверяете, значит, достойный. мужчины, которые уважают чужое личное пространство, - стопроцентно есть.

гость
#41
Гость

меня обманывать не надо, я сам обманываться рад (с)

часто люди видят то, что хотят видеть

но не все

гость
#42
Автор

Неужели можно держать себя в руках, когда представляется такая возможность?

а у меня была возможность, но мне чет лень было, что там может быть интересного?

у вас любопытство какое-то детское..)

Гость
#43
гость

Гостьменя обманывать не надо, я сам обманываться рад (с)

часто люди видят то, что хотят видеть

но не все

не все. но есть такие

Медик=)
#44

ну я не "ползала"..хотя были возможности и не раз.да интересно..но НЕТ

Сашка
#45

я не читаю. личное пространство у человека должно быть. я его уважаю. + мне не оч интересно, если правду говорить

ползаю и ползаю))
#46

а я читаю его почту...не могу перестать. там активная переписка с его бывшей, вот ее и читаю

Гость
#47
Гость

гостьГостьменя обманывать не надо, я сам обманываться рад (с)

часто люди видят то, что хотят видеть

но не все

не все. но есть такие

твоя правда

Я
#48

я ползаю везде. по всем темам вумана, потому что любопытство берёт верх надо мной

Лапуля
#49

Мы с МЧ всегда лазили друг у друга в телефонах. Он первый начал, тогда я посчитала, что и мне нормально и любопытно. Но мы и не прикрывались порядочными.

Гость
#50

честно скажу, если бы у меня остался чужой телефон на несколько дней наверняка бы полазила в нем) но любой представивишейся возможности это сделать не ищу все же) как некоторые)