Гость
Статьи
Почему муж и жена …

Почему муж и жена одинаково выглядят старше своих лет?

Просто очень удивила одна семейная пара,мужу и жене по 27 лет,двое детей деньги есть,работа,квартира,отдых на море всё это есть,но они оба выглядят старше своих лет...одно ,что жена выглядит старше всё таки двое детей,но муж также не выглядит на 27.Вначале я решила,что им за 35.Девочки,мне интересно,что это ? генетика? неправильный образ жизни? или как говорят,что вся печаль,что у нас внутри оставляет свой отпечаток на лице? Неужели они оба могли себя так довести в браке,что состарились раньше времени/

автор
12 ответов
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

активная жизнь - быстрей живешь, быстрей "изнашиваешься"

тетка за 30
#2

а что значит выглядеть на 27 лет или на 35? я вот смотрю на фотки многих друзей мужа кто на 5-6 лет моложе (нам 34/35) в большинстве своем определить где 27, а где 35 не возможно - люди делятся на тех, кто хорошо выглядит и видно что следит за собой и на тех, кто плохо выглядит и имеет переизбыток веса. А печаль на лице - это отсутсвие счастья в отношениях или серьезные пережитые проблемы/трудности - это и в 18 может быть

Гость
#3

Автор, вы тоже выглядите гораздо старше своих лет. Вот что это - генетика? Образ жизни?

Так что за собой последи, полезнее будет.

Гость
#4

Идите спать , утром на работу !!!

Гость
#5

я вот выгляжу моложе лет на 5. Раньше очень стеснялся этого, думал что это проблемы с обменом веществ, даже к эндокринологу ходил

Гость
#6

Пьют как лошади и курят, не?

Гость
#7

обычно в паре жена выглядит старше, если они ровесники...

на днях в метро ехала - мужик ещё хоть куда, женщина его явно старше

в другой раз в автобусе, но там мадама явно старше мужа...может даже на несколько лет, но это видно! не понимаю, зачем выходят замуж за мужчин младше себя.. разницу всегда видно

автор
#8
Гость

Автор, вы тоже выглядите гораздо старше своих лет. Вот что это - генетика? Образ жизни?

Так что за собой последи, полезнее будет.

да, видимо задела за живое))))))старуха,твой муж видимо на молоденькую посматривает?!

Гость
#9

У меня тоже есть такие знакомые. Ничего удивительного, двое детей, постяонные недосыпы, стрессы.

странная девушка
#10
Шлюшка дьявола

обычно в паре жена выглядит старше, если они ровесники...

на днях в метро ехала - мужик ещё хоть куда, женщина его явно старше

в другой раз в автобусе, но там мадама явно старше мужа...может даже на несколько лет, но это видно! не понимаю, зачем выходят замуж за мужчин младше себя.. разницу всегда видноПоверьте не всегда так! Я когда работала в больнице просто в шоке была!!! Жены...без слез не взглянешь,а мужик ничего такой-подтянутый,смотрю в карточку,так кто ровесники,а кто и на пару лет младше своего мужа!!! А выглядят ну мама мия!! А потом кричат на всех углах,что муж им изменяте!! За собой не следят совсем.

у хорошего мужа жена -красавица. значит, мужья плохие.

странная девушка
#11
Шлюшка дьявола

у хорошего мужа жена -красавица. значит, мужья плохие.

извините не вижу связи,объясните пожалуйста )

хороший муж бережет жену, не треплет ей нервы, не гуляет, у нее есть время заниматься собой, а не носиться после работы с веником и кастрюлями)) у хорошего мужа жена может себе позволить хороший отдых. я знаю,о чем говорю, у меня было 2 мужа. с первым я постарела за год и потеряла красоту и здоровье, со вторым помолодела и приобрела здоровье и красоту.

Гость
#12

обычно в паре жена выглядит старше, если они ровесники...

на днях в метро ехала - мужик ещё хоть куда, женщина его явно старше

в другой раз в автобусе, но там мадама явно старше мужа...может даже на несколько лет, но это видно! не понимаю, зачем выходят замуж за мужчин младше себя.. разницу всегда видно

а вот и неправда ваша))) у всех по-разному. Есть когда ровесники о-разному выглядят ( жена лучше), есть примеров масса когда жена старше на 5 -7 лет выглядит лучше своего мужа. Но конечно, есть и другие случаи, когда наоборот. Но в большинстве своем наши девушки и женщины выглядят лучше своих ровесников-мужей!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: