Гость
Статьи
А вы бы вышли замуж за …

А вы бы вышли замуж за продавца?

Мой парень очень хороший, работящий и хозяйственный. Но ему уже 29, а он все еще работает обычным продавцом в М-Видео, высшего образования не имеет, говорит, что его устраивает эта работа. Я сама заканчиваю юридическую академию. Как вы думаете, такая разница в профессиях может как-то повлиять на наш будущий брак? Или это не главное в семье?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

Я бы нет, не люблю продавашек, это люди без стержня, плывут по течению. А я люблю иных) Даже если бы у него фирма была по перепродажам, то нет.

Но в семье это не главное, главное чтобы человек устраивает.

своё не отдам, чужое не заберу
#2

Если влюбилась, то вышла бы замуж и за продавца. Мне не принципиально. А повлияет ли разница в образованиях у него и у вас, зависит от вас самих. А, вообще, сейчас очень часто без высшего образования получают больше, чем с его наличием, так-то.Если любишь, то не парься, но в течении жизни не давай ему расслабляться, пусть стремится зарабатывать много

да ладно тебе
#3

вышла бы

открыла свой бизнес и припахала его работать на меня

Acme
#4

Какая вообще разница, кем работает человек, если ты его любишь? Тем более, если всего лишь продавцом. Не трупы ж в морге обмывает.=\

#5

вам только кажется что это лёгкая работа, работа с людьми всегда тяжелая морально устаёшь очень, мне ли не знать )

Павел
#6

Не выходить. Ждать принца-олигарха, покрываться пылью, морщинами и паутиной

Гость
#7

О, моя история! Муж - продавец, я - квалифицированный юрист (тоже, кстати, МГЮА). Вышла и не жалею! Главное - какой человек, я своего люблю, он - моя вторая половина, с ним всегда есть о чем поговорить, отличное чувство юмора. Ни разу не пожалела (а мы вместе уже очень давно)!

Гость
#8

ищи себе юриста

Гость
#9

а что,продавец не человек что ли?автор где ваша женская солидарность?

Гость
#10

за продавца нет .... а вот за любимого человека да )

С
#11

Норм автор! Главное, чтобы один в семье (а это вы наверно) зарабатывал прилично)) а муж это или жена, не важно, главное чтобы вас устраивало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: