Гость
Статьи
Как убедить мужа …

Как убедить мужа оставить мой внешний вид в покое!

Всем привет!
Хочу поделиться своей проблемой, и спросить совета.
Мой муж не дает мне одеваться как я хочу, а именно запрещает носить брюки, штаны, джинсы, в общем все, что натягивается на две ноги. Не понимаю его этот бзик, когда говорю что это глупо, он меня и слышать не хочет, уперся и все.
Я уже не знаю как его уговорить.
Может кто знает такие безотказные способы или еще чего, а то дело уже на принцип пошло.

Диана
20 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Я не могу понять как это. Что значит запрещает? Вы его рабыня? Он ваш хозяин? Как один взрослый человек может что-либо запрещать другому. Тем более выбор одежды - личный выбор каждого. Что хотите то и носите. Если муж не уважает ваш выбор зачем он тогда вообще.

табуретка
#2

а когда встречались, специально для него только юбочки носила, ублажала? ))

мышь серая
#3

Скажите, что Вы так не договаривались до брака, и запрет на ношение брюк Вам не был озвучен, в противном случае брака бы и не было.

Если договаривались - сама дура.

Если был озвучен - сама дура.

#4

Запретите и вы тоже носить ему все вещи которые одеваются на 2 ноги!

леля
#5

тогд скажите ему чтобы носил стринги! пусть и ваши пожелания учитывает

Гость
#6

пральна муж говорит, ты женщина или мужик?

Гость
#7

Вы в каком веке живете , автор? Что значит муж запрещает? Одевайте брюки только на 1 ногу в таком случае, а на другую совсем ничего не одевайте.

Серега
#8

пара года - два ypoда ))))))))))))))))))))

#9

Никак. Устанет Вас убеждать и найдет в юбочке девушку )

#10

Может ей штаны не идут. Может у нее попа не красивая и ляхи здоровые

Лапуля
#11

силком с вас их стягивает?

гостья
#12

если жирная корова тогда конечно он прав

гость
#13
Male

Об этом надо было договариваться до свадьбы. А так же о том, кто у вас в семье главный.



Сейчас решите, кто у вас в семье главный, чье слово последнее. Если решите, что ты, Диана, значит носи, что хочешь. Если решите, что главный муж, значит, придется слушать его. Если не сможете решить, оба захотите быть главным, или никто из вас не захочет быть главным, значит разводитесь. Ибо потом, позже, все равно разведетесь, но вот ты время упустишь для повторного брака.

Чокнутые что ли? Просить у мужа разрешение одевать штаны? Уже всё до брака обговаривают: и кто тарелки будет мыть,и кому мусор выносить,и кто-кота кормить.Дожили,что и кто штаны в доме будет носить?

Автор,ваш муж так и говорит?-в нашем доме,штаны это я!

Одевайтесь,как хотите.Если мужик ваш подаст на развод и поводом для этого будут штаны,наx такой мужик?С припе*дью.

Гость
#14
Нильсон

Никак. Устанет Вас убеждать и найдет в юбочке девушку )

К юбке полагаются приличные колготки. Автор, ваш муж сможет вас обеспечить приличными колготками?

Мэри
#15

жесть, есть же ещё такие мужчины. но так то это клево что ревнует.

чукча
#16
Ordo Grammaticus

Это не он запрещает, это Вы его слушаетесь.

+100

=)
#17

Приведите, как аргумент, женское здоровье. В юбке зимой особо не пощеголяешь. Налегайте на это. Если ваше здоровье ему дороже-пойдет на уступки. Если законченный эгоист...даже и не знаю...я бы ему щелбан отвесила)И не один)Мб, мозги на место встанут)

Реализм
#18

"требуйте регулярных финансовых затрат на обновление гардероба соответственно его запросам. и специально приведите его в магазин с Очень дорогими колготками и чулками. и с продавщицей обсудите как ЧАСТО они рвутся. + давите, что холодно, ветер задувает, и к платьям-юбкам каблуки надо.. а пешочком ой как ножки болят.... машину НАДО, причем автомат обязательно, а то на механике вы меньше сконцентрированы на дороге будете... а вы же ему здоровой нужны..."

Реализм
#19

"про автомат сказала, чтобы мало ли... вдруг 20-ку отдаст за копейку старую"

#20

Мой практически такой же,но не запрещает,а пытается мягко навязать свое мнение о том,как должна одеваться девушка.Дай ему волю,он бы меня нарядил в розовые рюши со стразами:)Но как одеваться самому,решает сам.Поэтому погундит и перестает,все остается на своих местах))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: