Гость
Статьи
секс с шефом

секс с шефом

Добрый день! Хочу услышать мнение со стороны: я замужем, есть ребенок 5 лет, отношения с мужем как качели, то хорошо, то очень плохо, так уже 8 лет, я потихоньку готовлю себя к разводу, очень потихоньку и уже давно. Наши с ним отношения осложняются тем, что финансово всегда я обеспечиваю нашу семью, у него обычно всегда какие-то проблемы, хочет что-то свое организовать и никак не получается, не скажу что меня это очень напрягает, иногда бывает, что накатывает, что у всех наоборот - муж обеспечивает, а у нас вот так. При этом он хозяйственный, любит ребенка, много им занимается, да и меня любит, многое для меня делает, но при ссорах очень груб, говорит-орет жуткие вещи, потом стыдно, извиняется. Вообщем, нелегкие отношения. Моя работа - мой начальник, очень интересный, яркий мужчина, бабник, разумеется, предложил мне отношения без обязательств, так как у нас семьи, у него тоже жена, ребенок. Я подумала и согласилась, решила, что мне нужна разрядка от таких вот тяжелых отношений с мужем, тем более мы видимся с начальником моим достаточно редко, так как он в постоянных разъездах, но получились какие-то теплые отношения, действительно без напряга, в которых я отдыхала, пока я не стала себя грызть. Стала чувствовать себя падшей женщиной, и теперь мне плохо, жалко мужа, когда он смотрим на меня любящими глазами, на такую подлую предательницу, жалко что у нас с ним не вышло так, чтобы мне не захотелось изменять, другому мужчине, и вообще все как-то по-дурацки. Написала - хотела выговориться, может кто-то даст совет как успокоиться и как правильно жить дальше.Наверное надо разводиться и начинать новую жизнь, но лишать ребенка папы любимого не хочется, да и мужа где-то в глубине души люблю. Вообщем, не получилось той модели семьи, о которой мечтала в юности

Мила
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, глупости это все. Спи с начальником, продвигайся по карьерной лестнице. А насчет измен даже не переживай. Мужики 99% изменяют и не испытывают никаких угрызений. Им можно, а нам нельзя что ли?

Гость
#2
Гость

Автор, глупости это все. Спи с начальником, продвигайся по карьерной лестнице. А насчет измен даже не переживай. Мужики 99% изменяют и не испытывают никаких угрызений. Им можно, а нам нельзя что ли?

ну давайте тогда все с друг другом перетракаемся, чего уж там...Женщины где ваша нравственность и самоуважение.

А автору, ну иди раздвигай ноги перед ним, только потом втюришься в него а будщего нет, только подстилкой и будешь себя чувствовать

Гость
#3

Разводиться не стоит, пусть у ребенка будет полноценная семья, все мы не ангелы

Гость
#4
Гость

ну давайте тогда все с друг другом перетракаемся, чего уж там...Женщины где ваша нравственность и самоуважение.

А автору, ну иди раздвигай ноги перед ним, только потом втюришься в него а будщего нет, только подстилкой и будешь себя чувствовать

Да все мы мужики моралисты по отношению к нам, а вот к себе...

Макс
#5
Гость

Автор, глупости это все. Спи с начальником, продвигайся по карьерной лестнице. А насчет измен даже не переживай. Мужики 99% изменяют и не испытывают никаких угрызений. Им можно, а нам нельзя что ли?

Мдаааааааааааааааа Вот дура.

Гость
#6
Гость

Автор, глупости это все. Спи с начальником, продвигайся по карьерной лестнице. А насчет измен даже не переживай. Мужики 99% изменяют и не испытывают никаких угрызений. Им можно, а нам нельзя что ли?

Согласна....мы живем с мужиками, терпим отних унижения, невнимание, измены, ну кто что! В этот момент уходит молодость, счастье, женщина замыкается в себе, да хорошо тебе с начальником , ну и спи с ним, главное все делай так что бы тебе действительно было хорошо, и не надо себя чувствовать падшей женщиной, была бы счастлива в браке, не случилось бы такого...

Гость
#7

зачем потихоньку готовить себя к разводу? может лучше попытаться сформулировать мужу претензии. Глядишь и он что-нить предъявит.

Клава Мониторовна
#8

В первую очередь стоит подумать о ребенке, стоит ли этот развод, его горьких слез.

Вика
#9
Клава Мониторовна

В первую очередь стоит подумать о ребенке, стоит ли этот развод, его горьких слез.

ну да в семье где несчастливы оба родителя ребенок вырастит полноценным и счастливым !! ты дура !

игорь
#10

раздвигай ноги - ты русская ,Dura!!!!!!

Гость
#11

.

!
#12

Представляю себе 2000 лет до нашей эры, Дорогой\ая ты мне изменил\а, хрясь палкой по хребту. Вот подумайте кто придумал свадьбу и зачем. не утруждайтесь:) вот.

Фридри Энгельс "происхождение семьи, частной собственности и государства"

Не было бы семьи, и разорвалась цепочка управления государствами

#13

всё относительно... я вот не озабочена детьми, а муж... тростиночка, которую пальцем переломить можно. и я двигаюсь через простите трах, вверх по лестнице. просто у сабжа совершенно инные душевные метания... а тут каждая третья советует - да трахайся с боссом, наверх пойдёшь... не о том она спрашивала мне кажется...

Гость
#14

***** вы ***** все

Валерий
#15
Гость

Согласна....мы живем с мужиками, терпим отних унижения, невнимание, измены, ну кто что! В этот момент уходит молодость, счастье, женщина замыкается в себе, да хорошо тебе с начальником , ну и спи с ним, главное все делай так что бы тебе действительно было хорошо, и не надо себя чувствовать падшей женщиной, была бы счастлива в браке, не случилось бы такого...

вы все потеряли, раз так рассуждаете. в жизни все не легко . ты кормить семью, молодец, ему тяжело постарайся с ним посмотреть все его начинания, может ты ошибку в делах увидишь поможешь ему и морально и умственно. переспала с начальником, ты ***** подлая, кого то мужья обеспечивают но реально изменяют и не ценят а тебе полностью доверились, да мужик должен и обязан обеспечивать, прекрати спать с начальством, сходи в церковь поставь свечку проси прощения. за что то ты его ведь полюбила. и сделай все что бы он не узнал, ты разорвать можешь человека на мелкие куски. будет то от чего и дети пострадают.

Инкогнито
#16
Гость

ну давайте тогда все с друг другом перетракаемся, чего уж там...Женщины где ваша нравственность и самоуважение.
А автору, ну иди раздвигай ноги перед ним, только потом втюришься в него а будщего нет, только подстилкой и будешь себя чувствовать

Инкогнито
#17

Женщина вы в первую очередь личность и вам выбирать кем вы будете,будете ли вы шмарой за 5 копеек с начом, или верны мужу и горе и в радости, кстати вы давали обещание, хотя женщинам не надо было давать слово,как не крути наша как и были инстетутками так и остались, НО НЕ ВСЕ '!! Удачи шамары ебитесь за деньги *** ваша сущность так и осталось,как и были потаскухами так и остались)) ору с вас ***!!!

Инкогнито
#18
deadnymph

всё относительно... я вот не озабочена детьми, а муж... тростиночка, которую пальцем переломить можно. и я двигаюсь через простите трах, вверх по лестнице. просто у сабжа совершенно инные душевные метания... а тут каждая третья советует - да трахайся с боссом, наверх пойдёшь... не о том она спрашивала мне кажется...

Инкогнито
#19
Гость

Согласна....мы живем с мужиками, терпим отних унижения, невнимание, измены, ну кто что! В этот момент уходит молодость, счастье, женщина замыкается в себе, да хорошо тебе с начальником , ну и спи с ним, главное все делай так что бы тебе действительно было хорошо, и не надо себя чувствовать падшей женщиной, была бы счастлива в браке, не случилось бы такого...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: