Гость
Статьи
Секс с женатым шефом

Секс с женатым шефом

Истины здесь не ищу, просто выговориться бы...
ему 35, двое детей, пару лет назад был длительный роман с коллегой. Жена знала, коллектив небольшой тоже знали, мыли косточки. Та девушка расслабилась, несколько раз перегнула палку и вылетела со скандалом (с подачи вышестоящих чинов). Где то в тоже время я пришла сюда работать. Буквально через пару месяцев на корпоративе он недвусмысленно дал понять, что не против иметь (даа, хорошее слово..) меня в любовницах, причем в постоянных. Я отказала. Его предложения звучат уже больше года, мои уговоры подумать головой ни к чему не приводят, даже хуже: я сама уже мало думаю ею, так как эта мысь уже не кажется мне такой бредовой, как поначалу... Все осложняется моими "тараканами", при чем обоснованными: так как у меня большие проблемы со здоровьем вниманием мужчин я не избалована, серьезных отношений не было, секса не было и даже при моем оптимизме шансы далеко не так велики, как хотелось бы. А хотелось бы! Иногда ведь и на стеночку лезеш, так хотелось бы... Всей моей "прелести" он не видел, но как обычный мужик, разводящий девушку на постель, говорит, что все ок. Вариантов у меня не много, один из последних, рожденный моим воспаленным воображением после брудершафта с ним - это согласиться, и если, увидев меня обнаженной, он все ще будет хотеть, то прощай совесть, честь, мораль! Хотя страшит обратный вариант - моя самооценка ниже плинтуса не выживет.
Незнаю, запуталась я, пожурите чтоль?)))

p.s. фото не будет, поверьте на слово:)

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

А что у вас там такого ужасного под одеждой?

ЛинДА
#2

а что хоть с вами? может слишком к себе категоричны?

Рыжий Бес
#3

Нет, нет и еще раз нет! Не вижу ничего страшного в романе с ЖМ. У самой уже 4 года таких отношений, любима и счастлива. Но это не ваш случай, мужчина этот просто ловец душ, берегите себя.

#4

Может вы просто настолько низко себя цените, что готовы на роман с тем, кто ПРЕДЛОЖЕТ- в благодарность? А потом вам не будет больно, когда вы переспите, и он разорвет все отношения? И вы останитесь опять одни.

#5

предложИт

Гость
#6

не понятно вообще о чем вы

Гость
#7

Автор, я согласна с Рыжим Бесом. А что у вас не так? Если фото не будет, то можете рассказать. Может вы сами надумали проблему, на самом деле ничего страшного? У меня знакомая, вся в жутких шрамах по всему телу (в детстве заболевание какое-то было серьезное), но симпатичная на мордашку, всегда была в отношениях, а сейчас благополучно замужем. Причем муж весьма привлекательный внешне

Так бы ответила
#8

Ну увидит он Вас голой и что?

Есть два варианта

Первый - он испугается Вашего пододеждного состояния и на следующий день выгонит с работы.

Второй - он трахнет, чтоб галочку постовить и на следующий день выгонит с работы.

А насчет одиночества

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл

Не падайте так, не спите с шефом.

Бабуся Ягуся
#9

Автор, ну вы как первый день на форуме, чесслово. Тут секс просто с женатым не поддерживают, а вот секс с женатым шефом завсегда пожалуйста. Так что даже не думайте, быстренько надеваем афгани, берем договор на подпись и вперед, в кабинет к шефу. Подробности ждем утром в понедельник.

#10

Вот достали эти идиоты, пристающие на работе. Че за жизнь, у каждой второй одно и то же. В суд на него за домагательства подавайте )

#11

или домогательства? )))) ааа, позорище )))

Автор (╡Рдругой-пришла домой:)
#12
Бабуся Ягуся

быстренько надеваем афгани, берем договор на подпись и вперед, в кабинет к шефу. Подробности ждем утром в понедельник.

))))))) афгани помню, спасибо улыбнули))

Автор (?Рдругой-пришла домой:)
#13
Так бы ответила

А насчет одиночества

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл

подобное регулярно читаю как мантру, пока помогает))

Автор (╡Рдругой-пришла домой:)
#14
Hier kommt die Sonne

Может вы просто настолько низко себя цените, что готовы на роман с тем, кто ПРЕДЛОЖЕТ- в благодарность? А потом вам не будет больно, когда вы переспите, и он разорвет все отношения? И вы останитесь опять одни.

еех, будет, конечно, а если влюблюсь (сто не исключено), то вообще мрак, этот пункт стоит у меня в колонке минусов

Lemonka
#15

Почему афгани?

Автор (?Рдругой-пришла домой:)
#16
Гость

Автор, я согласна с Рыжим Бесом. А что у вас не так? Если фото не будет, то можете рассказать. Может вы сами надумали проблему, на самом деле ничего страшного? У меня знакомая, вся в жутких шрамах по всему телу (в детстве заболевание какое-то было серьезное), но симпатичная на мордашку, всегда была в отношениях, а сейчас благополучно замужем. Причем муж весьма привлекательный внешне

ну, на мордашку я тоже не крокодил:), но в остальном полная, эммм, слово "асиметрия" хорошо подойдет. Из трех пунктов, на которые традиционно обращают внимание мужики, могу похвастаться только третьим размером бюста, попа и ноги на годятся))

Автор (?Рдругой-пришла домой:)
#17
Lemonka

Почему афгани?

тема тут такая недавно была, девушка в афгани привлекла босса)))

оптимистка
#18

Автор, давайте абстрагируемся от того, что данный мужчина - шеф, потому как лично для меня подобные отношения на работе исключены априори, равно как и отношения с женатыми. Но морализировать по этому поводу не буду. Меня больше всего "зацепила" ваша заниженная самооценка.Не оч хорошо поняла про "ассиметрию", о которой вы пишете.Но мне кажется,что вы слишком преувеличиваете свои недостатки. Наши с вами "женские" взгляды на нас самих, женщин, сильно , я бы даже сказала полярно отличаются от "мужские" взглядов.Мы все не идеальные, у каждого есть какие-то недостатки. Вы пишете, что у вас симпатичное лицо, красивая грудь - вот и делайте ставку на свои достоинства, и не компексуйте по поводу своих недостатков. И то, что вы, как вы пишете, не избалованы вниманием мужчин , так это тоже, уверена, связано с вашим низким селфэстимом...Вам кажется , что вы не привлекательны, поэтому ведёте себя соответственно зажато, заранее поставив на себе крест....А мужчины уходят и от красавиц с красивыми фигурами и длинными ногами. И не стоит связывать это исключиельно с внешностью.Удачи вам, автор , и побольше уверенности в себе и оптимизма!:)

гость
#19

не разменивайтесь, ТОЧКА!

Гость
#20

ухх

гость
#21

ухх

Негодяйка
#22

Неужели, кроме своего шефа дать некому? А потом ни любимого, ни работы...

Автор (?Рдругой-пришла домой:)
#23
оптимистка

Наши с вами "женские" взгляды на нас самих, женщин, сильно , я бы даже сказала полярно отличаются от "мужские" взглядов.Мы все не идеальные, у каждого есть какие-то недостатки. Вы пишете, что у вас симпатичное лицо, красивая грудь - вот и делайте ставку на свои достоинства, и не компексуйте по поводу своих недостатков. И то, что вы, как вы пишете, не избалованы вниманием мужчин , так это тоже, уверена, связано с вашим низким селфэстимом...Вам кажется , что вы не привлекательны, поэтому ведёте себя соответственно зажато, заранее поставив на себе крест....А мужчины уходят и от красавиц с красивыми фигурами и длинными ногами. И не стоит связывать это исключиельно с внешностью.Удачи вам, автор , и побольше уверенности в себе и оптимизма!:)

Оптимистка, спасибо за поддержку:)) а по поводу "мужских" взглядов на красоту расскажу историю двухмесячной давности: в августе мы с подругами поехали на пару дней на базу отдыха, по соседству с нами жила компания мужчин (к слову,все женаты:)), раззнакомились,начали общаться, очень весело проводили время... к вечеру мои подруги "пристроились", меня же активно сватали за одного парня, ненавязчиво рассказывая, о том, что жизнь одна, молодость быстротечна и т.д. и т.п., в общем помогали ему, чем могли. Сразу оговорюсь, что не помогли:). конечно, проявленное внимание было приятно, но один товарищ, из той же компании, своей прямолинейностью опустил меня на землю, сказав, что, мол, ты общительная, веселая, интересная, но с твоими проблемами мужчины у тебя не будет, а если будет, то недолго. Деликатностью он, конечно, не страдает, но ведь где-то прав, ведь озвучил мужскую точку зрения, мужской взгляд на судьбу хромой девченки

Автор (?Рдругой-пришла домой:)
#24
Негодяйка

Неужели, кроме своего шефа дать некому? А потом ни любимого, ни работы...

чтобы привлекал - некому))) проблема в том, что тянет меня к нему... а на счет работы -это да, минусище (хоть сам меня он вряд ли попросит, не тот человек, а вот если до генерального дойдет, бррр)

11
#25

автор, если у вас такая проблема, что с мужским полом напряг - надо брать шефа в оборот. Но! Рот на замок, т.е. никаких , вообще никому никогда ни словечка! Вообще никому!!! Как бы не хотелось кому-то излить душу, держите себя в руках, свидетели здесь не нужны, они же потом вас грязью обливать будут. Не начинайте качать права и строить на него планы, просто дайте себе установку, не переходить определенные границы, держитесь в тех рамках, которые вам отведут. Я думаю, что ситуацию с внешностью вы драматизируете, все будет нормально, а если будете соблюдать правила игры, то еще и в плюсе останетесь.

Автор (?Рдругой-пришла домой:)
#26
11

автор, если у вас такая проблема, что с мужским полом напряг - надо брать шефа в оборот. Но! Рот на замок, т.е. никаких , вообще никому никогда ни словечка! Вообще никому!!! Как бы не хотелось кому-то излить душу, держите себя в руках, свидетели здесь не нужны, они же потом вас грязью обливать будут. Не начинайте качать права и строить на него планы, просто дайте себе установку, не переходить определенные границы, держитесь в тех рамках, которые вам отведут. Я думаю, что ситуацию с внешностью вы драматизируете, все будет нормально, а если будете соблюдать правила игры, то еще и в плюсе останетесь.

хоть я сама и удивляюсь своей выдержке (каждый раз приходить на работу после его откровений и общаться, как ни в чем не бывало - не думала, что получится), но если будет продолжение - боюсь влюбиться. Вот подумала: есть какие -нибудь слова, способные его угомонить, прекратить розжигание моих сомнений? что сказать/сделать, не обидев, конечно?

11
#27

[quote="Автор

хоть я сама и удивляюсь своей выдержке (каждый раз приходить на работу после его откровений и общаться, как ни в чем не бывало - не думала, что получится), но если будет продолжение - боюсь влюбиться. Вот подумала: есть какие -нибудь слова, способные его угомонить, прекратить розжигание моих сомнений? что сказать/сделать, не обидев, конечно?[/quote]

ЗАЧЕМ??? зачем его угоманивать,скажите? Общаться привыкните, влюбиться... А чем плохо? Ну влюбитесь, может даже пострадаете, но это и есть жизнь! Пока мы способны чувствовать - мы живы, когда умрем и чувств не будет. Пусть все идет, как идет, вырулите куда-нибудь. Зато будет, что вспомнить. Самое главное, не путать личное с бизнесом, разделите эти вещи и все будут довольны.

оптимистка
#28

Автор, солнце, ну, конечно, ситуация ,описанная вами, не из приятных. Но слова того мужика не стоит принимать за истину в последней инстанции. Глупость он вам сказал! Однозначно! Но вот тот же шеф ваш , он ведь знает о вашем недостатке, но это его не останавливает. Давайте просто гипотетически (только не обижайтесь, плиз) допустим, что у него к вам -спортивный интерес.Ну, не было у него женщин таких, не совсем обычных, как вы , и он решил просто "попробовать" вас. Но даже в этом случае у него, принимая во внимание мужскую физиологию, должно "сработать" на вас? То есть, так или иначе, есть в вас , как и в любой женщине, секс эпил. Исходите из этого, как минимум. :))))

Гость
#29

1 купите вибратор, поможет думать головой, снять напряжение и не лезть на стенку.

2 хромая, это не приговор. со мной,в соседнем подъезде живет девушка с вывихом тазобедренных суставов, ходит как утка..в родах наверное врачи накосячили. Но это ей не помешало выйти замуж и родить ребенка. Вы меньше себя опускайте, меньше всяких уродов слушайте. Меньше зацикливайтесь на своих комплексах, и будет вам счастье. Замуж разных женьщин берут, иногда откровенно страшных, но это все не мешает им быть счастливыми. Не оглядывайтесь на наше ударенное общество.

3 не спите с этим козлом. Ему галочку поставить, а вы потом травму душевную получите.

Хотя,хз как оно в жизни повернется...и что дальше будет. Но мне кажется, шефу вашему пофиг кого иметь, и как, главное потешить свое самолюбие и поднять себе самооценку. Начальника,блин.

Гость
#30
Автор

страшит обратный вариант - моя самооценка ниже плинтуса не выживет.

Послушайте, Вы слишком умны, чтобы не понимать, что спать с патентованым кобелем, женатым, да еще и шефом, при всех очевидных рисках и пошлости такой ситуации, и надеяться после этого сохранить самоуважение и уважение коллег - невозможно! Или я ошибаюсь?..

Гость
#31

Хотя,если вас к нему тянет...можно попробовать. Только шифруйтесь. Чтоб никто вокруг, ни сном ни духом. Может он вам поможет от комплексов избавится.

оптимистка
#32
Гость

1

3 не спите с этим козлом. Ему галочку поставить, а вы потом травму душевную получите.

Хотя,хз как оно в жизни повернется...и что дальше будет. Но мне кажется, шефу вашему пофиг кого иметь, и как, главное потешить свое самолюбие и поднять себе самооценку. Начальника,блин.

Поддерживаю! особенно насчёт травмы..потому что, учитывая ваши комплексы, вы сведёте всё к ним же...а не к тому, что шеф- козёл...

Рыжий Бес
#33

Насмешили вы меня, автор! Меня два раза в жизни в лицо называли страшной. Но на эти два раза - 100 раз красоткой. Понимаете, о чем я? Разве на всех угодишь? А надо ли? Ну это все банальщина. Даже здесь, на форуме, вы производите очень приятное впечатление, вполне адекватная, разумная девушка. И посему - нах вам сдался этот пень несвободный. Вы вполне способны быть счастливы с мужчиной, со своим собственным мужем, не тратьте время!

Автор (?Рдругой-пришла домой:)
#34

Оптимистка, позитифф, да))) я тут кое-что сообразила для себя. Спортивный интерес - это скорее обо мне, это я хочу посмотреть на его реакцию, я хочу воспользоваться тем, что он достаточно (?) меня знает и все равно хочет. Такой вот метод повышения самооценки, если удастся, конечно))) Боже мой, это я говорю я, та, которая, с пеной у рта буквально год назад кричала о моральности, законе бумеранга и прочих нравственных, на тот момент, догмах...

Гость
#35

ни нада этого делать, правильно тебе все сказали. Пусть лесом идет шеф твой)

Гость
#36

А наш бабий век короток,ну и пусть она сидит такая вся правильная одна..я уже давно на это плюнула и живу как мне хочется и любовников имею будучи давно замужем.

Дионисия
#37

Автор,женятся и на карликах и на больных дцп и на даунах! Выбросите из головы ваш комплекс неполноценности!!!И советы некоторых лохушек и мужиков, у которых полохо стоИт!

Игорь
#38

Автор

не разменивайтесь на дебилов.

этого "шефа" гоните в шею.

все у Вас будет отлично ,поверьте, просто всему свое время.

верьте в это и не старайтесь то ,что обязательно произойдет , ускорять.

все будет! только уважайте себя и на козлов не разменивайтесь!!!!

а Ваши "недостатки" придумала Ваша голова.

прочь такие мысли.

позитив ,вера в себя, выше голову, плечи расправьте и вперед!

#39
Бабуся Ягуся

Автор, ну вы как первый день на форуме, чесслово. Тут секс просто с женатым не поддерживают, а вот секс с женатым шефом завсегда пожалуйста. Так что даже не думайте, быстренько надеваем афгани, берем договор на подпись и вперед, в кабинет к шефу. Подробности ждем утром в понедельник.

Бабуся, приветствую! :)

Автор, на фиг Вам это надо?

ольга
#40

Скажи шефу НЕТ и закрой для себя эту тему-сразу перестанешь мучать себя и его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: