Гость
Статьи
Секс с женатым рад в …

Секс с женатым рад в неделю или два

Вы бы стали встречаться ради секса с женатым мужчиной, если бы бы были влюблены в него? Ну иногда бы вы ходили в кино кафе помимо секса, общались. Хотели бы быть любовницей? Он женат давно, дети 17 и 14 лет. Разводиться не будет. Боюсь влюбиться. Я пока не замужем. Оочень мне нравится он.

Хна
98 ответов
Последний — Перейти
#1

«блудников и прелюбодеев судит Бог» (Евр. 13, 4); «Не обманывайтесь, - говорит апостол Павел, - ни блудники... ни прелюбодеи... ни осквернители Царства Божия не наследуют!» (1Коринф. 6, 9).

Гость
#2

***

Гость
#3

Тупое отверстие, ш*лава, не страшно поплатиться потом за свои поступки?

Хна
#4
Гость

Тупое отверстие, ш*лава, не страшно поплатиться потом за свои поступки?

Я разрушать семью не собираюсь. Он мне очень нравится, и я не ***, я влюблена в него немного.

Хна
#5
Ярослав

«блудников и прелюбодеев судит Бог» (Евр. 13, 4); «Не обманывайтесь, - говорит апостол Павел, - ни блудники... ни прелюбодеи... ни осквернители Царства Божия не наследуют!» (1Коринф. 6, 9).

За собой смотрите, кто без греха, пусть первый бросит камень

Гость
#6

Хна, тебя мама не учила, что воровать это плохо?
А ты именно воруешь чужого мужика из семьи и влезна в нее.
Бумеранг уже летит....
Ищи свободного, адекватного.
Цени тебя, может и повезет и встретишь того кто будет не использовать тебя, а любить.

Гость
#7
Хна

Я разрушать семью не собираюсь. Он мне очень нравится, и я не ***, я влюблена в него немного.

Чушь!

Разлюби, какие проблемы?!

#8
Хна

За собой смотрите, кто без греха, пусть первый бросит камень

...женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши» (Ин. 8: 3–11).

Гость
#9
Хна

Я разрушать семью не собираюсь. Он мне очень нравится, и я не ***, я влюблена в него немного.

Какая разница? Человек женат, у него есть семья, а вы лезете со своей пиндой. Все равно ведь испортите отношения в его семье, да и самой разве охота быть дырой для спускания? Найдите себе свободного мужика и делайте с ним что хотите.

#10

заняться нечем??? поищите проблем в другом месте. или хотите жить вечно на стрессе?

Гость
#11

Нах.рена мне гемор.рой в виде женатого?

Хна
#12
Маринка-Малинка

заняться нечем??? поищите проблем в другом месте. или хотите жить вечно на стрессе?

Вот я тоже переживаю что буду вечно на стрессе, тем более я немного влюблена в него уже

#13

Автор, если вы сейчас уже немного влюблены, то после того, как займётесь любовью вы привяжетесь ещё хлеще, а это чревато проблемами, тем более если разводиться он не станет. Это возможно только в случае если вы практикуете секс без обязательств и осознаёте все риски, которые несёт такой тип отношений.

Гость
#14

Даааа, конечно! Просто мечтаю стать любовницей и ничерта не иметь с мужика))) Предел моих мечтаний стать помойным ведром для слива)

#15

Оставьте его в покое

Гость
#16
Гость

Чушь!

Разлюби, какие проблемы?!

Какая нафиг любовь, если тебя используют и за человека не считают?!

Гость
#17
Гость

Даааа, конечно! Просто мечтаю стать любовницей и ничерта не иметь с мужика))) Предел моих мечтаний стать помойным ведром для слива)

А если серьезно, почему настолько убогая самооценка?!
Добровольно быть ведром и надеятся на что-то с женатиком, ну это же днище!
Одно дело когда ушлые дамы также используют женатиков ради ништяков и это грех к чужому мужчине лезть вообще!
ТЬФУ!!!

#18

Конечно иди !!!
Потом так же твой муж будет бегать на лево к незамужней девице ,который он ну просто понравился . А семья,дети это же пустяк какой то ,да ?))
Отобьются кошке мышкины слезки))

#19

Оставь женатого в покое.
Как не стыдно заниматься с ним сексом.
Из за тебя к него семье не будет.
Ты разрушишь его семью.

#20
Хна

Вот я тоже переживаю что буду вечно на стрессе, тем более я немного влюблена в него уже

У вас такие проблемы со здоровьем начнутся, что всю жизнь будете жалеть ,плюс ,если жена узнает.Как будете ей в глаза смотреть? Откажитесь от этой идеи и не давайте себя в пользование всяким м.дакам.

Гость
#21
Гость

Какая нафиг любовь, если тебя используют и за человека не считают?!

Так автор это не понимает.
Она думает "особенная"...

#22
Dzinger

Конечно иди !!!
Потом так же твой муж будет бегать на лево к незамужней девице ,который он ну просто понравился . А семья,дети это же пустяк какой то ,да ?))
Отобьются кошке мышкины слезки))

Для таких людей главное чтоб это не их муж/жена бегали на лево а им можно.

#23
Разят

Оставь женатого в покое.
Как не стыдно заниматься с ним сексом.
Из за тебя к него семье не будет.
Ты разрушишь его семью.

Ну это не она разрушит семью, а если он уже готов на такие отношения или согласится на них после ее предложения, то и рушить там уже нечего, не снимайте ответсвенности с мужчины это его семья, а не ее

Гость
#24
Хна

Я разрушать семью не собираюсь. Он мне очень нравится, и я не ***, я влюблена в него немного.

Спать с женатым - это не разрушение семьи?

Гость
#25
Star17

Ну это не она разрушит семью, а если он уже готов на такие отношения или согласится на них после ее предложения, то и рушить там уже нечего, не снимайте ответсвенности с мужчины это его семья, а не ее

Она соучастницаа в этом!

50% вины здесь ее.
50% его.

Может быть, не была бы она, он бы смог решить кризив в своей семье.

#26
Star17

Ну это не она разрушит семью, а если он уже готов на такие отношения или согласится на них после ее предложения, то и рушить там уже нечего, не снимайте ответсвенности с мужчины это его семья, а не ее

Она зная что он женатый все равно хочет с ним секса.
Они обе одинаковые.
Но тут девушка хуже чем этот мужик, зная что он женатый не отказывается.
Если бы к ее мужу так же клеилась девушка и он не отказался бы, какая у нее реакция была бы?

#27
Гость

Она соучастницаа в этом!

50% вины здесь ее.
50% его.

Может быть, не была бы она, он бы смог решить кризив в своей семье.

Не было бы ее, была бы другая, если мужчина начал смотреть на сторону, то решение проблем его не интересует, потому что он не видит проблем, женщины для секса заменяемы, в отличии от женщин для быта и рождения детей

#28
Star17

Не было бы ее, была бы другая, если мужчина начал смотреть на сторону, то решение проблем его не интересует, потому что он не видит проблем, женщины для секса заменяемы, в отличии от женщин для быта и рождения детей

Как я поняла для тебя виноваты всегда мужчины?

#29
Разят

Она зная что он женатый все равно хочет с ним секса.
Они обе одинаковые.
Но тут девушка хуже чем этот мужик, зная что он женатый не отказывается.
Если бы к ее мужу так же клеилась девушка и он не отказался бы, какая у нее реакция была бы?

Но у неё нет мужа, в этом и цимус, она свободна, он нет, это он связан обязательствами и ответственностью, а она обязана только перед собой, а ответственность перед собой это сознание того, что от отношений с женатым мужчиной ты будешь мотать сопли на кулак и вот эта причина должна стать той из-за которой девушка откажет ему

#30
Разят

Как я поняла для тебя виноваты всегда мужчины?

Если он женат, а девушка свободна, то да, виноват только он

Гость
#31

Ой, Автор. История стара, как мир.
Думаете вы особенная? Он по- особенному к вам относится? Это любовь и просто бедному порядочному мужику не повезло в жизни с женой?)))
Реальность такова, что это жене он там ползает в любви клянётся, на вас ему совершенно все равно, готов вас только иметь и наплевать что вы все праздники там одна в слезах сидите. И если жена узнаёт кинет вас как фантик в мусор.
Отношения с женатым- это такое днище, ниже которого в общем некуда падать. Это примерно как давать бомжу.
Вам это зачем?

Гость
#32

"Влюбилась в женатого"

Полюбила женатика я
Оказался подлюкаю он — и свинья!
Клялся на Библии, что разведен
И любит меня, только вот не сезон.
То дожди, то хвора — то дела у него.
А я сиди у окна, и дожидайся его.

Может явится, а может нет
А ведь мне уже стукнуло тридцать лет
Засиделась я в девах давно,
А так хочется влюбиться — хоть в кого.
Чтобы он дорожил только мной
И не бегал бы к с.у.к.е другой.

Но а этот?
А этот — супер герой!
Достижения его — только буй,
Но его — ты поди-ка дождись,
Ведь есть дома жена
И двоих ему деток нарожала она.

Да, я дура!
Ведь все понимала я,
Что не станет женатик , любить лишь меня.
Но я уши развесила , и потекла
От сладких речей его, и немножко бабла
То, которое он мне дарил,
За те часы радости, что со мной проводил.

Но теперь я запуталась в чувствах своих,
Захотелось мне его женой побыть.
Пусть недолго, но все же женой
Той, единственной с которой бы был только он

Ах, как жаль, что все это мечты
Да и я собралась за собой сжечь мосты
Но ведь задним умом, я должна понимать
Что не надо мне было себя продавать.

Гость
#33
Star17

Не было бы ее, была бы другая, если мужчина начал смотреть на сторону, то решение проблем его не интересует, потому что он не видит проблем, женщины для секса заменяемы, в отличии от женщин для быта и рождения детей

Никто не знает, пошел бы он дальше кого то искать.
А жить с грузом, что именно ты поучаствовала в чужой семье, а потом за это расплачиваться, вот где наказание! А оно будет.
За все нужно ьулет заплатить.
Об этом надо помнить.

Гость
#34
Star17

Но у неё нет мужа, в этом и цимус, она свободна, он нет, это он связан обязательствами и ответственностью, а она обязана только перед собой, а ответственность перед собой это сознание того, что от отношений с женатым мужчиной ты будешь мотать сопли на кулак и вот эта причина должна стать той из-за которой девушка откажет ему

Не забывайте о духовных законах.

Неужели вы думаете, что она особенная?
Нет. Наоборот, от таких мужиков бежать надо а не мечтать о нем.

Гость
#35
Star17

Если он женат, а девушка свободна, то да, виноват только он

Вина на ОБОИХ!

Это как в преступлении, ты можешь его не совершать, но участвовать в нем.

Она СОУЧАСТНИЦА!

50% вины ее есть.

Гость
#36
Гость

Вина на ОБОИХ!

Это как в преступлении, ты можешь его не совершать, но участвовать в нем.

Она СОУЧАСТНИЦА!

50% вины ее есть.

ПолОжить и накласть на жену.

Гость
#37
Гость

Никто не знает, пошел бы он дальше кого то искать.
А жить с грузом, что именно ты поучаствовала в чужой семье, а потом за это расплачиваться, вот где наказание! А оно будет.
За все нужно ьулет заплатить.
Об этом надо помнить.

Утешай себя. Только можете потом вы расплачиваться. 😏

Гость
#38
Гость

Хна, тебя мама не учила, что воровать это плохо?
А ты именно воруешь чужого мужика из семьи и влезна в нее.
Бумеранг уже летит....
Ищи свободного, адекватного.
Цени тебя, может и повезет и встретишь того кто будет не использовать тебя, а любить.

Тебе уже он прилетел, бегаешь орёшь про бумеранг, карму, как курица без головы.

Гость
#39
Ярослав

«блудников и прелюбодеев судит Бог» (Евр. 13, 4); «Не обманывайтесь, - говорит апостол Павел, - ни блудники... ни прелюбодеи... ни осквернители Царства Божия не наследуют!» (1Коринф. 6, 9).

Так мы ж все дети Божьи? Даже с грехами. Пусть принимает.

Гость
#40
Гость

Утешай себя. Только можете потом вы расплачиваться. 😏

Никто не утешает, почитай форумы таких историй.

Гость
#41
Гость

Тебе уже он прилетел, бегаешь орёшь про бумеранг, карму, как курица без головы.

Курица это ты здесь.🐔🐔🐔
При том тупая

Гость
#42
Гость

Так мы ж все дети Божьи? Даже с грехами. Пусть принимает.

Куда принимает?
В ад?

#43
Гость

Вина на ОБОИХ!

Это как в преступлении, ты можешь его не совершать, но участвовать в нем.

Она СОУЧАСТНИЦА!

50% вины ее есть.

Соучастники это понятие из уголовного кодекса, моральный обман не является его частью, какая соучастница? Почему она должна нести ответственность за то что ОН изменил кому-то, жене или сожительнице неважно? Ну вот какие доводы вы мне приведёте кроме треклятого бумеранга реальность которого ещё никто не доказал, ах, да ещё же женская солидарность, только вот о ней никто не вспоминает из женщин, когда надо, например, *** образ или ещё какой-то элемент внешности другой девушки

Гость
#44
Star17

Соучастники это понятие из уголовного кодекса, моральный обман не является его частью, какая соучастница? Почему она должна нести ответственность за то что ОН изменил кому-то, жене или сожительнице неважно? Ну вот какие доводы вы мне приведёте кроме треклятого бумеранга реальность которого ещё никто не доказал, ах, да ещё же женская солидарность, только вот о ней никто не вспоминает из женщин, когда надо, например, *** образ или ещё какой-то элемент внешности другой девушки

Вы забываете про духовные законы, которые даны человечеству миллионы лет назад.

Заповеди помните?
Нее?
Вот пришло время вам и автору почитать и понять, что это и что будет, если это нарушать.
Ваше права это оправлявать, не верить, но хотите вы или нет, то это есть.
И когла-нибудь вы с этим сталкнетесь....

#45
Гость

Вы забываете про духовные законы, которые даны человечеству миллионы лет назад.

Заповеди помните?
Нее?
Вот пришло время вам и автору почитать и понять, что это и что будет, если это нарушать.
Ваше права это оправлявать, не верить, но хотите вы или нет, то это есть.
И когла-нибудь вы с этим сталкнетесь....

Вы думаете я сплю с женатым мужчиной? Нет, я просто не обвиняю обычных девочек, которые влюбились или у которых есть свои причины на такие поступки. Автор просто спросила совета, а ее тут уже кем только не заклеймили, хотя она просто сказала, что влюбилась и не сказала, что уже с ним в интимных отношениях.

Гость
#46
Star17

Вы думаете я сплю с женатым мужчиной? Нет, я просто не обвиняю обычных девочек, которые влюбились или у которых есть свои причины на такие поступки. Автор просто спросила совета, а ее тут уже кем только не заклеймили, хотя она просто сказала, что влюбилась и не сказала, что уже с ним в интимных отношениях.

А что она ожидала от форума, зеленый свет?
И тогда точно можно с ним спать,
т к.одобрили ее планы?
Такого не будет.
Она взрослый человек и долдна понимать, что делает и брать за это ответственность.
Влюбленность при желании легко можно угасить, всего лишь поменять свое мышление, а не искать свою выгоду и прикрывать это своими хотелками.

#47
Гость

А что она ожидала от форума, зеленый свет?
И тогда точно можно с ним спать,
т к.одобрили ее планы?
Такого не будет.
Она взрослый человек и долдна понимать, что делает и брать за это ответственность.
Влюбленность при желании легко можно угасить, всего лишь поменять свое мышление, а не искать свою выгоду и прикрывать это своими хотелками.

А какая здесь ответственность ее? Жена этого мужчины ее дочь, мать, подруга или сестра? Нет, тогда какую ответственность она должна нести? Перед своей женой держит ответ только ее муж, а не посторонняя девушка, которая ее даже знать не знает.

#48
Гость

Хна, тебя мама не учила, что воровать это плохо?
А ты именно воруешь чужого мужика из семьи и влезна в нее.
Бумеранг уже летит....
Ищи свободного, адекватного.
Цени тебя, может и повезет и встретишь того кто будет не использовать тебя, а любить.

А почему нападки на автора? Мужчина что безвольный совсем, его пальчиком поманили он сразу побежал? Автор- человек свободный и вправе с ким угодно строить отношения, это мужчина должен понимать что он женат и он должен себя ограничить. И мы же не знаем какие у него отношения в семье, может для них это норма изменять?

#49

Если бы была свободна и влюбилась тогда вполне возможно. То что не будет разводиться это еще не факт.

Гость
#50
Star17

А какая здесь ответственность ее? Жена этого мужчины ее дочь, мать, подруга или сестра? Нет, тогда какую ответственность она должна нести? Перед своей женой держит ответ только ее муж, а не посторонняя девушка, которая ее даже знать не знает.

Ответственность за свою духовную жизнь.