Гость
Статьи
Есть ли взаимосвязь …

Есть ли взаимосвязь внешности девушки и размеров членов ее парней?

Интересно, есть такая связь, что к красивым девушкам парни с маленькими членами боятся подкатывать? И у симпотных девушек личная статистика размеров парней отличается от личной статистики средненьких девушек, которые довольствуются мелкописами???Как думаете, есть связь?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах) "Личная статистика размеров парней" Послужной список, ещё скажи. Откуда же вы все шлюшки, давалки, подстилки, потаcкушки берётесь? Нормальные девушки создают дружные семьи и живут в любви, пока вы xy.и своих кобелей измеряете.

Гость
#2

Естественно. Чем привлекательнее девушка ,тем прямее и выше пиписка )))

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3
Гость

Ахах) "Личная статистика размеров парней" Послужной список, ещё скажи. Откуда же вы все шлюшки, давалки, подстилки, потаcкушки берётесь? Нормальные девушки создают дружные семьи и живут в любви, пока вы xy.и своих кобелей измеряете.

И ты себя считаешь нормальным? По письму видно б. ыдло!

Гость
#4

Худым и плоскогрудым достаются большие члены. Не знаю почему так. Но пока была худой и с маленькой грудью, попадались одни гиганты. Со временем располнела и грудь увеличилась. Теперь одни melkopissski попадаются. Ужас какой-то

Гость
#5
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

И ты себя считаешь нормальным? По письму видно б. ыдло!

Ты соси, не отвлекайся, выполняй своё предназначение в этой жизни.

Гость
#6
Гость

Худым и плоскогрудым достаются большие члены. Не знаю почему так. Но пока была худой и с маленькой грудью, попадались одни гиганты. Со временем располнела и грудь увеличилась. Теперь одни melkopissski попадаются. Ужас какой-то

Какой размер для вас оптимален?

#7

Нет никакой связи.
Парень с маленьким 4ленлм может не боясь подойти и познакомиться с тобой.
Парень с большим может бояться и не подходит к тебе.

Но мне с моим парнем повезло

Гость
#8

Вопрос звучит как тема кандидатской

Гость
#9

Мне 26 и мой парень, а он у меня четвёртый и всё что до него были и как и он сам имеет приличный размер. У меня ладошка где-то 14,5 см и все члены были длинее моей ладошки на пару см точно. Меньше ладошки никогда не было.

Гость
#10
Гость

Мне 26 и мой парень, а он у меня четвёртый и всё что до него были и как и он сам имеет приличный размер. У меня ладошка где-то 14,5 см и все члены были длинее моей ладошки на пару см точно. Меньше ладошки никогда не было.

Значит ты симпотная?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: