Гость
Статьи
Как понять, нравлюсь …

Как понять, нравлюсь ли я начальнику

Ему 52, мне 24. Ничего серьезного, он симпатичный мужчина, у меня есть МЧ, которому я не собираюсь изменять, но просто любопытно, его улыбки и продолжительные взгляды на меня - это ничего не значит, или всё-таки признак симпатии? Как разобраться? Мне хочется с ним пофлиртовать, но боюсь нарваться.. ведь, может,это и не симпатия, а просто вежливость...

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я сказала ему, что когда он приходит, у меня сразу же поднимается настроение. А он опешил от этой фразы, было видно, что я его удивила. При этом вижу его взгляды на моей фигуре или же он когда по телефону говорит, ходит туда-сюда из своей части кабинета в мою и смотрит на меня, улыбаясь. Я себе выдумала, что симпатична ему или оно так и есть?

#2
Анна

Я сказала ему, что когда он приходит, у меня сразу же поднимается настроение. А он опешил от этой фразы, было видно, что я его удивила. При этом вижу его взгляды на моей фигуре или же он когда по телефону говорит, ходит туда-сюда из своей части кабинета в мою и смотрит на меня, улыбаясь. Я себе выдумала, что симпатична ему или оно так и есть?

Ты ему дочь напоминаешь.

Гость
#3

Хотел бы он тебя трахнуть? Да, безусловно.

Гость
#4

Автор ,уймись,он скоро начнет тебя избегать,потом решит,что ты ему доставляешь дискомфорт своими ухаживаниями ,так что,что если хочешь там работать,вспомни,что девушку скромность украшает ))))

222
#5

он удыбается, когда представляет, как молодая девка (т.е ты) ему сосешь

Гость
#6
Анна

Я сказала ему, что когда он приходит, у меня сразу же поднимается настроение. А он опешил от этой фразы, было видно, что я его удивила.

Да уж наверное опешил. Не привык, чтобы ему в его 52 молодая девка так откровенно навязывалась.

Гость
#7
222

он удыбается, когда представляет, как молодая девка (т.е ты) ему сосешь

Зря представляет, дурак. Надо было сразу в натуре , она ж только того и ждет.

Гость
#8

я боюсь нарваться-это верно,автор держитесь в стороне от этого старичка(в хорошем смысле старичка),так дофлиртуетесь)))

Гость
#9

что за желание флиртовать с 52 летним мужиком?????????

Гость
#10
Гость

что за желание флиртовать с 52 летним мужиком?????????

Ресторанов и подарков хочет.

Гость
#11

Конечно нравишься,он наверное только и мечтает вдуть тебе по самые гланды.

Анонимус
#12

а вдруг с сердцем или с желудком проблемы? а вдруг это вообще наш пукающий

Гость
#13
Анонимус

а вдруг с сердцем или с желудком проблемы? а вдруг это вообще наш пукающий

Пукающему вроде 38 всего. Пацан еще совсем )

Гость
#14

Начальник наверно думает, что ты давно не.***.

Анонимус
#15
Гость

Пукающему вроде 38 всего. Пацан еще совсем )

да ему 37, тогда все впорядке, а то я за нашего волноваться начал что ему такая легкого поведения достанется

Лобзик
#16
Анна

Я сказала ему, что когда он приходит, у меня сразу же поднимается настроение. А он опешил от этой фразы, было видно, что я его удивила. При этом вижу его взгляды на моей фигуре или же он когда по телефону говорит, ходит туда-сюда из своей части кабинета в мою и смотрит на меня, улыбаясь. Я себе выдумала, что симпатична ему или оно так и есть?

вы его своей фразой заинтриговали. Он вас захотел.

Юлианна
#17

ахаха.... вот это девки нечем занятся, кроме как к старперам приставать

Марина
#18

Автор, а вы работать на работе не пробовали? Попробуйте, должно помочь.

Гость
#19

Нравитесь точно,а чего боитесь то? Он может в постели покруче вашего парня будет...

Гость
#20

Все иностранцы удивляются почему у вас в стране никто не улыбается- а все поэтому - у нас если кто то кому то улыбнулся - это неизвестно к каким последствиям приведет.

Да есть масса способов проверить. Например денег занять и не отдавать)

Гость
#21

Автор, приближай его к себе, он тебя достоин. Будешь с ним как сыр в масле кататься - всегда будут деньги, наряды, путешествия на курорты, бриллианты, подарки, жизнь в прекрасный, уютных, удобных жилищах, о устройство гнездышка и т.д. К тому же еще шикарная постель с ним, такие мужчины знают толк в Любви! Держись его.

Гость
#22
Гость

Автор, приближай его к себе, он тебя достоин. Будешь с ним как сыр в масле кататься - всегда будут деньги, наряды, путешествия на курорты, бриллианты, подарки, жизнь в прекрасный, уютных, удобных жилищах, о устройство гнездышка и т.д. К тому же еще шикарная постель с ним, такие мужчины знают толк в Любви! Держись его.

Ну да, только надо все проверить, а то вдруг он банкрот , а то действительно можно зря нарваться

реалист
#23

Задрать подол)))

Гость
#24

дааа, у нас если мужчина женщине дверь придержал - это уже домогание.... что уж там про улыбку говорить...

=)
#25
Гость

Ну да, только надо все проверить, а то вдруг он банкрот , а то действительно можно зря нарваться

Или женатый с двумя детьми) Вот это сюрприз))

Гость
#26

если бы нравилась, не задавала бы вопросов здесь, невозможно не почувствовать реальный интерес мужчины... а так, скорее всего, ниче особого, скорее отзыв на флирт Автора... при удобном стечении обстоятельств пару раз может поиметь ее (ко бы на его месте отказался, а, мужчины? ;-) )

Гость
#27
222

он удыбается, когда представляет, как молодая девка (т.е ты) ему сосешь

Гость

если бы нравилась, не задавала бы вопросов здесь, невозможно не почувствовать реальный интерес мужчины... а так, скорее всего, ниче особого, скорее отзыв на флирт Автора... при удобном стечении обстоятельств пару раз может поиметь ее (ко бы на его месте отказался, а, мужчины? ;-) )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: