Гость
Статьи
сколько было лет вашим …

сколько было лет вашим мужьям когда вы поженились?

наткнулась тут на форуме на одну тему,где девушка пишет .о том ,что ее парню 24 ,ей 27 и они еще даже не живут в гб. многи отвечали ей .что он еще сопливый,молодой и т.д. Почему все так сложно? если …

сентябрина
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
сентябрина

наткнулась тут на форуме на одну тему,где девушка пишет .о том ,что ее парню 24 ,ей 27 и они еще даже не живут в гб. многи отвечали ей .что он еще сопливый,молодой и т.д. Почему все так сложно? если пара встречается 6 лет(со школы) а ему только 24,что ждать еще 6 лет пока он созреет ? смысл? В общем напишите во сколько лет ваш муж женился на вас

Ему было 23, мне 23. Отличный возраст, поженились после института, когда оба устроились на работу. Появился стабильный заработок, попутешествовали решили родить. Сейчас ребенку 2,5 г.

Вредина
#52

Мне 22 было, ему 26

minifreid
#53

Ему 32 было, мне 24. Женаты только год, но долго жили без штампа. Так что всего вместе живем 5 лет.

Настоящая
#54

Мне было 27, ему 24. Отлично живем. До этого сожительствовали 4 года

Гость
#55

Было обоим по 21. Счастливый брак 18 лет до его смерти. Второй брак - обоим было по 45. Сын женился в 18 лет. 9 лет в браке.

Гость
#56

Официально поженились когда мне 23 ему 27. До этого 3 года жили в ГБ. В итоге на сегодняшний день у нас 10 лет совместной жизни.

Гость
#57

Мне было 18,мужу19.

Женаты 29 лет.

С
#58

Первому мужу стукнуло 18 только-только, мне 19 было. Вот сейчас второму мужу было 22, мне 26. На молодежь липну))

Гость
#59

Мне 24 мужу 26

В браке 32 года

ззз
#60

мне 27, мужу 26.

у сестры - она 22, муж 33

#61

Моему 38 было

#62
Julija Hibke

Моему 38 было

А мне 18

#63
Julija Hibke

А мне 18

4ро детей

Гость
#64

ему 22, мне 21.

Gaga
#65
Гость

ему 24, мне 21, скоро 15 лет в браке

вахахаа.. с 6 лет чтоль живете? бедняга!

Вaше имя
#66

мне 23 было ему 24, были уже оба взрослые и достаточно нагулялись

Lama
#67

Через 4 дня после свадьбы мужу исполнилось 24. мне было 19.

Инна
#68
кто то

как я посмотрю почти все мужики оч. молодые в ответах котор. вы даете а как только кто нибудь тему поднимает про парня кот.не хочет жениться,так сразу все орут что молодой и.т д

Парни либо хотят жениться, либо не хотят... Ну, еще бывают случаи, когда годам к тридцати начинает у них зудеть, что надо жениться... И чтобы обязательно девушка была приличная, умная и т.д. Сами они к тому времени уже сильно потасканы. Во всех смыслах))

ИМХО Жениться надо рано и жить вместе долго)

C.
#69
Инна

....ИМХО Жениться надо рано и жить вместе долго)

Ага :) Мне было 19, ему 21. Вместе 24-й год.

Чичи
#70

Когда жинились ему было 19 лет.Жили 10 лет.

Гость
#71

Когда поженились мне было 18, ему 21 . Прожили в браке уже 21 год. Встречались год. И с первых дней нашего знакомства он был для меня "железобетонной стеной". Таким остается до сих пор.

мария
#72

По 23 года. Сейчас нам по 33. Вместе и счастливы в браке.

Елена
#73

мне 20, ему 21, 17 лет вместе

Гость
#74

Нам обоим было по 23 года, до женитьбы пару лет встречались.

Гость
#75
Gaga

вахахаа.. с 6 лет чтоль живете? бедняга!

вот ты дуб сосна,они поженились когда им было по столько лет ,с того времени прошло 15 лет

#76

21

борислав
#77

Женился в 28. Встречались 4 года.До брака вместе не жили.Считаю, что рано жениться ни к чему. Хотя, может и неправ.

Булавка
#78

22 на следующий день после свадьбы 23 )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: