Гость
Статьи
странные отношения …

странные отношения мужа и его дочери

Замужем 2года, мне 22, он на 18 лет старше. С самого начала отношений знала, что у него есть дочь, с его бж живет в италии уже очень долгое время и видятся они редко. Сейчас она приехала на каникулы. Я, если честно, позавидовала ее внешности и т.д., хоть она только на 2 года младше, но ваау какая большая разница. И сейчас стала замечать, что муж к ней странно относится. Шуточки пошлые отпускает, откровенно флиртует, очень много времени с ней проводит, то в ресторан отведет, то в кино, подарки ей дарит дорогие. Я не знаю, я себя чтоли накручиваю так сильно? Или у них что-то может быть?

Дарья
47 ответов
Последний — Перейти
такое
#1

Может не дочка?) может дочка живёт себе в Италии и не знает ничего?

татьяна
#2

))))))) она же его дочка!!!!! Что может быть???? Родите своего и не берите а голову!!!!

татьяна
#3
такое

Может не дочка?) может дочка живёт себе в Италии и не знает ничего?

Любовницу привел)))))

такое
#4
татьяна

Любовницу привел)))))

я бы не удивилась))

такое
#5

Главное свой рот открыть и мужа о чём-то спросить она боится.

Как будто мы тут ей поможем чем-то.

Боится вылететь из дома наверняка.

Гость
#6
татьяна

Любовницу привел)))))

Все может быть.

Гость
#7

Это не у них отношения странные, а у вас. Подсознательно вы понимаете, что ваш брак не равен, а тут дочка ровесница, вот вы и перенесли свои отношения "папик-дочка" на них. Только то, что он женился на годящейся себе в дочери, не говорит о том, что у него с родной дочерью инцест.

такое
#8
Гость

Это не у них отношения странные, а у вас. Подсознательно вы понимаете, что ваш брак не равен, а тут дочка ровесница, вот вы и перенесли свои отношения "папик-дочка" на них. Только то, что он женился на годящейся себе в дочери, не говорит о том, что у него с родной дочерью инцест.

А о чём это говорит? Я серьёзно. Мне интересно.

Женщина с веслом
#9
такое

я бы не удивилась))

И поселил в одной квартире с молодой женой ?

Интересный какой дяденька, с фантазией )

Донна Белла
#10

А сальные ли шутки? Может вы себя накручиваете, приведите пример.

Вы конечно можете и завидовать её молодости и свежести. Известный факт рядом со старым мыжем женщина стареет намного быстрее.

Насчет подарков - это у вас уже жадность или вам ничего не перепадает и ходите пешим ходом?

Моэжет мать её он очень любил и любит, а та его сама оставила.

Может гордиться, что родил такую красивую дочь

Донна Белла
#11

*мужем

Ноа
#12

автор, у вас реально проблемы с верхним этажом. Это ВЫ выбрали себе папика, имея не закрытый гештальт со СВОИМ отцом. и надеясь получить отцовскую заботу от МУЖА. а переносите свой головняк на их отношения и считаете его дочь своей соперницей, так нужно вам о него того же что и ей - отцовской ласки. Без обид, вам нужно, НЕОБХОДИМО, попробовать найти хорошего терапевта и проговорить эту ситуацию.

Ноа
#13

извините за капслок

Дарья
#14
Ноа

автор, у вас реально проблемы с верхним этажом. Это ВЫ выбрали себе папика, имея не закрытый гештальт со СВОИМ отцом. и надеясь получить отцовскую заботу от МУЖА. а переносите свой головняк на их отношения и считаете его дочь своей соперницей, так нужно вам о него того же что и ей - отцовской ласки. Без обид, вам нужно, НЕОБХОДИМО, попробовать найти хорошего терапевта и проговорить эту ситуацию.

спасибо, наверное так и сделаю

гость
#15
Дарья

Замужем 2года, мне 22, он на 18 лет старше. С самого начала отношений знала, что у него есть дочь, с его бж живет в италии уже очень долгое время и видятся они редко. Сейчас она приехала на каникулы. Я, если честно, позавидовала ее внешности и т.д., хоть она только на 2 года младше, но ваау какая большая разница. И сейчас стала замечать, что муж к ней странно относится. Шуточки пошлые отпускает, откровенно флиртует, очень много времени с ней проводит, то в ресторан отведет, то в кино, подарки ей дарит дорогие. Я не знаю, я себя чтоли накручиваю так сильно? Или у них что-то может быть?

и че? ничего странного не вижу. бывают такие отношения между отцом и дочерью, тем более видятся очень редко, как вы написали.

такое
#16
Ноа

автор, у вас реально проблемы с верхним этажом. Это ВЫ выбрали себе папика, имея не закрытый гештальт со СВОИМ отцом. и надеясь получить отцовскую заботу от МУЖА. а переносите свой головняк на их отношения и считаете его дочь своей соперницей, так нужно вам о него того же что и ей - отцовской ласки. Без обид, вам нужно, НЕОБХОДИМО, попробовать найти хорошего терапевта и проговорить эту ситуацию.

Да. да.

Мужчину за 50)))

Дарья
#17
такое

Может не дочка?) может дочка живёт себе в Италии и не знает ничего?

точно дочка, его бж звонила узнать как дела, его небыло и я с ней говорила

Дарья
#18
гость

и че? ничего странного не вижу. бывают такие отношения между отцом и дочерью, тем более видятся очень редко, как вы написали.

ну я не описывала полностью все. у меня с отцом тоже прекрасные отношения, но мы не смотрим тв в обнимку и он мне не дарит цветы

гость
#19

19. у меня тоже такого нет, но в других семьях замечала... еще бывают брат и сестра, а ведут себя как влюбленные прям, тоже видела такое..

Дарья
#20
гость

19. у меня тоже такого нет, но в других семьях замечала... еще бывают брат и сестра, а ведут себя как влюбленные прям, тоже видела такое..

тоесть это абсолютно нормально?

Донна Белла
#21

Она приехала позлить матчиху.

Вы от зависти постарели и сидите как надутый харёк выискивая инцест и криминал. У вас на кислом лице всё написано - зависть и злость. Расслабтесь. Я бы на вашем месте еще по клубам с ней потусила, чтобы у мужа волосы зашевелились и он дочу домой отправил.

ноа
#22
Дарья

спасибо, наверное так и сделаю

Даш, я предположила, но вы действительно выросли без папы?

ноа
#23
такое

Да. да.

Мужчину за 50)))

харош смеяться ) проблема-то реально во многих парах с разницей в возрасте

Гость
#24
такое

А о чём это говорит? Я серьёзно. Мне интересно.

Говорит о том, что у мужчины проблемы с женщинами или с головой, раз он решил жениться 20-летней девушке, но это не имеет никакого отношения к его дочери. Во сколько они начали встречаться? В 20 лет автора поженились, значит, встречаться начали, как минимум в 19 лет. Мужу автора нужна была девочка, чтобы воспитать ее под себя. Только не надо говорить, что это не так. У автора не было до мужа никакого жизненного опыта, и я говорю не о мужчинах, а о жизни в целом. Мужу автора на момент женитьбы было 37 - зрелый состоявшийся человек. Как ни крути, равности в таких отношениях быть не может. Именно поэтому автор ощущает себя дочерью,а не женщиной и женой, и проецирует свои отношения с мужем, на его отношения с дочерью и начинает придумывать про инцест.

Дарья
#25
ноа

Даш, я предположила, но вы действительно выросли без папы?

да

ноа
#26
Дарья

да

ну тогда я не ошиблась с советом, извините если резко прозвучало.

даже если вы противоположны по характеру, вы из одного поколения, у вас даже язык один. Но при этом вы не осознаете разницы ваших положений. Вы - не еще одна дочь своего папы, а жена вашего мужа. Ваша же ситуация - соверешнно естественная детская ревность к более любимому (как вам кажется) ребенку.

почему-то мне кажется, что разговор со специалистом вам поможет. Даже если это не выльется в реальную терапию

Дарья
#27
ноа

ну тогда я не ошиблась с советом, извините если резко прозвучало.

даже если вы противоположны по характеру, вы из одного поколения, у вас даже язык один. Но при этом вы не осознаете разницы ваших положений. Вы - не еще одна дочь своего папы, а жена вашего мужа. Ваша же ситуация - соверешнно естественная детская ревность к более любимому (как вам кажется) ребенку.



почему-то мне кажется, что разговор со специалистом вам поможет. Даже если это не выльется в реальную терапию

может быть, спасибо. не знаю, может и не в этом проблема, я росла без папы, но последние лет 5 отношения у нас хорошие, вроде нет чувства "недолюбленности". хотя может это из детства и действительно от мужа жду чего-то отцовского.

Нюша Бородач
#28

Не накручивайте себе! У многих лудей странная манера общения, чужая семья-потемки...

такое
#29
Гость

Говорит о том, что у мужчины проблемы с женщинами или с головой, раз он решил жениться 20-летней девушке, но это не имеет никакого отношения к его дочери. Во сколько они начали встречаться? В 20 лет автора поженились, значит, встречаться начали, как минимум в 19 лет. Мужу автора нужна была девочка, чтобы воспитать ее под себя. Только не надо говорить, что это не так. У автора не было до мужа никакого жизненного опыта, и я говорю не о мужчинах, а о жизни в целом. Мужу автора на момент женитьбы было 37 - зрелый состоявшийся человек. Как ни крути, равности в таких отношениях быть не может. Именно поэтому автор ощущает себя дочерью,а не женщиной и женой, и проецирует свои отношения с мужем, на его отношения с дочерью и начинает придумывать про инцест.

Нет я не буду с вами спорить. Мне для себя интересно мнение постороннего человека. Мой бывший закрутил с девочкой 18 лет в свои 37. причём соврал ей. что ему 33. Поэтому мне интересно. что у него в голове творится. Они до сих пор живут вместе -уже три года. и я так поняла от своего ребёнка. что она его строит только так. можно сказать. трусы на голову одела.

Это правда что он в плане личных отношений малоразвитый какой-то- малоэмоциональный и бывает жестоким. Зато он может хорошо обеспечить.

Княжна
#30

ничего странного, мне 20 и мне папа дарит подарки и мы с папой часто ездим по магазинам. Для папы я всегда остаюсь маленькой папиной дочкой.

#31

Доча напоминает ему его бж в молодости, его первую любвь. Отсюда столько нежности и ласки. Вам же лишь быть второй... всегда...

татьяна
#32
Morgan le Fay

Доча напоминает ему его бж в молодости, его первую любвь. Отсюда столько нежности и ласки. Вам же лишь быть второй... всегда...

что за дурь!!!!!!!!

Реализм
#33

а вас с собой в ресторан не зовут?

если бы вы просто встречались, всё было бы понятно. а так у вас официальный статус жены. и гостей ( даже если они дети) обычно Семьи развлекают вместе.

.
#34

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=aoms​fqdlemuspkvwn0qwtzwcyyfcugzznphvb&tkn=7649 розыск педофила!

Жоржетта
#35

а что странного в том чтобы смотреть с папой фильмы и дарить цветы? мне папа цветы дарит и подарки дарит дорогие, не так часто как хотелось бы...

Гость
#36

Нефиг за старперов замуж выходить. Сидеть теперь, подчиняться, как собачке и не вякать, глядя, как подарки мимо носа дочке уплывают.

Гость
#37

мой папа тоже со мной флиртуют, может за зад хватануть. тоже с мамой развелись, правда доход его не позволяет делать дорогие подарки. никакой подоплеки это не несет, не переживайте.

гость
#38
Нюша Бородач

Не накручивайте себе! У многих лудей странная манера общения, чужая семья-потемки...

+10000000

#39

Ну и что пускай шутят может быть у них такие нравы

Мент
#40

Проверь может он тыкает ей? Спроси, чтобы опровергли.

#41
Гость

Говорит о том, что у мужчины проблемы с женщинами или с головой, раз он решил жениться 20-летней девушке, но это не имеет никакого отношения к его дочери. Во сколько они начали встречаться? В 20 лет автора поженились, значит, встречаться начали, как минимум в 19 лет. Мужу автора нужна была девочка, чтобы воспитать ее под себя. Только не надо говорить, что это не так. У автора не было до мужа никакого жизненного опыта, и я говорю не о мужчинах, а о жизни в целом. Мужу автора на момент женитьбы было 37 - зрелый состоявшийся человек. Как ни крути, равности в таких отношениях быть не может. Именно поэтому автор ощущает себя дочерью,а не женщиной и женой, и проецирует свои отношения с мужем, на его отношения с дочерью и начинает придумывать про инцест.

+100

Гость
#43

Мой отец именно так ко мне относится с 8 лет

Гость
#44

И лапал меня мой отец в детстве

Гость
#45

Мой отец по.дполковник раздутой армии РБ

Гость
#46

Мне 25 и мой отец писал в милицию Минска что я прости утка что живу с мужчиной без брака и не работаю

Гость
#47

Мне 25 и мой отец писал в милицию Минска что я прости утка что живу с мужчиной без брака и не работаю

Гость
#48

Только мой отец не содержал меня кроме алиментов. А так да, такое бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: