Гость
Статьи
Во сколько лет ваш муж …

Во сколько лет ваш муж начал водить авто?

мой 27 и считаю, что надо было раньше

Корица
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 19.

Гость
#3

У меня муж в 23,как только мы начали встречаться.Здесь нет стандартов.Все зависит от семьи и мат.обеспеченности.у меня свекровь была против.Да и сейчас не в восторге.

Елена
#4

В 14.

Гость
#5

Права в 16, за руль в 18. я тоже

Гость
#6

Я в 22. Муж водить умел с рождения,права получил в 20

Гость
#7

18

Гость
#8

5

Гость
#9

ну водил с малолетства, а официально сел за руль в 18

Гость
#10

в 18

Гость
#11

в 2

Гость
#12

мой еще до педалей сам не доставал, права получил в 19, водителем работает, обожает машины, особенно грузовые.

Ася
#13

Парень, в 19

Гость
#14

ни во сколько

аза
#15

с 5 лет а офиц получил 18

Гость
#16

официально оба в 18, я тоже в 18. если про родителей интересно - папа в 25, мама в 40.

Гость
#17

в 15

Гость
#18

22

Рыжая Такса
#19

Моему 27 - никогда не водил и не стремится, как и я).

#20

В 17

truturu@mail.ru
#21

17

Гость
#22

Муж не водит, а я его везде вожу и меня это заводит. Чувствую себя крутышкой! Говорю зачем тебе водить, когда есть личный шофер!

Вика
#23

Права получил в 19, водить начал в 20, когда машина появилась.

USB
#24

ПРава получил в 24 в 25 купил машину. 3 года стажа. Не испытываю никакого удовольствия от вождения, ежу редко, когда надо далеко ехать. Люблю ходить пешком.

Гость
#25

В 37 лет. Серьёзно.

Гость
#26
Гость

В 37 лет. Серьёзно.

Отец подруги купил себе бмвx6 и это его первая машина в 52 года! И водит теперь такой, деловой) После 50 в автошколу пойти это надо иметь смелость! Молодцы тети и дяди кто берут и делают без оглядки на возраст и чужие мнения!

Гость
#27
Гость

Муж не водит, а я его везде вожу и меня это заводит. Чувствую себя крутышкой! Говорю зачем тебе водить, когда есть личный шофер!

Здорово! У нас такая же ситуация и я обожаю любимого катать и получать от него комплименты!!! :)

Гость
#28

мне 36, пару месяцев назад получил права и купил машину. считаю что нужно было раньше но все время старался обходиться без авто так как все-таки это большие затраты

Гость
#29

добавлю к 28

если в семье есть машина то детей нужно учить как можно раньше и как можно лучше ))) дочку и сына буду учить всему сам как только им исполнится 16

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: