Гость
Статьи
о "честных" мужчинах, …

о "честных" мужчинах, расчете, изменах. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Очень прошу помощи. Встречаюсь с молодым человеком уже более трех лет. полтора года практически живем вместе (выходные, праздники, отпуск). Практически, потому что работаем около дома, много, а живем друг от друга далеко. У нас все ОЧЕНЬ ХОРОШО. Полное взаимопонимание, схожесть интересов и т.д. в июне он мне сделал предложение. хочет семью, детей. мне 28 - ему 34. С одним НО. Я позволяю ему гулять. То есть....иметь секс с другими..не потому что со мной плохо, а потому, что привык к "разным телкам" а врать про футбол или помощь бабушке не хочет. Он - честный. Я в шоке. Три года я этого не замечала, думала, что Господь меня наградил встречей с самым замечательным человеком...и тут ..на тебе ....Самое обидное, что я его действительно люблю, и уважала бесконечно....моя мама говорит - не мыло - не сотрется, побегает и остынет - сколько ему еще осталось, а хороших мужиков мало, тем более что ко мне относится замечательно... Нужно подавать заявление, а в раздумьях.....самое обидное, что он мне сам говорит - все изменяют....и бросают своих жен, а я мол, женюсь сознательно, старость, дети... как лошадь на аукцион выбрали...а может расчет не так уж и плохо....что вот только с душой делать.....

гость
613 ответов
Последний — Перейти
Maнда Караганда
#1

мама правильно говорит - хороших мужиков мало. И это НЕ ПРО НЕГО.

Йа
#2

Нет, ХОРОШИЙ мужчина так не скает. Автор, вы же и так это понимаете, зачем же себя пытаться сломать?

Гость
#3

Какой ужас! Да еще и мама "мудрые" советы дает!

Вы готовы, чтобы он вас заразил чем-нибудь? Или бросил беременную? Не потому что плохой, а потому что честный?

Если да - то вперед!!!

Машка
#4

Ну и стальные же у вас нервы )) Не боитесь со временем в дурку попасть?? А каково вам его принимать из чужой койки?? Не противно?

Сэм
#5

Давайте-давайте...потакайте му..даку.

Изменяют не все.. а вот заразу он вам рано или поздно принесет.

Гость
#6

В чем расчет?

Если бы вы его не любили и жили бы из-за денег или еще из-за чего другого.

А тут только душу растерзаете и можете потерять возможность любить и встретить достойного человека.

Гость
#7

фу, какая мерзость.. вам с ним самой спать не противно после такого?

Гость
#8

припрёт его пузом очередная подружайка, и уйдёт он от Вас к ней, Вы готовы к такому повороту событий?

Гость
#9

Автор, скажите правду, вы ведь для себя уже все решили? зачем лишние мнения читать на форуме? понятное дело, что на нормальной жизни будет крест поставлен, но, значит оно вам НАДО

S
#10

Если мужчина гуляет еще когда у вас конфетно букетный период, то он вас просто не любит, вы удобная женщина, которая будет ему прислугой, пока он будет жить своей жизнью. Надо совсем себя не уважать, чтобы согласиться на такое. Попробуйте ему предложить такой же вариант с вашей стороны - типо вы тоже свободны делать, что хотет - с подругами в Турцию летать, в субботу в ночной клуб без возвращения по воскресенья вечером, питается пусть тем, что вы привыкли есть (мясо из рациона ислючите) посмотрите на его реакцию.

Гость
#11

Даже не представляю себе этот разговор. Встречаются так люди себе, все хорошо. А он так между делом : А, да, кстати, я еще с другими бабами сплю. Она : ничего страшного, хорошо что честно сказал

Гость
#12

еще одна кабелИна! ну совсем у девушек уважение отсутствует

Гость
#13
Гость

Даже не представляю себе этот разговор. Встречаются так люди себе, все хорошо. А он так между делом : А, да, кстати, я еще с другими бабами сплю. Она : ничего страшного, хорошо что честно сказал

=DDDDDDD

Гость
#14

дура вы, автор!

Гость
#15

Следующим шагом может быть такое:

Это Маша, она будет жить с нами...

Гость
#16

пнуть его по яйцам и пусть уё.

гость1
#17

Я все понять могу, кроме такой честности. Вот никапельки он вас не жалеет. То что он напрячься "на верность" не хочет - это понятно, куда ж ему без привычных гулек. Так он даже на жалость напрячся не хочет. Принимай меня, дорогая, со всеми недостатками. Нормально так. Не любит, не жалеет, не щадит. Прекрасная находка - семья без обязательств. Вы так долго не протяните. Сначала вы будете искать ему оправдания в собственных глазах. Потом объяснять подругам про его честность. А потом побежите роняя тапки и подбирая на ходу ребенкины вещи. У подруги муж был - классический многоженец. Две семьи параллельно. Тоже честный. Выбрал в результате новую семью. Растил чужого ребенка, а на своих двоих алименты не платил. Но это совсем другая история). Это не честность, это создание максимальных удобств для себя. Мама ваша совсем за вас переживает, думает, что давно замуж пора. Но с ним вы только потеряете годы, а кончится все расставанием и нервным расстройством.

Куша
#18

28 - еще не криминал, девушки и позже замуж выходят и рожают от любящих, порядочных мужчин

вы себе жизнь загубите с таким честным

Гость
#19

А я считаю, что это нормально. Есть мужчины, которые "физиологию" отделяют от искренних чувств к любимой женщине. У меня, на примере родни, бабушка с дедушкой так всю жизнь вместе прожили. Он - классный, харизматичный мужик, детей любил безумно, на работе - всегда лидер, куча друзей. Но - да - изменял он бабушке всю жизнь (пока получалось), потом на пенсии ему опять только бабушка нужна стала. Она же его всю жизнь любила, он был у неё первый и единственный. Умер он в 76 лет от рака, бабушка его за руку держала, и они были рядом до последнего его вздоха.

Гость
#20

Либо дурак, либо скотина.

А автор - половая тряпка.

Я понимаю, если бы ей было действительно начхать, что он гуляет, тогда можно понять. А тут ведь что? Переживает, обидно ей, а все равно унижается. Фу, противно от таких баб.

Гость
#21
Гость

да - изменял он бабушке всю жизнь (пока получалось)

.... Умер он в 76 лет от рака

умер от страшной болезни - наказание за грехи

гость1
#22

19, и он бабушку оповещал про гульки? И бабушка не нервничала? Понимаете, тут ведь как... Если не оповещаешь, то даешь женщине сделать вид, что она не догадывается, а значит сохранить лицо. А если оповестил, то с этого момента жена будет жить как оплеванная, если решит не расставаться. А расставаться не всегда удобно. Материальные проблемы, жилищные, дети. И живет такая дама в постоянном конфликте с собой. Нервы истощаются. Жизнь превращается в кошмар. Пока не знаешь точно, можно иметь надежду, что у тебя самой параноя, а на самом деле у вас все в порядке. А если знаешь, то имеешь паранойю в реале.

Гость
#23
Гость

А я считаю, что это нормально. Есть мужчины, которые "физиологию" отделяют от искренних чувств к любимой женщине. У меня, на примере родни, бабушка с дедушкой так всю жизнь вместе прожили. Он - классный, харизматичный мужик, детей любил безумно, на работе - всегда лидер, куча друзей. Но - да - изменял он бабушке всю жизнь (пока получалось), потом на пенсии ему опять только бабушка нужна стала. Она же его всю жизнь любила, он был у неё первый и единственный. Умер он в 76 лет от рака, бабушка его за руку держала, и они были рядом до последнего его вздоха.

Кошмар.

Только вряд ли бабушка ему его гульки разрешала как автор своему. Скорее всего она или не знала, или убеждала себя в том, что он не изменяет. Да и вряд ли дед ей докладывал про свои измены, наверняка шифровался, времена-то известно какие были в годы их молодости. Тогда за это дело и из партии родимой могли попросить, вы не забывайте. Так что там скорее всего все было шито-крыто.

А у автора - прямым текстом сообщает каждый раз , это ок? Так и до психушки недалеко.

Гость
#24

А у автора - прямым текстом сообщает каждый раз , это ок? Так и до психушки недалеко.

-"дорогая, сегодня я спал с Катей с 3 подъезда, завтра оргия с Олей и Тамарой"

-"спасибо, что сообщил, милый" О___О

Гость
#25

блин, да парень вообще в шоколаде! ему даже напрягаться не хочется, чтобы скрыть измены

все-таки гулящие мужья не совсем в ажуре, им приходится скрываться, шифроваться, оправдываться... задабривать жену, чтоб не дай бог туда не позвонила, довольна была, там ни у кого не спросила.. ни о чем не подозревала..

а ваш решил себе полную малину устроить: мало того, что гуляет, так еще и вас оповещает, и все вроде бы как законно.. вот устроился чувак!!

так еще поставил вас в такое положение, что вы думаете "может, так и надо? все равно лучше не найду"

автор, где таких девушек найти???)

Гость
#26

Автор, ох, не прост твой т.н. МЧ, ему уже 34, а он все еще не нагулялси, да и ты, похоже, Нюра из Урюпинска. Прям лююююююблю, жиииить не могу, пооодскажите, как правильно поступииить... Вот тебе тут и подсказывают, получишь еще щелбанов за дурость свою...

гость
#27

Я прочла все комментарии....Как всем легко осуждать. да понимаю, что поступок странный, но он действительно отделяет физиологию от семьи. У него папа - мама-бабушки - две сестры старшие, брат - все удачно женаты...такая крепкая семья. И ко мне он относится так, как только можно мечтать - поэтому то я и в раздумьях.... Уважаемые авторы строк о "тряпке" и урюпинске, у вас наверное никогда не было отношений как в романах..... для него брак - это ОДИН РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ...как и для меня....собственно говоря

Рэна-Ирэна
#28

правильно ваш мч говорит, все изменяют и лучше уж так, чем скрывать

вы не найдете потом такого нормального

срочно выходите за него! он - счастье, каких поискать!

Рэна-Ирэна
#29

а на самом деле.. я просто стебусь, автор)) простите, но вы такие глупости пишете)

гость
#30

Да, забыла добавить ----- а что , другие мужчины беременных жен не бросают? Сначала их бьют, потом гуляют, потом алиментов не платят - а так - Дорогая - милая. любимая , единственная. Лучше б совет дали

Я, пойду сейчас, кстати скажу ему - что хочу такой же свободы для себя....посмотрим на реакцию

гость1
#31
гость

Я прочла все комментарии....Как всем легко осуждать. да понимаю, что поступок странный, но он действительно отделяет физиологию от семьи. У него папа - мама-бабушки - две сестры старшие, брат - все удачно женаты...такая крепкая семья. И ко мне он относится так, как только можно мечтать - поэтому то я и в раздумьях.... Уважаемые авторы строк о "тряпке" и урюпинске, у вас наверное никогда не было отношений как в романах..... для него брак - это ОДИН РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ...как и для меня....собственно говоря

Ну раз вам все так понятно, то к чему тема? Живите в браке и радуйтесь. В конце концов у каждого свое представление о семейном благополучии. Когда сдадут нервы, вы вспомните какой-нибудь коментарий.

Гость
#32

Посмотрите фильм Мой муж-гений и вам все сразу станет ясно.

http://my-hit.ru/film/3405/online

Рэна-Ирэна
#33
гость

Я, пойду сейчас, кстати скажу ему - что хочу такой же свободы для себя....посмотрим на реакцию

вот, хоть какой-то шаг мудрый сделали, отпишитесь потом!

гость1
#34

27, или вы не автор? Если автор, то вы нас разводите). Умница - все получилось.

Гость
#35
гость

Да, забыла добавить ----- а что , другие мужчины беременных жен не бросают? Сначала их бьют, потом гуляют, потом алиментов не платят - а так - Дорогая - милая. любимая , единственная. Лучше б совет дали Я, пойду сейчас, кстати скажу ему - что хочу такой же свободы для себя....посмотрим на реакцию

Нет, не бросают. Иногда гуляют по-тихому.

А честные - все в лоб!

гость1
#36

Какой совет? Вроде как дали уже. Не ходить замуж. Не устраивает? Сейчас дадим другой. Ходите наздоровье, жизнь ваша.

Гостья
#37
гость

И ко мне он относится так, как только можно мечтать - поэтому то я и в раздумьях....

гость

для него брак - это ОДИН РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ...как и для меня....собственно говоря

задайте себе вопрос и ответьте на него честно: "относится ли он ко мне так, как мечтает любая девушка?" если ни единой толики сомнения не возникнет, если вас в нем все устраивает, то выходите замуж

у меня просто сердце разрывается.. автор, мне вас по женски жалко..

представляете, у вас родится ребенок, он будет смотреть на такую модель отношений, посчитает, что так жить правильно.. если мальчик, то так же будет изменять направо и налево своей девушке, а не все такие, как вы, не каждая смирится с изменами, и мальчику будет тяжело построить семью... если девочка, то у нее может возникнуть псих. травма

Гость
#38
гость

Я прочла все комментарии....Как всем легко осуждать. да понимаю, что поступок странный, но он действительно отделяет физиологию от семьи. У него папа - мама-бабушки - две сестры старшие, брат - все удачно женаты...такая крепкая семья. И ко мне он относится так, как только можно мечтать - поэтому то я и в раздумьях.... Уважаемые авторы строк о "тряпке" и урюпинске, у вас наверное никогда не было отношений как в романах..... для него брак - это ОДИН РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ...как и для меня....собственно говоря

Т.е самое главное- не разводиться? А какая грязь в браке творится - не важно?

Гость
#39

я в принципе не понимаю, ну КАК можно с ним спать, зная, что он был с другой???

Гость
#40
Гостья

задайте себе вопрос и ответьте на него честно: "относится ли он ко мне так, как мечтает любая девушка?" если ни единой толики сомнения не возникнет, если вас в нем все устраивает, то выходите замуж

Конечно, каждая девушка всю жизнь о таком мечтает!

Гость
#41
Гость

я в принципе не понимаю, ну КАК можно с ним спать, зная, что он был с другой???

Я тоже! Тут люди к бывшим ревнуют, что аж спать не могут. А тут знать что только что слез с ... фу!

Гость
#42
гость

у вас наверное никогда не было отношений как в романах

господи, автор! да если мужчина искренне любит, на руках носит, бережет, да никогда в жизни ему не захочется изменять любимой женщине!

когда любовь проходит, угасает, тогда и появляются мысли об измене

Гость
#43

автор, дорогая, мы ждем, как отреагировал ваш мч на предложение о вашей свободе?

Гость
#44
гость

Да, забыла добавить ----- а что , другие мужчины беременных жен не бросают? Сначала их бьют, потом гуляют, потом алиментов не платят - а так - Дорогая - милая. любимая , единственная. Лучше б совет дали Я, пойду сейчас, кстати скажу ему - что хочу такой же свободы для себя....посмотрим на реакцию

Советы:

-Изменяйте тоже, может почерствеете и на его загулы будет уже все равно.

-Не спите с ним. Совсем. Хоть физически противно не будет. Живите как друзья (по расчету, как вы и хотели)

-Узнавайте у него подробности измен. Это поможет вам быстрее определиться с выбором : либо станет совсем противно, либо все равно.

Гость
#45
Гость

автор, дорогая, мы ждем, как отреагировал ваш мч на предложение о вашей свободе?

Дал в лоб и отобрал компьютер (место женщины на кухне). Так что не узнаем ничего

Lala
#46
Гость

Дал в лоб и отобрал компьютер (место женщины на кухне). Так что не узнаем ничего

=DDDDDD

спасибо, настроение подняли) а то сижу загруженная)

Гость
#47

Я искренне надеюсь, что это разводка и женщины не позволяют такое. А если и позволяют (от безъисходности) - то на форумах не позорятся. Понятно же что напишут в ответ...

Гость
#48
Lala

=DDDDDD спасибо, настроение подняли) а то сижу загруженная)

Ну а как без юмора такие вещи воспринимать? Автор еще и нахваливает его в каждом предложении: Как в романах, самый замечательный... тьфу!

Гость
#49

Т.е 3 года он вам про футбол и бабушек врал и вы ничего не замечали? А потом врать надоело и решил "по чесноку"?

Гость
#50

Автор, ты замечательная девушка, тебе не надо покидать его, а то ему будет тяжело и тоскливо. Цени его честность, смелость и силу! Он достоин тебя! А другие девушки на его пути это всего лишь эпизоды, а главное в его жизни - ТЫ! Цени его и не покидай.