Гость
Статьи
Мужчины, согласны жить …

Мужчины, согласны жить вместе с тещей?

Есть большой дом. Мама моя без мужа, живет одна. Не капризная, нормальная, адекватная, мудрая женщина, в наши отношения с мч не вмешивается. Хочет жить с нами в доме. Не настаивает, спрашивает, согласились бы мы? Мы еще не женаты (свадьба скоро), дом большой (пока в нем никто не живет), я не против, не знаю, как сказать мч. Мужчины, вы бы согласились жить с тещей?

Вот
52 ответа
Последний — Перейти
кабан полтинник
#1

ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Зачем вам мнение посторониих мужчин? У своего спрашивайте.

Гость
#3

Я пожила со своей мамой и рассуждала как и вы.. а вот потом и через много лет мой муж высказался, что никогда на свете наш ребенок с тещей жить не будет. И это при том, что моя мама тоже вроде неконфликтная.

Вот
#4
Гость

мой муж высказался, что никогда на свете наш ребенок с тещей жить не будет.

Мне кажется, это все стереотипы мужчин

Есть же нормальные тещи. И почему бы теще не принимать участие в воспитании внука?

Язва
#5

Ужас, Голым никуда не выйти, да даже в трусах и майке. Оргию не устроить. Пара обязательно должна пожить хоть какое-то время совершенно одна, без посторонних.

#6
Вот

Есть же нормальные тещи.

Разговаривают два мужика:

- Повезло мне, у меня теща - ангел.

- Ого. Да, так далеко не каждому везет. Моя вот жива пока.

Вот
#7

и как мне теперь после ваших комментариев спрашивать мнение у своего мч?

Гость
#8
Вот

Мне кажется, это все стереотипы мужчин

Есть же нормальные тещи. И почему бы теще не принимать участие в воспитании внука?

Какие стереотипы? Молодая семья должна жить отдельно и точка, без тещ и свекровей, пусть в гости приходят. Вашему мужу точно также ваша мама нужна,как вам свекровь, ставьте себя всегда на место других. Вы к свекрови жить хотите идти? думаю нет.. а муж ваш с какой стати должен пылать желанием идти к теще? Для вас это ваш родной дом и для него совершенно чужой и равно наоборот

Гость
#9

Ни за что.

В моем доме не может быть тещ.

#10
Вот

и как мне теперь после ваших комментариев спрашивать мнение у своего мч?

Ну спросить то можно. Если бы не было где жить и теща была бы действительно беспроблемной, то лично я мог бы и подумать над подобным предложением. Но лучше, конечно, жить отдельно. Однозначно согласился жить с тещей я бы только в случае, если за ней необходим уход.

Вот
#11
Димыч

Ну спросить то можно. Если бы не было где жить и теща была бы действительно беспроблемной, то лично я мог бы и подумать над подобным предложением. Но лучше, конечно, жить отдельно. Однозначно согласился жить с тещей я бы только в случае, если за ней необходим уход.

моя мама - действительно беспроблемная, мудрая женщина

наоборот часто моего мч поддерживает

Шпилька
#12
Вот

моя мама - действительно беспроблемная, мудрая женщина

наоборот часто моего мч поддерживает

ой да ладна, увидишь потом как муженек о тещеньке отзывается. Какая бы мама не была, она для мужа чужая тетка, так же как и свекровь.

Гость
#13
Димыч

Ну спросить то можно. Если бы не было где жить и теща была бы действительно беспроблемной, то лично я мог бы и подумать над подобным предложением. Но лучше, конечно, жить отдельно. Однозначно согласился жить с тещей я бы только в случае, если за ней необходим уход.

Вот именно и бывают ситуации, когда просто негде жить, мы тоже жили с моей мамой какое-то время и ребенка я туда принесла, но я прекрасно понимала и что мужу моему некомфортно в чужом доме и ему нужен свой, мы уехали потом жить отдельно.. Рассматривать как временный вариант проживания с тещей можно и при определенной ситуации в жизни, но не как постоянный вариант

Гость
#14

Нет, ни за что.

#15
Шпилька

ой да ладна, увидишь потом как муженек о тещеньке отзывается. Какая бы мама не была, она для мужа чужая тетка, так же как и свекровь.

+1

Гость
#16

не создавайте себе проблем, автор.

#17

дом чей?

если он мой, и я там хозяин, то согласился бы, наверно, если теща в адеквате. В конце концов с ребенком помогать может. Но обязательное минимальное условие в таком случае - 2 полноценных санузла.

Если дом тещин, то не согласился бы, кроме безвыходной или экстренной ситуации.

Вот
#18
Sergey

дом чей?

если он мой, и я там хозяин, то согласился бы, наверно, если теща в адеквате. В конце концов с ребенком помогать может. Но обязательное минимальное условие в таком случае - 2 полноценных санузла.

Если дом тещин, то не согласился бы, кроме безвыходной или экстренной ситуации.

дом пока мамин

ну а что тут такого?

#19

Любовь к теще измеряется в километрах. Поставьте себя на его место, вы бы согласились жить с свекровью в её доме?

ИМХО только в безвыходной ситуации.

Гость
#23

Мужикам из деревень по фигу,хоть с двумя тещами,лишь бы в городе

Даниил
#24

Не стоит!! Сам лично испытал)

Гость
#25

нет, тоже придумали

XXL
#26

Ну, если дом и правда большой, а теща не сует нос, куда не надо, то попробовать можно... Но я против. Такое редко бывает, что молодая семья начинает на родительской территории и становится крепкой... Все равно, тот, кто с мамой (не важно, муж или жена), то он с мамой, а второй... Он как бы в гостях у мамы и ее ребенка. А потом и скандалы, слезы, любовники, вопрос ребром - у нас семья или у нас не самья... Думаю, не стоит.

Том
#27

Ни за что!эта крыса сломала мой первый брак 17 лет назад, тихонько приползла змея помогать жене с нашим с сыном в мою квартиру и начала указывать как мне вообще себя вести, из какой посуды есть, в какой шкаф мне можно положить одежду и т д .Один раз после дня рождения моего отца (65 лет) они решили мне не открывать дверь т.к тещёнка хронически не любила запах алкоголя и тут Была послана во свояси на такиси в 11 вечера с узелком хламья своего после 1,5 летнего ада, доча за мамкой побежала.Сыну объясняю что теща в доме это зло и какая бы хорошая она не была эта тварь будет ластиться подхалимно пока ты с дочей её и лишь бы на старости одной не остаться всеми силами будет ползти в ваш дом.

Девушка
#27

А у меня подобная ситуация с автором темы. С мч мы еще не женаты, предлагает жить вместе (снимать квартиру), возможности купить отдельное жилье пока нет. Я естественно хочу почувствовать себя хозяйкой, проявить заботу о нем, готовить кушать, собирать его на работу и т. п. Да и вообще в 26 лет уже можно бы и повзрослеть. Живу я с мамой в 3-комнатной квартире. Мама неконфликтная, адекватная женщина. Понятное дело, она руками и ногами за то, чтобы жить всем вместе. Ну чтобы не тратить деньги на съём, лучше собрать их на что-то. Тут я с ней конечно согласна. Но понимаю, что личной жизни не будет особо, будут все равно разногласия, тем более мой мч против общего проживания. Я конечно и сама понимаю, что в чужой семье, в чужой квартире ему будет неуютно и некомфортно, сразу ставлю его на свое место. Не хочу конечно и маму обижать, если перееду, но и семью мне строить нужно (на своей территории и со своими правилами).

Девушка
#28

Сразу ставлю себя на его место*

Гость
#29

Никогда не живите с тещей.С тестям и т.п.Если хотите чтобы семья сохранилась.
С нами живет теща уже 10 лет.И это полный капец.Я очень терпилывый мужик.Но всему есть предел.Сука еще та.
Никогда.Никогда не живите с тещей.Даже если она из золота.

Гость
#30
Том

Ни за что!эта крыса сломала мой первый брак 17 лет назад, тихонько приползла змея помогать жене с нашим с сыном в мою квартиру и начала указывать как мне вообще себя вести, из какой посуды есть, в какой шкаф мне можно положить одежду и т д .Один раз после дня рождения моего отца (65 лет) они решили мне не открывать дверь т.к тещёнка хронически не любила запах алкоголя и тут Была послана во свояси на такиси в 11 вечера с узелком хламья своего после 1,5 летнего ада, доча за мамкой побежала.Сыну объясняю что теща в доме это зло и какая бы хорошая она не была эта *** будет ластиться подхалимно пока ты с дочей её и лишь бы на старости одной не остаться всеми силами будет ползти в ваш дом.

Правильно.Никогда.Люди услыште.Никогда не живите с тещей.

Гость
#31

Моя теща и тесть подп...здышь..Жесть полная не присунуть , вспоминаю как страшный сон

Гость
#32

Никогда не живите ни с тещей ни с тестем под одной крышей.Хоть золотом они покрыты.
Жена сглупила.А послушался.Теперь эту старую каргу видеть не могу.

Медведь86
#33

Я сам живу с женой и тещей, ей 64 года. Очень сильно раздражает, свои предрассудки, своя манера готовки, своё видение на все происходящее, много негатива с возрастом. Мало того, она умудрилась переехать к нам. Когда прошло года 3, начала много фыркать. Явная не прикрытая ревность, типа кого дочка больше любит. Мужики, не подписывайтесь на это, это развод, похлеще банковских. Пустят пелену в глаза, что я такая хорошая, добрая, потом будут мозг именно вам выносить, а не вашей жене.

Гость
#34

Согласитесь на это,и вашей семье конец.

Гость
#35
Гость

Я пожила со своей мамой и рассуждала как и вы.. а вот потом и через много лет мой муж высказался, что никогда на свете наш ребенок с тещей жить не будет. И это при том, что моя мама тоже вроде неконфликтная.

Для вас МАМА,для него чужой человек.

Гость
#36
Язва

Ужас, Голым никуда не выйти, да даже в трусах и майке. Оргию не устроить. Пара обязательно должна пожить хоть какое-то время совершенно одна, без посторонних.

Пара всегда должна жить отдельно от родителей.

Гость
#37
Гость

Какие стереотипы? Молодая семья должна жить отдельно и точка, без тещ и свекровей, пусть в гости приходят. Вашему мужу точно также ваша мама нужна,как вам свекровь, ставьте себя всегда на место других. Вы к свекрови жить хотите идти? думаю нет.. а муж ваш с какой стати должен пылать желанием идти к теще? Для вас это ваш родной дом и для него совершенно чужой и равно наоборот

Правильный ответ

Гость
#38
Вот

моя мама - действительно беспроблемная, мудрая женщина
наоборот часто моего мч поддерживает

Это для Вас, это ваша МАМА!

Гость
#39

Нет, это не обсуждается!

Гость
#40

Мое мнение никакой Тещей. Жить надо отдельно от свекрови от тещи. Хуть уходите на сьемную квартиру. Вообще любая семья должна жить отдельно от родственников.

Гость
#41
Том

Ни за что!эта крыса сломала мой первый брак 17 лет назад, тихонько приползла змея помогать жене с нашим с сыном в мою квартиру и начала указывать как мне вообще себя вести, из какой посуды есть, в какой шкаф мне можно положить одежду и т д .Один раз после дня рождения моего отца (65 лет) они решили мне не открывать дверь т.к тещёнка хронически не любила запах алкоголя и тут Была послана во свояси на такиси в 11 вечера с узелком хламья своего после 1,5 летнего ада, доча за мамкой побежала.Сыну объясняю что теща в доме это зло и какая бы хорошая она не была эта тварь будет ластиться подхалимно пока ты с дочей её и лишь бы на старости одной не остаться всеми силами будет ползти в ваш дом.

Сейчас проживаю с женой, ребёнком и тещей. Это просто жопппа и ад!!! Везде эта *** свои пять копеек вставляет, одинокая баба, неудовлетворенная жизнью жена изменилась и изменила своё отношение комне в корне. Постоянно не довольны мной чтобы я не делал! Отношениям конец, окончательно. Суть- никогда не жить с родителями и впускать в свой дом тёщ

Гость
#42

Прожил с неконфликтной и помогающей тещей 16 лет и все равно семья пошла прахом. Жена превратилась в неряху и инфантилку, чего же мама все сделает, а мне так вообще коммунальная квартира а не семья. Потерянные годы и профуканная жизнь. Никогда не пускайте родственников жить в семью.

Гость
#43

Никогда. Если вам дорога своя семья, никогда не соглашайтесь на это.

Гость
#45
Гость

Никогда не живите с тещей.С тестям и т.п.Если хотите чтобы семья сохранилась.
С нами живет теща уже 10 лет.И это полный капец.Я очень терпилывый мужик.Но всему есть предел.Сука еще та.
Никогда.Никогда не живите с тещей.Даже если она из золота.

Сама тёща, и гоню дочь с альфонсом на свои хлеба, а они ещё и рогами упираются, самостоятельность - великое дело

Гость
#46
Том

Ни за что!эта крыса сломала мой первый брак 17 лет назад, тихонько приползла змея помогать жене с нашим с сыном в мою квартиру и начала указывать как мне вообще себя вести, из какой посуды есть, в какой шкаф мне можно положить одежду и т д .Один раз после дня рождения моего отца (65 лет) они решили мне не открывать дверь т.к тещёнка хронически не любила запах алкоголя и тут Была послана во свояси на такиси в 11 вечера с узелком хламья своего после 1,5 летнего ада, доча за мамкой побежала.Сыну объясняю что теща в доме это зло и какая бы хорошая она не была эта тварь будет ластиться подхалимно пока ты с дочей её и лишь бы на старости одной не остаться всеми силами будет ползти в ваш дом.

Ага, а ко мне зять заполз и уже 6 лет не выползает

Лена
#47
Гость

Ага, а ко мне зять заполз и уже 6 лет не выползает

Мы с мужем живем 23 года и последние 5 лет с нами живет моя мама, у нас все прекрасно и нам очень нравиться втроём. У мужа с мамой очень хорошие отношения и конечно у мужа с мамой секс, нас всех устраивает наши семейные отношения, спим в одной кровати втроём и секс втроём!!!!!!

Лу
#48

Ну и пусть, что вопрос к мужикам)) Смотря какой мужчина и какая тёща. Мой муж с радостью жил бы с моей бабушкой, например (тоже большой дом). Но я категорически против – отношения портятся от такого длительного соседства в любом случае. Либо будете метаться меж двух огней, либо лишней будет мама, либо муж, либо (вот так сюрприз!) – вы. Да, может быть и такое, что они подружатся и начнут совместно (посмеиваясь с любовью, а что такого) обсуждать ваши косяки и недостатки, которые никогда бы и не были отмечены, будь вы с любым из них вдвоём. Представьте, что ваша рассудительная мама начнёт говорить, что вы не так общаетесь мужем, а муж – какая мама замечательная и что вы ведёте себя неправильно, хотя у вас с мамой всегда всё так было и всем нравилось.

Такого может и не быть, вероятность куда меньше, чем что они наоборот не подружатся совсем, конечно. Но вы просто представьте это.

Гость
#49

Ни за что! Тёщу можно даже любить, но на расстоянии.
А уж идти жить примаком в дом тёщи - это добровольно положить яйца на наковальню.
Вообще взрослые дети должны жить отдельно, своей семьёй.

Гость
#50
Язва

Ужас, Голым никуда не выйти, да даже в трусах и майке. Оргию не устроить. Пара обязательно должна пожить хоть какое-то время совершенно одна, без посторонних.

Уточню. Какое-то время, это лет до 60-70.

Гость
#51
Гость

Сейчас проживаю с женой, ребёнком и тещей. Это просто жопппа и ад!!! Везде эта *** свои пять копеек вставляет, одинокая баба, неудовлетворенная жизнью жена изменилась и изменила своё отношение комне в корне. Постоянно не довольны мной чтобы я не делал! Отношениям конец, окончательно. Суть- никогда не жить с родителями и впускать в свой дом тёщ

Такая же ситуация,только ребенок не мой. Полный ад, тещи это суки которые должны жить как можно дальше

Гость
#52
Лена

Мы с мужем живем 23 года и последние 5 лет с нами живет моя мама, у нас все прекрасно и нам очень нравиться втроём. У мужа с мамой очень хорошие отношения и конечно у мужа с мамой секс, нас всех устраивает наши семейные отношения, спим в одной кровати втроём и секс втроём!!!!!!

Еба вы конченные

Гость
#53
Гость

Какие стереотипы? Молодая семья должна жить отдельно и точка, без тещ и свекровей, пусть в гости приходят. Вашему мужу точно также ваша мама нужна,как вам свекровь, ставьте себя всегда на место других. Вы к свекрови жить хотите идти? думаю нет.. а муж ваш с какой стати должен пылать желанием идти к теще? Для вас это ваш родной дом и для него совершенно чужой и равно наоборот

а вот тещя мне с женой в нагрузкой досталась....и в результате...у нас ни секса ни отношений...тк квартира маленькая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: