Гость
Статьи
Как начать жить вместе …

Как начать жить вместе с мужчиной?

На форуме одна девушка писала:
"Делается элементарно просто. Остаетесь у нег ночевать, на следующий день звоните и говорите "я к тебе сегодня приеду, я тональный крем забыла" (ну или еще что-то супер важное. Приезжаете второй вечер, готовить вкусняшу из того что есть в холодильнике, ласка, секс, потом "ехать домой лень". Третий день ночуете дома. Потом вы к нему привозите фен, запасной комплект одежды, косметики. И все это как бы междум делом. Проводите такую терапию привыкания с определенной регулярностью. Он, конечно, будет ломаться для виду и задавать вопросы типа "уж не замуж ли ты за меня собралась?" На это нужно делать круглые глаза, смеяться в голос и говорить "Да вот еще, просто этот фильм страшно одной смотреть" Или "Просто очень люблю готовить". Через какое-то время само собой получилось бы так, что ваш гардероб перекочевал бы полностью, а одну ночь без вас он уже бы ощущал пустоту в доме."
вы согласны? действует ли этот метод?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может подействовать. Но вам придется и дальше поддерживать такой же уровень, т.е. готовки и т.п. И никаких разговором о замужестве. Так что для домработниц без обязательсвтв вполне реальный вариант пожить какое-то время с вместе с мужчиной.

дорогуша
#2

ерунда полнейшая.а зачем таким способом жить начинать вместе с парнем?

#3

А я думаю парень должен быть совсем идиотом, чтобы не понять такого разводилова. Я думаю нужно просто сказать что хотите готовить ему завтраки и засыпать на его плечике...

Гость
#4

Жить вместе можно только тогда, когда пригласили. А идиотские бабские уловки унижают и опускают ниже плинтуса в первую очередь тебя саму. Зачем оно? Если это твой человек, он никуда от тебя не денется и сам созреет до совместного быта, если же нет - отпусти с миром...

Гость
#5

ну и *** н я

Изя
#6

да ну, зачем такие сложности. зачем девушке стремиться жить с парнем? чтобы ему убирать и готовить? да нафиг. гораздо приятнее встречаться - коконфеты, букеты, романтика и прочее.

Гость
#7

тебе жить негде?

Тогда есть смысл.

Гость
#8

но приготовься к тому, что придется обслуживать бытового инвалида

#9

пиндец!

парень если захочет сам предложит, а на такую разводку не купится

Без каблуков
#10

видимо, та девушка насмотрелась секса в большом городе. В итоге фен и все прибабахи одной из 4-х красоток мужик сложил в пакетик, пришёл в гости и вуаля :" это ты у меня забыла. Я подумал, тебе пригодится"

Гость
#11

тока если он идиот

Анна
#12

Сказать: "Перебирайся ко мне" Или: "Я хочу перебраться к тебе". Заодно проверка человека хорошая: если эта идея мужчине не понравится - стало быть. ему есть что от тебя скрывать

Анна
#13

Ну а если прямолинейность пугает - затеять, к примеру, ремонт в своей квартире, попросить мужчину помочь, пусть возится допоздна, ему поневоле придется оставаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: