Гость
Статьи
Мужчина изменился …

Мужчина изменился после того как начали жить вместе

Добрый день. Нужен совет.
После развода (осталась дочь 9 л) познакомилась с мужчиной старше меня, в браке был только по молодости, но осталось 3 детей от разных женщин.
Мне наобещал красивую жизнь. и все для этого делал: подарки, внимание, любовь, я была на седьмом небе, думая что наконец то и мне повезло. Переехали с ребенком к нему... И человек начал меняться на глазах, стало больше работы, времени вместе почти не стало, секс стал однообразным и редким. Пыталась несколько раз поговорить, на что он говорит что любит безумно и все делает только для нас. Но я так не считаю Мне абсолютно не хватает его как мужчины. Ну и речь об общих детях, браке и совместном имуществе ушли на задний план. Даже и разговор не поднимаем. Он просто живет своей жизнью, а я как будто будто просто для красоты. ( я сама достаточно зарабатываю и обеспечиваю себя и дочь) На меня он перестал тратиться абсолютно, у нас даже быт стал напополам. Так вот и мысли, а зачем мне это надо? Работаю на двух работах, себя и дочь обеспечиваю, зачем мне мужчина который мне не может дать элементарно внимания? ( зато на своих родиетелей и детей у него время и средства есть всегда: покупая им дорогие подарки, путевки и тд, а меня даже на ДР без подарка оставил). Дайте совет, есть ли шанс? Но я честно уже устала, только негативные эмоции в нашем доме...

Катрин888
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос - а нахеррра ты в сожительство метнулась?

Гость
#2

тут мало информации. насколько он старше вас? А так получается он вас завоевал, зачем ему еще вкладываться и финансово и морально в вас. Да и трое детей от разных женщин явно о многом говорит. Через какое то время вы будете ему обузой и он посчитает что вы тяните его в низ. Накалится обстановка в доме и не выдержав этого всего уйдет от вас. Вот ваше будущее.

Гость
#3

Щас ты будешь 4 женщиной ) Он просто коллекционер )

Гость
#4

Вам немедленно надо расстаться, хотя бы на время. Снимите квартиру,если своей нет, и туда с дочкой. Или на пару месяцев с ней же в отпуск подальше.

Гость
#5

Нет, старпер себе обслугу нашел- все. Бегите от него , одной легче будет.и мой вам совет, ищите состоятельного любовника, путешествуйте, наслаждайтесь жизнью, а памперсы чужим дедам ещеиуспеете поменять

Гость
#6

Трое детей от разных женщин - счастье-то какое привалило! где вы такое сокровище откопали? Еще лет 10 потерпите и все наладится.

Гость
#7
Гость

Вопрос - а нахеррра ты в сожительство метнулась?

РСПха себе оленя нашла, заботливого и обеспеченного
Какие могут быть еще вопросы "нахеррра"?

Гость
#8

Автор, бегите. Дальше будет только хуже. По себе знаю. Столкнулась примерно с таким же г...ном

Катрин888
#9
Гость

Вопрос - а нахеррра ты в сожительство метнулась?

Он сделал все красиво., наобещав что буду жить счастливо, брак, дети..Он говорил все что я и хотела слышать. А потом видимо как получил меня рядом, руки опустил и все

Катрин888
#10
Гость

тут мало информации. насколько он старше вас? А так получается он вас завоевал, зачем ему еще вкладываться и финансово и морально в вас. Да и трое детей от разных женщин явно о многом говорит. Через какое то время вы будете ему обузой и он посчитает что вы тяните его в низ. Накалится обстановка в доме и не выдержав этого всего уйдет от вас. Вот ваше будущее.

Старше на 13 лет. Обстановка и так уже накалена. Каждый раз когда я пытаюсь говорить, о том что меня беспокоит и волнует, он говорит что мне надо голову лечить. Иногда просто доводит меня до истерики и уходит на задний план. Иногда вовсе как будто вынуждает уйти... а я сижу в ожидании чего о, что изменится и тд...хотя сама понимаю, не меняются люди, только в худшую сторону

Катрин888
#11
Гость

Щас ты будешь 4 женщиной ) Он просто коллекционер )

ну это минимум 4))) я думаю хорошо устроилсяЮ, имея молодую и красивую рядом, которая сама себя обеспечит, нафиг шевелиться вообще? ТОлько почему в его возрасте не понимает, что его время тоже уходит... почему нельзя уже остановится и сохранять отношения, а не рушить их?

Катрин888
#12
Гость

Вам немедленно надо расстаться, хотя бы на время. Снимите квартиру,если своей нет, и туда с дочкой. Или на пару месяцев с ней же в отпуск подальше.

Больше всего я не люблю бегать туда сюда. Вернее в каждой ссоре мне ужасно хочется это сделать, но я понимаю что это будет тогда уже на постоянной основе.

Катрин888
#13
Гость

Вам немедленно надо расстаться, хотя бы на время. Снимите квартиру,если своей нет, и туда с дочкой. Или на пару месяцев с ней же в отпуск подальше.

Я уходила один раз... тогда все зашло далеко... оскорбления, выгнал.... потом долго извинялся, сказал что все исправит... но после моего возвращения, стало еще хуже. Он стал ставить условия, что будет так как он сказал и никак по другому. Смысл уходить, если мой уход рождает в нем желание только навешать лапши которую я хочу слышать

Катрин888
#14
Гость

Нет, старпер себе обслугу нашел- все. Бегите от него , одной легче будет.и мой вам совет, ищите состоятельного любовника, путешествуйте, наслаждайтесь жизнью, а памперсы чужим дедам ещеиуспеете поменять

Я думала я нашла зрелого, который не будет разбрасываться отношениями. А все зашло до того, что он просто не держит. Говорит решила уходить-иди. Он хочетт забрать к себе второго ребенка жить на постоянку, зная что я это не приму никак. Ему нужно постоянно кем то управлять, это его дети, которые рядом должны быть. Но когда они с нами, я только в качестве обслуги... Внимания ко мне ноль!

Катрин888
#15
Гость

Трое детей от разных женщин - счастье-то какое привалило! где вы такое сокровище откопали? Еще лет 10 потерпите и все наладится.

Старший ребенок уже взрослый, с детсва его воспитывает другой отец, он там не принимает участия вообще. Второго воспитал сам . Третьего пытается взять к себе на воспитание. Зная что я это не приму. Наверно должна была задуматься, почему так легко оставляет женщин с детьми.. И опасаться не стать одной из них

Гость
#16
Катрин888

ну это минимум 4))) я думаю хорошо устроилсяЮ, имея молодую и красивую рядом, которая сама себя обеспечит, нафиг шевелиться вообще? ТОлько почему в его возрасте не понимает, что его время тоже уходит... почему нельзя уже остановится и сохранять отношения, а не рушить их?

Отношения всегда рушат двое. Я не оправдываю его или Вас, но у него явно жизненной закалки и опыта побольше, и прогибаться под Вас он не станет. Все жизненные цели он выполнил, особенно биологические удались неплохо, трое детей. Самое простое объяснение всего этого - захотелось ему под пожилой возраст, напоследок, так сказать, потешить себя молодухой рядом. Взял - а силёнки малость (или не малость) уже не те, нервишки не те. Скоро расстанетесь,на мой взгляд.

Катрин888
#17
Гость

Автор, бегите. Дальше будет только хуже. По себе знаю. Столкнулась примерно с таким же г...ном

Не вижу я дальнейшего будущего, общего ноль. Живем только воспоминаниями прошлого не более. А уйти страшно....

Катрин888
#18
Гость

Отношения всегда рушат двое. Я не оправдываю его или Вас, но у него явно жизненной закалки и опыта побольше, и прогибаться под Вас он не станет. Все жизненные цели он выполнил, особенно биологические удались неплохо, трое детей. Самое простое объяснение всего этого - захотелось ему под пожилой возраст, напоследок, так сказать, потешить себя молодухой рядом. Взял - а силёнки малость (или не малость) уже не те, нервишки не те. Скоро расстанетесь,на мой взгляд.

Так он видимо и не против. Не держит от слова совсем. Прсто смелости нет это сказать видимо. Найдет себе следующую, которая будет первое время давать эмоции, а потом все по старой схеме

Гость
#19
Катрин888

Так он видимо и не против. Не держит от слова совсем. Прсто смелости нет это сказать видимо. Найдет себе следующую, которая будет первое время давать эмоции, а потом все по старой схеме

Сам не говорит, ждёт, чтобы Вы это прямо сказали. Тогда и совесть его будет вообще безтревожна - сама ушла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: