Гость
Статьи
Как начать жить …

Как начать жить вместе?

Около года встречаюсь с парнем, но мы из соседних городов. Он живет в областном, а я рядом, в 20 км - в небольшом. Оба живем с родителями. Мне 21, ему - 24. Часто друг к другу ездим, но времени все равно много не проводим из-за нашей работы/учебы. Я уже устала от этих поездок и хочется, чтобы наши отношения изменились. У меня есть квартира здесь, в моем городе, в которой мне помогают делать ремонт родители. Ремонт начался еще до того, как у нас начались отношения с этим парнем. Где-то через месяц я собираюсь переезжать в эту квартиру и буду жить одна. Я работаю, еще подрабатываю и это учебный год будет для меня последним. Я понимаю, что мой МЧ будет ко мне часто ездить, но...меня это уже не будет устраивать. Я хочу, чтобы мы стали жить вместе у меня. Мне это будет проще во всех планах: и в финансовом, и в моральном. В своем городе ему пока не светит отдельное проживание в своей квартире, только если снимать, но зачем это нужно? Но я боюсь, что он не станет здесь со мной жить, потому что это маленький город. Я не хочу говорить ему прямо о своем желании, не хочу предлагать такие вещи. Не знаю, как поступить правильно. Как узнать, переедет ли он ко мне? Или вообще не стоит этого делать и наслаждаться жизнью одной? Подскажите, пожалуйста.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

ой, ну зачем все так усложнять??? если хотите жить вместе - надо разговаривать. по-другому никак он к вам не заедет

Автор
#2
Zombie Cat

ой, ну зачем все так усложнять??? если хотите жить вместе - надо разговаривать. по-другому никак он к вам не заедет

да как-то неудобно. вдруг потом еще попрекать начнет?

Гость
#3

Так и скажите, что устали ездить, надо что-то решать и посмотрите на его реакцию

Гость
#4
Автор

да как-то неудобно. вдруг потом еще попрекать начнет?

за что попрекать?

Гость
#5
Автор

да как-то неудобно. вдруг потом еще попрекать начнет?

за что попрекать?

Автор
#6
Гость

за что попрекать?

ну что я его заставила с собой жить в этой дыре. ему не очень нравится мой город.

Гость
#7

Я бы вообще про квартиру молчала,сдавала бы и деньги откладывала.А с парнем вместе снимать квартиру в его городе

Автор
#8
Гость

Я бы вообще про квартиру молчала,сдавала бы и деньги откладывала.А с парнем вместе снимать квартиру в его городе

там хороший ремонт. боюсь, что квартиранты превратят квартиру в кошмар. тем более у нас уже был такой опыт, только с другой квартирой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: