Гость
Статьи
Кричал о любви до …

Кричал о любви до гроба а сам через 2(!) дня нашел новую девушку и уже "любит ее". Как поступить?

Познакомились год назад. Очень красивый мальчик, на год младше(24). Страсть была безумная, чувства..но в отличие от него я не верю словам, я его не любила,но чувства были сильны, однако словами я не разменивалась. А он любил слова-то песню скинет "сопливую", то "клянусь, ни с кем не было так хорошо, я никого так не любил" и т.д. И еще у него постоянно стоял, я сказала как то "у тебя возраст такой, это нормально". На что он начал уверять "ты с ума сошла, КЛЯНУСЬ что это только из за тебя, у меня раньше в помине такого не было". Я взрослая, в эту лапшу не верю, но он клялся и осыпал признаниями. Короче, 2 недели назад я ушла. Надоел этот бред про любовь без поступков. Но он начал названивать, говорить "я люблю тебя, без тебя умру". Тяжело было, он мне нравился, пускай не любила, но сердце хотело только его.Он 3 дня умолял, сказал, что он однолюб, будет долго страдать и кроме меня ему все противны ) Не поверила, но не думала что настолько быстро все будет. На выходных он уже нашел новую, естественно он такой красавчик, она клюнула. мне звонить перестал резко, а когда 1 раз позвонила я он сказал "отвали". Я гордая, больше никогда не позвоню. Но нашла ее в контакте и стало смешно-те же песни, абсолютно, те же статусы "впервые такое со мной") Да, неприятно, но не более, я не буду убиваться после ТАКОГО. Но вот в чем вопрос-может предупредить ее? Девочка то вроде хорошая, влюбилась видно, счастлива..ведь он так со всеми поступал(по пьяне рассказывал, я значения не придавала). Он не нужен мне, не хочу возвращать, просто обидно за себя, а скорее даже хочется ему отомстить. За свои слова надо отвечать. Я знаю наверняка, что очень скоро он с ней поступит также и свалит к новой. Что бы вы сделали? поставьте себя на мое место, согласитесь чисто по-человечески обидно когда так с тобой поступают.

Карина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый наступает на свои грабли. Не надо ее предупреждать - вы свой хороший урок получили, пусть и она получит.

Гость
#2

Что-то я не поняла....Не любила,сама ушла, теперь обидно, что с тобой так поступили. А почему обидно? Женская логика: сама придумала, сама обиделась. Не вижу вообще никакой логики. Он год должен был тебе кидаться в ноги?

Травка-муравка
#3
Гость

Каждый наступает на свои грабли. Не надо ее предупреждать - вы свой хороший урок получили, пусть и она получит.

Соглашусь, тем более вряд ли она вам поверит сейчас, так что просто смысла нет. Она будет думать, что вы ревнуете и хотите их разлучить, так что только на руку ей сыграете. И ему тоже - в ее глазах он станет таким замечательным, бабы за него дерутся!

Гость
#4

Если постоянно клянется, то он, похоже, с Кавказа.

Валькирия
#5

А вы хотели, чтобы он всю жизнь о Вас мучался? По теме - он это делает, чтобы Вас зацепить побольнее. И ему это удалось

oli
#6

не, просто тип людей такой. не унижайтесь перед ним и ничего не делайте.

Карина
#7

Наконец то вышла тема. Я ждала, тут часто дают хорошие советы. То есть не писать ей ничего? Я бы хотела подробнее рассказать ситуацию-да, я его не любила. Потому что я такими словами не бросаюсь и какая любовь, когда он нес весь этот бред? Эти песни..он так искренне говорил "я впервые так влюбился, мы одно целое" и т.д. А секс? Да, секс был правда классный с ним, отчасти меня это и держало. Он очень темпераментный, в постели делает все как надо. Я сама такая же. Чисто внешне он реально красивый парень-лицо идеальное, отличная фигура. Я тоже красивая, мне нет смысла тут врать. Он и сам часто говорил "да, ты красивая, но внешность не самое главное". До меня у него были средненькие девушки, уж ОН мог бы найти себе лучше гораздо, и лучше меня бы внешне смог запросто найти. Уверена про секс он ей тоже поет, что самый лучший, что такое у него случилось впервые, что они слились в одно целое и весь этот его бред) Хотя он все время проводил со мной почти, в принципе он конечно чувства испытывал, видно было по нему..постоянно хотел меня..но это все бред. Разве может человек который ТАК любит сразу же начать новые отношения? Спросите обидно ли мне? Да, чего скрывать, я написала что правда неприятно, любая бы не обрадовалась. месть считаю глупым делом, но может стоит что то сделать? В идеале было бы классно чтобы он приполз потом и тогда его и послать. А может он и приползет И еще-есть ли вероятность что он все это делает назло? Или правда влюбился уже? Все эти его статусы, песни..

Евгенн
#8

Дорогенькая забей. Не вас одну имели ИСКРЕННИЕ П**ДОБОЛЫ, я кстати сам велся раньше как лошара от друзей и компаньенов до ..., последнее, это предательство родных людей.

А девочке этой, если не боитесь получить от нее моральных гадостей, напишите конечно. Может она не дура и поймет )). Я бы написал

Валькирия
#9

Знаете, будьте последовательны в своих поступках. Ушли, так ушли. Не надо ничего писать никому. Вы только себя унизите. Держите марку. Детсад, ей богу

Сэм
#10

С Вами не согласна,автор. Вы сами его бросили..вы поступите подло по отношению к нему и к ней. Вас никто не бросал и не предавал! В вас говорит не благородство,а задетое самолюбие.

Вполне возможно,что парень очень эмоциональный и чувства переживает,как в первый раз. Он не повелся на ваш звонок и не стал изменять своей девушке.

Не факт,что он ее бросит,может и женится на ней. А если и бросит,то это уже их история.

особь
#11

понимаю,как вам обидно и неприятно,но надо приложить максимум усилий,чтобы отвлечься от этой ситуации и забыть его как страшный сон.

А у меня ситуация схожа с вами в чем-то,тоже клянется в любви и тд,но поступков нет.А недавно подловила его на лжи,вроде маленькой,но оооочень неприятной.Нашла смс где он писал какой-то девушке,конечно он нашел тысячу оправданий и я почти поверила...А вчера лежала в постели и начала вспоминать,что таких ситуаций было много,но он своими клятвами и заверениями и моим желанием ему верить все это как-бы стирал из моей памяти.

Честно говоря,в душе очень неприятный осадок.Не могу представить,что он меня обманывает,но интуиция моя кричит.Что делать не представляю

Сэм
#12
Карина

Наконец то вышла тема. Я ждала, тут часто дают хорошие советы. То есть не писать ей ничего? Я бы хотела подробнее рассказать ситуацию-да, я его не любила. Потому что я такими словами не бросаюсь и какая любовь, когда он нес весь этот бред? Эти песни..он так искренне говорил "я впервые так влюбился, мы одно целое" и т.д. А секс? Да, секс был правда классный с ним, отчасти меня это и держало. Он очень темпераментный, в постели делает все как надо. Я сама такая же. Чисто внешне он реально красивый парень-лицо идеальное, отличная фигура. Я тоже красивая, мне нет смысла тут врать. Он и сам часто говорил "да, ты красивая, но внешность не самое главное". До меня у него были средненькие девушки, уж ОН мог бы найти себе лучше гораздо, и лучше меня бы внешне смог запросто найти. Уверена про секс он ей тоже поет, что самый лучший, что такое у него случилось впервые, что они слились в одно целое и весь этот его бред) Хотя он все время проводил со мной почти, в принципе он конечно чувства испытывал, видно было по нему..постоянно хотел меня..но это все бред. Разве может человек который ТАК любит сразу же начать новые отношения? Спросите обидно ли мне? Да, чего скрывать, я написала что правда неприятно, любая бы не обрадовалась. месть считаю глупым делом, но может стоит что то сделать? В идеале было бы классно чтобы он приполз потом и тогда его и послать. А может он и приползет И еще-есть ли вероятность что он все это делает назло? Или правда влюбился уже? Все эти его статусы, песни..

Да какое вам дело,что он ей там поет? Вы его не любили,бросили!

Вы ждали,что он ползать будет,все делать для вас,но нифига..облом вышел,это и задевает. Обидно,что красавчика потеряли? Ищите другого,тут уже поздняк. Полезете к нему,упадете в его глазах.

У меня была история,что вот так красавчик любил..когда ушла,то он не отстал..а 6 лет еще мне нервы мотал,это куда хуже.

Евгенн
#13
особь

Какие же вы все таки дуры. Извините. Я раньше тоже удивлялся, как можно говорить кому-то признания и нежности и при этом иметь отношения на стороне. Как вдовец после ДТП может меньше чем через год быть счастливым и радостным в компании новой пассии. Противно так было

Гость
#14

да зачем тебе лезть и кого-то защищать? это уже ее судьба. а парень твой - игрок. есть такие , которые не принимают, когда их бросают. они все делают, чтоб возобновить отношения лишь для того, чтобы бросить в этот раз уже первым. м...к он.

222
#15

авторша дуреха. Сама ушла, а еще хочет, чтобы он страдал по ней три года и вообще ущел в монахи)) а то, что он всем говорит одно и тоже - может он действительно влюбчивый, найдется та, которая поверит

Анна
#16

Автор, он не овен случаЙно по знаку зодиака?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: