Гость
Статьи
Почему он боится …

Почему он боится посмотреть мне в глаза?

Неделю назад за мной начал ухаживать мужчина с работы. Гуляли вместе, подвозит домой. НО!!! Как только я начинаю смотреть в глаза - он свои отводит. И вообще я заметила избегает смотреть в глаза. ПОЧЕМУ ЖЕ??? Я не косая, не страшная. Подскажите плиз...

Елена Тихонова
26 ответов
Последний — Перейти
Викуля
#1

ой,ну прям вы не знаете)))))не лукавьте,Лен)нравитесь Вы ему,вот и все,хотя...мож он косит=))))шучу

Гость
#2

Не любит!!!Взгляд между влюбленными-это самое сильное,как будто сливаешься в одно целое с любимым человеком.Словами не описать!

Гость
#3

может он косой. у меня был такой кавалер,сначало не могла понять в чем дело,а потом глядь-косой.

#4

это как у животных, более слабый отводит глаза.

Гость
#5
CYBORG_78

это как у животных, более слабый отводит глаза.

Вы думаете дело в слабости?Может человек неискренен,нет серьезных намерений,просто хочет воспользоваться девушкой,и из-за этого отводит глаза.

Не поверю только в одно-что из-за стеснительности.

#6
Гость

Вы думаете дело в слабости?Может человек неискренен,нет серьезных намерений,просто хочет воспользоваться девушкой,и из-за этого отводит глаза.

Не поверю только в одно-что из-за стеснительности.

поверь так и есть, мне ли не знать

Крев
#7

Может ты страшная и он не может сдержаться, старается быть вежливым, но долго терпеть не может.

Шуба дуба
#8

Стесняется, что решил гульнуть от жены или девушки или на самом деле хочет просто переспать, вот ему и стыдно.

Порядочный чел смотрит в глаза.

Гость
#9
CYBORG_78

ГостьВы думаете дело в слабости?Может человек неискренен,нет серьезных намерений,просто хочет воспользоваться девушкой,и из-за этого отводит глаза.

Не поверю только в одно-что из-за стеснительности.поверь так и есть, мне ли не знать

Надо же,не знала этого!

Гость
#10

Если девушка нравится то я считаю что ему в её глаза хочется вечно смотреть какие они красивые.

Гость
#11

Когда любят смотрят в глаза-http://www.youtube.com/watch?v=19_nSJj8xV0

Гость
#12
CYBORG_78

ГостьВы думаете дело в слабости?Может человек неискренен,нет серьезных намерений,просто хочет воспользоваться девушкой,и из-за этого отводит глаза.

Не поверю только в одно-что из-за стеснительности.поверь так и есть, мне ли не знать

+1000

Катя
#13

Стесняется Вас.

Гость
#14
Гость

Не любит!!!Взгляд между влюбленными-это самое сильное,как будто сливаешься в одно целое с любимым человеком.Словами не описать!

+1. у меня такой был. оказалось, хотел только одного (не любви)

Гость
#15

и не смотрит в глаза, потому что врет - притворяется, что есть чувства, когда их нет.

Манки
#16

А мой смотрел мне в глаза тааак, я аж стеснялась сама...А оказалось только одного надо было, а не любви неземной...

#17

Может он боится заразиться Тихуанскими глистами? Где-то слышал что по взгляду можно подхватить.

Слава
#18
Елена Тихонова

Неделю назад за мной начал ухаживать мужчина с работы. Гуляли вместе, подвозит домой. НО!!! Как только я начинаю смотреть в глаза - он свои отводит. И вообще я заметила избегает смотреть в глаза. ПОЧЕМУ ЖЕ??? Я не косая, не страшная. Подскажите плиз...

это наверное ЛЮБОФФЬ : ))))само слово смешит просто уже...: ))

гость
#19
Гость

Вы думаете дело в слабости?Может человек неискренен,нет серьезных намерений,просто хочет воспользоваться девушкой,и из-за этого отводит глаза.

Не поверю только в одно-что из-за стеснительности.

неа, наоборот, когда человек хочет обмануть преднамеренно он будет смотреть в глаза, чтобы понять верят ему или нет (по себе даже знаю)

а так отводят глаза как раз из-за стеснительности, может он очень мягкий человек, может боится что она прочтет в его глазах ))))

#20

я прям пошла, и вырыгала все прочитанное. Леночка, то что отводи, ну и фиг с ним, правда, ты просто должно понимать, что он может быть с тобой не искренним, просто береги себя сильно и будь с этими мужиками осторожна!

Натэлла
#21

Стеснительность это или ложь, покажет только время.

гость
#22

у меня был случай, парень смотрел мне прямо в глаза не отрываясь постоянно, мне даже не ловко было ему в глаза посмотреть, отводила взгляд постоянно. потом оказалось он мне врал..

Тыковка
#23

я тоже в глаза не смотрю...это всех бесит,поэтому и не смотрю!

Лена
#24

ОТВОДИТ,ЧТО Б НЕ ВЛЮБИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!боится влюбиться,100%

Гость
#25
Лена

ОТВОДИТ,ЧТО Б НЕ ВЛЮБИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!боится влюбиться,100%

ДА, СОГЛАСНО ЭТО 100%, а еще может быть у него есть девушка или жена и ему стыдно перед вами.

Гость
#26

В общем судя по комментам в любом случае парень не честен, если отводит и если не отводит глаза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: