Гость
Статьи
Расставаться, любя …

Расставаться, любя друг друга...

Девочки, интересно ваше мнение. Случалось ли вам когда нибудь расставаться с человеком, когда любовь ещё жива, и у вас и у него? По каким-либо причинам, может из-за непонимания, гордости, …

Мармеладная
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Рай
#102

[quote="Гость"] У меня тоже самое( Только у меня,мой бывший парень встречается с девушками,а я убиваюсь из за него как последняя дура!И вчера мы расстались 2ой раз окончательно!

#103

В меня влюбились 2 парня...мне понравился 1 парень.И дело,в том что они друзья...и делов я уже понатворила...что я поругаоась с тем кто мне нравится...а встречаюсь с которым не нравится,и он это видит.
Они устроили разговор типо какого выбираешь сначала я выбрала того кто мне нравится,А через некоторое время который не нравится...
Я поступила очень подло...и не по-человечки..
Мы с ним даже не разговариваем..у меня сердце обливается когда я его вижу

Маша
#104

Девочки подскажите ,встречалась с парнем 2 года ,очень друг друга любили ,потом расстались по причине непонимание, после расставание очень долго общались ,не могли друг без друга ,было плохо обоим ,потом как то отвыкли друг друга ,у него появилась девушка,вроде как любит ее ,и через какое то время мы встретились и переспали. ..А сам он по натуре верный человек ,в отношениях не было не когда измен и даже подозрение на них .Так вот ,значит ли это что нибудь?или это был просто секс?или что ?

Надя
#105

Мне 19 .кого люблю 24. Познакомились в Москве когда я была проездом. Это были лучшие 3 дня в моей жизни. Я сама из якутии . Перееду скоро в Москву. Расстались из-за того что я поцеловалась с бывшим парнем,глупая была хотела проверить остались ли чувства как выяснилось не остались,и призналась ему в этом. Он меня не прости. С того момента прошло 7 месяцев ,мы не общаемся,а я до сих пор его люблю и ничего поделать с собой не могу,думаю о нем каждую секунду, в вк его нет,удалил страницу,надеюсь у него вчё хорошо,молюсь за него. И знаете ,это первый случай в котором я поняла что я действительно хочу быть с этим человеком,парня у меня нет,его жду. Я не сдамся,я буду бороться за нашу любовь за него,потому что с кем бы я хотела быть на всю жизнь так это именно с ним. Теперь я всё сделаю чтобы мы были вместе,чтобы он меня простил. Но если он когда мы увидимся скажет что он не хочет быть со мной ,я просто пожелаю ему удачи и счастья и оставлю его. Потому что я его люблю и хочу чтобы он был счастлив. Я не опущу руки пока не услышу слов от него"Я тебя не люблю,ты мне не нужна". Всем удачи. Не мучайтесь никого и делайте как чувствуете. Мои чувства временем проверены. Всё зависит от него. Будьте счастливы и не причиняйте никому неудобства и боль. (Надя)

Гость
#106

Да уж,никогда бы не подумала,но и так тоже бывает.Тоже расстались с мужем,нет вариантов совместной жизни(сложно обьяснить-отношения с родственниками не заладились,разные жизненные ценности и традиции)Измен не было,дочка растет.Только накопилась гора обид с обеих сторон и жуткая боль.А развод мы до сих пор оформить не можем.

БудуЛюбитьВсегда
#107

Расстались,уже не в первый раз.Сказать,что трудно-ничего не сказать.Разругались из-за мелочи незначительной,потянулись уже куда более серьёзные слова,обвинения,поступки.Я не смогла закрыть глаза и сделать вид,что всё хорошо.Он сильно обидел,хотя до сих пор уверен,что не виноват.Знаю.что любим,так как не любили никогда,отношения очень глубокие были,но в тоже время бытовые вопросы встали на первый план.Думали и о создании семьи,детях.Оба гордые,я научилась быть гордой с ним.Не могу снова сделать первый шаг,не позволю опять взять всю вину на себя.Так и мучаемся оба.Каждый день как новое испытание на прочность,трудно дышать иногда,порой накрывает истерикой,но держусь,чтобы не вернуться самой.Жду,чтобы он подумал обо всём,может ему легче без меня будет.Я знаю,что уже не смогу кого-то полюбить,он поставил планку,которую никто не достигнет.Но гордый и упертрый,не хочет признавать своих ошибок.Жду.Каждый день жду его звонка,смс.Но пока тишина.Невыносимо,самой от себя тошно,какая беспомощная без него,но себя не обманешь,он стал моей душой.Как дальше будет не знаю,хотелось бы верить,что это переломный момент,который пройдёт и пойдёт нам обоим на пользу,начнём заново и более сдержанно.Пока я чувствую его,чувствую его любовь я верю и жду.Страшно представить что это будет конец.

Аниса
#108
Мармеладная

Девочки, интересно ваше мнение. Случалось ли вам когда нибудь расставаться с человеком, когда любовь ещё жива, и у вас и у него? По каким-либо причинам, может из-за непонимания, гордости, неверности... Что вы об этом думаете сейчас? Если бы можно было вернуть время назад, как бы вы поступили?

Аниса
#109

Да к сожалению случалось . Мы общались 2 с половиной месяца , но потом узнали о том что мы слишком близкие родственники . Это ужасно . Я говорила ему об этом еще давно,но он не хотел мня слушать . Все же вечно продолжаться это не могло . В один прекрасный день его мама поговорила с нами . Это было 1 февраля . Раньше я любила февраль , но теперь....
До него я никогда не любила . Я думала что невозможно любить кого-то кроме себя , видимо возможно . Эта любовь принесла мне больше боли , чем счастья .
Надеюсь больше никогда никого так сильно не полюблю!

Гость
#110

[quote="Гость"]из всего что прочитала, запомнилось только одно - продукты, продукты, продукты. и как им не хватало продуктов. и ...еще раз - продукты.[/quote
Чо за бред? Дело не в продуктах.

Марина
#111

Мы любя ростались сним ну я очень сильно люблю ево он неверит мне потом я зделала первый шаг сегодня вернуть его

Сама по себе
#112

Любила и люблю. Пятнадцать лет прошло. Ушла потому что НАДО было уйти.

Виктория
#113
Ясмина

Расстались,так сложились обстоятельства. Прошло уже 6 лет. Я замужем,он всё один. До сих пор не забыла его. Часто снится ночами.Иногда случайно видимся на улице. После таких встреч он пишет мне,пишет,что видел меня. Я знаю, что тоже у него в голове,что ещё не отпустил меня. Хочется поговорить с ним,дотронуться до него...

Какие страсти..

Гость
#114
Гость

бывает так. Расстались по причине его измен. Любили оба.

Полтора года погоревала - и всё. Надо опять жить. Живу и радуюсь, ттт. Так как много чего делаю и сделала, чего не сделала бы с ним. В одиночку интереснее.

А с ним прожили совместно 15 лет.

Как

Nolife
#115
БудуЛюбитьВсегда

Расстались,уже не в первый раз.Сказать,что трудно-ничего не сказать.Разругались из-за мелочи незначительной,потянулись уже куда более серьёзные слова,обвинения,поступки.Я не смогла закрыть глаза и сделать вид,что всё хорошо.Он сильно обидел,хотя до сих пор уверен,что не виноват.Знаю.что любим,так как не любили никогда,отношения очень глубокие были,но в тоже время бытовые вопросы встали на первый план.Думали и о создании семьи,детях.Оба гордые,я научилась быть гордой с ним.Не могу снова сделать первый шаг,не позволю опять взять всю вину на себя.Так и мучаемся оба.Каждый день как новое испытание на прочность,трудно дышать иногда,порой накрывает истерикой,но держусь,чтобы не вернуться самой.Жду,чтобы он подумал обо всём,может ему легче без меня будет.Я знаю,что уже не смогу кого-то полюбить,он поставил планку,которую никто не достигнет.Но гордый и упертрый,не хочет признавать своих ошибок.Жду.Каждый день жду его звонка,смс.Но пока тишина.Невыносимо,самой от себя тошно,какая беспомощная без него,но себя не обманешь,он стал моей душой.Как дальше будет не знаю,хотелось бы верить,что это переломный момент,который пройдёт и пойдёт нам обоим на пользу,начнём заново и более сдержанно.Пока я чувствую его,чувствую его любовь я верю и жду.Страшно представить что это будет конец.

Расскажите как было дальше? Я в вашей истории свою прочитала..

Ника
#116

У меня в данный момент такая ситуация...Мы расстались с Любимым но мы очень любим друг друга и не можем быть вместе...Встречались 3 года и это были замечательные года....У нас очень много общего с ним..Но мы не можем быть вместе так как я замужем...Нам очень плохо друг без друга..Мы чувствуем на расстоянии друг друга...Я не знаю как быть прервать контакт совсем или общаться иногда..Просто очень больно иногда места себе не нахожу и не охото ничего....

Гость 93
#117
БудуЛюбитьВсегда

Расстались,уже не в первый раз.Сказать,что трудно-ничего не сказать.Разругались из-за мелочи незначительной,потянулись уже куда более серьёзные слова,обвинения,поступки.Я не смогла закрыть глаза и сделать вид,что всё хорошо.Он сильно обидел,хотя до сих пор уверен,что не виноват.Знаю.что любим,так как не любили никогда,отношения очень глубокие были,но в тоже время бытовые вопросы встали на первый план.Думали и о создании семьи,детях.Оба гордые,я научилась быть гордой с ним.Не могу снова сделать первый шаг,не позволю опять взять всю вину на себя.Так и мучаемся оба.Каждый день как новое испытание на прочность,трудно дышать иногда,порой накрывает истерикой,но держусь,чтобы не вернуться самой.Жду,чтобы он подумал обо всём,может ему легче без меня будет.Я знаю,что уже не смогу кого-то полюбить,он поставил планку,которую никто не достигнет.Но гордый и упертрый,не хочет признавать своих ошибок.Жду.Каждый день жду его звонка,смс.Но пока тишина.Невыносимо,самой от себя тошно,какая беспомощная без него,но себя не обманешь,он стал моей душой.Как дальше будет не знаю,хотелось бы верить,что это переломный момент,который пройдёт и пойдёт нам обоим на пользу,начнём заново и более сдержанно.Пока я чувствую его,чувствую его любовь я верю и жду.Страшно представить что это будет конец.

Добрый день. Как у вас все сложилось?

#118

Да,это очень больно.Прошло 23 1995)года!!!Но мы не поняли друг друга.Говорил,что никогда не откажется от меня,я клялась,что люблю.И расстались навсегда!

#119

Если бы вернуть время?Никогда бы не отказалась от своего любимого.Любовь надо беречь,ценить и быть с друг другом!

Виталина
#120

Мы встречались 2 года, он решил оставить меня по причине его работы. Работает в органах опером, занятость очень высокая. Говорит, что я не выдержу такого. Я пыталась все вернуть, уверяла, что все у нас получится. Но он ни в какую. Знаю, что любит. И я его люблю. Отношения были самые теплые, уважение с обеих сторон и доверяли друг другу. Прошло всего 2 недели, а мне кажется, что целая вечность. Частенько бывает плохо и накрывает сполна. Отвлекаюсь как могу, но в мыслях 24 на 7 всегда он. Думаю, постоянно, что вернется ко мне...но кажется, что такого не будет.

Гость
#121
Гостья

Подруга(ей 38) в том году встречалась с мужчиной(ему 40 лет) он ей сделал предложение стать его женой и мамой их будуших дитей(он и она из разных городов). Когда второй раз она к нему приехала (в его город)устроилась там на работу получала 8 т .руб в месяц, а у него небыло постоянной работы он подробатывал(сантехн.)иногда он покупал продукты, но часто говарил: что у него нет денег и просил у нее .......когда заходили в магазин он просил добавить на майонез или на др. продукты.....Она сказала ему что так же заработала немного в своем городе когда работала на работе и эти деньги так же привезла с сабой (прошло несколько дней)и пошли они на речку покупаться ......он ей говарит(когда уже шли домой с речьки)пошли в магазин (она подумала что он хочет что посмотреть или купить в магазине)...и поэтому она сказала пошли .....Когда они уже подходить к магазину он ей сказал: "сегодня спонсером будеш ты".Когда они зашли в магазин она продукты купила на свои деньги.Когда они дома приготовили из этих продуктов ужин он пригласил на ужин еще брата(36) с женщиной. Патом он ее за несколько дней как они расстались спрашивал когда они пойдут в загс оформит отношения.Но так сложились обстоятельства что она могла выйти замуж только осенью о чем ему и сказала(было лето) .......на что он сказал что им надо растаться и они чужие люди.....и что бы она в течение нескольких дней купила билет себе на поезд и уехала к себе домой ....К этому времени у нее неосталось денег, она уволилась с работы и ждала зарплату.Через несколько дней .....получила зарплату купила билет и продукты в поезд.Он пришел дамой и сказал что бы она приготовила ему из этих продуктов.А наследующей день вместе сним она поехала на автобусе на вакзал В автобусе он сказал ей что бы она сама за себя заплатила за проезд так как у него проездной

Боже мой!! "говарит"! "вакзал"! "спонсер"!... Девушка! Простите, но Вам надо язык подучить. Русский язык.

Гость
#122
Гость

бывает так. Расстались по причине его измен. Любили оба.

Полтора года погоревала - и всё. Надо опять жить. Живу и радуюсь, ттт. Так как много чего делаю и сделала, чего не сделала бы с ним. В одиночку интереснее.

А с ним прожили совместно 15 лет.

А вы уверены,что оба любили? Сам написали, по причине его измен....не одной... Значит только вы любили,он вряд ли.

Гость
#123

Через год расстались. Сначала вернулся к бж. Но через месяц пришел обратно. Сказал, что не может без меня. Что я его жизнь. А жить ради детей без чувств в семье не имеет смысла. Причем ребенок 90% времени с момента развода проводил с ним. Бж было не до сына. НО ОБЩЕНИЕ мы так и не смогли наладить. Не получается. Много боли, обид, непонимания, закрытости и сомнений. Наверное, это я не смогла простить. Постоянно жить с чувством, Что он может снова передумать. Я человек прямолинейный и сразу все говорю в глаза: о своих сомнениях, недоверии и боли. Он закрылся. Я посчитала, Что ему все равно и он не осознал, что обидел меня и не сожалеет о случившемся. Хотя чувства очень сильные. Тянет к нему безмерно. Но в итоге его попросила отпустить меня. Мучать его не хочу и сама не желаю. Не получается и все тут. Надо двигаться дальше. Хотя знаю, что мы дороги друг другу. Но жить в вечных сомнениях не вариант.

iloveyouL
#124

встречались год, без ума друг от друга , спустя год чувства стали только сильнее. ( оба очень нервные, переживаем по пустякам).
планировали кучу всего, мечтали, хотели вместе вырасти..но , увы...расстались тяжело. вместе приняли решение что мне так будет лучше.
когда отпраздновали пол года , у меня начались проблемы с жкт. кучу запретов, диета, депрессия. каждый день нашего общение не проходит без обсуждения моего самочувствия. ссоры были постоянные на фоне моей депрессии. меня постоянно все не устраивало, постоянно были претензии, наезды с моей стороны. самое главное что уже как пол года эти проблемы с жкт никуда не уходят. расстались с фразой , что мне так будет лучше, и, может, без отношений я смогу выздороветь. чувствую себя ужасно. как будто забрали часть меня. договорились не писать друг другу и не видеться, жить дальше. понятия не имею как так можно. безумно любим друг друга , но быть вместе не можем. может, у кого-то было похожее. спасибо

Лулу
#125
Гость

Да была у меня такая ситуация, расстались с молодым человеком в апреле этого года, причина была как я сейчас поняла отсутствие понимание с обеих сторон, он хотел свободы, а я семейной жизни, встречались 2,5 года..... Я хотела все и сразу, а он кормил обещаниями, поскольку не мог дать чего я хочу, хотя была возможность....Было все в отношениях и хорошего и очень плохого.... Слезы, истерики, пофигизм, игнор..... Но! если бы я знала, чем все это закончится, я бы прервала отношения после первой его выходки, а я прощала.... терпела.... ждала.... Было глупо, многие говорили со стороны, что бесперспективно, а я же упрямая, но во всяком случае, это мой опыт, он многое мне преподнес, сейчас у меня есть молодой человек, с ним мне гораздо комфортнее, и тут я уже веду себя иначе, не форсируя событий .... ))))))

И чем все закончилось?

Гость
#126

Даа, это ужасно, иногда думаю, а зачем вообще судьба свела? Это не честно, когда люди не могу быть вместе, хотя без ума друг от друга..моя причина это другая страна и нету возможности ни у него ни у меня переехать...
Такой страсти и романтики еще никогда за 22 года не ощущала, но у мен то вся жизнь впереди, но без него её нету(

Гость
#127
БудуЛюбитьВсегда

Расстались,уже не в первый раз.Сказать,что трудно-ничего не сказать.Разругались из-за мелочи незначительной,потянулись уже куда более серьёзные слова,обвинения,поступки.Я не смогла закрыть глаза и сделать вид,что всё хорошо.Он сильно обидел,хотя до сих пор уверен,что не виноват.Знаю.что любим,так как не любили никогда,отношения очень глубокие были,но в тоже время бытовые вопросы встали на первый план.Думали и о создании семьи,детях.Оба гордые,я научилась быть гордой с ним.Не могу снова сделать первый шаг,не позволю опять взять всю вину на себя.Так и мучаемся оба.Каждый день как новое испытание на прочность,трудно дышать иногда,порой накрывает истерикой,но держусь,чтобы не вернуться самой.Жду,чтобы он подумал обо всём,может ему легче без меня будет.Я знаю,что уже не смогу кого-то полюбить,он поставил планку,которую никто не достигнет.Но гордый и упертрый,не хочет признавать своих ошибок.Жду.Каждый день жду его звонка,смс.Но пока тишина.Невыносимо,самой от себя тошно,какая беспомощная без него,но себя не обманешь,он стал моей душой.Как дальше будет не знаю,хотелось бы верить,что это переломный момент,который пройдёт и пойдёт нам обоим на пользу,начнём заново и более сдержанно.Пока я чувствую его,чувствую его любовь я верю и жду.Страшно представить что это будет конец.

Здравствуйте! Уже прошол год,ваши отношения сохранились???

Гость
#128
Гостья

Подруга(ей 38) в том году встречалась с мужчиной(ему 40 лет) он ей сделал предложение стать его женой и мамой их будуших дитей(он и она из разных городов). Когда второй раз она к нему приехала (в его город)устроилась там на работу получала 8 т .руб в месяц, а у него небыло постоянной работы он подробатывал(сантехн.)иногда он покупал продукты, но часто говарил: что у него нет денег и просил у нее .......когда заходили в магазин он просил добавить на майонез или на др. продукты.....Она сказала ему что так же заработала немного в своем городе когда работала на работе и эти деньги так же привезла с сабой (прошло несколько дней)и пошли они на речку покупаться ......он ей говарит(когда уже шли домой с речьки)пошли в магазин (она подумала что он хочет что посмотреть или купить в магазине)...и поэтому она сказала пошли .....Когда они уже подходить к магазину он ей сказал: "сегодня спонсером будеш ты".Когда они зашли в магазин она продукты купила на свои деньги.Когда они дома приготовили из этих продуктов ужин он пригласил на ужин еще брата(36) с женщиной.
Патом он ее за несколько дней как они расстались спрашивал когда они пойдут в загс оформит отношения.Но так сложились обстоятельства что она могла выйти замуж только осенью о чем ему и сказала(было лето) .......на что он сказал что им надо растаться и они чужие люди.....и что бы она в течение нескольких дней купила билет себе на поезд и уехала к себе домой ....К этому времени у нее неосталось денег, она уволилась с работы и ждала зарплату.Через несколько дней .....получила зарплату купила билет и продукты в поезд.Он пришел дамой и сказал что бы она приготовила ему из этих продуктов.А наследующей день вместе сним она поехала на автобусе на вакзал В автобусе он сказал ей что бы она сама за себя заплатила за проезд так как у него проездной

Ничего не поняла

Гость
#129
света

Мы с молодым человеком вместе 8 месяцев. Познакомились на работе, но общение началось с переписки, переписывались несколько недель непрерывно( в то время я была в отпуске) и в итоге он пригласил меня на свидание, в кино!! Влюбились в друг друга. Никто ко мне так трепетно не относился как он, он покорил меня своей заботой и нежностью!! Но вот беда, он очень обидчив, и вобще мы разные! Он опирается на факты, а я наоборот такая натура "фанатзера". Стали очень много ругаться, в основном потому, что он резко обижался, без серьезного повода! Хотел несколько раз разорвать отношения, потому что ругаться не выносимо, я настояла на том, что надо попытаться построить отношения, если мы хотим быть вместе!!! И вот прошло пол года, и мы вернулись к тому же самому.. Началось с того, что сильно поругались, его задели слова сказанные мной сгоряча!! Итог такой что завтра будет неделя как он не пишет и не звонит, виделись пару дней назад, сказал, что ему нужно время всё обдумать, что сейчас он не видит наших дальнейших отношений, так как устал от ссор и не понимания, сказал что нужно время разобраться.Сказал что ссоры всё таки перевешивают то счастье которое у нас есть!! Пришлось найти в себе силы и дать ему время! Вот сижу жду!!Для него время, чтобы всё обдумать, а для меня каждый день без общения, уже 90% что растанемся! Очень переживаю, что потеряю его, хочу все наладить, в будущем выйти за него замуж и нарожать детишек!!! Я считаю, что пока царит любовь, глупо расставаться!!! Хотя боюсь с частыми ссорами ей недолго жить((

Тоже самое☺️

Гость
#130
iloveyouL

встречались год, без ума друг от друга , спустя год чувства стали только сильнее. ( оба очень нервные, переживаем по пустякам).
планировали кучу всего, мечтали, хотели вместе вырасти..но , увы...расстались тяжело. вместе приняли решение что мне так будет лучше.
когда отпраздновали пол года , у меня начались проблемы с жкт. кучу запретов, диета, депрессия. каждый день нашего общение не проходит без обсуждения моего самочувствия. ссоры были постоянные на фоне моей депрессии. меня постоянно все не устраивало, постоянно были претензии, наезды с моей стороны. самое главное что уже как пол года эти проблемы с жкт никуда не уходят. расстались с фразой , что мне так будет лучше, и, может, без отношений я смогу выздороветь. чувствую себя ужасно. как будто забрали часть меня. договорились не писать друг другу и не видеться, жить дальше. понятия не имею как так можно. безумно любим друг друга , но быть вместе не можем. может, у кого-то было похожее. спасибо

Вам сейчас могут показаться мои слова странными, но отнеситесь к ним со всей серьёзностью. Надеюсь, Вы уженаблюдаетесь у гастроэнтеролога, желательно ему рассказать о своих переживаниях. Стресс и состояние ЖКТ - это два состояния, напрямую зависящие друг от друга!
Возможно, из-за недостатка питательных веществ и микроэлементов (в силу неусвоения, тк ЖКТ нездоров), не происходят хим. реакции, отвечающие за здоровье психической системы, отсюда недовольство, обиды, претензии... И/или хоонический стресс глушит эти реакции и губит ЖКТ.
Появляется замкнутый круг, так сказать. Нужна помощь специальста с интегративным подходом. Вопрос глубже, к сожалению, чем может показаться на первый взгляд.

Гость
#131
кот

У меня такая же ситуация! Это ооочень сложно! Были вместе 8лет. Я ХОТЕЛА ЗА МУЖ. и семью, но он хотел сначала заработать! И я по глупости великой решила уйти от него к другому, что бы строить семью. Сердце просто разрывало, но все же ушла. Что он только не делал, что бы меня вернуть, я ни в какую. Ох вернуть бы время назад, я бы сейчас так никогда не поступила. В итоге с парнем к которому ушла, так у нас ничего и не вышло. Мы и года не провстречались даже. Прошло уже два года как я одна. Но все это время общаюсь с тем с кем была 8лет, хотя у него другая девушка уже, но он говорит, что не любит никого так как меня. Как хочется все вернуть, но уже все сложно и запутанно. Теперь и у меня появился новый молодой человек. Но в Сердце до сих пор тот мой первый. никак не могу его забыть. Он мне часто сниться. И это мешает мне жить дальше, а вернуться в прошлое страшно!!! У меня и у него уже есть вторые половинки. Да и живу теперь я в другом городе. ДЕВУШКИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ ТАКИХ ГЛУПОСТЕЙ, ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ЛЮБИТЕ, НИ КУДА НЕ НУЖНО УХОДИТЬ, БОРИТЕСЬ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ.

А вы все не задавались мыслью что у вас истории у всех одиннаковые. Любили но расстались. Встретили других и поняли как я любила бывшего. Люди это все наша душа она постоянно ищет ласки и любви. Не сложилось встретил другого. С другим не сложилось ой а как хочу к бывшиму наверное его люблю. Наши фантазии о призрачном счастье растут бесконечно. Хочу вам рассказать свою историю я не рассталась со своей великой любовью
Хотя отношения были больные. Но так как по моей вере разводиться запрешенно. Я расскажу вам что происходит с теми людьми которые не расстаются. В браке с мужем 25 лет. Половина из этих лет я бегала за ним. Так страдала он был бревном и пофигистом. Очень было трудно. Но как вам расстаться нельзя. Он этим пользовался знал не уйду. Но не ожидал дрогого ушла Любовь уважение и все другое. Пришло полное охлаждение пофигизм. Мне стало лучше подалась в карьеру. Внуки пошли. А что думаете он??? Хочет чтоб я его любила. Заваевывает меня такая душка сделался. А мне уже этого не надо так как я знаю что он за человек. Вот так и живем. Девушки если отношения не сложились не парьтесь вам повезло рано расстались и время друг друга не убили. Будьте счастливы. Я счастлива. Я потеряла свою больную любовь и нашла умиротворение!

Гость
#132

Наши отношения продлились ровно год. Идеально все было только до отношений, и первые 2-3 недели в начале. Что было после, я даже не знаю как это назвать. Одной стороны - любящий, заботливый, опекающий, а с другой - зверь, который мог относиться ко мне как к непонятно кому, переставай ценить и уважать.. я видела, что он действительно меня любит, чувствовала это. Просто по - своему, видимо. Но не могла это терпеть. Каждая ссора с моей стороны сводилась к расставанию, но в итоге он возвращался, и я принимала.

Последняя ссора была в октябре, после которой он сумел поднять на меня руку (стал выворачивать руки, приставил меня к стене). Я просто исчезла. Появился спустя два месяца. Не хотела ни за что его принимать, тогда, я мысленно поставила у себя в голове точку. Но тогда он так красиво говорил, что изменится.. у него были проблемы с алкоголем, которые меня очень напрягали и я хотела, чтобы он пошёл к психологу. Это было два моих условия. В итоге без алкоголя он продержался чуть больше месяца, а на сеансы психолога ему хватило двух сессий. После он стал тем же, но причину искал во мне. А я давила и требовала, потому что он обещал.. мы оба друг друга измотали. Очень устали от постоянных ссор и недопониманий, но при этом любим друг друга. Просто так бывает. Он всегда хотел чтобы я принадлежала только ему, пытался меня контролировать, а я очень уж свободолюбивый человек. А он - очень травмированный, в особенности в плане доверия.. я всей душой хотела бы, чтобы у нас получилось хоть что - то, пишу и слёзы наворачиваются. Но мы такие разные. Может быть когда - то он что - то для себя поймёт , и я . Пока молодые , ни у кого ничего нет. Но все впереди . А может быть в моей жизни появится другой человек , который сможет меня осчастливить. А ему я желаю счастья

Гость
#133
гость

Расстались из-за непонимания, несовпадения целей в жизни (у меня - семья, у него - работа), неприятие его мамы. До сих пор любим друг друга, а быть вместе - не можем.

Вот прям у нас одинаковая ситуация с вами

Мир
#134
Гость

Он стал претензии ко мне предъявлять, всё ему не нравилось, ну а я в свою очередь этого не стерпела, причём мы много с ним об этом говорили.. Расстаться было моей идеей, но я думала, что это его сподвигнет измениться, а он сказал, что это нереально и что его только на пол года хватило оказывается. Плакали оба. когда расставались, расставались именно любя, но понимали, что больше это продолжаться не может. Потом был разрыв в пол года, эти пол года я не знаю как пережила, потому что он постоянно напоминал о себе, писал, приглашал куда-нибудь..мы даже целовались, не могли друг друга окончательно отпустить, но и снова встречаться были не готовы, потому что боялись, что опять начнутся претензии, недовольство, постоянные ссоры...это было больно, но в то жде время приятно. короче, мазохизм!! в общем, пока у меня ни появился другой МЧ, он никаких серьёзных действий не предпринимал, но потом он захотел встречаться снова, и я согласилась. Это было как второе дыхание, 3 месяца бесконечного счастья, лето...а потом когда дело пошло к зиме, всё стало опять портиться (как и в первый раз), и тогда мы уже решили окончательно разойтись.. года полтора мы совершенно не общались, потом начали поздравлять друг друга с праздниками, а потом ещё чаще общаться... мне кажется, что я до сих пор его люблю, и я думаю он тоже самое чувствует. Он ни с кем после меня так и не встречался! Но нам не быть вместе, потом у что я через 1,5 месяца выхожу замуж. Будущего мужа я люблю, но бывшего всё равно никогда не забуду, потому что наши отношения были сказкой, и мы оба так считаем....

Нельзя было расставаться

Гость
#135

Я не была в такой ситуации, потому что мы с мужем стараемся делать всё , чтобы сохранить наши отношения. Бывает, что супруги хотят расстаться, потому что имеют разный взгляд по каким-то вопросам и не могут договориться. Но ведь когда два человека любуются одним пейзажем, они все равно видят его по-разному. Так и у супругов: на один и тот же вопрос, каждый может смотреть по-своему. Поэтому, когда мнения расходятся, бывает мудро согласиться хотя бы с тем, в чем ваш супруг прав. Нам с мужем помогает сохранять брак такой Библейский принцип: «Пусть каждый ищет пользы не себе, а другим».

Гость
#136

я сейчас в такой ситуации..

Гость
#137
Гостья

Подруга(ей 38) в том году встречалась с мужчиной(ему 40 лет) он ей сделал предложение стать его женой и мамой их будуших дитей(он и она из разных городов). Когда второй раз она к нему приехала (в его город)устроилась там на работу получала 8 т .руб в месяц, а у него небыло постоянной работы он подробатывал(сантехн.)иногда он покупал продукты, но часто говарил: что у него нет денег и просил у нее .......когда заходили в магазин он просил добавить на майонез или на др. продукты.....Она сказала ему что так же заработала немного в своем городе когда работала на работе и эти деньги так же привезла с сабой (прошло несколько дней)и пошли они на речку покупаться ......он ей говарит(когда уже шли домой с речьки)пошли в магазин (она подумала что он хочет что посмотреть или купить в магазине)...и поэтому она сказала пошли .....Когда они уже подходить к магазину он ей сказал: "сегодня спонсером будеш ты".Когда они зашли в магазин она продукты купила на свои деньги.Когда они дома приготовили из этих продуктов ужин он пригласил на ужин еще брата(36) с женщиной.

Патом он ее за несколько дней как они расстались спрашивал когда они пойдут в загс оформит отношения.Но так сложились обстоятельства что она могла выйти замуж только осенью о чем ему и сказала(было лето) .......на что он сказал что им надо растаться и они чужие люди.....и что бы она в течение нескольких дней купила билет себе на поезд и уехала к себе домой ....К этому времени у нее неосталось денег, она уволилась с работы и ждала зарплату.Через несколько дней .....получила зарплату купила билет и продукты в поезд.Он пришел дамой и сказал что бы она приготовила ему из этих продуктов.А наследующей день вместе сним она поехала на автобусе на вакзал В автобусе он сказал ей что бы она сама за себя заплатила за проезд так как у него проездной

В каждом слове ошибка, вы в школе для слабоумных учились. Сука, ну т9 включи.

Ангел
#138
гость

Расстались из-за непонимания, несовпадения целей в жизни (у меня - семья, у него - работа), неприятие его мамы. До сих пор любим друг друга, а быть вместе - не можем.

Как вы справляетесь с этим?

Гость
#139
В стиле Бом Жови

А мужское мнение учитывается? Случалось,люблю её сильно очень) Расстаться пришлось по причине сильного не равенства (она очень крута и её социальный статус намного выше) - а я обычный среднестатистический мужчина( Тяжело,слышать даже её имя очень больно.Боюсь это никогда не пройдёт,каждый день вспоминаю о ней......

До сих пор вспоминаете?

Гость
#140
долли

Да, случалось. Я ДУРА! Ушла от молодого человека, с которым встречалась год. (не к другому) Отношения как известно идеальными не бывают, люди тоже. Он довольно замкнутый, из-за этого были некоторые проблему, вот я и испугалась. Но надо добавить что я была долгое время в несчастливом браке. Вот и дуешь после такого на воду. Думала забуду.

НИФИГА! Самая большая ошибка в моей жизни. Было хреново каждый день! Стала ненавидеть всех остальных мужчин, такими противными казались. И все мысли только о НЕМ.

Месяцев через 8, он объявился. Стали просто дружить. У него после меня тоже никого не было. Еще через 8, опять сошлись. Правда, я прошла через ад.

Сейчас я очень с ним счастлива! Надеюсь, что он тоже. :)))

А Вы вместе сейчас?

Гость
#141

Я рассталась с любимым 3 месяца назад. Пока боль и не думает утихать. Я в разводе, а у него семья, трое деток. С женой отношения ни очень, с его слов. Не думала что поступаю плохо, не я так другая, думала повстречаемся немного и расстанемся. Но влюбились по уши оба. Почувствовала что он готов уйти из семьи. И отказалась от него. Сама. Плакали оба. Страдаем. Но я уверена что поступила правильно.

#142

Приехал в наш город,вахтой. Молодой,красивый,я намного-намного старше его,познакомился со мной через соцсеть. Влюбился )) Оказался девственником. Провели вместе 2 месяца. Вчера улетел домой...Обещал вернуться на работу снова,но разумом понимаю,что надо завязывать с ним. У нас нет никакого будущего. Ему нужно создавать семью,заводить детей. Мы очень любим друг друга,лучше парня у меня не было. У нас разные религии,разные понятия о жизни. Но впереди полная безнадега. Плачу без перерыва,очень горько.

Гость
#143

Сегодня, расстались потому что, по его словам вокруг не кто не хотел, чтобы мы были вместе. Но разве любящий человек поступил бы так? По-моему нет, это несправедливо. Вы любите друг другу и расстайтесь. Но я ни жалею об этом, я очень рада что встретила этого парня, но потом сложилось так что поняли, что не созданы друг для друга. Все было хорошо просто нам не повезло.

Гость
#144
В стиле Бом Жови

А мужское мнение учитывается? Случалось,люблю её сильно очень) Расстаться пришлось по причине сильного не равенства (она очень крута и её социальный статус намного выше) - а я обычный среднестатистический мужчина( Тяжело,слышать даже её имя очень больно.Боюсь это никогда не пройдёт,каждый день вспоминаю о ней......

А кто решение о расставании принял?

Гость
#145

Недавно рассталась с молодым человеком, видели совместное будущее.. Наговорила то чего не должна.. Знаю любим друг друга.. Но проще расстаться.. Со слезами на глазах сделали это... Но.. Но... Так нужно.. Мы раним друг друга.. Не умеем договариваться, ему нужна свобода, а мне внимание..Постепенно отпускаю.. Да-да, пока люблю его, но что поделать.. Пора смириться.

Гость
#146
БудуЛюбитьВсегда

Расстались,уже не в первый раз.Сказать,что трудно-ничего не сказать.Разругались из-за мелочи незначительной,потянулись уже куда более серьёзные слова,обвинения,поступки.Я не смогла закрыть глаза и сделать вид,что всё хорошо.Он сильно обидел,хотя до сих пор уверен,что не виноват.Знаю.что любим,так как не любили никогда,отношения очень глубокие были,но в тоже время бытовые вопросы встали на первый план.Думали и о создании семьи,детях.Оба гордые,я научилась быть гордой с ним.Не могу снова сделать первый шаг,не позволю опять взять всю вину на себя.Так и мучаемся оба.Каждый день как новое испытание на прочность,трудно дышать иногда,порой накрывает истерикой,но держусь,чтобы не вернуться самой.Жду,чтобы он подумал обо всём,может ему легче без меня будет.Я знаю,что уже не смогу кого-то полюбить,он поставил планку,которую никто не достигнет.Но гордый и упертрый,не хочет признавать своих ошибок.Жду.Каждый день жду его звонка,смс.Но пока тишина.Невыносимо,самой от себя тошно,какая беспомощная без него,но себя не обманешь,он стал моей душой.Как дальше будет не знаю,хотелось бы верить,что это переломный момент,который пройдёт и пойдёт нам обоим на пользу,начнём заново и более сдержанно.Пока я чувствую его,чувствую его любовь я верю и жду.Страшно представить что это будет конец.

помирились? интересно

Гость
#147
Гость

Я рассталась с любимым 3 месяца назад. Пока боль и не думает утихать. Я в разводе, а у него семья, трое деток. С женой отношения ни очень, с его слов. Не думала что поступаю плохо, не я так другая, думала повстречаемся немного и расстанемся. Но влюбились по уши оба. Почувствовала что он готов уйти из семьи. И отказалась от него. Сама. Плакали оба. Страдаем. Но я уверена что поступила правильно.

не вернулся?

Гость
#148

13 лет отношений
Итог: сын и 3 года брака , 10 лет маялись , качели туда сюда
Очень люблю и он тоже , разошлись обоюдно , т.к дальше пропасть
Было болезненное прошлое , которое с трудом можно отпустить
Нет целей совместных ,одни фантазии о счастливой жизни , непонимание и от этого ссоры 😔как то так случилось , что жили семьей очень мало , то я бегу от него , то он за 3000 км , но даже это расстояние нас не останавливало сходиться , оба пришли к Богу , но по отдельности , теперь вера меня очень спасает и исцеляет , не чувствую себя одинокой , молюсь и верю в счастливый брак и семью 🙏❤️
Проживаю эти эмоции очень болезненно , но всё будет хорошо !

Гость
#149
В стиле Бом Жови

А мужское мнение учитывается? Случалось,люблю её сильно очень) Расстаться пришлось по причине сильного не равенства (она очень крута и её социальный статус намного выше) - а я обычный среднестатистический мужчина( Тяжело,слышать даже её имя очень больно.Боюсь это никогда не пройдёт,каждый день вспоминаю о ней......

Простите, а скажите вы пытались ей писать или звонить? И следили за её аккаунтом? Мы расстались, он недотягивает до меня во многом, мне очень трудно его воспитывать постоянно, но я его люблю очень сильно, хотя его мама и он меня успели уже обидеть. Но хотела бы узнать , что он возможно чувствует, что чувствует мужчина когда с любимой расстается. Я его заблочила, но не везде, чтобы не соблазняться написать ему, но ещё вещи его остались. А он молчит , но и не блокирует. Просто уже месяц молчит (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: