Гость
Статьи
Сегодня свадьба

Сегодня свадьба

Здравствуйте, сегодня моего парня друг пригласил на свадьбу свою, мой парень свидетель, мы с ним год встречаемся, а он меня не пригласил даже, мне очень обидно,я его не понимаю, с друзьями я не знакома, тут можно понять конечно, но я все же его девушка, могли бы вместе отдохнуть.Я уже дуюсь на него,не хочу разговаривать с ним,даже подумываю расстаться с ним, зачем он так поступает?я ходила не прошлой неделе одна на день рождения подруги, он не обижался и ничего не сказал, просто спросил как отдохнула, а я вся в обиде, нужно ли бросать его?

автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну спросите у него, почему он вас не берет? неужели так сложно спросить у него? А если он скажет, что друг пригласил только его одного, значит делайте вывод :друг может даже не знает о вашем сущестововании или знает, что есть какая то девушка для секса, что ее звать? А так конечно всегда приглашают парами, когда люди в отношениях . вы сами ответили насвой вопрос в принципе, за год , что вы вместе, вы еще никого не видели из его друзей. Значит вашеу парню это на руку. Узнайте сначала кто вы вообще для него.

Вован
#2

ты его не взяла - он даже не обидился.

он тебя не взял - сразу развод.

слушайте я лучше пидаром стану и деньги в детский дом отдам, там хоть спасибо скажут. а от баб единственное что получишь - нож в спину

автор
#3

А что мне ему завтра сказать когда позвонит? ну что милый как погулял? ща, разбежалась

гость
#4

Если вы за год не познакомились с его друзьями - он вас не воспринимает как свою девушку, не считает себя в отношениях. Сейчас может на свадьбе с кем-нибудь познакомится...

гость
#5
Вован

ты его не взяла - он даже не обидился. он тебя не взял - сразу развод. слушайте я лучше пидаром стану и деньги в детский дом отдам, там хоть спасибо скажут. а от баб единственное что получишь - нож в спину

Может на Д.Р. были одни девчонки? А на свадьбу парами ходят!

Вован
#6
гость

Может на Д.Р. были одни девчонки? А на свадьбу парами ходят!

Был в этом году на 7 свадьбах и могу тебе сказать определенно - 33 % всех гостей приходят без пары.

гость
#7
Вован

Был в этом году на 7 свадьбах и могу тебе сказать определенно - 33 % всех гостей приходят без пары.

Это значит, что они ни с кем серьезно не встречаются

автор
#8

Что делать мне?

Доця
#9
автор

Что делать мне?

Спросить завтра почему он вас с друзьями не знакомит)

автор
#10

да как то навязываться не хочу

Макс
#11
автор

Здравствуйте, сегодня моего парня друг пригласил на свадьбу свою, мой парень свидетель, мы с ним год встречаемся, а он меня не пригласил даже, мне очень обидно,я его не понимаю, с друзьями я не знакома, тут можно понять конечно, но я все же его девушка, могли бы вместе отдохнуть.Я уже дуюсь на него,не хочу разговаривать с ним,даже подумываю расстаться с ним, зачем он так поступает?я ходила не прошлой неделе одна на день рождения подруги, он не обижался и ничего не сказал, просто спросил как отдохнула, а я вся в обиде, нужно ли бросать его?

может "парень Ваш" не знает, что вы его девушка? ну встречаетесь.. и что...

автор
#12

В любви признавался несколько раз

Мисс
#13

Автор такая дибилка, я не могу. Ну что ли не ясно, что твой парень просто хочет нормально отдохнуть на свадьбе близкого друга, нажраться, оторваться по полной крч? Что ты как зануда, дай мужику свободу. Если возьмет тебя, то ему придется большую часть времени провести с тобой, потому что ты там ни с кем незнакома. Нех навязываться.

Муромец Илья
#14

Автор, сделайте выводы и перестаньте воспринимать его всерьез. встречаться можно, вкладывать душу - нет

автор
#15

Завтра я даже не отвечу на телефон

автор
#16

Или если завтра он придет ко мне встретиться ладно. а если не захочет и завтра встретиться.значит в инор его,значит натрахался значит на свадьбе

Вован
#17
автор

Завтра я даже не отвечу на телефон

автор ты реальная дура. избавь его от своего общестьва)))

автор
#18

сто раз избавляла. он все равно названивать начинает и долбить мой телефон не уходи только, а ведет себя как ***, и держит и сам делает что хочет, сказал мужики могут изменять, а женщины должны дома сидеть и готовить и стирать и не изменять

Мисс
#19
автор

Или если завтра он придет ко мне встретиться ладно. а если не захочет и завтра встретиться.значит в инор его,значит натрахался значит на свадьбе

И СЛАВА БОГУ. мужику облегчение

гость
#20

Удачи и счастья

автор
#21

Ну а что мне остаться спокойной и испечь ему пиццу завтра? он обожает мои приготовления

Муромец Илья
#22

Автор, вы вполне можете взять трубку. и сказать, что вы вечером заняты. И уйти куда-нибудь с друзьями. там, глядишь, еще одно знакомство заведете. вы не должны казаться, вы должны реально БЫТЬ свободным человеком.

#23

Если звать всех подружек друзей и других незнакомых людей, разориться можно

Муромец Илья
#24

хочу добавить, что никто не поймет, что его не берут на свадьбу, потому что на праздники приходят с теми, с кем живут или встречаются. так принято у нормальных людей. если меня пригласят на свадьбу или др, я приду с мужем, если это не девичник. все остальное - пренебрежение человеком, который в данный момент с тобой рядом. ежу понятно.

Мисс
#25
Муромец Илья

хочу добавить, что никто не поймет, что его не берут на свадьбу, потому что на праздники приходят с теми, с кем живут или встречаются. так принято у нормальных людей. если меня пригласят на свадьбу или др, я приду с мужем, если это не девичник. все остальное - пренебрежение человеком, который в данный момент с тобой рядом. ежу понятно.

ее парень - свидетель на свадьбе, его пара - свидетельница.

Муромец Илья
#26

при приглашении на свадьбу, если человек не женат или не замужем, приглашающие уточняют, придет ли он в паре или один. Если человек семейный, то автоматически приглашается муж или жена. это просто правила хорошего тона. для справки.

автор
#27

Муромец Илья, действительно так и сделаю. пойду в ресторан с подружками лучше, но мне что то думается. что он завтра и не захочет приезжать, завтра же второй день будет, опять молодежь вся соберется

Муромец Илья
#28

25 - ну и что? а почему при этом нельзя позвать девушку свидетеля? бред

Муромец Илья
#29

27 - Автор, подумайте лучше о хорошем. о чем-нибудь другом. или о ком-нибудь.

автор
#30

Короче если он приедет завтра ко мне значит хорошо, а если скажет я дальше гуляю сегодня то тут всё понятно

Муромец Илья
#31

не. не встречайтесь с ним завтра. у вас свои дела и СВОИ друзья

автор
#32

Что я дура что ли, у меня любовник есть

simka
#33

Что за ерунда? Молодожены совсем не обязаны приглашать на свадьбу незнакомых людей, особенно если приглашенных немного и это-самые близкие. Вот с женами - мужьями - другое дело.

simka
#34

"мой парень свидетель, мы с ним год встречаемся, а он меня не пригласил даже" - какое право он имеет приглашать вас на свадьбу своего друга, если друг с вами даже не знаком? "Здрасьте, это - Маша. Она тут с краю стола посидит, посмотрит, как мы едим, потому что она - незапланированный вами гость?" Если бы друг пригласил - другое дело, а так - не понимаю, в чем обида.

автор
#35

Его друг женится во второй раз уже, там наверно будет не великая свадьба. а хотя кто знает

норка и енот
#36

да можно понять автора!еще как можно!меня правда звал мой к другу на свадьбу,я сама не согласилась,бывает не берет на свою днюху даже,на юбилей мамы своей,вот это удар был!все были а меня мой не позвал,причем тоже если я специально его тоже не зову с собой ему по барабану,это показатель того что ему пох

автор
#37

Обида в том, что друг должен был спросить, а может и спросил, есть ли у парня девушка, а этот захотел просто потусить видимо

норка и енот
#38

автор а на праздники семейные он вас зовет?

автор
#39

╧ 38 да какие праздники, он никуда меня не зовет ни какие праздники, как и я его, только он не дуется на меня, а мне обидно, КАК я могу его куда либо приглашать, когда я не знакома с его мамой, родственниками, как я скажу своим родителям? я считаю парень первый должен знакомить с родителями, я навязываться не буду

FiFa
#40
автор

сто раз избавляла. он все равно названивать начинает и долбить мой телефон не уходи только, а ведет себя как ***, и держит и сам делает что хочет, сказал мужики могут изменять, а женщины должны дома сидеть и готовить и стирать и не изменять

не, ну в сад его, однозначно! Че тут думать? Нормальные пары на свадьбы вместе ходят, даже если кто-то из пары свидетель. Был у меня такой кадр, тоже пошел без меня на свадьбу и свидетелем был, отношения были свободными на тот момент. После той свадьбы он ни разу не позвонил. Так что в сад..в сад его, автор!

норка и енот
#41

а вот зря,взяли и спросили все что вас мучает,че терпеть то?я когда встречалась мы к его маме уже через месяц пошли домой,знакомится

#42

Нечего считать этого парня своим. У Вас многое врозь, уверена, что не только свадьды друзей раздельно отмечаете.

автор
#43

╧ 41,я неоднократно спрашивала что меня мучает, он на словах меня только успокаивает, и говорит не психуй , ну а я типо должна терпеть

FiFa
#44

Мой брат не пошел на свадьбу зеакомого, а также на ДР друга, т.к. его пригласили одного, без его девушки, с которой он встречался к тому моменту год. Остальные были по парам, за исключением пары девчонок.. Было продумано, как его свести с другой девушкой. Считаю, брат правильно поступил. Автор с парнем тоже уже год вместе! Явно это не простые отношения. Поэтому в этой теме я на стороне автора, конечно.

А.Ч.
#45

если он свидетель на свадьбе, значит близкий друг этой пары, Автор, делай выводы - это не нормально...

Мой бывший тоже так пару раз делал, типа как водителя звали его, только из за машины... на самом деле и свидетелем был и просто гостем, приглашения я потом у него увидела, были они на нас двоих. Разборки не устраивала, по той причине, что это глупо, раз он такой идиот, а я напрашиваюсь...

Зато сейчас мой МЧ везде берет меня, если мы пара, значит мы вместе везде и с его друзьями, и с моими.

автор
#46

╧ 42, зачем тогда слова о любви говорить, сказал люблю мне недавно, спустя месяцев 7. и сказал кидаться этими словами не буду часто

автор
#47

Ну мы не год, поменьше года где то, с февраля мы вместе, я как раз в больнице лежала, он всегда приезжал ко мне

автор
#48

Столько советов)) голова кругом, не знаю что и делать

FiFa
#49

Судя по всему, он действительно не считает Вас своей девушкой. И намерений никаких, кроме как пожрать пиццы и перепихнуться, у парня по отношению к Вам нет. Делайте выводы.

автор
#50

Я всё думаю, что времени мало ещё прошло для серьезных отношений, всё терплю терплю, года то ещё нет нашим отношениям