Гость
Статьи
увидела сегодня …

увидела сегодня свадьбу

раньше, когда видела невест, аж сердце замирало, красиво, торжественно, типа создание новой ячейки общества, рядом жених, родители, друзья...а сегодня шла, невеста с женихом рядом проскакали - Господи, те же дураки, только нарядные, да ещё и деньги потратили, теперь этот балаган мне кажется глупостью

СМ
9 ответов
Последний — Перейти
Оскар дэ ларента
#1

Я так же. Плюс Уже вижу прям эту бытовуху и ругань из-за немытой посуды. Единственные свадьбы которые впечатляют - свадьбы состоятельных людей . И то как праздник

Гость
#2

Ячейка общества 🙈🤣скажете тоже
Для 90% женщин брак неудачный
Как говорила моя бабушка: замуж выйти - не напасть. Как бы замужем не пропасть!

Гость
#3

Вас начали раздражать чужие праздники, это грустно.

Гость
#4
Гость

Вас начали раздражать чужие праздники, это грустно.

нет, просто я перестала считать это действО праздником

Гость
#5
Гость

Ячейка общества 🙈🤣скажете тоже Для 90% женщин брак неудачный Как говорила моя бабушка: замуж выйти - не напасть. Как бы замужем не пропасть!

вот и я видимо это осознала

Гость
#6
Оскар дэ ларента

Я так же. Плюс Уже вижу прям эту бытовуху и ругань из-за немытой посуды. Единственные свадьбы которые впечатляют - свадьбы состоятельных людей . И то как праздник

типа Кейт и Меган?

Гость
#7
СМ

раньше, когда видела невест, аж сердце замирало, красиво, торжественно, типа создание новой ячейки общества, рядом жених, родители, друзья...а сегодня шла, невеста с женихом рядом проскакали - Господи, те же дураки, только нарядные, да ещё и деньги потратили, теперь этот балаган мне кажется глупостью

ну ты из бабы стала человеком. нормально

Гость
#8
Гость

ну ты из бабы стала человеком. нормально

однако...вроде оскорбили, а вроде комплимент - ни послать, ни обрадоваться

Гость
#9
Гость

нет, просто я перестала считать это действО праздником

Что. потеряла надежду самой так поскакать? Остается теперь очень убедительно и другим и себе обесценить недостижимое. Типа не очень то и хотелось и вообще не праздник ни разу) Виноград зелен))

Форум: Отношения
Всего: 375 300 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 456 тем