Гость
Статьи
Сегодня свадьба

Сегодня свадьба

Все привет!мне нужен совет, не знаю как поступить.У меня сегодня свадьба,а я так переживаю,что думаю отменить все,я уже не в чем не уверена.Знаю своего жениха много лет,люблю его, но боюсь что страх пересилить и я не смогу выйти за него. А с другой стороны как мне с родителями быть ведь они готовятся все куплено, все заказано, я не могу с ними так поступить((((,и так взяли в долг чтоб свадьбу сделать.Мне нужен совест, помощь ведь так мало часов осталось до свадьбы.помогите ((((

Зара999
16 ответов
Последний — Перейти
крокозябля
#1

а почему хотите отменить все? причины то какие?

верона
#2

учитесь взрослеть и нести ответственность- затеяли- вперед.
и перед свадьбой плющит всех.развестись всегда можно.

Гость
#3

Выходить замуж!

Гость
#4

да сходите на свадьбу, погуляйте, оторвитесь.
потом поживете, не понравится - разведетесь. че себя нагнетать раньше времени

Теннис
#5

Автор, ну как прошла свадьба?

#6

Причины,мой страх
, правильно ли я поступаю.Я татарка а он русский.мои родитители были против него.но смерились.он хороший очень ,меня любит но мать у него не подарок.я понимаю что выхожу замуж за него а не за мать).

Теннис
#7

Совет вам да любовь!

Радуга
#8

Автор,переживать-это нормально,не в магазин же за хлебом идете.Это перемены в жизни.Я тоже ночь перед свадьбой спать не могла все думала.В итоге скоро 5 лет как замужем.И помните: лучше жалеть о том,что ты сделал,чем о том,чего не сделал.Все будет Ок.

#9

[quote="Радуга"]
Автор,переживать-это нормально,не в магазин же за хлебом идете.Это перемены в жизни.Я тоже ночь перед свадьбой спать не могла все думала.В итоге скоро 5 лет как замужем.И помните: лучше жалеть о том,что ты сделал,чем о том,чего не сделал.Все будет Ок.
Спасибо большое за совет

Гость
#10

Если вы его любите, а он любит вас-выходите, конечно!

Гость
#11

Оспади ну и д.ура же ты. Мозги все пропила что ли??? Неуверенная в себе истеричка

Гость
#12

Все будет хорошо! По поводу его матери, это его мать, вы с ней нянчиться не обязаны, разговаривать, лебезить тоже. Главное отдельная жилплощадь, как можно дальше.

Гость
#13

.И помните: лучше жалеть о том,что ты сделал,чем о том,чего не сделал.Все будет Ок. [/quote]

Самая ***** фраза на свете. Вышла замуж поломала себе жизнь. Или перестала с красавчиком заразилась вич. Лучше пожалеть чем не сделать ага щас

Варёные яички
#14

что русских нет, татарок ещё берут ломающихся.

Гость
#15

Главное настрой позитивный. Я в день свадьбы включила на время сборов любимый фильм, поела вкусный творожок с кофе, и даже не заметила как все началось. Главное не окружать себя волнующимися людьми, больше нервничаешь. У меня мама паникерша, поэтому попросила ее приехать, когда уже буду готова. И вообще все приехали, когда уже собралась. Фото, видео сборов невесты не делала. Насмотрелась как это было у подруг и не захотела. Но если вы сомневаетесь в выборе, то никогда не поздно все отменить. У моей родственницы так было. Ночь перед свадьбой проплакала и поняла что не хочет замуж за этого человека. Свадьбу отменили, они расстались. Через год вышла замуж за другого. Живут уже 15 лет. Все бывает.

Гость
#16

Я слышала, что это почти норма. Даже название этому явлению есть - синдром невесты, вроде) Просто вы очень нервничаете, вам надо успокоиться как-то, вот и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: