Гость
Статьи
Шило на мыло

Шило на мыло

есть парень. встречаемся недавно. месяц. он симпатичный, заботливый. не жадный, настроен серьёзно. Но в сексе у нас разные темпераменты- он спокойный очень, любит когда девушка более активна ( а мне необходимо чувствовать животную страсть от мужчины). хотя секс с ним мне нравится.. если созваниваемся по телефону, то практически не о чем поговорить. при встречах нормально всё. И ещё мне кажется, что ему не интересно, когда я рассказываю что-то (у меня 2 высших образований. у него 1 средне-специальное может в этом дело... хотя я не говорю ничего заумного... просто о том как день прошел, чем занималась,хобби-шмобби.. он сильно увлечен играми на x-box стрелялки всякие. утром только проснемся. сразу за игрушки свои садится.) мы не дети, не по 16 лет. ему 28 мне 25. он частенько задаёт вопросы типа " а тебе уютно со мной?" "да чего ты боишься, возраст у тебя подходящий"-касательно контрацепции и беременности. все друзья у него женатые, и он этой идеей похоже грезит. ( а мне ещё рано- моё личное мнение)есть приятель. я ему нравлюсь, с ним очень весело, всегда есть о чем поговорить, у нас есть общее хобби ( коллекционирование), ему всегда интересно, что я рассказываю. меня к нему тянет. ( из доп. факторов. у него тоже есть отдельное жилье, машина и хорошая работа, как и у 1-го мч) Но, я не знаю каков он в постели ( для меня это важный фактор) изменять нынешнему парню для "лишь проверить" не хочу и не буду. Приятель знает, что у меня есть парень, но тем не менее продолжает добиваться.сижу и думаю. шило на мыло?! в принипе, если бы не было чувства, что моему парню не интересна моя жизнь, этой темы бы не было... но он такой противоречивый, вроде не слушает, что я говорю, а с другой стороны вечные вопросы про уют в доме и, что мы уже не дети и пора о серьёзных вещах думать. он рак я дева.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Незабудка
#1

Однозно переспала бы на Вашем месте со вторым молодым человеком.Лучше в данном случае пожелеть о том что сделала,чем возможно потерять СВОЕГО человека.Много точек соприкосновения,и заинтересованность в Вас,должны дать очень хороший союз.

Автор
#2
Незабудка

Однозно переспала бы на Вашем месте со вторым молодым человеком.Лучше в данном случае пожелеть о том что сделала,чем возможно потерять СВОЕГО человека.Много точек соприкосновения,и заинтересованность в Вас,должны дать очень хороший союз.

просто я очень сильно боюсь разочароваться во 2-м парне как в сексуальном партнере ( размер малый, длительность ПА не та, потенция вдруг слабая, форма-цвет...) я к этому сильно превередлива

ГОсть
#3

Не бойся, возможно тебе понравится и сразу все встанет на свои места... настраивай себя на лучшее, а не думай о худшем. Не понравится - забудешь как страшный сон и будешь продолжать строить отношения с нынешним...

Че ж хорошего постоянно думать: ах, как бы это было... а вдруг...

Не думай об измене... ты выбираешь свое будущее... пока ты не замужем

Глистатая
#4

не проверишь-не узнаешь!!)

Троль
#5

автор а тебе слабо все сделать честно? бросить первого перед тем как переспать со вторым? или ты со своими двумя образованиями которыми кичишся перед парнем никто и звать никак?

Автор
#6
Троль

автор а тебе слабо все сделать честно? бросить первого перед тем как переспать со вторым? или ты со своими двумя образованиями которыми кичишся перед парнем никто и звать никак?

так я не хочу в расставаться с нынешним, и изменять ему не хочу, как и писала выше. меня не устраивают некоторые моменты. Я понять не могу его.

почему он делает вид, что ему не интересно то, что я рассказываю, хотя решил познакомить с родителями уже.

Хотела узнать больше как у других этих момент. притирается или может это стало в последствии причиной расставания.. про образование написала для общей картины. мне интересно то, что он рассказывает и я не чувствую разницу с ним в плане есть образование или нет. Но у него такая кислая рожа, когда я что-то о себе рассказываю. мы пока мало знакомы. и я не могу понять то ли это со мной так, толи со всеми. я пока знаю только нескольких его друзей. и с ними он всегда ооочень увлеченно разговаривает ( но в основном про общую работу и коллег)

Автор
#7

подруга вчера рассказала, что 3 года встречалась с парнем, который не слушал её никогда. и в голове у него сплошные наруто были. но расстались они совсем из-за других причин.

а у моего парня этот чертов x-box, только глаза продрал и давай наяривать.

но он не инфантил. дом построил, дерево посадил, работает .

Гость
#8

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: