Гость
Статьи
где вы познакомились …

где вы познакомились со своим мужем? интересуют истории тех, кому за 30

особенно интересны нестандартные ситуации. Т ***** не Интститут-работа, хотя можно и работа, только все же необычно ))

тетко
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Мама познакомилась с будущим мужем, когда пришла к его племяннику в качестве репетитора по немецкому языку. Ей тогда было 50 лет.

Гость
#2

Я познакомилась с мужем в 36 лет. У меня была новая машина, приехала на заправку и не смогла открыть крышку бензобака. Он мне помог, потом мы там же на ВР кофе выпили и т.д.

#3

свекры познакомились на дискотеке в военном институте. он учился, она с сестрой-близняшкой пришли потанцевать. сестра ушла куда то, свекр пригласил вторую потанцевать, потом ушел. возвращается - офигел. две одинаковые стоят. он спрашивает - а какая из вас Лена? они ему - какая больше нравится, та и Лена)) выбирай

выбрал правильно))) у них еще и голос одинаковый, манера разговора интересная, фиг различишь

Гость
#4

мне 30 , с мужем (ему 34) познакомилась 11 лет назад через тел. службу знакомств.

Гость
#5

Зашла к соседу стрельнуть сигаретку, а там вечеринка))) Куча народу, но увидела своего - и как молния -"Будет мой")))) Пригласили посидеть с ними, потом спрашивает: "А можно такую симпатичную девушку на танец пригласить?" И всё)))) Вместе навсегда))))

#6

Мамы познакомили )

И еще моя мама с его папой в одном классе учились.

Гость
#7

В Одноклассниках. Мне было, 29, ему - 32

Гость
#8

Со вторым мужем познакомилась по объявлению - вызывала компьютерщика устранить неисправность))) Оба были в разводе. Он сказал, что когда меня увидел его затрясло и он даже не соображал чё с компом делать)) Красивый умный мальчик :-)

Xxx
#9

А тебе то что, новую тему мозгов нет создать

Карина
#10

мне 26, но со своим вторым мужем я познакомилась В ПСИХБОЛЬНИЦЕ. это чистая правда. я лежала там с депрессией, а он приходил к своему другу навещать. говорит влюбился практически сразу в меня. оказался отличным парнем.

поженились через 4 месяца после знакомства.

Рупрeхт
#11
Карина

мне 26, но со своим вторым мужем я познакомилась В ПСИХБОЛЬНИЦЕ. это чистая правда. я лежала там с депрессией, а он приходил к своему другу навещать. говорит влюбился практически сразу в меня. оказался отличным парнем. поженились через 4 месяца после знакомства.

А чем тебя лечили?

Карина
#12
Рупрeхт

А чем тебя лечили?

прозак, алпразолам, сероквел, труксал - это из лекарств. ну и и разные терапии - массаж, физио, музыкальная терапия даже была ))

Рупрeхт
#13
Карина

Рупрeхт

А чем тебя лечили?

прозак, алпразолам, сероквел, труксал - это из лекарств. ну и и разные терапии - массаж, физио, музыкальная терапия даже была ))

Помогло?

Карина
#14
Рупрeхт

КаринаРупрeхт

А чем тебя лечили?

прозак, алпразолам, сероквел, труксал - это из лекарств. ну и и разные терапии - массаж, физио, музыкальная терапия даже была ))Помогло?

в тот момент мне спасли жизнь, т.к. я попала в больницу в очень плохом состоянии. перед этим у меня было очень много стрессов и неприятностей которые я не смогла пережить сама, в итоге - больница. перед больницей я посещала психиатра, пила таблетки но это не помогало. и только в больнице я восстановилась.

может еще помогла эта новая любовь, хотя я бы не сказала что я поуши влюбилась, но я просто поняла что мне это замужество в данный момент надо - он очень заботится обо мне, о моем здоровье, принимает все мои психи и слезы (такое и сейчас случается часто, хотя я пью лекарства).

если бы не больница, не знаю где бы я щас была..так что если чувствуете что не справляетесь - то не затягивайте. единственное, я не знаю как у вас в стране, но у нас в латвии лечение в психушках бесплатное и очень качественное.

Некий Никто
#15
Рупрeхт

А чем тебя лечили?

Электрошоком, не иначе.)))

Карина
#16
Некий Никто

Электрошоком, не иначе.)))

электрошоком нет, а вот током лечили))) была такая терапия - очень легкие разряды тока на шею и спину - по ощущениям как несильные покалывания ))

Гость
#17

С моим потенциальным (я отказала в замужестве) мужем я познакомилась на курсках языка при университете, где получала второе высшее. Он преподавал. Мне было 31, ему 29. Ему понравилось то, что я интересовалась историей его родного города (это помимо моих сисеГ).

Отличный парень, отказала из-за моих тараканов.

Гость
#18
Карина

электрошоком нет, а вот током лечили))) была такая терапия - очень легкие разряды тока на шею и спину - по ощущениям как несильные покалывания ))

Карина, а кто принял решение о том, что вам необходимо лечь в больницу - вы сами или родственники?

Карина
#19

Моя двоюродная сестра в 35 лет и с ребенком от первого брака познакомилась с будущим мужем на пароме, когда ездила в 3-дневное плаванье в стокгольм со своей тетей и ребенком. она сама из украины, приехала в латвию к нам в гости. муж оказался из эстонии. вот такое совпадение.

подруга в 25 лет познакомилась с будущим мужем на соцсетях, хотя мы все с подругами никогда не любили знакомства в сети и считали что там сидят одни неудачники. она тоже так считала. а потом познакомилась и влюбилась.

Карина
#20
Гость

Карина, а кто принял решение о том, что вам необходимо лечь в больницу - вы сами или родственники?

я очень боялась этих больниц, как и все люди наверное. мои родители вообще в шоке были от моей болячки и поведения, уже не знали что делать и просто терпели. врач говорила - решай сама, я тебя заставлять не буду.

я решила узнать у людей в инете на специальных мед.сайтах. может у людей было такое? оказалось таких как я довольно много. тамже я спросила у врачей на форумах что делать мне в такой ситуации, описала все симптомы. мне все в один голос сказали - срочно в больницу, а после больницы продолжать наблюдаться у психиатра что бы состояние не повторилось.

тогда я решила - надо сдаваться, потому что было настолько тошно жить, что я хотела покончить с собой. решила , если уж больница не поможет - то все, конец.

слава Богу, теперь все хорошо, вспоминаю как страшный сон

реал
#21

Карина, ваш муж, наверно, медик?

Карина
#22
реал

Карина, ваш муж, наверно, медик?

неа,профессиональный футболист, сейчас уже тренер ) просто любит меня очень, ну и есть за что. эта депрессия наверное мой единственный минус, хотя очень весомый..

Рая
#23
Карина

мне 26, но со своим вторым мужем я познакомилась В ПСИХБОЛЬНИЦЕ. это чистая правда. я лежала там с депрессией, а он приходил к своему другу навещать. говорит влюбился практически сразу в меня. оказался отличным парнем.

поженились через 4 месяца после знакомства.

здорово что так хорошо получилось!

#24

Я с нынешним мужем познакомилась благодаря гриппу и интернету)) Весь день проспала с жаром, а ночью очухалась. От делать не чего в час ночи решила посидеть в онлайне//////

Анастасия
#25
Карина

Рупрeхт

А чем тебя лечили?

прозак, алпразолам, сероквел, труксал - это из лекарств. ну и и разные терапии - массаж, физио, музыкальная терапия даже была ))

Столько химии жрать, ужас. Я бы впала в депрессию, если б меня заставили все это сожрать, посмотри химическую формулу этих лекарств и "побочные" эффекты (на самом деле основные). И все эти депрессии от жира, а помогает только тяжелый физический труд и дисциплина.

Карина
#26
Анастасия

Столько химии жрать, ужас. Я бы впала в депрессию, если б меня заставили все это сожрать, посмотри химическую формулу этих лекарств и "побочные" эффекты (на самом деле основные). И все эти депрессии от жира, а помогает только тяжелый физический труд и дисциплина.

от гриппа, ангины или чесотки тоже физическим трудом лечиться советуете?

#27

Нас познакомил мой друг по переписке,с которым мы сами ни разу не виделись.Друг этот родом из Саратова и старше меня на 15ть лет (мы родились в один день и на этой почве родилась дружеская переписка). Я,на тот момент,была одна и он сказал,что у него для меня есть московский жених. Ну сказал и сказал,я этому даже значения не предала.... Через пару месяцев-"жених" мне позвонил,а я уже и думать забыла о том разговоре. Поболтали-пригласил пообедать. Свидание,фактически,было вслепую. Встретились ещё три раза... На четвёртый,он дал мне ключи от квартиры,со словами: Вдруг ты придёшь домой,а меня не будет? Через день он встретил меня с работы и спросил,куда поедем.Я ответила,что домой (я то имела ввиду,что он меня отвезёт ко мне,ан нет- к себе привёз...). Вот так и живём с тех пор.

КСАНА
#28

в общежитии для иностранных студентов. пошла эа компанию с полругой, она одна идти боялась, а её в гости парень пригласил, в итоге замуж за парня вышла я,а подруге повезло.сейчас мне 35, а мужу 42.

Жестяной Браза
#29
Карина

может еще помогла эта новая любовь, хотя я бы не сказала что я поуши влюбилась, но я просто поняла что мне это замужество в данный момент надо - он очень заботится обо мне, о моем здоровье, принимает все мои психи и слезы (такое и сейчас случается часто, хотя я пью лекарства).



.

Бедный мужик... мдааа...

Зря он в психбольнице знакомится, не то все же место... Что и подтверждается.

Жестяной Браза
#30
Гость

Со вторым мужем познакомилась по объявлению - вызывала компьютерщика устранить неисправность))) Оба были в разводе. Он сказал, что когда меня увидел его затрясло и он даже не соображал чё с компом делать)) Красивый умный мальчик :-)

Вот это классно!

Жестяной Браза
#31
Гость

Зашла к соседу стрельнуть сигаретку, а там вечеринка))) Куча народу, но увидела своего - и как молния -"Будет мой")))) Пригласили посидеть с ними, потом спрашивает: "А можно такую симпатичную девушку на танец пригласить?" И всё)))) Вместе навсегда))))

и это тоже настоящее!! Классно!

Жестяной Браза
#32

Карина, ты не обижайся на меня, но просто покоробило, что мужа-то ты не любишь, а юзаешь как "жилетку" и не более...

Карина
#33
Жестяной Браза

Карина, ты не обижайся на меня, но просто покоробило, что мужа-то ты не любишь, а юзаешь как "жилетку" и не более...

согласна, брак получился по расчету с моей стороны. но я достойна и хорошего отношения и его любви,так как у меня очень много достоинств, а вот недостаток в виде подпорченных нервов дейтсвительно есть, с этим не спорю. но я не порчу ему жизнь, все счастливы.

Мила
#34
Карина

согласна, брак получился по расчету с моей стороны. но я достойна и хорошего отношения и его любви,так как у меня очень много достоинств, а вот недостаток в виде подпорченных нервов дейтсвительно есть, с этим не спорю. но я не порчу ему жизнь, все счастливы.

Мне понравилось, что вы так откровенно написали. Любовь может найти и в психбольнице. А уж кто и по какой причине туда попадает, не нам судить. Сама когда-то была весёлой и беззаботной, а потом всё перевернулось, конечно не до психбольницы и даже не до лекарств, но очень изменилась. А вам, Карина, желаю счастья, очень хорошо, что бог послал вам любящего мужа.

синьора
#35

Я в 33 года съездила в Тайланд в отпуск, там познакомилась с итальянцем, через год поженились, и уже 3 года живу в Италии и очень счастлива! Встречаешь своего человека, когда меньше всего этого ждешь.

Гостья на сегодня
#36

На работе - служебный роман)

#37

на работе, по пьянке закрутилось - не выберешься))) на новогоднем корпоративе, причем изначально мы вообще друг друга не рассматривали в кач-ве пары и оба были несвободны)))

Золотая
#38

Мы с мужем не знаем когда познакомились. Всегда вроде друг друга знали. По детским фото из детсда вычислили, что где-то в 5 лет это произошло. Там мы уже сидим на стульчиках рядом. Мамы подтверждают, что где-то так и было. Празднуем не день знакомства, а день воссоединения, когда встретились после долгой разлуки и сразу решили жить вместе. Счастливы.

Гостья на сегодня
#39
Омега

на работе, по пьянке закрутилось - не выберешься))) на новогоднем корпоративе, причем изначально мы вообще друг друга не рассматривали в кач-ве пары и оба были несвободны)))

Аналогично)

Гость
#40
Гостья на сегодня

Аналогично)

По пьяни закрутилось. вот така печаль!

Гость
#41

Мне было 16, ему 17. На Арбате в неформальной тусовке.

Маша
#42

дамы вобще читать умеют? интерсуют истории, кто познакомился, когда было за 30, а не "сидели на одном горше в саду"

Автору за 30 и она ищет спутника жизни, она в сад на горшок точно не пойдет

тетко
#43
Маша

дамы вобще читать умеют? интерсуют истории, кто познакомился, когда было за 30, а не "сидели на одном горше в саду"

Автору за 30 и она ищет спутника жизни, она в сад на горшок точно не пойдет

Маша, я не ищу спутника жизни, я интересуюсь необычными знакомствами с продолжениями.. Почему после 30? Потому что в 20-22 обычно студенческие браки - стройотряд, общага, лекции..

Хотя история про близняшек очень прикольная ))

тетко
#44

Спасибо за интересные истории, и про заправку ВР, и про нем язык и про компьютерщика, и про тусовку у соседей, и про друга из Саратова..

Как говорится, Судьба.. ))

Prego
#45

Я стояла на остановке, ждала маршрутку ,было мне 18лет. Мужу было 20, он проходил практику в банке, который находился напротив остановки,вышел вечером, чтобы ехать домой и увидел меня. Пока разогревал машину( у него были Жигули, девятка) смотрел на меня и решил познакомиться. Мне он оч понравился, согласилась, чтобы подвез меня домой. На тот момент он встречался с девушкой, и у меня тоже был молодой человек.

Через четыре месяца мы поженились. Мне сейчас 31, мужу 33. Судьба...

Гость
#46

В парке. Шла с фитнеса через парк, смотрю здоровый такой дядя-качок с дурацкой мелкой собачонкой гуляет. Ну я вытаращилась на него во все глаза, уж очень чудно смотрелся. И так часто стали попадаться друг другу на глаза, а потом здороваться начали и улыбаться, так и познакомились в конце концов. Выяснилось, что есть общие спортивные интересы, и ходит в тот же зал, что и я. Хотя за несколько лет в этом зале ни разу не встретились, вот так.

А собачонка оказалась младшей сестры, временно присматривал, пока она на юга с родителями уезжала.

Шина
#47
Prego

Я стояла на остановке, ждала маршрутку ,было мне 18лет. Мужу было 20, он проходил практику в банке, который находился напротив остановки,вышел вечером, чтобы ехать домой и увидел меня. Пока разогревал машину( у него были Жигули, девятка) смотрел на меня и решил познакомиться. Мне он оч понравился, согласилась, чтобы подвез меня домой. На тот момент он встречался с девушкой, и у меня тоже был молодой человек.

Через четыре месяца мы поженились. Мне сейчас 31, мужу 33. Судьба...

Не судьба только название темы было прочитать

ЗА 30, а не про 18 лет автор спросила.

Маша
#48
Шина

PregoЯ стояла на остановке, ждала маршрутку ,было мне 18лет. Мужу было 20, он проходил практику в банке, который находился напротив остановки,вышел вечером, чтобы ехать домой и увидел меня. Пока разогревал машину( у него были Жигули, девятка) смотрел на меня и решил познакомиться. Мне он оч понравился, согласилась, чтобы подвез меня домой. На тот момент он встречался с девушкой, и у меня тоже был молодой человек.

Через четыре месяца мы поженились. Мне сейчас 31, мужу 33. Судьба...

Не судьба только название темы было прочитать

ЗА 30, а не про 18 лет автор спросила.

автор не умеет формулировать темы. ее интерсует, чтоб писали женщины за 30, но ей не важно во сколько познакомились. хоть в роддоме

Гость
#49
Маша

Шина

PregoЯ стояла на остановке, ждала маршрутку ,было мне 18лет. Мужу было 20, он проходил практику в банке, который находился напротив остановки,вышел вечером, чтобы ехать домой и увидел меня. Пока разогревал машину( у него были Жигули, девятка) смотрел на меня и решил познакомиться. Мне он оч понравился, согласилась, чтобы подвез меня домой. На тот момент он встречался с девушкой, и у меня тоже был молодой человек. Через четыре месяца мы поженились. Мне сейчас 31, мужу 33. Судьба... Не судьба только название темы было прочитать ЗА 30, а не про 18 лет автор спросила.

автор не умеет формулировать темы. ее интерсует, чтоб писали женщины за 30, но ей не важно во сколько познакомились. хоть в роддоме

Вы видимо тоже не умеете читать, Автора интересуют ИМЕННО знакомтсва после 30, о чем было сказано дважды..

Шина
#50

Маша))))))))))))))))))

какая потрясающая тупость))))))))))

я бы до такого не додумалась!